File-Portal

Скачать Игру Инверсион img-1

Скачать Игру Инверсион

Рейтинг: 4.1/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Inversion скачать торрент на пк бесплатно

Inversion (2012) скачать торрент

Год выхода: 2012
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Saber Interactive
Издательство: Namco Bandai Games
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Часто ли выходят игры, в которых события происходят в несоизмеримо далеком будущем. Вот, к примеру, Inversion – как раз одна из таких. Гравитационный 3D шутер от третьего лица. Неизвестный и могущественный таинственный противник вторгается на планету Земля и порабощает всех ее жителей. Самые лучшие воины, ученые и передовое оружие не смогло справиться с ним, и все было потеряно. За долгое время под гнетом врага, на планете стали появляться аномальные зоны, в которых гравитация и время менялись. Скачать игру Инверсион можно бесплатно на русском языке, загружая ее на компьютер с нашего торрент-трекера.
Дочь главного героя, полицейского Рассела пропала, и теперь он вместе со своим напарником Лео пробивается сквозь орды монстров и сеет хаос в уже налаженной системе врага для того, чтобы отыскать ее. Наши герои могут использовать свой ум и смекалку с навыками, а также изобретательность против своих врагов. Но, к счастью, им выпадет особое экспериментальное устройство, именуемое гравитационной пушкой “Gravlink”, которое управляет грави-полем, но чтобы полностью раскрыть ее потенциал, понадобится научиться ею пользоваться во время игрового процесса. С помощью нового оружия персонажи преодолеют невозможное, доберутся до логова главного злодея, и положат конец жуткому игу.

Ниже можно скачать Inversion через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Quad/Phenom X4 9950 2.6 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800/Radeon 2900 XT
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 6 Гб

Смотреть трейлер игры

Игра на сайте ожидается, и в ближайшее время мы добавим ссылку на загрузку. Добавьте эту страницу в закладки сочетанием клавиш - CTRL+D. А сейчас можно уже скачать вышедшие новинки 2016 года .

Другие статьи

Inversion скачать торрент бесплатно

Inversion Скачать торрент

Действия игры Inversion разворачиваются в недалеком будущем. На планету Земля вторгается таинственный и коварный враг, перед которым люди с самым современным оружием просто бессильны. Вскоре на планете появились аномальные зоны, где царит невесомость.

Название: Inversion
Год выхода: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Namco Bandai Games / 1С-СофтКлаб
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Лекарство: Вшита (SKiDROW)

Системные требования:
v Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
v Процессор: Intel Core2 Duo/AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 2 ГГц и выше
v Оперативная память: 2 ГБ
v Видеокарта: ATI Radeon 2900 XT/NVIDIA GeForce 8800 с 512 Мб видеопамяти
v Звуковое устройство: Совместимое с DirectX® 9.0с
v Место на жестком диске: 6 ГБ

Особенности игры:
С ног на голову. Научитесь сражаться и маневрировать вопреки всем выкрутасам притяжения, с недавних пор изменчивого и непредсказуемого. И не теряйтесь, если вдруг оно исчезнет вовсе!
Кручу-верчу. Gravlink — оружие что надо. С его помощью можно крушить все вокруг и манипулировать любыми объектами, включая противников: поднимать в воздух и обрушивать на землю, выуживать из укрытий и расшвыривать по сторонам — была бы фантазия, а сноровка придет.
Кто не спрятался? Gravlink не раз спасет жизнь героев: когда спрятаться негде, можно ухватить чего побольше и покрепче — да хоть машину! — и укрыться от вражеского огня.
Устрой дестрой! За все разрушения в Inversion отвечает модуль Destruction знаменитого физического движка Havok, так что взорвать, разбить, сломать можно все, что душе угодно, — по надобности или ради удовольствия.
И соло и дуэтом. Подчините силу всемирного тяготения в сюжетной кампании самостоятельно или вдвоем с другом — по сети или в режиме разделенного экрана.
Массовые беспорядки. Манипулируйте силой земного притяжения в онлайн-сражениях с участием до 16 бойцов.

Особенности Repack'а:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Версия игры 1.0 (5.48.0.0)
Вшит Update 1
Время установки

8 минут
RePack by R.G. Revenants

Размер: 3.10 GB | Как cкачать?

Раздают: 0 Качают: 0

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Скачать Inversion торрент

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Скриншоты Inversion

На странице http://gamefox.ws/shooter/2473-inversion.html Вы можете скачать игру Inversion торрент на ПК.


  • Inversion (2012/PC/Rus) Скачать торрент

  • Star Trek: The Video Game (2013/PC) Скачать торрент

  • Death Road (2012/PC/RePack/Rus) Скачать торрент

  • State of Decay RePack Скачать торрент

Скачать Inversion бесплатно


Год: 2012.
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Saber Interactive
Издательство: Namco Bandai Games
Прошивка: LT 1.9 и выше (XGD2 / 14719)
Регион: Region Free
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст + звук
Платформа: XBOX360
На работоспособность проверена: Да
Описание: События Inversion разворачиваются в будущем. На Землю вторгся таинственный и могущественный враг, перед которым и люди, и современное оружие оказались беспомощны. Вскоре повсюду на планете образовались аномальные зоны, где изменяется вектор притяжения или вовсе царит невесомость.

