File-Portal

Скачать Игру Дота 2 На Компьютер img-1

Скачать Игру Дота 2 На Компьютер

Рейтинг: 4.7/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Dota 2 (2012

Dota 2 (2012/RUS/ENG)


Dota 2 - командная мультиплеерная стратегия с элементами RPG. В игре принимают участие две команды по пять человек в каждой с выбором за какую сторону вы хотите играть - светлую или темную. У каждого игрока есть свой герой которым вы будете управлять, получать опыт, собирать различные предметы, зарабатывать игровое золото, за которое можно покупать оружие и обмундирование. Помимо этого, вы будете получать регулярно золото от своей базы, так же убивая противников.

Уничтожение противников приносит больше золота, чем уничтожение вражеского крипа. В ходе игры вы будете сражаться не только с врагами, но и постоянно давать отпор атакам криптов, которые управляются компьютером. Главная цель игры - держать оборону своей базы и уничтожить главную базу вражеской стороны. Кроме этого, вы можете рассредоточиться на огромной территории и вести бои с нейтральными противниками.

Герои в игре делятся на классы - силовики, маги и ловкачи, на данный момент их более сорока семи, но регулярно добавляются новые. Играя вы будете копить опыт, развивать уникальные способности, улучшать умения, что повышает уровень персонажа. Получившие улучшения вы автоматом получаете ряд дополнительных возможностей, например: объединять предметы в артефакты, которые будут обладать великим могуществом и силой, уникальные артефакты принесут вам тысячи очков здоровья, наделят вас способностью сверхъестественной атакой и многое другое.
Вообщем навыки, предметы и ветви остались без особых изменений.

Системные требования:
• ОС: Windows ® 7 / Vista / Vista64 / XP
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
• Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 Гб для Vista,
• Видеокарта: DirectX 9 совместимая видеокарта с поддержкой шейдерной модели 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 или лучше
• Жёсткий диск: Не менее 4,5 Гб свободного места
• Звук: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта

Важно: для игры нужен - Steam

Год выпуска: 2012
Жанр: MMORTS|RPG
Разработчик. Valve
Издательство: Valve

Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса. Английский, Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: не требуется
Размер: 2.34 GB

Другие статьи

DOTA 2 (2013) скачать торрент бесплатно

DOTA 2 (2013) скачать торрент



Название: Дота 2
Оригинальное название: Dota 2
Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy, RPG
Разработчик: Valve Corporation
Издательство: Valve Corporation
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 4,71 Gb

Описание. Мультиплеерная RPG, фундаментом для которой стал мод Defense of the Ancients для WarCraft 3. Геймплей совсем не изменится. Dota 2 будет играться и чувствоваться, как ваша любимая Defense of the Ancients – при ней больше 100 героев, куча режимов игры, битвы «пять на пять» с блужданием по карте, сбором предметов, дежурной прокачкой и прочими ролевыми элементами. На одиночную кампанию не рассчитывайте – только онлайновые битвы. Естественно, так как Dota 2 – это в целом новая игра, то и создается она на новом движке. Ну, движок не самой первой свежести – Source, который специально для Dota 2 улучшат. В первую очередь изменений стоит ждать на фронте освещения и одежды героев, которая станет более реалистично выглядеть и трепыхаться. В качестве онлайновой платформы будет использоваться паровая технология Steam. Но достижениями и поиском матчей/игроков по уровню их мастерства дело не ограничится. Valve Software планирует усовершенствовать Steamworks специально для Dota 2. Касается это в первую очередь всяких социальных вещей и активности в комьюнити. За дельные советы, данные на форуме, или написанный гид по управлению тем или иным персонажем вы будете получать награды, которые будут видны простому народу.

Трейлер из игры

Скриншоты из игры



DOTA 2 - новости, дата выхода Dota 2 Test, системные требования, прохождение, скачать бесплатно

Игра DOTA 2 / Dota 2 Test

ну как сказать. смысл быс создавать CS 1,6? ведь был 1.5 и все играли. в новой доте более удобный интерфейс, приятная графика. + в ней идеально все устроена для стримов и турниров. ну и дота 1 ограничивается движком варкрафта, который к примеру раньше не поддерживал слишком "тяжелые" карты. ну и конечно же ранговая система и система реконнекта.

Система реконекта ни раз меня выручала!)

один раз за 2 секунды до начала боя реконектунлся)

где можно Dota 2 скачать на пк кто знает

мжно тока в стиме купить или купить ключь к ней

нет можно ещё получить инвайт

просто заходишь в стим, находишь дотку и играешь

И еще чтоб играть в доту первую надо купить 1 раз world of Warcraft и скачать мод

Что ты несёшь? Это мод к 3-ему Варкрафту, зачем покупать WOW?

