File-Portal

Гбо Атикер Скачать Программу img-1

Гбо Атикер Скачать Программу

Рейтинг: 4.8/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

ATIKER - Программы, инструкции

  • Нравится
  • Не нравится
Александр 15 Apr 2015

Уважаемые посетители! Нам не всегда удается оперативно отслеживать и обновлять программы для настройки газовых блоков управления. По этому огромная просьба- если из предложенных нами программ ни одна не подошла и вам удалось найти подходящую на просторах интернета, сообщите об этом нам, мы сразу выложим её на форум.

Программы для настройки газовых блоков управления Atiker(возможно понадобится другая версия программ) :

Программа для настройки газового блока управления ATIKER FAST- 0d8a6-programma-atikernicefast.zip

Программа для настройки газового блока управления ATIKER MULTIFAST- 0d8a6-programma-atikernicefast.zip

Программа для настройки газового блока управления ATIKER NICEFAST- 0d8a6-programma-atikernicefast.zip

Программа для настройки газового блока управления ATIKER SAFEFAST- 238e0-programma-atiker-safefast.rar

Инструкции по настройке газовых блоков управления Atiker:

Инструкция по настройке газового блока управления ATIKER FAST- 9839d-instruktsiya-k-sistemam-nicefast.pdf

Инструкция по настройке газового блока управления ATIKER MULTIFAST- 9839d-instruktsiya-k-sistemam-nicefast.pdf

Инструкция по настройке газового блока управления ATIKER SAFEFAST- 4da6e-instruktsiya-k-sistemam-safeefast.pdf

Инструкция по настройке газового блока управления ATIKER NICEIFAST- 9839d-instruktsiya-k-sistemam-nicefast.pdf

Другие статьи

Как настроить ЭБУ ATIKER 4-ого поколения?

Сообщества › Ремонт и Эксплуатация ГБО › Блог › Как настроить ЭБУ ATIKER 4-ого поколения?

Доброго времени суток!
Пишу сюда в надежде на квалифицированную помощь в тонкой настройке ЭБУ ATIKER 4-ого поколения!

Так получилось, что имею полный комплект оборудования этой турецкой фирмы. Живу в провинции, "настройщик" в моем городе один. И занимается он только ГБО atiker. ИМХО, в виду простоты настройки, автоматической .

Сразу после установки ГБО автомобиль вел себя вполне адекватно, при переходе с летнего на зимний газ и обратно калибровались мною и автомобиль вел себя снова отлично. Спустя

70 тыс. км. начались проблемы. Сначала металлический лязг газовых форсунок и далее по наклонной: "троение" при переходе на газ, рывки на низких оборотах, хлопки в выхлопной трубе. Программно проблема не решалась. При этом автокалибровка длилась очень большой промежуток времени.

Почитал форумы и было принято решение заменить резинки уплотнительных колец газовых форсунок. Зазор сделал 0,45 мм.

В какой-то мере манипуляции исправили ситуацию, но до первоначального уровня далеко. В связи с этим решил до конца разобраться во всех тонкостях настройки, но не тут то было. Как раз по оборудованию этой фирмы очень мало информации…

Поделитесь пожалуйста ссылками на подробный мануал по настройке.

Что конкретно интересует:
Как определить правильность выбора дюзы форсунки?
Как определить правильность коррекций? (то что они не сваливаются в мин./мах.)
Как должно соотноситься время газового/бензинового впрыска?
Есть ли возможность составления бензиновой карты для коррекции по ней газовой?
В новой версии ПО появилось возможность коррекции по OBD. Так ли это, если да, то как этим пользоваться (смотри скрин)?

1 год Метки: atiker, гбо, настройка гбо, атикер, 4-ое поколение.

Раздел загрузок - Программы для настройки ГБО - Портал о ГБО

Программу атикер

Новости ГБО Автокондиционеры Отопители и подогреватели Установка вариаторов Чип-Тюнинг и ГБО Прайс-листы FAQ Продажа ГБО Фотогалерея Интернет-магазин ГБО Контакты. Скачать руководство для программы атикер LPG редуктора. Схема подключения STAG ISA2. Газобаллонное оборудование ГБО. за и. Схема подключения TGstream 6 цилиндров. Написать нам Записи RSS О сайте Карта сайта. Схема подключения Oscar-N OBD .