Полицейский Дэвис Рассел и его друг Лео Дельгадо отправляются в смертельно опасное путешествие по ввергнутому в хаос мегаполису, чтобы отыскать пропавшую дочь Рассела. Противопоставить захватчикам отчаянные герои могут лишь изобретательность и смекалку… Однако, по счастью, в их руки попадает главное оружие противника — Gravlink, устройство для управления гравитацией.
Особенности:
Научитесь сражаться и маневрировать вопреки всем выкрутасам притяжения, с недавних пор изменчивого и непредсказуемого. И не теряйтесь, если вдруг оно исчезнет вовсе!
Gravlink — оружие что надо. С его помощью можно крушить все вокруг и манипулировать любыми объектами, включая противников: поднимать в воздух и обрушивать на землю, выуживать из укрытий и расшвыривать по сторонам — была бы фантазия, а сноровка придет.
Gravlink не раз спасет жизнь героев: когда спрятаться негде, можно ухватить чего побольше и покрепче — да хоть машину! — и укрыться от вражеского огня.
За все разрушения в Inversion отвечает модуль Destruction знаменитого физического движка Havok, так что взорвать, разбить, сломать можно все, что душе угодно, — по надобности или ради удовольствия.
Подчините силу всемирного тяготения в сюжетной кампании самостоятельно или вдвоем с другом — по сети или в режиме разделенного экрана.
Манипулируйте силой земного притяжения в онлайн-сражениях с участием до 16 бойцов.

Игры по категориям

В случае копирования информации, ссылка на источник обязательна!

© 2010 - 2017 All right reserved. Torrent-Games.ru - игровой торрент трекер!

Inversion USA

Год выпуска: 2012
Код диска: BLUS-30360
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Namco Bandai Games
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Работоспособность проверена: да\
Описание
Гравитация, бессердечная ты штука!

События Inversion разворачиваются в будущем. На Землю вторгся таинственный и могущественный враг, перед которым и люди, и современное оружие оказались беспомощны. Вскоре повсюду на планете образовались аномальные зоны, где изменяется вектор притяжения или вовсе царит невесомость.

Полицейский Дэвис Рассел и его друг Лео Дельгадо отправляются в смертельно опасное путешествие по бестгеймер нет ввергнутому в хаос мегаполису, чтобы отыскать пропавшую дочь Рассела. Противопоставить захватчикам отчаянные герои могут лишь изобретательность и смекалку… Однако, по счастью, в их руки попадает главное оружие противника — Gravlink, устройство для управления гравитацией.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать Inversion (RUS & ENG) через Торрент

Скачать Inversion (RUS & ENG) торрент

3,07 Gb / (3296028672)



События Inversion разворачиваются в будущем. На Землю вторгся таинственный и могущественный враг, перед которым и люди, и современное оружие оказались беспомощны. Вскоре повсюду на планете образовались аномальные зоны, где изменяется вектор притяжения или вовсе царит невесомость.
Полицейский Дэвис Рассел и его друг Лео Дельгадо отправляются в смертельно опасное путешествие по ввергнутому в хаос мегаполису, чтобы отыскать пропавшую дочь Рассела. Противопоставить захватчикам отчаянные герои могут лишь изобретательность и смекалку… Однако, по счастью, в их руки попадает главное оружие противника — Gravlink, устройство для управления гравитацией.


* С ног на голову. Научитесь сражаться и маневрировать вопреки всем выкрутасам притяжения, с недавних пор изменчивого и непредсказуемого. И не теряйтесь, если вдруг оно исчезнет вовсе!
* Кручу-верчу. Gravlink — оружие что надо. С его помощью можно крушить все вокруг и манипулировать любыми объектами, включая противников: поднимать в воздух и обрушивать на землю, выуживать из укрытий и расшвыривать по сторонам — была бы фантазия, а сноровка придет.
* Кто не спрятался? Gravlink не раз спасет жизнь героев: когда спрятаться негде, можно ухватить чего побольше и покрепче — да хоть машину! — и укрыться от вражеского огня.
* Устрой дестрой! За все разрушения в Inversion отвечает модуль Destruction знаменитого физического движка Havok, так что взорвать, разбить, сломать можно все, что душе угодно, — по надобности или ради удовольствия.
* И соло и дуэтом. Подчините силу всемирного тяготения в сюжетной кампании самостоятельно или вдвоем с другом — по сети или в режиме разделенного экрана.
* Массовые беспорядки. Манипулируйте силой земного притяжения в онлайн-сражениях с участием до 16 бойцов.


Вшит Update 1
Ничего не вырезано/перекодировано
Фикс для управления (прицел - ПКМ, гравитация - Е)
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

- Операционная система: Windows XP/Vista/7
- Процессор: Intel Core2 Quad/AMD Phenom X4 9950 с тактовой частотой 2,6 ГГц и выше
- Оперативная память: 2GB
- Видеокарта: ATI Radeon 5850/NVIDIA GeForce GTX 460 с 1 Гб видеопамяти
- Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.