File-Portal

Скачать Игра Йети img-1

Скачать Игра Йети

Рейтинг: 4.7/5.0 (1580 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Колекция мини игр Yeti Sports бесплатно

Скачать Колекция мини игр Yeti Sports

В мини игре Yeti Sports вы будите заниматься различными видами спорта, причем главные герои игры это снежный человек и его помощник пингвин. По нашей эвалюции ва наверняка догадались, играть будете Снежным человеком. Игрушка довольно таки интересная, у кого найдется пару минут советую ее скачать. Игра выглядит очень даже забавно.

В коллекцию Yeti Sports вошли 5 игр:

Yeti Sports 1

Игра напоминает такой вид спорта как бейсбол. У нашего Ети есть палка похожая на бейсбольную биту, которой он бьет, нет не бейсбольный мячь, а своего напарника пингвина. Главной задачей является как можно дальше забить пингвина.

Yeti Sports 2

Вторая часть напоминает Дартс. Здесь в место дротиков вы будете использовать пингвинов, но вы не будете их бросать, бросать вы будете снежки по пингвинам, которые в свою очередь будут лететь

Yeti Sports 3

Даже и не знаю что эта часть напоминает. Ну наверное кидания ядра, только в высоту а не в длину, и вместо ядра как вы и догадались будет пингвин.

Yeti Sports 4

Именно эта часть больше напоминает не вид спорта, а акробатические выступления в цирке. Снежный человек подбрасывает с помощью катапульты пингвина, который в свою очередь должен схватится за летящюю птицу и пролететь на ней как мождо дальше.

Yeti Sports 5

Конечно же это гольф, правда без лунок. Ваша цель – как можно дальше зашвырнуть пингвина. На площадке будет множество препятствий в виде слонов, жирафов, деревьев, а так же других.

Скачать колекцию мини игр Yeti Sports:

Как скачать бесплатно Колекция мини игр Yeti Sports?

Лучший способ скачать без торрента Колекция мини игр Yeti Sports бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

Другие статьи

Скачать игры Йети Спорт 2004 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Йети Спорт / Yeti Sports (2003-2004) PC

Язык интерфейса: Английский (знаний языка не требуется)

Таблетка: Не требуется

* Системные требования: * Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb video card

В коллекции 10 флэш-игр про белого и пушистого Йети, который играет со своими друзьями пингвинами.

YetiSports. Pingu Throw Игра в бейсбол с участием снежного человека и пингвинов. Задача снежного человека - отбить битой падающего со скалы пингвина таким образом, чтобы он улетел как можно дальше.

1se. YetiSports. Pingu Throw se То же самое, что и первое, но более новая версия, в ней можно регулировать угол полёта пингвина.

YetiSports. Orca Slap В этой части игры вам предстоит управлять Йети таким образом, чтобы он смог попасть в мишень пингвином, которого, в свою очередь подкидывает касатка своим хвостом. Ничего не понятно? Скачайте игру, запустите, и сразу все поймете!

YetiSports. Seal Bounce В этой игре Снежному человеку предстоит закинуть пингвина как можно выше. В этом нелегком деле вам могут помочь моржи, которые высовываются из отверстий в айсбергах.

YetiSports. Albatros Overload В этой игре Снежному человеку необходимо подкинуть пингвина так, чтобы пингвина схватила одна из пролетающих птиц и отнесла как можно дальше. С каждым взмахом крыльев у птицы становится все меньше и меньше сил. Причем если птица летит выше, то сил на взмах крыльев тратится больше.

YetiSports. Flamingo Drive В этой части игры YetiSports снежному человеку предстоит играть в некое подобие гольфа при помощи пингвина (который выступает в данном случае в роли шарика) и фламинго (который, как вы догадались, выступает в роли клюшки для гольфа). Чтобы сделать точный удар, необходимо рассчитать силу и угол удара.

YetiSports. Bigwave В данной части игры снежный человек упражняется в серфинге на океанических волнах, искусное управление доской он получает очки.

YetiSports. Freeride Гонки снежного человека на сноуборде с пингвинами. Необходимо не только прийти к финишу первым, но и набрать максимальное количество очков, выполняя искусные прыжки.

YetiSports. Jungle Swing В этой игре Йети необходимо достигнуть вершины дерева, прыгая с ветки на ветку.

YetiSports. final spit Теперь Yeti вышел на охоту. Держа в лапах ламу, он мочит по пингвинам.

YetiSports. icicle climb Кидайте сосульки вверх, чтобы помочь пингвину взобраться наверх.