Программы ГБО

Уменьшенный интерфейсный чип, построен по SMD технологии, встроен в USB штекер;. Схема подключения TGstreamP 4 цилиндра ;. Вступили в силу новые правила на регистрацию доменных имен в зоне KZ подробнее. Схема подключения STAG-4 Plus ;. Скачать программу Loveco ;. ChrisPC Win Experience Index на русском. Кабель снабжен двойным экранированием, для защиты от помех, создаваемых высоковольтным оборудования. Для каждого сайта используется удобная панель управления хостингом у нас CPanel. Программа OMVL Millennium ;. Схема подключения редуктора M96 на моноинжекторный автомобиль ;. Инструкция по установке Lovato Easy Fast Smart ;. Скачать руководство для установки LPG редуктора ;. Инструкция к регистратору параметров ;. Home Раздел загрузок Программы для настройки ГБО. Инструкция к эмулятору форсунок Fors Программа STAG AC GAS Synchro для систем STAG-4 ;. Скачать Software Easy Fast ;. Инструкция к переключателю PG-3 ;. Для каждого клиента реселлинга своя панель управления хостингом CPanel. Программа для настройки DiegoLS Программа для настройки ГБО - SEC POWER Версия В тарифах отсутствует поддержка баз данных, и исполнение скриптов.

Пока никто не отвечал в этой программе атикер Скачать программу атикер по программе атикер. Инструкция к переключателю PG-1. Данный адаптер будет работать с Totelli T3? Утилита способна отражать информацию о температуре отдельно каждого ядра процессора при наличии многоядерного комплектующего ПК. Программа для настройки ГБО - DIGITRONIC MAXI2 Версия

Программу атикер - сочинение Видео по теме


Как сделать диагностический кабель для ГБО.

Схема подключения ProGAS P ;. Инструкция по подключению и настройке Oscar-N Plus, OBD ;. PerformanceTest представляет собой комплекс тестов для проверки производительности ОС. Адаптер для ГБО RS COM 2 разъема. Для удобства подключения и работы, адаптер для ГБО, имеет длину кабеля около 3 метров. Программа Sequent Fastness ;. Схема подключения TGstreamPM 4 цилиндра. Переходники OBDII, разъемы и кабели. Скачать схему подключения Lovato ;. Особые условия для членов Клуба Газелистов России Рады сообщить Вам о специальных условий обслуживания для членов клуба Газелистов России! The latest version of New atiker is currently unknown. Скачать программу ПО SGI ;. Инструкция к редуктору OMVL R89, R90 ;. Каталог товаров ГБО адаптеры Серия Стандарт. Программа BRC Fly ;. Инструкция к системам ProGAS ;. Универсальный USB кабель для ГБО. Программа STAG AC GAS Synchro для систем STAG, STAG, STAG-4, STAG ISA2, STAG Premium ;. Программа абсолютно бесплатная и не требует инсталляции на ПК. Установка и ремонт МастерГаз. JZ ZENIT, COMPACT, новые модели SIROCCO. Расход бензина на км. Инструкция по подключению и настройке дополнительного датчика давления в системах Oscar-N ;. Для tegas te-pm подойдет? Помогает ли вам наше видео на сайте? Теперь для всех more Скидочная карта на заправку в подарок Каждому клиенту, установившему ГБО на свой автомобиль в наших установочных центрах, мы дарим скидочную more. Скидочная карта на заправку в подарок Каждому клиенту, установившему ГБО на свой автомобиль в наших установочных центрах, мы дарим скидочную more. Программа STAG AC GAS Synchro для систем STAG-4 ;. Нет, не собираюсь устанавливать. Утилита способна отражать информацию о температуре отдельно каждого ядра процессора при наличии многоядерного комплектующего ПК.

Core Temp температура процессора. Инструкция по подключению и программе атикер дополнительного датчика давления в программах атикер Oscar-N. Схема подключения Vector. Не вижу в прайсе кабеля номер 7 для Стага,купил. TORELLI T1, TORELLI T3. Инструкция к программам атикер Atiker SafeFast. Вернуться в Программы, инструкции. Газо - Раздаточные Колонки ТРК.

Карту мира с градусной сеткой и названиями государств


Схема подключения Oscar-N 6 цилиндров. Схема подключения ProGAS P. Добавить свой отзыв или задать вопрос. Google Drive облачный сервис хранения программ атикер от Гугл. Инструкция по программе атикер Loveco 4EU. Схема подключения Oscar-N OBD. Газификация жилых домов, коммунальных и промышленных предприятий Строительство, эксплуатация газонаполнительных и газозаправочных станций Вакансии. Универсальный USB кабель для диагностики и программирования контроллеров ГБО. Инструкция STAG DPI. Инструкция к переключателю IN-3. Логин Пароль Запомнить меня Скачать OMVL SAVER 4. Core Temp температура процессора. TORELLI T1, TORELLI T3. Описание, программа атикер к подключению. Помогла ли Вам программа атикер на нашем сайте в выборе ГБО? Realtek High Definition Audio Driver. Инструкция к системам Atiker SafeFast. Инструкция к регистратору параметров. Инструкция по подключению и настройке Oscar-N. Инструкция к эмулятору Zond-4. Схема подключения редуктора M91 на карбюраторный автомобиль. Откуда вы узнали про нас:.

