File-Portal

Скачать Игру Juiced 2 На Компьютер img-1

Скачать Игру Juiced 2 На Компьютер

Рейтинг: 4.5/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Juiced 2: Hot Import Nights (2007) PC, Repack от SkeT бесплатно через торрент на компьютер без регистрации

Скачать Juiced 2: Hot Import Nights (2007) PC | Repack от SkeT бесплатно

Данная раздача торрент относится к разделу Игры / Игры PC / Гонки / симуляторы. Кнопка скачать: Juiced 2: Hot Import Nights (2007) PC | Repack от SkeT бесплатно через торрент разположена ниже. Благодарим Вас, что скачали на нашем сайте freshtorrents.ru, ждем Вас снова. Качайте лучшие торренты бесплатно, будем радовать Вас интересными новинками, которые Вы с легкостью бесплатно можете скачать на компьютер.

Название: Juiced 2 Hot Import Nights
Год выхода: 2007
Жанр: Simulator / Racing (Cars) / 3D
Выпущено: Juice Games
Язык: Только русский

Об игре: Новый Juiced 2 - это единственная игра, где соединены самые популярные Ди-Джеи, самые сексуальные фотомодели и самые крутые тачки! Только у нас вы найдете: самую полную систему тюнингования автомобилей, множество режимов гонок,и ураганный, полный адреналина геймплей. Удиви толпу, и она сделает тебя полноправным королем улиц!

Особенности Репака:
--За основу взята Лицензия ---
# Аудио качество 100%
# Видео качество 100%
# Эксклюзивный установщик
# Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
# Доп. ПО (MVC++, GFWL)
# Полностью на русском языке

Системные требования:
•Операционная система: Windows XP SP2 / Windows Media Centre / Windows Vist
•Процессор: Pentium 4 3Ггц или аналогичный AMD
•Оперативная память: 1 Гб
•Видеокарта: DirectX shader 3 совместимая, типа Nvidia 7600GS 256MB или ATI X1600 256MB или лучше
•Свободное место на диске: 6 Гб
•Звук звуковая карта: совместимая с DirectX 9


Кстати
если у кого будет игра тормозить даже на мощных машинах
есть варинат выхода
в панели управления.звуки и аудиозапись нужно убрать аппаратное ускороне и всё будет тру.
правда звук иногда лагать буит а так норм)



Скачать Размер 11,3 Kb

Торрент загружается через загрузчик, если вы хотите получить прямую ссылку на торрент-файл пройдите быструю регистрацию на сайте.Ввойти с помощью Вконтакте
Благодарим за посещение нашего сайта freshtorrents.ru и что скачали торрент из категории: Игры / Игры PC / Гонки / симуляторы. Если Вам понравилась данная раздача "Juiced 2: Hot Import Nights (2007) PC | Repack от SkeT " скачать бесплатно через торрент. Поделитесь ею с друзьями с помощью кнопок социальных сетей!

Скачать Juiced 2: Hot Import Nights (2007) PC | Repack от SkeT бесплатно через торрент

Другие статьи

Игра Juiced 2 скачать с торрента бесплатно на компьютер ( ГБ)

Скачать Juiced 2 Hot Import Nights

Не знаете как скачать игру? Посмотрите нашу ИНСТРУКЦИЮ В КАРТИНКАХ (будет открыта в новом окне)

Игра Juiced 2 скачать с торрента которую мы предлагаем сейчас разработана компанией Juice Games. Игра относится к жанру автомобильный симулятор и подарит вам просто незабываемые впечатления во время её прохождения. Здесь соединены воедино самые крутые тачки, сексуальные девушки-фотомодели и супер популярные Ди-Джеи. Дополнительную привлекательность и разнообразие игровому процессу придаёт система тюнинга автомобилей и большой выбор гоночных режимов. Немного подробнее о геймплее.

