File-Portal

Шерман Скачать Программу img-1

Шерман Скачать Программу

Рейтинг: 4.0/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программы и софт для Windows

Программа (Shareman) Шерман является удобной в эксплуатации программой, которая сочетает в себе каталог файлов, файлообменный клиент, встроенный чат. Каталог файлов был разделен на 8 тематических разделов (игры, фильмы, музыка, книги и т.д.), причем для всего контента присутствует детальное описание, в котором вы сможете увидеть рейтинг данного файла в системе. В программе присутствует быстрый поиск по каталогу, при котором вы сможете осуществлять сортировку по рейтингу, названию, дате и размеру.

Скриншот программы Шерман :



Основные особенности Shareman (Шерман) :
  • Наличие удобного каталога файлов, который разделен на 8 тематических разделов, таких как фильмы, музыка, книги и др.);
  • Детальное описание каждого элемента в каталоге;
  • Присутствует встроенный файлообменный клиент;
  • Эффективный менеджер загрузок;
  • Имеется функция «Турбо», с помощью которой можно заметно увеличить скорость загрузки файлов;
  • Присутствует интегрированный чат с тематическими "комнатами";
  • Автоматическая настройка файрвола операционной системы Windows;
  • Имеется встроенный плеер;
  • Возможность полноконтекстного поиска по каталогу;
  • Присутствует пять режимов сортировки каталога;
  • Возможность автоматических обновлений.

Другие статьи

Shareman 3 - скачать бесплатно Шареман на компьютер, Блог Айтишнега

Shareman 3 — скачать бесплатно Шареман на компьютер

Привет всем! Не научились пользоваться торрентом? — тогда можно скачать бесплатно Шареман на компьютер и не заморачиваться. Shareman 3 — это гибрид торрент-трекера и клиентской части программы. Если в классическом торренте мы топаем на сайт, качаем нужный файлик и добавляем его в загрузки, то тут все проще (хотя принцип работы данного приложения идентичен)

Представьте, что теперь не нужно регистрироваться на трекерах, не нужно следить за рейтингом отданного другим пользователям — все это совместили в одной простой программе — Shareman. Просто нужно ее установить и прямо в интерфейсе приложения можно найти интересующий вам торрент и начать непосредственно саму загрузку — это очень удобно для обычного пользователя. Понятно что бородатые админы такими штуками не пользуются и им привычнее с торрентом… но тут грех отрицать что для начинающих пользователей — это идеальный вариант в поиске нужного контента в рунете.

Нужна программа для очистки системы? Скачать клин мастер для компьютера можно с моего сайта — там реально все просто и понятно. Программа перекочевала с андроид устройств, там она завоевала огромную популярность, надеюсь что на ПК не подкачает

Данное приложение я впервые увидел на клиентском компьютере и меня пробил интерес, так как получил четкие указание… нужна переустановка, но установи мне заново Шареман, иначе я не умею ничего качать. Первое впечатление не очень — программа установки попыталась мне добавить Амиго Браузер и само приложение увешано рекламой. Но присмотревшись я понял — уж лучше так, чем объяснять клиенту что такое торрент, как там ориентировать и куда нажимать…

Shareman 3 — скачать бесплатно Шареман на компьютер

Теперь мы знаем, что это за зверь — отличное приложение для загрузки софта, фильмов или музыки различного формата и в любом качестве, недостатки конечно же есть — это реклама и отсутствие некоторых данных. Дело в том, что в случае с торрентом — если я не нашел что-то на одном, я срулил на другой и скачал там… а тут единая база, если в ней нет, то обломись.

Ну не будем о грустном. Давайте рассмотрим как пользоваться данной файлообменной сетью (так они себя позиционируют) — по сути — это обычная торрент сеть, просто все в одном флаконе… установка тут самая обычная (будьте аккуратней, мне предлагали установить Амиго браузер). После установки при первом запуске к вам на компьютер закачается этакая база с информацией о раздачах — тут зависит от скорости вашего интернета.

