File-Portal

Скачать Игру Супер Мид Бой img-1

Скачать Игру Супер Мид Бой

Рейтинг: 4.6/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Super Meat Boy торрент бесплатно на компьютер

Super Meat Boy скачать торрент

Super Meat Boy – это самый успешный проект сделанный силами независимых студий разработки компьютерных игр. Для его создания, были привлечены всего двое людей, один среди которых был Эмундом Макниланом, тем самым человеком, который в своё время разработал такую игру, как GISH, вы наверняка играли в неё на своём мобильном телефоне с кнопками, потому что игра в то время пользовалась огромной популярностью. Теперь же настало время другого проекта, художественный стиль в котором был выдержан в тех же тонах.

При этом, сама подача повествования здесь происходит совершенно по-другому, потому что разработчики сделали игровой процесс невероятно динамичным, благодаря чему, игра никак не надоедала, даже после того, как вы проходили один и тот же уровень по десять раз. А делать вы это будете довольно часто, так как сложность в проекте зашкаливает.

Вам будет предоставлена возможность сыграть за кусочек мяса, который дико влюблен в девочку-пластырь. Они отлично проводят время вместе и кажется, что никто ни за что не сможет их разлучить, пока перед ними не появляется злобный малыш-зародыш, который изо всех сил хочет испоганить главному герою жизнь. И для этого, он не остановится ни перед чем.

Пройти герою придется сквозь самые разные испытания, среди которых - лес, стройка, крыши небоскрёбов, больницы и многие другие локации. На их территории будут встречаться злые противники и ловушки, для прохождения которых нужна ловкость и логика.

Разработчики постарались раскрыть персонажей на максимум, используя для этого игровые ролики. И у них это получилось, потому что вы будете сопереживать главному герою каждую секунду игрового времени, но при этом также постараетесь изо всех сил, чтобы отобрать возлюбленную из рук противника.

Видео из Super Meat Boy

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Системные требования:
OC Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.4GHz or faster
Оперативная Память: 1 GB RAM
Видеокарта: Graphics Card made within the last 4 years (Pixel Shader 3.0, Vertex Shader 3.0)
Место на жёстком диске: 157.7 MB

Особенности репака:
- Ничего не вырезано/перекодировано

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Super Mario Odyssey

Bit.Trip Runner 2

Copyright © 2016-2017. Руторг Гейм - сообщество людей увлекающихся играми на компьютер. У нас есть достаточно неплохая база репаков известных релизов компьютерных игр с возможностью загрузки торрентом на ПК с OC Windows 10 и ниже.

Другие статьи

MEAT BOY (Мит бой) - прототип знаменитого Super Meat Boy

Мeat Boy (Мит бой) - прототип знаменитого Super Meat Boy

Сразу стоит сказать, что это не игра Super Meat Boy. с которой вы могли познакомится на компьютере или приставке Xbox 360. Это первая версия, прототип на флеше, созданный в октябре 2008 года (Super Meat Boy вышел в 2010). Поэтому в ней есть множества отличий от оригинальной игры. Да и играется немного по другому. Например сам Мит Бой здесь прозрачен и у него виден скелет. Он больше похож на холодец, чем на кусок мяса. Но зато здесь есть редактор уровней, позволяющий создавать свой маленький ад для Мит Боя.

Эту первуюверсию Meat Boy можно скачать бесплатно совершенно легально. Просто кликните на этой ссылке и сохраните ZIP-архив себе на диск. Внутри лежит флэш-игра в формате SWF, её можно открыть с помощью обычного браузера. В крайнем случае, можете вернуться сюда и поиграть здесь :)

Цель игры та же. Нужно преодолевая различные препятствия, спасать подругу Мясного Парня, Пластырь-Девочку. В игре сорок пять основных, сюжетных уровней и десять дополнительных. Сложность уровней возрастает постепенно. На каждом отрабатывается новое препятствие и закрепляется старое. В начале игроку нужно научиться азам игровой механики Meat Boy - таким как прыжок, прыжок от стен и скольжение по стенам. А потом применять их на деле.

Управление очень хорошее и чувствительное. При игре не испытываешь неудобств. Поэтому в игре “честная” сложность и все зависит только от умений игрока.

По личным ощущениям – это очень хорошая игра. Неудивительно что Эдмунд МакМилл, один из создателей Meat Boy решил развить идею в последовавший Super Meat Boy. У игры оригинальный и увлекательный игровой процесс. Графика, дизайн уровней и персонажей выполнены на пять с плюсом(для флэш игры по крайне мере). Музыка не так хороша, как в Super Meat Boy, но это не существенно.

Управление: Клавиши со стрелками – движение. Пробел – Прыжок.

