File-Portal

Скачать Игру Мини Титани img-1

Скачать Игру Мини Титани

Рейтинг: 4.4/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Мини титаны

Игра “Мини титаны”

Культовая студия Cartoon Network подарила нам проект Teen Titans, а разработчики виртуальных сюжетв потрудились над созданием игры мини титаны. Эта история – захватывающее компьютерное приключение, в котором будешь исполнять главную роль и проходить динамичные квесты. Приготовься путешествовать по неизведанным островам, изучать новые районы на территории города Джамп Сити. И перед стартом отыщи фигурку Робина, после сможешь приступить к выполнению миссий.

В игру сыграли: 5993 раз Управление: мышка

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Мини титаны по «долгу службы» вынуждены сражаться с врагами. За это они получают опыт и награды. Последние можно обменивать на дополнительных героев в виде коллекционных карточек. Всего есть 70 различных экземпляров, которые предстоит собрать, прежде чем доберешься до финала. Каждая карта – особенная, обладает уникальными характеристиками, и если сумеешь ее правильно применить в ходе боя, увидишь, на что она способна. В каждой баталии с обеих сторон выступает по три бойца, в этом аспекте полное равноправие.

Игра мини титаны помимо заданий подразумевает участие в увлекательных турнирах. Они помогут заработать денег, заполучить славу и другие, не бесполезные призы. Что касается интерфейса, он прост и понятен в использовании, не запутаешься. Ознакомься предварительно с каждым действующим лицом, чтобы потом понимать, чего от них ждать. Чем дальше пройдешь, тем сильнее станут твои подопечные, у них откроются скрытые таланты.

Этот момент имеет немалое значение, так как если не будешь развивать отважных ребят, то они не смогут оказывать достойное и достаточное сопротивление противникам. Ведь их натиск будет усиливаться, ряды уплотнятся. Поэтому, желательно продумывать свои действия наперед хотя бы частично. Тогда будешь уверенно реагировать даже на непредсказуемые ситуации.

Маленькие Титаны - давай вперед

Командный бой с юными титанами

Титаны в бою с Киборгом

Другие статьи

Как можно скачать игру мини титаны?

Как можно скачать игру мини титаны ?

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Выделен слишком большой участок текста.

Изменения успешно сохранены.

В самом начале приключения предстоит найти вашу самую первую фигурку Робина, а далее уже приступите непосредственно к выполнению различных заданий.

Во время исследования очень часто придется вступать в сражения с другими персонажами, во время боя вы будите получать монетки и опыт.

Мини-титаны на андроид нужно собрать семьдесят карт. Каждая карта уникальна и имеет определенные способности, стоит грамотно эти особенности применять во время сражений.

Каждое сражение будет происходить в режиме три на три, как с вашей стороны, так и со стороны соперника, бои проходят в пошаговом режиме.

По мимо всевозможных заданий вы будите участвовать в интересных турнирах которые принесут вашему герою славу, деньги и различные призы.

Самое потрясное то, что игра имеет полный русский перевод, это весьма удобно и полезно, ведь во время игры вы ваш персонаж будет вести довольно много диалогов, общаясь с различными игровыми персонажами.

Игра Мини Титаны

Мини Титаны

Титаны во главе с лидером – Робином – любят и умеют развлекаться ничуть не хуже простых смертных. И прямо сейчас они решили это доказать, совместив приятное с полезным. Вы можете присоединиться к трем титанам и пройти вместе с ними путь полный испытаний, квестов, миссий и порой нерешаемых головоломок. Робин будет присутствовать во всех заданиях и ситуациях, а вот двух других вы сможете выбрать сами, опираясь на их навыки или ваши собственные предпочтения. Как только команда готова, отправляйтесь в путь. Знакомьтесь с новыми героями, собирайте предметы, перемещайтесь по десяткам локаций, развивайте навыки главных героев, помогайте всем, кому нужна помощь, получайте редкие награды и ценные награды.

Другие онлайн игры

Игры по персонажам

Игра Мини титаны 1

Игра Мини титаны 1.1 0

В игре Мини титаны 1.1 0 у юных супергероев предстоит долгожданный отдых. Выходной это прекрасно. Чтобы парни не мечтали и были в тонусе, им на голову сваливается очередная заковыристая проблема. Предстоит отыскать массу ненужного, чтобы поесть пиццы.

Каждый герой из легендарной пятерки обладает собственными потребностями, которые стоит учитывать. Когда ребята собрались в компанию, чтобы оттянуться, один из них вспомнил о необходимости разыскать пропажу. Поиски приобрели глобальный характер. Начните флешку с выбора симпатичного персонажа и принимайтесь лихорадочно искать потерянное. Обязательно подбирайте кусочки теста с начинкой. Эпизодически на вас станут налетать неприятели и вредить кампании. Атакуйте их.

Мини титан Робин: Бродилка

Рейвен и сердечки

Мини юные титаны

Мини титаны вперед

Прогулка Титана киборга и Силки

Мини титаны на андроид

Игры по мультикам 3 панды Cursors io Slither io Spore Vertix io Wilds io Wings io Агарио Ам Ням Андертейл Барбоскины Бегущий Фред Бомберы Бородач Варкрафт Векс Воришка Боб Время приключений Вспыш и Чудо машинки ГТА Герои в масках Говорящий кот Том Гравити Фолз Губка Боб Гугл Джим и Мэри Донт старв Дэдпул Зверополис Игры iO Как достать соседа Кизи Клеш рояль Кликеры Клэш оф кланс Копатель Красный шар Крокодильчик Свомпи Леди баг и Супер кот Лунтик Лучшие игры года Маленькое королевство Бена и Холли Марио Масяня Маша и Медведь Машинка Вилли Мимимишки Мини титаны Новый год Ночь с Фредди Огонь и вода Опасное оружие Папа Луи Покемоны Привет сосед Рейнджеры Самураи Роблокс Роботы динозавры Сабвей Серф Свинка Пеппа Смешарики Соник Спиннер Спортивные Стар против сил зла Старые Суши Кот Тачки Трансформеры Три в ряд Ударный отряд котят Улитка Боб Умизуми Фиксики Финес и Ферб Хвост феи Хлебоутки Холодное сердце Хэппи Вилс Человек Паук Черепашки Ниндзя Шарики Шиммер и Шайн Щенячий патруль Энгри бердз Игры 2017 Розовая пантера Без звука Diep io Fish io Lazerdrive io Super snake io Vanar io

Игры для девочек

Винкс Готовим еду Кошки Кухня Сары Лабиринты Макияж Малышка Хейзел Монстр Хай Моя говорящая Анжела Одевалки Операции Переделки Пони Поцелуи Принцессы Диснея Про животных Симс Сказочный патруль София Прекрасная Тесты Фейри Тейл Хай Эвер Афтер Хай Эквестрия Американские горки Больница

Игры для мальчиков

Mutilate a doll Блок страйк Герои ударного отряда Драки Зомби Зомботрон Контра сити Лего Лего нексо найтс Майнкрафт Машины Мечи и сандали Мортал Комбат Паркур Песочницы Симуляторы Солдаты Стикмен Стратегии Танки в лабиринте Троллфейс Хот Вилс Для мальчиков 4 лет Для мальчиков 5 лет Для мальчиков 6 лет Для мальчиков 7 лет Для мальчиков 8 лет Для мальчиков 9 лет