Итак, вот основное окно программы. Мы можем смотреть все в логичных категориях или воспользоваться поиском по раздачам. Хиты для — это очень интересная идея, тут всегда можно узнать что новенького там выложили и закачать к себе… ну вот я примеру захотел посмотреть Терминатор: Генезис. Кликаю на него и выбираю «Загрузить»

В следующем окошке выбирают с каким качество я хочу скачать — тут может быть много вариантов, а может быть и один — все индивидуально для каждой раздачи. Далее можно выбрать куда закачать файл (это опция «Загрузить в …»), или сохранить в папке по умолчанию — другая кнопочка соответственно

Далее все загрузки будут отображаться на вкладке «Загрузки». Имейте ввиду, что данная технология аналогична торренту, и качая фильм или игрушку, вы так же передаете кусочки закачанного другим, что очень опасно, если у вас лимитированное интернет-подключение…

P.S. Можно использовать классическую модель торрентов, а можно скачать бесплатно Шареман на компьютер и значительно это дело упростить. Конечно же у данного метода есть недостатки, но для неподготовленных пользователей — есть неоспоримые преимущества — это простота понимания (но расплачиваемся рекламой в приложениях и ограниченностью базы — так что это не убийца торрент-трекеров)

Шерман скачать программу

Скачать Shareman Описание программы

Согласно главным технологическим составляющим процессов работы торрент трекеров была создана в свое время удобная программа для скачивания мультимедийного контента, которая получила название - Shareman. Скачивание с ее помощью производится настолько быстро, что об этом раньше Вы даже не мечтали. Для удобства поиска необходимого Вам контента, Вы можете воспользоваться структурированным каталогом – в нем восемь разделов, и среди их содержимого можно отыскать фильмы в высоком качестве.

Рассматривая преимущества программы Shareman, Вы обязательно их заметите. Хочется акцентировать внимание на наличии функции родительского контроля, скачивания за один клик и возможности выбирать, какой объем медиа Вы хотите скачать, к примеру, весь сериал, или только те серии, которые Вы пропустили. В случае, если Вам не удалось отыскать контент, который Вас интересует, подписывайтесь на обновление и узнавайте о ее появлении первым.

Для установки программы, ее необходимо скачать на свой компьютер. К счастью, языковая версия у нее – русская, поэтому у Вас не возникнет сложностей с переводом инструкций по установке или настройке работы. Помимо того, что установка программы позволит Вам скачивать файлы, Вы также можете создавать с ее помощью свою коллекцию материалов и разрешить к ним доступ других пользователей. А наличие специального чата позволит Вам с помощью этой программы найти еще больше друзей, с которыми Вы можете обсуждать скачиваемые файлы.

Для корректной работы программы, ее разработчики рекомендуют после установки перезапустить ПК. Что касается необходимости авторизации, то она будет необходима, если Вы захотите присоединиться к общению в чате. Программа имеет достаточно высокий уровень безопасности - все архивы тщательно проверяются, в них нет вирусов, фишинга или троянских программ.

Shareman скачать бесплатно

Скачать Шареман бесплатно Вы можете здесь! Загрузите и установите файлообменную сеть (программу для скачивания фильмов и сериалов) на свой компьютер. Загрузка и установка не займет у Вас много времени.

Скачать Shareman бесплатно - программа для скачивания фильмов

Скачать Shareman бесплатно

Shareman – это очень нужная штука, которой пользуются тысячи или даже сотни тысяч людей. Эта программа, как и многие файловые обменники не дает покоя нашим депутатам, которые борятся с пиратскими сервисами. Ведь пользователи этого программного продукта могут обмениваться различными файлами по системе Р2Р. В нем, в отличие от многих других торрент-клиентов, есть не только менеджер загрузок, но еще и чат для общения с другими пользователями, а также каталог файлов. Чат, кстати, разделен на тематические комнаты, в которые можно спокойно зайти и пообщаться. Вы просто выбираете ту, которая ближе всего по духу именно Вам и общаетесь там. Здорово, правда? Пока загружаешь с компьютеров каких-то добрых людей хорошее кино на вечер, можно скоротать время за разговором с этими ребятами.

Окно программы разделено, как и чат, на несколько основных категорий, в которых Вы найдете фильмы, игры, музыку и другие файлы.