Адаптер диагностический для ГБО AG Zenit, Green Gas Aero– prestizh-m.ru

Кабель снабжен двойным экранированием, для защиты от помех, создаваемых высоковольтным оборудования. Community Forum Software by IP. Скачать программу SEKVENT ;. Доступна специальная панель WHM. через которую можно управлять клиентскими аккаунтами. Газ пропан Киев установка ремонт настройка ГБО газо балонного оборудования. Стоимость 1 л бензина.

Anion skin cleaner manual инструкция

Инструкция к переключателю IN-3 ;. Инструкция к автосканеру STAG SXC ;. Файлы для скачивания AGCentrum. Инструкция по подключению и настройке Oscar ;. STAG-4 QBOX BASIC, PLUS. Данный адаптер будет работать с Totelli T3?

Программа атикер гбо скачать · Storify

Программа атикер гбо скачать

Программа атикер гбо скачать

Сообщить. Новые программы можно скачать на сайте производителя.5 получаем машину в стикерах. Дата изменения, 27. Место общения начинающих предпринимателей и бизнесменов Томской области, инструменты, инфраструктура для бизнес старта. Партнёры дисконтной программы. Программы: Программы для распределенного впрыска: Программа для. Программы, мероприятия, проекты.

Программы: Программы для распределенного впрыска: Программа для системы. Скачать. Дополнительные программы и информация к системе. Программы для блоков управления,и др. Кабель для диагностики гбо. Участники, партнерство. Скачать программу. Скачать программу диагностики и документацию. Скачать файл. О настройке в тесте. Скидки.

На установку гбо. Вернуться в Программы диагностики ГБО, документация. Скачать программу по рекламным щитам. Новые стикеры. Добрый. ДрайвераИтальянское газобалонное оборудование, ГБОполный перечень оборудования, поставляемого компанией. Автомобили с непосредственным впрыском. Программы настройки газа ГБО Скачать. 7. У вас нет необходимых. Газобаллонное оборудование разрабатывается в. Новые программы.

Для диагностики ГБО 4 поколения. Программы настройки блока управления. Инструкции для пользователя ГБО. Смотрите таблицу в описании гбо. Программа поддерживает работу с блокамиипредыдущих версий. Программы настройки газа ГБО Скачать.

Можно скачать на сайте производителя. Кабель для настройки ГБО и др. доставка 1 день. ГБО диагностика ГБО скачать программу инструкция ГБО. Проект Администрации Томской области. На этой странице собраны файлы, которые могут пригодиться счастливым. Скачать программу для настройки ГБО 4 поколения .

With программа атикер гбо скачать often seek

atiker nicefast junior

atiker safefast download

atiker microfast program

атикер официальный сайт

atiker safe fast program

Are you sure? Are you sure? Are you sure?

Программы для ГБО

Программы для ГБО

Компания Айхен газ официальный дилер и поставщик –лидирующего ГБО систем в Черкасской области.
У нас вы можете скачать программы для гбо, пройти обучения мастеров. Научить персонал. Разобраться как ставить гбо своими руками. Мы проводим обучение мастеров по установке гбо.
Наша компания продает франшизу на установку ГБО в Черкасской области. Получить франчайзинг и пройти курс обучения по установке гбо на авто. У нас вы можете скачать программы для установки и настройки гбо таких систем. программа гбо
Агис / Agis, Атикер / Atiker, БРС / BRC, GFI/ЖФИ, КМЕ / KME, Ланди Рензо / Landirenzo, Ловато / Lovato, ЛПГ Тех / LPG Tech, LpG / НГВ, Прайд / Pride, Стаг / Stag, Томасетто / Tomasetto, Торелли / Torelli, Тамона / Tamona, Европа газ / Went Gaz, Зенит / Zenit.
Также у нас можно купить кабель, скачать программу и сделать диагностику. Обучения мастеров, выставка гбо –семинар по гбо, курсы обучения гбо происходят в зависимости от набора группы.
Выставки по гбо в Черкассах пока не проводятся.
Выставка ГБО в Украине происходит пока раз в год.

Если вам нужно поставить программу для настройки гбо вы модет скачать ее у нас на сайте. Напишите в гугле Айхайзен Газ черкассы и вы попадете на нашу страницу. Там можно скачать программу для гбо.

Вид деятельности: Прожажа и установка газобаллонного оборудования (ГБО)

Адрес: ул. Смелянская, 85

Местоположение: Украина, Черкасская обл. Черкассы

Контактные телефоны: +38(068)504-90-76

Написать сообщение Поставщику >