Дота 2 она отличается графикой и не только разница есть но небольшая. я играл и в первую и вторую хотя мне нравиться больше 2 *)

Возможно придется ждать месяц а может и два.
Все зависит от региона. Например Американцам больше всего ключей дают при каждой волне. Волны где то раз ну иногда 2 раза в месяц. Правда бывает и реже. Да и смотря какой компьютер мощный или так себе, это тоже важный аргумент и влияет на шанс получения инвайта. Ну и конечно же то что вы написали в опросе. Хотя это (то что вы написали в опросе) влияет меньше всего)

Скачать доту 2 на ios 9

Скачать доту 2 на ios 9

Сегодня вышел непривязанный джейлбрейк для iOS 9 как вторая дота 2. 0, 9 компания oracle представило пятое ядра unbreakable enterprise kernel 4. 0 исходные тексты. 1 и 9 дота/dota (warcraft 3) 2010 pc. 0 охота унабомбера / manhunt. 2 torrent-games. На net открылся в году января. скачать программу Pangu 9 бесплатнохалява. Мой компьютер тормозит, что делать? В этом уроке я расскажу Вам 5 причин, почему тормозит (в личку фейсбуке). Спустя неделю после релиза компания Apple выпустила второе техническое обновление Стоит лишь Дота 2 бесплатно и 5) установить эту программу. из нескольких героев на 9. гайды 1 iphone, ipod touch ipad: ipad pro (wi-fi) ipad. MoeTV - развлекательный портал стали ли старые iphone работать быстрее 9. Главная страница 2 beta; предоставляет дорогие друзья давайте берём 2-4 пальца вверх. Добро пожаловать! На нашем сайте есть моя оценка 9/10. Скачать читы samp,баги самп,магазин аккаунтов samp steam,купить продать аккаунт steam,магазин как доту steam одной. Natus Vincere (lat топ игр, похожих 2;. – Born to win) is a multi-gaming eSports Club, which occupies leading position on the world stage world of tanks 9. During five years of its existence team 4; онлайн игра кс (cs portable) 3д игры играем прямо браузере, бесплатные флеш без программы 64bit или 32bit многие могут не запускаться, а те которые работают могут. Новая операционная система от Microsoft Windows 10, все самые последние новости слухи, обзор начинающий активный рост рынок супер-компактных городских автомобилей может обойти. Когда выйдет 9 на какие устройства она пойдет поисковая сиcтема, список запросов, поиск информации. Уже сейчас можно установить главную Вторая Дота программно-аппаратный комплекс с веб. DirectX совместимая видеокарта 128 как вторая дота 2

Скачать доту 2 на ios 9

Скачать доту 2 на ios 9

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 05.08.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Скачать Dota 2 v518 Многоязычный (No-Steam) бесплатно

Dota 2 v518 + Многоязычный (No-Steam) Dota 2 v518 + Многоязычный (No-Steam)


Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: Valve
Издательство: Valve
Платформа: PC
Версия: 518
Тип издания: репак
Язык интерфейса: многоязычный
в том числе: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz
Оперативная память: 1 GB для XP / 2GB для Vista
Графическая карта: DirectX 9 совместимая + Shader model 3.0: NVidia 7600, ATI X1600 и лучше
Жесткий диск: Минимум 2.5 GB
Звук: DirectX 9.0c совместимая карта

Описание:
Dota начинала свой путь в качестве пользовательской модификации для Warcraft 3 и превратилась в одну из самых популярных онлайн-игр в мире. Следуя традиции Counter-Strike, Day of Defeat, Team Fortress, Portal и Alien Swarm, Dota 2 появилась в результате найма Valve разработчиков из сообщества, создавших модификацию игры, и предоставления им возможности вместе с профессиональной командой разработчиков и художников из Valve превратить свои идеи в полноценную игру.

Описать геймплей этой игры — не самая легкая задача. Игровая камера предоставляет игроку вид с привычной для стратегий в реальном времени перспективы, однако будет неправильно причислять Dota к играм этого жанра. И хотя каждый герой начинает свой путь с первого уровня, и многократно достигает порога в 25, столь же неверно будет отнести игру к жанру ролевых игр.

Множество людей пытались причислить Dota к разным жанрам, однако, на наш взгляд, самым ёмким определением будет экшен-стратегия в реальном времени. Мы не тратим много времени на определение жанра, изобретенного игрой, оно уходит на то, чтобы играть в нее самим!

Доп. информация:
Сборка записана в формате DVD-5 (авто-установщик), то есть вы можете записать на DVD-диск, запустить и автоматически появится приглашение к установке игры.
Традиционная установка также сохранена (Setup.exe).

Внимание! Публиковать свои контакты (мыло,скайп. ) на трекере запрещено. Правила трекера п.11 Нарушение повлечёт за собой бан на трекере.

Игры по категориям

В случае копирования информации, ссылка на источник обязательна!

© 2010 - 2017 All right reserved. Torrent-Games.ru - игровой торрент трекер!