File-Portal

Скачать Игру Операции img-1

Скачать Игру Операции

Рейтинг: 4.4/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент Конфликт: Секретные операции (2008

Конфликт: Секретные операции

(2008/PC/Русский) | RePack от R.G. Element Arts

Большие игры на PC

Информация об игре:
Название: Конфликт: Секретные операции
Год выхода: 2008
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st, Person
Разработчик: Pivotal Games
Издатель: Eidos Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
-- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
--- Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 2 ГГц
--- Оперативная память: 1 Гб
--- Видеокарта: 128 Мб, Shader 3.0, DirectX 9.0c
--- Свободное место на жёстком диске: 5.33 Гб

Описание:
© N-TORRENTS:
Концепция игры основана на чрезвычайно популярном совместном прохождении одиночной кампании, при этом игроки могут меняться местами, переключаясь с одного на другого персонажа. Двум агентам ЦРУ (при отсутствии реального напарника его роль исполнит компьютер) предстоит объехать земной шар, чтобы на мировой политической арене воцарился закон и порядок. Бескомпромиссным борцам за демократию придется найти и обезвредить ядерное оружие, которое новое правительство Венесуэлы сложными путями приобрело у африканского алмазного короля, чтобы грозить Объединенным нациям. Затем они отправятся в Руанду, чтобы найти поставщика и напасть на след производителя урана, который является сумасшедшим профессором, состоящим на службе у влиятельного босса русской мафии.


Огромный выбор предлагаемых кампаний и миссий, определяющих развитие основной интриги, предоставляющее игроку свободу выбора.
Проработанный искусственный интеллект врагов.
Реалистичное взаимодействие с предметами и разрушаемое окружение.
Новейшее технологическое оснащение бойцов: мощная оптика и микрокамеры, системы спутниковой навигации и наблюдения.
Режим совместного прохождения одиночной компании для двух пользователей, одновременная парная игра в мультиплеере, а также множество других вариантов организации игрового процесса.


--- За основу взята лицензия от Eidos Interactive
--- Ничего не вырезано / не перекодировано
--- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
--- Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака Zerstoren

[screens]
http://s60.radikal.ru/i170/1209/2c/b7e5322bacc8.jpg
http://i066.radikal.ru/1209/6b/21a6995e2908.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1209/98/47e598057ecb.jpg
[/screens]

Другие статьи

Игра Operation 7

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать Operation 7 / Операция 7 (2010) PC торрент

30-06-2011, 13:48 | Просмотров: 2643 | Комментариев: (0)


Operation 7 / Операция 7 (2010) PC
Тип издания: Лицензия
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only
Разработчик: Mgame / Mgame
Год: 2010
Платформа: PC
Версия: 07.04
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: Не требуется
Описание:
Operation 7 – реалистический тактический шутер, который по геймплею напоминает Counter-Strike. Игроки делятся на две команды и воюют друг с другом. Игру отличает большое количество режимов игры, карт, единиц вооружения, а также наличие Системы Конструирования Оружия.
В Operation 7 нет деления на террористов и контртеррористов, пользователи просто разбиваются на безымянные группировки наемников. В связи с этим у игроков имеется большой выбор костюмов различных армий мира. Все оружие в игре имеет реальные аналоги.
В игре присутствует система Рангов. Начиная свой путь рядовым первого уровня, игрок может прокачать своего персонажа до Полковника (61й уровень). В отличие от RPG, звание никак не влияет на характеристики персонажа, но дает доступ к новому, более мощному оружию.


Инструкция установки:
1. Зарегистрироваться на сайте игры --> Operation 7
2. Запустить файл Operation7-setup.exe
3. Игра установится на ваш компьютер
4. Войти в игру используя логин и пароль указанный вами при регистрации в игре.
Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3, Vista, 7
Процессор: Pentium IV 1,8ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: Geforce FX 5700 / ATI 9700 или лучше.
Места на жестком диске: 2Гб свободного места на HDD

Игры про операции

Игры про операции На что похожи игры про операции?

Специально для тех, кто никогда не видел игр про операции, мы выложили несколько скриншотов из разных игр с описанием происходящего на картинке. Это может быть и предварительный медосмотр пациента, и начало операции, и даже просто рентген пациентов. Одно из достоинств игр этого жанра – они показывают все процессы, связанные с реальной хирургической операцией.

Все игры на русском языке. И запомните: Не пытайтесь повторить это дома!

Операция: Хирургия руки

В больницу пришла девушка. Она жалуется на боль в руке. Хирург посмотрел и сказал, что нужен рентген. Отправляем девушку на рентген, а затем проводим операцию. Вы увидите, как делают разрез руки, какие инструменты при этом используются. Рекомендуется для начинающих любителей этих игр.