Скриншоты Juiced 2 Hot Import Nights:

Итак, что ожидает игрока после того, как скачать Juiced 2 бесплатно на компьютер. Для начала вы окажетесь в ночном клубе где вам предстоит выбрать персонажа и тачку на которой вы и будете разъезжать по улицам города. Разработчиками убраны календари гоночных событий, системы поощрения и режим драгрейсинга. Выбрав персонажа игрок получает список доступных для него на данный момент гонок. Одержав в них победу игрок получает доступ на следующий уровень. В геймплее несколько типов гонок и каждый по своему интересен. Например, здесь вы увидите классические Дриф и Кольцо, а также более оригинальные режимы, такие как Назначение. Как уже указано, доступна система тюнинга автомобилей благодаря которой можно изменить до неузнаваемости внешний вид своей тачки. Ну а для любителей соревнований с реальными соперниками предусмотрен мультиплеер на 8 человек. Впереди вас ждёт много интересного!

Видео обзор:

Juiced 2: Hot Import Nights (RePack) 2007

Дата выхода: 13 декабря 2007 года
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Juice Games
Издательство: THQ
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблэтка: Вшита
Размер: 2,19 Гб

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows Se7en
Процессор: Core 2 Duo / Athlon 64 X2
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 3D-ускоритель с 512 Мб памяти
Звуковая карта: DirectX 9c
Место на диске: 5,01 Гб

Описание
Новый Juiced 2 - это единственная игра, где соединены самые популярные Ди-Джеи, самые сексуальные фотомодели и самые крутые тачки! Только у нас вы найдете: самую полную систему тюнингования автомобилей, множество режимов гонок,и ураганный, полный адреналина геймплей. Удиви толпу, и она сделает тебя полноправным королем улиц!

Стритрейсинг — это не хобби, а стиль жизни. Постоянный риск, огромные расходы и проблемы с полицией не смущают молодых лихачей. Все это — ничто по сравнению с удовольствием от запредельных скоростей и азарта гонки. Juiced 2: Hot Import Nights дарит вам уникальный шанс почувствовать «живые» эмоции: горечь поражений, радость побед и гордость за свою роскошную машину. Удивите публику шедевром автопрома, собственноручно доведенным до ума.

Соревнования в разных концах света и революционный искусственный интеллект станут достойным испытанием для всех любителей стритрейсинга. Улицы мегаполисов наполнены городским транспортом, а по тротуарам ходят обычные люди, невольно ставшие свидетелями завораживающего поединка отчаянных сорвиголов. У линий старта и финиша толпятся простые зеваки, зрители и потрясающие девушки модельной внешности. Неистово ревущая толпа подбадривает своих любимцев и смеется над неудачниками. К какой группе причислят вас, зависит только от вашего мастерства.

Особенности Игры
⨂ Hot Import Nights - побеждай соперников на глазах у огромной толпы посетителей самой знаменитой автомобильной вечеринки
⨂ Проработанная физика - на поворотах и при включении нитро машина будет вести себя также, как ее реальный прототип
⨂ Умопомрачительные дрифты - покажите толпе, как вы можете управлять!
⨂ Настоящие города - полеты по улицам Сан-Франциско, Лондона, Рима, Токио, Сиднея и Парижа
⨂ Прототипы настоящих автомобилей и настоящий тюнинг - цифровое сканирование 90 машин и более 350 деталей

Рецензия на Juiced 2
Juiced 2 несколько неожиданно стала ближе к народу, т.е. приобрела характерный попсовый оттенок. Вся игра представляет собой одно большое шоу (не зря же Hot Import Nights ), повсюду мелькают полуголые девушки, а карьера разбита на лиги разной степени сложности. Чтобы продвигаться к вершине, в каждой из них нужно выполнить некоторое количество условий. И это необязательно должны быть первые места; в зачет нередко идут выигранные пари, успешные запугивания соперников, рекорды скорости и т. д.
Пожалуй, разнообразие режимов — главное и чуть ли не единственное достоинство J2. Хотя на самом деле кроме дрифта и кольцевых заездов ничего и нет… Но! Разработчики мудро отказались от скучной перетасовки идей в духе последних NFS. приукрасив и обычное наматывание кругов (например, в одних состязаниях нельзя задевать ограждения, в других постоянно растет запас нитро), и даже дрифт. Он получился запредельно аркадным и бурным во всех вариациях: «заработай как можно больше очков », «приди к финишу первым, набирая определенную сумму на круге », «побей рекорд в непрерывном заносе »… Тут вам не куцые отрезки из ProStreet с чахлыми соперниками.

