File-Portal

Авто Рэп Скачать Программу img-1

Авто Рэп Скачать Программу

Рейтинг: 4.0/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

AutoRap by Smule v2

Android приложения и игры




В каждом из нас сокрыто множество талантов, кто-то хорошо танцует, у кого-то получается печь вкуснейшие пироги, а кто-то силен в стихосложении. Если по каким-то причинам Вам не удалось раскрыть в себе нового Шаляпина или Пикассо, не переживайте, сейчас есть техника, которая поможет чувствовать себя наравне с кумирами, особенно, если эти кумиры сочиняют рэп.
AutoRap by Smule - программа, созданная специально для того, чтобы Вы смогли почувтсовать себя новым Эминемом, Тупаком, ну, или на крайний случай, Ноггано. Здесь собраны десятки тысяч мелодий от рэперов всего мира, Вы можете воспользоваться ими для создания собственной песни. Для этого проговорите в микрофон заготовленный текст, чтобы программа сформировала из него речитатив, а можете сами напеть/начитать слова ровно так, как посчитаете это нужным. Конечно, нельзя сказать, что Вы сами с нуля напишите рэп-песню, ведь мелодия не Ваша, впрочем, большинство российских рэп-исполнителей поступает ровно так же и, ничуть того не смущаясь выдает получившиеся "шедевры" за свои собственный.
Программа постоянно пополняется новыми мелодиями, да Вы и сами можете поделиться своими композициями.

Видео приложения AutoRap by Smule Android:


Разработчик: Smule, Inc
Android OS: 4.0
Язык: Русский

Скачать AutoRap by Smule v2.0.6 - Бесплатно
СКАЧАТЬ [26,73 Mb] (cкачиваний: 851)

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Mobile poker club v21

Вот уже несколько лет на территории России запрещены казино, игровые залы…

Plan Z v1

Plan Z - это взгляд на зомбиапокалипсис глазами самого обычного рядового…

Dead Bunker 2 v1.03

Игра от которой идут мурашки по коже от реалистичных и страшных моментов…

Lode Runner Classic…

Перед нами легенда, культ и практически миф. Классический проект, каким…

Mafia 2 для Android

Шутер для андроид - Мафия 2. Где цель главного героя, как и любого…

Универсальный пульт ТВ…

Пульт управления телевизором с телефона, смартфона или планшета на базе…

Minecraft - Pocket…

Перед вами мобильная версия того самого майнкрафта, которым в последнее…

Voice Changer v1.0

Приложение на android, которое предназначено для изменения своего голоса…

Freedom v1.0.6

Программа для взлома Андроид приложений! При помощи приложения фридом для…

Как приручить дракона 2…

Как приручить дракона 2 на Андроид Превосходная игра для android устройств…

WhatsApp v2.8.1075

Самый популярный в мире Android мессенджер для смартфонов и планшетов.…

Другие статьи

Приложение AutoRap by Smule v 2

Скачать программу AutoRap by Smule v 2.1.3





AutoRap by Smule - оригинальное музыкальное приложение превращающее обычную речь в рэп композиции. Достаточно записать голос любого человека и затем выбрать один из многочисленных стилей основанных на известных исполнителях. Программа самостоятельно подкорректирует огрехи, подберёт музыку, ну а после можно наслаждаться полученным результатом и делиться им с другими на специализированных сайтах и форумах.

Видео-обзор AutoRap by Smule v 2.1.3

AutoRap by Smule v 2.1.3 на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

AutoRap - Программы для Android - Скачать бесплатно

А вы умеете читать рэп или это совсем не ваше? Может все-таки стоит попробовать, ведь программа AutoRap для Android способна любые ваши слова, рифмы, да даже просто писки и крики превратить в качественный и ритмичный рэп. Сейчас мы вам объясним, как это работает.

Вы берете смартфон, нажимаете кнопку старт и начинаете говорить или читать рэп. Хотя это не так важно, ведь вы можете даже спеть или просто стих рассказать. После этого приложение обрабатывает ваш голос, разбивая его на слоги и громкие звуки. Таким образом, каждый раз создается уникальная композиция. Этот эффект схож с автотюном (Auto-Tune), которым иногда пользуются артисты.

Самое веселое, что приложение не просто накладывает на ваш голос эффекты, а делает из него настоящие рэп-композиции. Вы можете создать свою песню на узнаваемый минус от Beats Freestyle или использовать песни таких знаменитых артистов, как Snoop Dog, 50 Cent, Eminem, Rihanna, Dr.Dree, Beastie Boys и многих других.

Примечательно, что смиксованную рэп-композицию можно быстро сохранить и отправить друзьям на прослушивание. Композиция также хранится на веб-сервере, и доступна к прослушиванию через интернет.