Операция: Хирургия сердца

Мальчик Егор родился с дефектом сердца. Поэтому он быстрее устает, чем сверстники. Так что в этой игре вам предстоит выполнить хирургическое вмешательство. То есть провести операцию над сердцем. Как обычно, вас проводят через все процедуры, необходимые при обследовании сердечников.

Операция: Хирургия носа

Ваша следующая пациентка Алина испытывает трудности с дыханием из-за деформации в носовой полости. Мы проведем хирургическую операцию, чтобы улучшить носовое дыхание. Заодно мы устраним косметические дефекты, чтобы нос стал красивее. Игра не рекомендуется слабонервным людям и маленьким детям.

Ссылки на другие игры для девочек

Чтобы отдохнуть от медицинской темы, заходите в другие рубрики с играми для девочек.

Скачать игру Симулятор операции в больнице

Скачать игру Симулятор операции в больнице

В этой игре Вам предстоит стать врачом, чтобы спасать жизни людей. Ваша задача - узнать о симптомах пациента, провести обследование и поставить правильный диагноз. После этого Вам необходимо подготовиться и провести операцию. После успешной операции у Вас появятся новые пациенты с другими проблемами, которых также необходимо вылечить. Используйте мышку, чтобы играть.

Вы можете бесплатно скачать игру "Симулятор операции в больнице" (Hospital Surgery Simulator) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Симулятор операции в больнице" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш игры не требуют установки. Они хранятся в одном файле в удобном каталоге на вашем компьютере.

Если у вас правильные настройки компьютера, флеш игры запустятся двойным щелчком мышки на загруженный файл. Если так не происходит, обратитесь к настройщику компьютера. Альтернативный способ запуска загруженных игр - перетащить сохраненный файл игры в веб-браузер, такой как Firefox, Opera, Chrome, Safari или Internet Explorer.

Почему игра не работает

Если вы скачали игру и она не работает на вашем компьютере:
- Убедитесь, что игра полностью загружена (проверьте размер файла);
- Может быть, игра требует подключения к Интернету;
- Вы не установили Flash Player.

Операция 7

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Операция 7 / Operation 7 (2010) PC


Название. Operation 7 / Операция 7
Тип издания: Лицензия
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only
Разработчик: Mgame / Mgame
Год: 2010
Платформа: PC
Версия игры: v. 2013
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: Не требуется

Описание: Operation 7 – реалистический тактический шутер, который по геймплею напоминает Counter-Strike. Игроки делятся на две команды и воюют друг с другом. Игру отличает большое количество режимов игры, карт, единиц вооружения, а также наличие Системы Конструирования Оружия.
В Operation 7 нет деления на террористов и контртеррористов, пользователи просто разбиваются на безымянные группировки наемников. В связи с этим у игроков имеется большой выбор костюмов различных армий мира. Все оружие в игре имеет реальные аналоги.
В игре присутствует система Рангов. Начиная свой путь рядовым первого уровня, игрок может прокачать своего персонажа до Полковника (61й уровень). В отличие от RPG, звание никак не влияет на характеристики персонажа, но дает доступ к новому, более мощному оружию.

Инструкция установки:
1. Запустить файл setup.exe, после чего откроется окно браузера, в котором необходимо зарегистрироваться в игре Operation 7.
2. Установить игру, запустив файл data_oper.exe и следовать подсказкам мастера установки.
3. Игра установится на ваш компьютер.
4. Наслаждаться игрой.

Особенности новой версии:

1. Новая карта проекта - Pyramid.
Вам уже поднадоела "песочница" на карте Side Winder, но хочется знойного солнца и песка, что бы забыть о лютых морозах за окном? Тогда самое время опробовать новую карту.
2. Появились новинки из оружейного ряда.
2.1. Автоматическое ружье - USAS-12, разработанное американцем Дж. Тревором в конце 1980 года.
2.2.Пистолет К5, с 1990 года находящийся на вооружении армии Южной Кореи.
2.3. А для истинных коллекционеров золотого оружия - золотая снайперская винтовка FN-SPR, находящаяся на вооружении у ФБР США. Правда, это чудо-оружие можно получить только из Бронзовой защитной лотереи.
3. Исправлены текстуры (баги) на следующих картах:
Industry Town
Red Brick
Sewer Factory
Hollow
Side Winder
4. На следующих картах добавлены новые режимы:
Bridge Tunnel - добавлен режим "Золотая лихорадка"
Snake Coil - добавлен режим "Подрыв"
5. Изменилась надпись, которая появляется при неудачной попытке сменить ник.
6. Ну и небольшое дополнение к Премиум каналу - с этого обновления в итоговой таблице в конце матча игроки будут располагаться по количеству заработанного опыта за бой, а не количеству убийств, как это было ранее.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3, Vista, 7
Процессор: Pentium IV 1,8ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: Geforce FX 5700 / ATI 9700 или лучше.
Места на жестком диске: 2Гб свободного места на HDD