Особенности RePack'a
⨂ За основу взята Лицензия
⨂ Аудио качество 100%
⨂ Видео качество 100%
⨂ Эксклюзивный установщик
⨂ Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
⨂ Доп. ПО (MVC++, GFWL)
⨂ Полностью на русском языке
⨂ RePack by SkeT


Кстати, если у кого-то игра будет тормозить, даже на мощных машинах, есть вариант выхода: в панели управления, звуки и аудиозапись, нужно убрать аппаратное ускорение и всё будет хорошо. Правда, звук иногда лагать будет, а так норм)

Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.

Скачать Juiced 2: Hot Import Nights (2007

Скачать игру Juiced 2: Hot Import Nights (2007/RUS/L) + [Русская версия]

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать Juiced 2: Hot Import Nights (2007/RUS/L) на русском языке для PC.
Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Как скачать бесплатно игру с любого файлообменника по прямой ссылке на ваш ПК, смотрите в нашем FAQ.


Информация о игре
Дата выхода: 2007
Жанр: Simulator, Racing (Cars), 3D
Разработчик: Juice Games
Издатель: THQ
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует
Размер: 3.49 Гб (+3% для восстановления)

Juiced 2 - это единственная игра, где соединены самые популярные Ди-Джеи, самые сексуальные фотомодели и самые крутые тачки! Только у нас вы найдете: самую полную систему тюнингования автомобилей, множество режимов гонок,и ураганный, полный адреналина геймплей. Удиви толпу, и она сделает тебя полноправным королем улиц!

Системные требования:
ОС: Windows XP SP2 / Windows Media Centre / Windows Vist
Процессор: Pentium 4 3Ггц или аналогичный AMD
Память: 1 GB
Место на диске: 6 Гб
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
Видеокарта: DirectX shader 3 совместимая, типа Nvidia 7600GS 256MB или ATI X1600 256MB или лучше

Скачать Juiced 2: Hot Import Nights (2007/RUS/L) - [3.49 Гб]:

Сохраните новость на своей странице или поделитесь с друзьями:

В архивах могут содержаться ключи активации - crack, serial, patch, keygen и другие активаторы. После ознакомления с полной версией они должны быть удалены, и Вы обязаны приобрести легальную копию. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Предлагаем Вам скачать игру Juiced 2: Hot Import Nights (2007/RUS/L) на компьютер без регистрации и смс сообщений на высокой скорости. Для подобного скачивания программы рекомендуем сервисы выпрямления ссылок с ФО - Sharedir или Fastix .

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать Juiced 2: Hot Import Nights

Дата: 06.09.2017, 14:37

Язык перевода: Русский

Жанр: Гонки
Язык: Русский
Тип издания: Full
Тип образа: ISO
Проверялась на прошивке. 5.00 M33-4
Размер образа: 482 Мб
Размер RAR: 387 Мб

Описание: Стритрейсинг — это не хобби, а стиль жизни. Постоянный риск, огромные расходы и проблемы с полицией не смущают молодых лихачей. Все это — ничто по сравнению с удовольствием от запредельных скоростей и азарта гонки. Juiced 2: Hot Import Nights дарит вам уникальный шанс почувствовать «живые» эмоции: горечь поражений, радость побед и гордость за свою роскошную машину. Удивите публику шедевром автопрома, собственноручно доведенным до ума.

Соревнования в разных концах света и революционный искусственный интеллект станут достойным испытанием для всех любителей стритрейсинга. Улицы мегаполисов наполнены городским транспортом, а по тротуарам ходят обычные люди, невольно ставшие свидетелями завораживающего поединка отчаянных сорвиголов. У линий старта и финиша толпятся простые зеваки, зрители и потрясающие девушки модельной внешности. Неистово ревущая толпа подбадривает своих любимцев и смеется над неудачниками. К какой группе причислят вас, зависит только от вашего мастерства.

Размер торрент файла: 16.2Kb

Сидов: 323 Пиров: 97


Просмотров: 2415 Загрузок - 734

Топ по рейтингу :

200 тем (PSP)
Mortal Kombat: Unchained (P.
Need for Speed: Most Wanted.
[PSP] WWE SmackDown vs. Raw.
Hysteria Project [2010][Ful.
Legacy of Kain: Soul Reaver.
FIFA 14 (2013) PSP
Sonic Rivals /RUS/ [CSO] PS.
Killzone Liberation + Chapt.
Killzone: Освобождение (Лиц.