Для каждого из данных разделов имеется подробное описание. Подразделы имеют возможность поиска по таким параметрам, как:

  • Рейтинг
  • Дата создания/выхода
  • Название продукта/файла

Еще одной ключевой особенностью программы «шерман» можно назвать функцию «Родительский контроль». Мы живем в такое время, когда ребенку компьютер необходим совсем не для того, чтобы открывать на нем калькулятор и решать домашнее задание по математике. Сложные темы докладов требуют от детей просмотра, прочтения и прослушивания целого ряда материалов. И все их можно найти здесь. Заботливым родителям только остается создать «белый список», чтобы на глаза малышу не попалось что-то, что не годится ему по возрасту или может нанести моральную травму.

Скачать бесплатно программу шерман Вы можете практически на любом сайте в интернете, в том числе и здесь, на данной странице. После загрузки и установки - Вы обретаете верного помощника, в котором все максимально продумано. Захотелось музыкального драйва Биттлз? – будет он, захотелось романтичной грусти? – скачайте «Титаник». Не важно, что Вы хотите. Есть все, только определяйтесь скорее и загружайте то, что Вам необходимо :).

Шареман скачать бесплатно мне удалось достаточно быстро. Еще быстрее я оценил все его преимущества. Теперь не нужно тратить время на поиски фильма или книги в интернете. Плюс, у меня всегда есть возможность обсудить тот или иной материал со своими единомышленниками. Поспорить, выслушать иную точку зрения, посмотреть другими глазами на некоторые вещи. Разработчики объединили все в одной программе. Спасибо им, теперь не нужно регистрироваться на торрент трекерах и долго искать то, что тебе нужно для загрузки.

Софт, программы для Windows

Программа Shareman (Шерман) является бесплатным клиентом популярной файлообменной сети, с огромным количеством пользователей и высокой скоростью скачивания. Чтобы получить возможность качать популярные компьютерные игры, свежие версии программного обеспечения, многочисленные новинки кино, интересные книги, всевозможную музыку, то вам обязательно следует скачать бесплатно последнюю версию Shareman – самого главного конкурента Utorrent.

Скриншот программы Shareman :



Следует заметить, что пользоваться программой Shareman (Шерман) намного удобнее и проще, чем простым торрент-трекером. Можете навсегда забыть про огромное количество времени, которое тратиться на поиски необходимого материала в сети Интернет. Новая версия Shareman весь материал содержит в специальных разделах, зайдя в любой из них, вы сможете осуществить скачивания самых популярных новостей (самые свежие), которые были выложены обычными пользователями, или отсортировать их по дате, названию, размеру, оценкам, а также можно воспользоваться алфавитным поиском или указателем.

Вы сможете смотреть рейтинг выложенного контента, ознакомиться с описанием и скриншотами, читать и писать комментарии, общаться в чатах по своим интересам, управлять собственными загрузками, создав удобную коллекцию. В общем, у вас не должно быть никаких проблем с использованием программы, все выполнено максимально просто и понятно. Тем боле последняя версия Shareman имеет русскую поддержку, которая заметно упростит использования этого удобного клиента файлообменной сети.



Отличительные особенности Shareman 3.74 Rus :
- Достаточно низкие требования к системным ресурсам – программа будет функционировать даже на слабых ПК;
-Разработкой легко пользоваться. Скачать любой материал с помощью Shareman намного проще по сравнению с привычным торрент-трекером;
- Огромное количество интересных фильмов, музыки, программ, игр, книг, которые доступны по одному щелчку мыши;
- Программа максимально совместима с ОС Windows 7, Vista и XP;
- Огромное количество пользователей постоянно поддерживают высокую скорость раздачи скачанных и выложенных ими новостей;
- Самым активным пользователям, которые много выкладывают материала, платят денег через Webmoney;
- Можно с легкостью управлять скачиваемыми файлами, вы сможете в любой момент удалить и оставить комментарий к любому материалу;
- Удобная сортировка и наличие поиска по выложенному материалу;
-Имеются чаты, с помощью которых можно просить пользователей найти необходимый фильм, музыку и т.п.;
-Присутствуют комментарии, благодаря которым можно узнать мнение других пользователей;
- В программе Шерман установлен по умолчанию русский язык.