Программа AutoRap - это просто незаменимая штука, когда надо развеселить себя и компанию друзей. Достаточно запустить приложение, быстренько наговорить рифмы, и уже через минуту все будут кататься по полу от смеха, а запись еще надолго останется в памяти вашего смартфона.

Есть в программе и свои ограничения: во-первых первоначально вам доступно только 20 попыток записать свою песню, также для доступа к самым интересным "премиальным" композициям необходимы очки, которые можно купить или заработать через установку приложений от партнеров. Конечно, это портит впечатления от программы, но и разработчикам надо на что-то питаться, тем более что AutoRap - это бесплатная программа.

AutoRap - это очень интересное и веселое приложение, которое стоит, как минимум, скачать и посмотреть. Так уже сделало 5 миллионов человек, хотя программа появилась в Google Play всего неделю назад. Конечно же, эта игрушка на несколько раз, и вряд ли она задержится в памяти вашего смартфона надолго, но пару раз она вас рассмешит до слез, это точно!

Скачать AutoRap by Smule на Андроид - приложение, создающее вашу собственную музыку

AutoRap by Smule

AutoRap by Smule - увлекательное приложение, которое способно увлечь на долгие часы. Воспользоваться можно им можно как в большой кампании так и самому составлять неповторимые треки. Создавайте рэп прямо тут.

Для некоторых Авторэп даже круче любой игры на андроид 4.2.2. Если у вас нет музыкального слуха или голоса, то не расстраивайтесь, приложение исправит все недостатки и создаст крутой трек, где вы будете настоящей звездой. От вас будет требоваться лишь одно – произносить слова и выбрать минус, под который ваши слова будут воспроизводиться. Так получается песня, миксованная и со спецэффектами, покоряющая любого.

Всё происходит по следующей технологии – сначала нужно выбрать трек из всех предложенных, после нажать на красную кнопу записи, в отведенное время произнести фразы, звуки, разные выражения, дальше есть предложение прослушать то, что получилось. В том случае, если не понравилось, то можно перезаписать свои слова и снова прослушать. Свое произведение можно отправить на сервер, чтобы показать всем какой вы молодец. Проводятся соревнования, лучший трек побеждает и вы можете стать настоящей звездой.

Библиотека битов впечатляет, есть минусы известных иностранных исполнителей репа, присоединяйтесь к ним, создавайте новое течение. Так же небольшие настройки помогут добиться требуемого эффекта. Есть желание поделиться полученным с друзьями? Нет проблем, авторизуйтесь в социальной сети и распространяйте кому захотите. Дополнительно можно отослать на почту.

Новая версия улучшена по стабильности, убраны некоторые ошибки и добавлены треки. Если есть желание попробовать мод, то AutoRap by Smule дает такую возможность на андроид, только убедитесь что у вас есть права рут.

Скриншоты:

Скачать бесплатно AutoRap для Android

AutoRap - это очень необычное приложение для смартфонов, работающих под управлением операционной системы Android, которое позволит вам создавать музыку в стиле рэп. Приложение в своем роде уникальное, а подобные аналоги если и есть, то найти их будет очень сложно. Если вы далеки от музыки, но всегда хотели быть музыкантом или хотите просто развлечься, то данное приложение обеспечит вам хорошее настроение и несколько удивит вас результатом, которого вы совершенно точно не ожидали.


От пользователя для получения нового трека требуется минимальные усилия. Нужно просто говорить, что может делать каждый. Что говорить и как не имеет значения, но для хорошего результата, конечно, нужно подумать, что сказать и как. Все разнообразие звуков, которое приложение может превратить в рэп удивляет. Это может быть просто речь, визг, крики - все, что душе угодно. После небольшого количества времени приложение наложит вашу речь на музыку и преобразует в настоящие рэп.


Все очень просто и круто, вот что радует. Приложение обладает очень красивым интерфейсом. В главном окне вы можете выбрать композицию, на которую хотите наложить свои слова. Здесь доступно множество очень популярных песен и исполнителей. Для расширения списка необходимо немного заплатить. Это один из самых простых способов поднять себе настроение, которое можно сделать при помощи телефона.


ИТОГ: AutoRap является чрезвычайно популярным приложением, которое бьет рекорды популярности. Конечно, такой качественный и серьезный продукт имеет свои ограничения, которые в последствии служат доходом для разработчиков. Если этого не брать во внимание, то каких-либо недостатков в приложении нет, как и надоедливой рекламы.

Скачать AutoRap на ANDROID:

AutoRap
на Google Play

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Похожие программы

Memotion (Emotion Analysis)

MIX by Camera360