File-Portal

Скачать Игру Fort Conquer На Компьютер img-1

Скачать Игру Fort Conquer На Компьютер

Рейтинг: 4.0/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Взломанная Fort Conquer v 1

Скачать взломанную игру Fort Conquer v 1.2.1 Мод много денег







Fort Conquer - Замечательная и довольно приятная аркада тактическая в стиле стена на стену, где нам необходимо отбивать волны многочисленные ужасных монстров. чтоб к их вражескому добраться лого на игровой короткой локации. Вся фишка игрушки этой это отличие от аналогов и то, что отдельного каждого юнита устанавливать можно на независимую свою траекторию собственную движения, тем самым атаку отразив врага, какой тоже наступает по разным всевозможным траекториям.

Видео-обзор Fort Conquer v 1.2.1 Мод много денег

Fort Conquer v 1.2.1 Мод много денег на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Fort Conquer на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Fort Conquer

Стратегия в жанре защита башни на андроид — Fort Conquer, это поле боя, где победа достается тому, кто умеет оперативно действовать и отправлять в бой нужных юнитов для достижения тех или иных целей. Тут тебе не придется строить оборонительные сооружения для защиты башни.

Юниты — это основная боевая единица на поле боя. В качестве юнитов выступают звери, которые отличаются между собой особенностями, у одних больше урон при агрессии, у других более стойкие оборонительные возможности. Юнитов можно комбинировать: взяв фишку каждого зверя - можно получить настоящую машину для сокрушения!

Чтоб модифицировать бойцов по собственному желанию добавляя броню или магические способности потребуются игровые деньги, которые представлены в виде чёрных кристаллов. Предлагаем скачать Fort Conquer на андроид совершенно бесплатно с нашего портала Игроид и погрузиться в оборону своего замка.

Похожие игры

© 2017 «Igroid.com.ua» — Лучшие игры на андроид!

Скачать взломанный Fort Conquer для Андроид

Взломанная версия Fort Conquer


Сражения между двумя противоборствующими фортами, волшебные животные в роли солдат, отличные эффекты и динамичный геймплей — все это вы найдете в игре взломанный Fort Conquer для Андроид .


В игре нет какого-либо сюжета. Даже его подобия. А хотелось бы для такой классной идеи хоть какое-то обоснование.
Графика в игре двумерная, но все прорисовано хорошо, животные неплохо анимированы. Зато отлично сделаны эффекты, ведь животные тут умеют пользоваться магией, бросать огненные шары и тому подобное.
Игровой процесс представляет собой смесь стратегии и аркады. На экране располагаются две башни — слева форт игрока, справа — вражеская крепость. Игровое поле разделено на пять дорожек, по которым передвигаются звериные солдаты.
Чтобы отправить в бой животное, необходимо перетащить его с панели на нужную дорожку. Каждый зверь требует определенное количество руды, которое постепенно пополняется в ходе боя. Поэтому игрок все время довольно сильно ограничен в ресурсах и ему приходится решать, выпускать ли нового зверя, а если и выпускать, то какого. Прохождение уровня заканчивается в тот момент, когда животные игрока подавили животных противника и разрушили башню. Но, стоит помнить, что вражеские звери могут разрушить пользовательскую башню.


Интересной особенностью игры является возможность скрещивать животных и тем самым создавать новые, более сильные и устойчивые к атакам противника виды. Имеющиеся виды так же можно прокачивать, делая их сильнее. Тут есть, где раскрыться воображению игрока.
В самом начале можно брать в бой только три вида. Дополнительные ячейки разблокировать можно будет позднее.
Используйте взломанный Fort Conquer для Андроид. чтобы в кратчайшие сроки создать армию, которая с легкостью разгромит крепость противника.
Скачать взломанный Fort Conquer для Андроид :

Скачать (Fort-Conquer.apk 15 Mb)

Вместе с Fort Conquer также скачивают:

Скачать Fort Conquer на андроид

Игра далеко не новая, но не менее интересная от этого. Fort Conquer это один из старых представителей стратегического жанра «стенка на стенку», в которой Вам предстоит побеждать и разрушать замки противника, умело и грамотно распределяя свои силы и возможности. Вашии бойцы могут быть отправлены в бой по разным линиям. встречая врагов идущих к Вашему замку и разбивая их мечты о славной победе.

Силы зла, которые были некогда отброшены и изгнаны со своих земель, где теперь процветают добрые захватчики, собрались с силами, и окрепли для того, чтобы вернуться и заявить о своих правах на свою родную землю. Сможете ли Вы противостоять полчищам адских монстров, которых некогда ужасно оскорбили, и теперь идущих мстить каждому кто встретиться на их земле.

В промежутках между боями Вам как обычно будет предоставлена возможность улучшить или прокачать своих воинов или замок, а так же приобрести новых. Огромный выбор воинов предлагает игра, от воинов с мечом до, внимание, драконов. Которые кстати говоря не блещут особыми талантами, особенно в схватках с другими драконами.

Неплохой олдскульный тайм-киллер предлагают разработчики, постаравшись как можно лучше реанимировать старую игру, и превратив её в новое и интересное.

Скачать бесплатно Fort Conquer для Android


  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

Выбери свой девайс:

Нет устройства в каталоге:

Напиши сюда и мы добавим

Для использования этой функции - зарегистрируйтесь у нас на сайте!

Топ бесплатных игр
  • Fort Conquer

    Fort Conquer не имеет какого либо сюжета, но игра от этого не проигрывает, разработчики смогли создать игру жанра Defense которая выделяется из множества налогов, даже не имея в своей основе поучительной истории.

    Общие черты характерны для жанра, в левой части экрана находиться ваша крепость, в правой – крепость врага, которую необходимо уничтожить для прохождения уровня. Между ними расположено широкое поле, поделённое на условные полосы, на которых и будут происходить сражения.

    Главного героя, который поведёт в бой ваши войска в игре нет, зато юнитов предостаточно, более, того вы можете их модифицировать по собственному желанию добавляя броню или магические способности. Естественно, такие улучшения, будут стоить денег, роль которых выполняют чёрный кристаллы, количество которых непрерывно пополняется бою. За эти же кристаллы будут покупать ваши воины, прямо во время сражения, для покупки достаточно просто перетащить юнита из панели внизу экрана, на нужную дорожку, где он и будет держать оборону.

    Fort Conquer интересная и отлично оформленная игра, на которую не жаль потратить время.