File-Portal

Скачать Игру Zombie Diary 2 На Компьютер img-1

Скачать Игру Zombie Diary 2 На Компьютер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Zombie Diary 2 на компьютер

Скачать бесплатно Zombie Diary 2 для компьютера

Смертельный вирус Z, по ошибке вырвавшийся из правительственных лабораторий, мгновенно преобразовал атмосферу планеты Земля – воздух заражен, повсюду частицы, вызывающие мутации и заставляющие организм разлагаться на части. Апокалипсис наступил быстро – город разграблен и осажден ожившими мертвецами, повсюду вспышки взрывов и звуки выстрелов. Война лишь набирает силу, и впереди, кажется, совершенно не виден белый свет в конце туннеля…

Zombie Diary 2 – двухмерный боевик с аркадной физикой и сбивчивым сюжетным повествованием, разделенным на уровни с различными условиями. Задания выбираются на глобальной карте, где расположены значки магазинов с припасами, оружейных лавок и аптечных пунктов. Независимо от выбора придется выполнять схожие действия – стрелять по врагам, собирать припасы и зарабатывать деньги.

Каждый раз условия становятся строже, а уровни сложнее – особенно, когда на пути встретится босс, а враги научатся атаковать группами. И следует внимательно относиться к переменам в поведении врагов – главного героя сгрызают практически мгновенно!

Установка и применение

Боевик Zombie Diary 2 прекрасно смотрится и на ПК, с удобным управлением и качественной детализацией. И для запуска мобильного эксклюзива на компьютере достаточно скачать BlueStacks по ссылке и выполнить простейший алгоритм действий.

Запустить инсталлятор загруженного эмулятора, кликнув дважды по файлу в папке, подождать распаковки файлов.

Узнать все правила и соглашения можно по кнопке «Terms of Use», но лучше сразу нажать «Далее» — какой-то секретной информации разработчики не спрятали.

Важнейший этап – выбрать папку установки. В принципе, и в этот раз можно нажать «Далее», но лучше лично создать папку, заранее освободив место на жестком диске.

Оставляем галочки активированными и жмем на установочную кнопку.

После выбранных настроек и принятых соглашений, остается лишь подождать две-три минуты (зависит от компьютера) для завершения копирования.

После установки BlueStacks нужно запустить и сразу же перейти к регистрации нового пользователя. Если аккаунт уже имеется, то стоит выбрать соответствующую опцию в меню и сразу же пройти авторизацию. Пропустить этап выбора профиля нельзя – без этого не пустят в магазин цифровых приложений и сурово ограничат функционал.

А вот и главное меню с поиском, и полоской с уже установленными приложениями. Ниже перечислены рекомендованные игры, но перед их запуском придется все загрузить.

Беглый поиск по Play Store сразу же выдаст несколько возможных результатов.

Но пользователям достаточно выбрать нужное приложение и перейти к установке, согласившись со всеми всплывающими вопросами.

После установки появится кнопка «Открыть» — это финальный шаг, впереди лишь часы незабываемых приключений!

Другие статьи

Скачать игру Zombie Diary 2: Evolution на андроид бесплатно

Zombie Diary 2: Evolution

Итак, зомби-апокалипсис, к сожалению, продолжается. Вряд ли этой войне между людьми и зомби когда-нибудь придет конец. Множество доблестных героев погибло в этой неравной битве, а выжившие вновь пытаются переломить ход истории.
Игра может похвастаться огромным разнообразием оружия — представлено более 30 видов.

Останавливать армию живых мертвецов придется всеми подручными средствами. Главной целью является спасение невинных людей от нашествия зомби, что не так-то просто. Заражение распространяется с невероятной скоростью, поэтому придется действовать быстро и без колебаний.

В игре представлено огромное количество различных врагов, так что против каждого вида зомби нужно будет разработать определенную тактику. Игра может похвастаться наличием множества опасных и интересных заданий. Для того чтобы пройти все 11 карт нужно набраться смелости. Имеется возможность улучшения оружия. Благодаря качественной графике напряженная атмосфера сохраняется на протяжении всего геймплея.

На данный момент мобильная игра Zombie Diary 2: Evolution распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.2

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • DEAD TARGET: Zombie DEAD TARGET: Zombie - ощутите весь ужас и страх живых мертвецов от первого лица главного героя. Особенности игры; Потрясающая графика;Отличный сюжет;Качественная физика.
  • Zombie Frontier Zombie Frontier- и вновь вам предстоит спасти все человечество от нашествия зомби. Особенности игры: Реалистичная графика;Удобное управление;Хорошая физика.
  • Zombie Age Вы любите всевозможные экшены? Вы хотите поиграть в игру, где нужно сражаться с зомби? Однако вам уже надоели те реалистичные супер игры с кровавыми картинками? Ну, тогда не стоит отчаиваться и нужно
  • Легенда против Зомби Legend vs. Zombies (рус. Легенда против Зомби) – мобильное приложение рекомендуемое, прежде всего всем фанатом классических аркадных игр. В очередной раз авторы предлагают вам вступить в ожесточенное
  • Zombie World War В очередной раз нашей планете угрожает опасность в виде безрассудных орд зомби, правительством в срочном порядке был объявлен набор смельчаков в армию, способных дать отпор огромной массе ходячих

Zombie Diary 2: Evolution

Zombie Diary 2: Evolution (Дневник Зомби 2: Эволюция) на Андроид отправит пользователя во времена зомби-апокалипсиса. Настырные мертвецы хотят сожрать всех выживших людей. Сможет ли игрок справиться с позеленевшими зомбарями?!

Скоро уже наступит тот момент, когда мир изменится навсегда. Привычная жизнь уйдет в прошлое и будет вспоминаться с ностальгией. Никто не знает, что послужит тому причиной. Может быть это будет выведенный в какой-нибудь секретной лаборатории вирус, а может быть упавший где-то метеорит. А может и злой колдун приложит руку. И, вполне возможно, что никто и не узнает, ведь придется бороться со следствием, а не с причиной.

Зомби-апокалипсис - вот о чем мы говорим. И каждому, кто хочет остаться в живых в те суровые времена, придется брать в руки оружие и сражаться до последнего. Как герой этой игры. И еще нужно помнить, что обязательно нужно спасать других людей, ведь на кону выживание всего человечества. Игра представляет собой превосходный двумерный экшн, в котором главному герою предстоит уничтожать разными способами зомби.

Вот герой появляется на локации, а на него со всех сторон начинают двигаться зомби. Тут следует иметь в виду, что зомби могут подойти сзади. Управление тут простое. Слева имеются кнопки, которые позволяют двигать персонажа. Справа располагается кнопка выстрела.

Отдельно стоит отметить отлично нарисованную графику. Казалось бы, что все это было во множестве других игр, но тут это сделано гораздо круче. Чего только стоит поэтапно разлетающихся зомби при попадании в них выстрелов! Кровища, разлетающиеся во все стороны мертвецы, множество оружия - что еще нужно для настоящего геймера? В общем, эта игра является превосходным представителем игр на зомби-тему, а потому пройти мимо нее никак нельзя.
Особенности :

  • Более 30 уникальных видов оружия
  • Усовершенствование оружия
  • 11 таинственных карт, с большим количеством заданий
  • Большое количество разнообразных зомби.

Скачать игру Zombie Diary 2: Evolution (Дневник Зомби 2: Эволюция) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Zombie Diary 2: Evolution – Спаси планету Земля!

Скачать Zombie Diary 2: Evolution на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Современная война между ожившими мертвецами и людьми получила совершенно новый виток развития – во-первых, многие герои погибли, прекратилась полная подача воды, исчезли съестные припасы, во-вторых, убежища более неспособны защищать людей от атак, значит, пора выбираться на свободу, расчищая путь оставшимся оружием. Впереди ждут одни лишь неприятности, но выбирать не приходится – дорога назад отрезана!