Чтобы начать игру, нажмите экран игры, когда появится надпись Click Anywhere. Затем нажмите Campaign в меню игры, для перехода к выбору уровня и старту игры соответственно.

Скачать игру Super Meat Boy (RUS, ENG, MULTI12) RePack

Скачать игру Super Meat Boy (RUS|ENG|MULTI12) [RePack]


Super Meat Boy — это крутой, как яйцо, платформер, где вам предстоит сыграть за живой мясной кубик, который пытается спасти свою подружку (сделанную из бинтов) от злого эмбриона в пробирке, одетого в смокинг.

Наш мясной герой будет отскакивать от стен, чтобы пролететь над кучей гудящих пил, сквозь обваливающиеся пещеры и бассейны с гвоздями. Он пожертвует всем, ради спасения своей дамы сердца. Super Meat Boy — это платформер с классической сложностью таких игр на NES, как: Mega Man 2, Ghost and Goblins и Super Mario Bros. 2 (японская версия), сводящаяся к привычному управлению на одних рефлексах, без всяческой ненужной фигни.

Возрастающая сложность (от тяжелой к невероятной) в SMB пронесет нашего Мясного парня сквозь призрачные госпитали, соляные заводы и даже через сам ад. А если более 300 уровней недостаточно, то к вашим услугам: эпичные битвы с боссами, редактор уровней и тонны секретов, специальных зон и спрятанных персонажей.


Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: Team Meat
Издатель: Team Meat
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG | Multi 12
Язык озвучки: —
Таблетка: Вшита (SKIDROW)


> Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
> Процессор: С тактовой частотой 1.2 ГГц и выше
> Оперативная память: 256 Мб
> Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0c (требуется поддержка Pixel Shader 2.0 и Vertex Shader 2.0)
> Звуковая карта: Любая совместимая с Windows
> Свободное место на жестком диске: 300 Мб

Особенности репака
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры от 29.11.2011

Похожие новости

Super Meat Boy Update 9 (2010) PC скачать торрент

Super Meat Boy + Update 9 (2010) PC

Название: Super Meat Boy
Тип издания: Лицензия
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: Team Meat
Год: 2010
Платформа: PC
Озвучка: EN
Язык интерфейса: EN+RU
Мультиплеер: Нет
Таблетка: Не надо

Системные требования
Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
Память: 1 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 300 mb

Описание
Игра рассчитана на хардкорных геймеров которые могут играть часами чтобы пройти тяжелый уровень. Атмосфера в лучших традициях Sega и Dandy Игрок управляет маленьким анимированным кубиком мяса по имени Meat Boy (Мясной парень), который должен спасти свою подружку, Bandage Girl (Пластырь-Девочку) из рук Dr. Fetus (Доктора Зародыша). Игроку придётся задействовать все свои рефлексы для прохождения уровней, используя возможность
Meat Boy прилипать к стенам, уворачиваясь от циркулярных пил, соли, гор использованных шприцов и других несущих смерть препятствий.
В игре будет около 350 уровней и множество дополнительного контента.Super Meat Boy важен не столько как игра,
сколько как явление, которое он олицетворяет. Этот красивый, сумасшедший и наверняка захватывающий платформер явно дает понять: инди-героев набралось так много, что их можно тасовать и стравливать в кроссоверах, словно супергероев Marvel или DC Comics для удобной игры желательно иметь джойстик

Быстрая установка игры
Русская версия игры.
Красивый геймплей и уровни.
Update + 9.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6819/39424676.74/0_e3717_e84edc6d_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6818/39424676.74/0_e3719_e0c2d74f_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6828/39424676.74/0_e371b_eb344a2d_orig.jpg

Super Meat Boy Forever скачать на андроид бесплатно

Super Meat Boy Forever на андроид

Super Meat Boy Forever на андроид - отличная раннер новинка, которую смогут опробовать пользователи смартфонов и планшетов. Скачать ее бесплатно, вы сможете ниже. Совсем недавно на ютуб канале популярных разработчиков, под названием "Team Meat", вышел первый трейлер игры, который вы можете посмотреть ниже. Дата выхода назначена на 2018 год.

Это красивый и динамичный платформер, в котором вам предстоит вести главного героя между большим количеством смертоносных пил. Бегите, прыгайте, скользите, собирайте бонусы и старайтесь не умереть раньше, чем закончиться уровень. Вас ждет красочная графика, большое количество разнообразных уровней и локаций, а также увлекательное звуковое сопровождение. Кроме расставленных ловушек по всему пути, вас будут ожидать различные враги, как в воздухе так и на суше. Будьте крайне осторожны, отбивайте их с помощью навыков своего персонажа.

Скачать Super Meat Boy Forever на андроид: