File-Portal

Скачать Игру Идентити img-1

Скачать Игру Идентити

Рейтинг: 5.0/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Identity Theft Investigation - Детские игры для девочек

Скачать игру «Identity Theft Investigation»

Как-то раз в вашем городе произошла череда одинаковых краж. Постарайтесь найти предметы, которые помогут вам расскрыть эти преступления.

Вы можете бесплатно скачать игру "Расследование идентичной кражи" (Identity Theft Investigation) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Расследование идентичной кражи" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Детские»

Другие статьи

Identity - скачать игру

In the dark aftermath of the information age, individuals have lost the ability to publicly protect their identities and they must take care to safeguard them. IDENTITY is an over-the-shoulder third-person stealth game, made in Unreal Development Kit, that emphasizes the importance of guarding and exposing identities. The unnamed Protagonist is on a mission to infiltrate Idema Data Network in order to bring down the Cyprium Sever Primus. The player uses their hacking abilities and an identity-stealing ability that allows the player to copy the digital identities of others to fool guards and bypass security

Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

Ссылки для скачивания игры

Скачать Identity (1.15 Гб.):
Информация для восстановления 3%

Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.

Дополнительные файлы для игры

Если ты нашел новую версию игры Identity. либо русификатор к ней, патч. левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл.
Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.

Комментарии игроков (0 шт.)

Identity - дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать торрент бесплатно

MMORPG, меняющая взгляд на устои жанра, держащие вас в рамках единой дорожки, заставляющие играть снова и снова. Перед вами распахнет двери открытый мир, в котором свой путь определит каждый сам для себя.

Зарабатывать придется всем и любыми доступными способами. Пока фермер защищает свои владения от назойливых воришек, другие рискуют получить заряд дроби, рыская по чужим полям в поисках овощей на продажу. Воспроизводить или забирать - этот выбор встанет перед. развернуть

MMORPG, меняющая взгляд на устои жанра, держащие вас в рамках единой дорожки, заставляющие играть снова и снова. Перед вами распахнет двери открытый мир, в котором свой путь определит каждый сам для себя.

Зарабатывать придется всем и любыми доступными способами. Пока фермер защищает свои владения от назойливых воришек, другие рискуют получить заряд дроби, рыская по чужим полям в поисках овощей на продажу. Воспроизводить или забирать - этот выбор встанет перед всеми.

Быть может, вы хотите стать губернатором, чтобы изменить путь развития этого мира. Или вам по душе оружие - более легкий и быстрый способ добычи денег, власти, авторитета, а также смерти или тюремного срока, которого, к слову, вам обеспечат другие игроки, выбравшие путь защиты порядка.

Многие аспекты игры решаются сообществом сервера, а также правилами, поставленными его владельцем. Вас не заставят убивать и грабить, но нет гарантий, что этого не сделают другие.

Idenity - Обзор и первый взгляд РП игру на русском!

  • Разработчики ролеплейного проекта с открытым миром Identity провели AMA-сессию на просторах reddit'а. И удалось узнать следующее: - На кастомных серверах.

  • Портал Eternagaming взял интервью у разработчиков ролеплейного проекта с открытым миром. И удалось узнать следующую информацию: - В игру получится.

  • Хорошего или плохого человека вы изображаете в играх? Предстоящая MMORPG Identity даст игрокам возможность самостоятельно выбрать карьеру и цели. Одни.

  • Многие бы сейчас хотели или даже мечтают создать свою игру с открытым миром, с полной свободой действий, без жанровых ограничений.

  • Дебютный трейлер MMORPG Identity от студии Asylum Entertainment

    20 января 2015 0 2

  • Identity - MMORPG в современном мире с полной свободой действий, разработчик Asylum Entertainment.

    19 января 2015 9 12

  • Скачать игру XIII - Lost Identity на Андроид

    XIII - Lost Identity для Android


    XIII - Lost Identity для Android - пожилая супружеская пара прогуливалась по морскому берегу и обнаружила незнакомого человека. Похоже, что он потерял память, так как не может ответить ни на один вопрос. Единственная особая примета этого человека - татуировка, выполненная на шее. Это всего лишь цифра XIII, и пока совершенно непонятно ее значение. Помоги герою понять свою роль в этом происшествии и избежать всех опасностей.

    Восстанавливай по маленьким кусочкам предыдущие события, будь внимателен к окружающим предметам. Возможно, отгадка находится где-то совсем рядом.

    Скачать игру: XIII - Lost Identity для Android

    Похожие новости / Комментарии

    Даниэль пришел в себя и с удивлением обнаружил, что находится в какой-то больнице. Это кажется ему очень странным, как и вся окружающая обстановка. Парень пытается вспомнить, почему он здесь, но не может. Вскоре ему становится ясно, что в больнице нет нормальных людей, что его окружают одни зомби, которые очень опасны. Помоги герою сбежать, и объявляй войну

    Лилиан - не совсем обычная девушка. Она является настоящей ведьмой, правда, совсем юной и пока не очень умелой. Она учится у знаменитой Мари Лево, которая по праву считается очень сильной колдуньей. Лилиан очень способна и прилежна, она серьезно относится к учебе, но до своей учительницы ей, конечно, еще далеко. Неожиданно в город проникают страшные и

    Этот мальчик очень одинок, у него совсем нет близких людей в этом мире. Поэтому он выдумал себе друзей, к которым искренне привязался. Но похоже, что его фантазии каким-то образом стали действительностью, ведь эти выдуманные персонажи сообщают, что нуждаются в помощи. Посети вместе с мальчиком волшебную страну Эсилон и помоги его друзьям, попавшим в беду.

    В игре Snowball Revenge вам досталась роль снежного человека. Симпатичный йети жил себе высоко в горах, но злые люди начали доставать его. Снежному человеку ничего не остается, как начать защищаться. Начинайте бросать снежки, чтобы сбить лыжников, туристов, мотоциклистов и других людишек, которые пытаются нарушить ваше спокойствие. Снежок по мере того, как

    XIII: Lost Identity (2011

    Кратко о Torrent-Games.net

    Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
    Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

    XIII: Lost Identity (2011/PC/Eng)

    Название: XIII: Lost Identity
    Год выхода: 2011
    Жанр: Квест, Логические, Я ищу
    Разработчик: Microids
    Издатель: Big Fish Games
    Язык интерфейса: Английский
    Лекарство: Не требуется


    Предположите, что вы просыпаетесь, чтобы обнаружить, что прожили несколько разных жизней. Человек, страдающий от амнезии, найден на берегу пожилой парой, моющей руки. Ему предстоит распутать, кто он и откуда приехал. Единственная подсказка к его идентификации - цифры "XIII", вытатуированные на его шее.


    Операционная система: Windows XP/Vista/7
    Процессор: 1.0 GHz
    Оперативная память: 512 MB
    Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0

    Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

    XIII: Lost Identity (2011/PC/Eng).torrent

    XIII: Lost Identity (2011/PC/Eng).torrent

    Наш сайт рекомендует

    Всего комментариев: 5

    Порядок вывода комментариев:


    оо а я как раз вчера про неё писал) про тут. 2003 года. щикарна вещь быль


    была, есть и будет.


    ох блин, я сначала обрадовался, думал продолжение одноименного шутера 2003 года нежданно негаданно вышел. жаль что ошибся, игрушка была хорошая