Сюжетная линия в приложении Zombie Diary 2: Evolution начинается со знакомства с подкованной ассистенткой, разбирающейся в военном ремесле, с помощью нового друга игроки разберутся в управлении, контрольными точками на карте, покупкой оборудования и другими тонкостями. Первая миссия целиком и полностью продемонстрирует изящный игровой процесс приложения Zombie Diary 2: Evolution для андроид, а также позволит игрокам постепенно развиваться, обновляя оборудование, улучшая снаряжение и открывая новые уровни. Локации представлены не только одинаковыми палатами больниц, но и жуткими подземельями с хлюпающей под ногами водой. Меняются противники – зомби принимают различный облик и становятся сильнее от уровня к уровню. Скачать Zombie Diary 2: Evolution на андроид рекомендуется всем игрокам, заскучавшим без бодрых стрелялок!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Zombie Diary 2: Evolution на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Возможны покупки через приложение

МОД - Много денег! Разработчик: Mountain Lion Версия: 1.1.2 Размер, Mb: 17 Нужна версия Android от: 2.3

Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

Просмотров: 3 602

Похожие файлы

Эволюция: Битва за Утопию – Современная война за власть!Zombie Road Trip Trials – Освободи планету!Zombie Dead – Освободи захваченные города!BATTLE PATH 3D- ZOMBIE EDITION – Защити остатки человечества!Zombie World War - Зомби наступают!Zombie Invasion: T-Virus - Останови зомби-вирус!AVP: Evolution - Эта схватка решит судьбу нашей планеты!

Понравилась игра? ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster Grow Empire: Rome Симулятор Тюрьмы

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Скачать бесплатно взлом Zombie Diary 2: Evolution для Android (много денег)

    Zombie Diary 2: Evolution на Андроид

    Если спросить любого геймера, какая тема для игр сейчас очень популярна, не долго задумываясь большинство ответит, что зомби. И правда, по телевидения показывают много фильмов и сериалов на эту тему, так почему бы и играм не появляться. Сегодняшний обзор посвящен Zombie Diary 2: Evolution для Android .

    В самом начале игры нам предлагают купить золото, которое активно используется в игре, по нереальной скидке. Немного позже можно даже посмотреть, какие расценки на это золото. К примеру, 40 тысяч золотых монет обойдутся в два доллара, а 100 кристаллов в 5 долларов. Но есть и горячее предложение: за 2 доллара вы покупаете 20 тысяч монет и 30 кристаллов. Покупать ничего не нужно, если вы не настроены, но такой оффер будет высвечиваться при каждом запуске игры, всего несколько секунд, но когда долго играешь, немного бесит — качайте лучше взлом.

    В Zombie Diary 2: Evolution для Android есть слоты, в которых можно заработать дополнительные монеты и кристаллы. В магазине есть неплохой арсенал оружия, которое стоит не очень и дорого. Справа от выбранного оружия отображается подробная информация: мощность, скорость стрельбы. Очень важно не забывать покупать патроны, потому как оружие продается без них. По желанию, уже имеющееся оружие можно апгрейдить. Вверху над характеристиками отображается ваш текущий баланс.

    Помимо оружия, мы выбираем одного из семи предоставленных персонажей. Если интересно, то за деньги можно приобрести роботизированный костюм, в каком убивать зомби намного удобнее.

    Как только персонаж выбран, запускается первый уровень и показывается небольшое сообщение, из которого мы понимаем, какое вознаграждение нас ждет. Игровой персонаж довольно крупных размеров, не приходится сильно напрягать зрение, нарисован красочно, аналогично и зомби, которые будут нападать на вас сзади и спереди. Если не успеете выстрелить, то они окружат вас и съедят вашу голову. Когда открываешь огонь по зомби в Zombie Diary 2: Evolution для Android. они весьма забавно распадаются на куски и разлетаются в разные стороны. Проходить уровень вы можете как в простом режиме, так и в немного ускоренном. Количество зомбаков на одном уровне около 60 штук, проходится он очень быстро. Сразу выскакивает сообщение, что уровень зачищен, и таблица с данными об оставшемся уровне здоровья, потраченном времени, убитых мертвецах и полученных бонусах.

    Zombie Diary 2: Evolution для Android получилась весьма интересной и красивой. Есть нескучное музыкальное оформление. В целом, если вам нравятся стрелялки, то именно эта – неплохой вариант занять несколько часов времени. Над графикой работали серьезно: все смотрится очень круто. Есть пара минусов: предложение Donate перед началом каждого уровня и только англоязычный интерфейс. Но, даже если вы не знаете английского, понять все будет не сложно: много картинок и мало текста. Попробуйте поиграть в Zombie Diary 2: Evolution, она должна вам понравиться!