Легенды Йети: Загадки леса

Легенды Йети: Загадки леса / Yeti Legend Mystery of the Forest (2016) PC

Год выпуска: 2016
Жанр: я ищу
Разработчик. 8Floor Games
Издатель: Nevosoft
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
- OS: Windows XP/Vista/Win7/Win8
- CPU: 1,6 GHz
- RAM: 1024 MB
- DirectX: 9.0
- Hard Drive: 260 MB

Описание: Маленький провинциальный городок, построенный неподалеку от заповедника, объят массовыми волнениями и протестами! Основная причина - химический завод, загрязняющий охраняемые государством территории. Тем временем в лесу все чаще начинают замечать Снежного Человека!

Местные жители в панике! Ходят слухи, что своим появлением Снежный Человек пытается защитить заповедник, от выбросов химических отходов. Вам предстоит провести специальное расследование, решая по пути множество разнообразных головоломок, и раскрыть все тайны опасного производства!

http://img-fotki.yandex.ru/get/114704/39424676.738/0_12d760_b43de47b_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/97268/39424676.738/0_12d761_9bde5e0e_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/56099/39424676.738/0_12d762_c9fc6921_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/59115/39424676.738/0_12d763_a21829bd_orig.jpg

Легенды Йети: Загадки леса / Yeti Legend Mystery of the Forest (2016) PC.torrent

Бесплатные игры Йети онлайн

Онлайн игры Йети бесплатно

Всем детишкам родители рассказывали историю о снежном монстре с большим размером ноги, а в играх Йети ребята смогут развлечься с добрым существом. В холодных условиях снежный человек привык развлекаться в одиночестве и придумал уйму занимательных развлечений. Большой и сильный герой обожает разные виды спорта, и все время проводит время, побеждая собственные рекорды. Спортивные игры Йетти - веселые развлечения для детей, ранее скучные игры в футбол стали веселее, и вместо мяча используют пингвина.
В первой игре Йети помогает касатка, подруга подбрасывает пингвинов в воздух, а лохматый парень бросает в них снежками. Необходимо попасть в пингвина так, чтоб птица рикошетила в цель на глыбе льда. Пытайтесь попасть центр мишени и заработайте больше очков.
Другой не менее занимательной игрой является приключение Йети на пляже, в котором белый герой кидает чаек в длину. Находчивое существо сделало катапульту и запускает пингвина в воздух так, чтоб он подбил чайку, птица полетела вперед и упала на песок. Попробуйте побить рекорды своих друзей и соревнуйтесь в свободное время. Для любителей игры в гольф создано уникальное развлечение, игры Йетти, в которых игроки могут развить ловкость.
В пятой части игры Йети играет в фантастический гольф с животными. Снежный человек использует фламинго в качестве клюшки и пингвина вместо мячика, игровое поле представляет собой огромную саванну с высокими животными. Необходимо как можно дальше забросить черно-белого героя и облететь разноплановые препятствия. Используйте змей для продолжения полета попадая на них с высоты. Еще одно удивительное приключение с двумя снежными героями представит маленьким игрокам зимний пейзаж с нестандартными препятствиями. Ребятам необходимо пройти вместе сложные задания и победить злобных пингвинов, которые владеют сверхъестественные способности. Игры Йетти предлагают детишкам поиграть в боулинг, но необычный, ведь вместо кеглей стоят пингвины. что делает это развлечение не только забавным, но и увлекательным.

Приключение Йети Гибрид головоломки и платформера. Расчистите путь для героя, дабы тот смог пройти мимо всех ловушек.
  • Forge of Empires

  • Скачать My Yeti игра для андроид бесплатно

    My Yeti 2.1.2

    Ввиду сложившихся стереотипов, многие из нас считают, что сказочные герои Йети являются злыми и негативными персонажами.

    Развеять данное утверждение вам поможет мобильное Андроид приложение My Yeti, скачать которое можно прямо сейчас и начать играть в новую игру. В ней вам предстоит стать полноценным членом веселой и доброй семейки снежных человечков.


    Добродушная семейка Йети был вынуждена мигрировать к нам на планету, поскольку их заснеженный мир был уничтожен из-за глобального потепления. Ввиду своих особенностей, они поселяться в местах с прохладной средой. Например, в вашем холодильнике, а их любимым лакомством станет фруктовое мороженное.

    Создатели My Yeti включили в игру более сотни различных уровней. Каждый из левелов оснащен особенной миссией, в которых вы будете помогать снежным человечкам решить поставленные задачи. Окунуться в увлекательное приложение на андроид My Yeti очень просто, нужно скачать и установить его на свой телефон.

    Приятным моментом игры Мои Йети стала красочная мультяшная графика. которая своей содержательностью заманивает игроков в сюжетную линию.


    В зависимости от пройденных уровней, будет меняться место исполнения заданий. В конечном итоге, вас и главных героев Йети может занести на вершины заснеженных гор, где будут ждать новые приключения.


    Собирайте различные бонусы, помогайте своим снежным друзьям справляться с заданиями и улучшайте их возможности. Ведь только вы, способны помочь Семейству Йети выжить в трудных условиях.