File-Portal

Скачать Игру Дивижн img-1

Скачать Игру Дивижн

Рейтинг: 4.2/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно игры на компьютер

The Division 2015

Дата выхода: 2015
Жанр: Action (Shooter) / RPG (Rogue/Action)
Разработчик: Ubisoft Massive, Ubisoft Reflections & Red Storm Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский. Английский
Язык озвучки: Русский. Английский
Таблетка: Есть
Размер: 14.74 GB

Описание игры
Чтобы представить глобальную распродажу в Америке, нужно там родиться. Но есть и другой более приемлемый способ. Обзавестись данной игрой, выполненной в жанре РПГ с элементами экшна в режиме онлайн. Именно здесь и сейчас мы с вами окажемся в самой гуще событий, происходящих во время «Черной Пятницы», именно так называется день повсеместной распродажи в Штатах. Различные товары расходятся с невероятной скоростью, кассиры и продавцы не успевают давать сдачу и рассчитываться с покупателями. Банкирам некогда даже сделать глоток кофе, постоянно приходится подсчитывать поступления и суммировать прибыль. Мешки денег кочуют из рук в руки как бумажные фантики. Столько денег, находящихся в постоянном обороте одновременно не видела еще ни одна страна в мире. И каким образом получилось так, что именно из всех этих множественных купюр одна единственная оказалась зараженной неизвестным вирусом, не понял никто. Когда же заболевание людей стало приобретать крупномасштабный характер, а это случилось так же скоро, как и закончилась распродажа, то есть практически мгновенно, то вся планета была уже на грани катастрофы. Вот нам с вами и предстоит теперь этот самый мир спасать всеми возможными и недоступными методами, способами и действиями.

Минимальные системные требования для установки игры The Division
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Процессор: 2.6 ГГц
Память: 4 Гб
Видеокарта: 512 МБ
DirectX 9.0c
HDD: 28 Гб

Посмотреть видео прохождение с игры The Division


Картинки к игре The Division

Другие статьи

Скачать торрент Tom Clancy s The Division (2014) Gameplay video


Разработчик: Ubisoft Massive
Издатель: Ubisoft
Жанры: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Платформа PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 2014

О игре:
Ubisoft анонсировали Next-Generation онлайн ролевую игру с открытым миром под названием Tom Clancy’s The Division. Сегодня на выставке Е3, Ubisoft объявили о разработке игры специально для консолей нового поколения, игры с полностью открытым миром и огромными возможностями для исследования. Tom Clancy’s The Division - это next-gen ММО, игра выйдет на PS4 и Xbox One в 2014 году. Сюжет игры рассказывает о ужасном вирусе, который обрушился на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос. Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.

Продолжительность: 00:07:19
Перевод: не требуется
Качество: HDRip
Видео: MP4, 5576 Kbps, 1920x1080
Звук: AAC, 2 ch, 192 kbps

[Скачать торрент::Skidows.Ru::7044:Tom Clancy's The Division - E3 gameplay reveal.mp4.torrent]

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Tom Clancy’s The Division скачать торрент, Онлайн игры для ПК

Скачать Tom Clancy’s The Division

$ Дата выпуска игры: запланирована на 8 марта 2016 года АНОНС
$ Жанр игры: Online RPG Action
$ Разработчик: Massive Entertainment
$ Издатель: Ubisoft

$ Тип издания:
$ Язык интерфейса:
$ Язык озвучки:
$ Лекарство:
$ Размер файла:

Немного о игре Tom Clancy’s The Division:

Компания Юбисофт славится своими игровыми сериями. На ее счету десяток успешных продуктов, которые выпускаются под общей торговой маркой Tom Clancy's. И совершенно неважно, во что вы играете - приключения засекреченного агента в игре Splinter Cell или охраняете мир граждан в продукте Rainbow Six.

Но теперь пришло время нового продукта, который представляет собой качественную ММО РПГ. Речь идет об игре Tom Clancy's: The Division. Сюжет можно описать в нескольких строках: матерая террористическая организация сумела получить доступ к бактериологическому оружию.И теперь большая часть планеты накрыта вирусным облаком. Правительство в панике: связь утеряна, банковские операции заморожены, наблюдаются проблемы с питьевой водой и поставками продовольствия. А простые граждане превратились в преступников и убийц. Единственный выход из ситуации - задействовать агентов из отряда Дивизион. Вас ждет развитие навыков персонажа, огромное количество вооружения и фотореалистичная графика.
Бойцы отряда могут выполнять миссии как самостоятельно, так и в составе военизированного подразделения. У вас есть все шансы спасти мир от катастрофы.

Как только игра выйдет ссылки для скачивания появятся здесь. АНОНС

Несколько скриншотов связанных с игрой Tom Clancy’s The Division

Смотреть видео анонс игры Tom Clancy’s The Division

Tom Clancy`s The Division - скачать игру, видео

Tom Clancy`s The Division

Итак, Нью-Йорку опять не повезло. Точнее, не повезло всей Америке – ее поразил страшный вирус, распространяющийся через денежные банкноты. Сложную социальную систему ждал моментальный коллапс: остановилась выработка энергии, развалилась транспортная структура, улицы городов погрязли в хаосе. Правительство обратилось за помощью к Division – организации, созданной специально для таких случаев.

Задача игроков – в составе элитного подразделения восстановить порядок на улицах Нью-Йорка. Сделать это непросто, ведь в городе практически не осталось государственной власти и его контролируют различные группировки: обычные бандиты и чистильщики, решившие бороться с вирусом методом тотального уничтожения всего на своем пути.

Нужно отдать должное Ubisoft – они мастерски передали атмосферу постапокалиптического мегаполиса. Брошенные машины, разбитые витрины магазинов, запуганные жители, нагромождения трупов и курсирующие по районам банды отморозков – всему этому веришь без тени сомнения. Особенно удались погодные эффекты. Улицы города то покрываются слоем снега, то начинают блестеть влагой на солнце – таким Нью-Йорк мы еще не видели.

Вместе весело шагать по просторам

В плане геймплея The Division больше подойдет определение кооперативного шутера. Нет, миссии в игре можно проходить в одиночку, но это скучно и долго. Вылазки в город мы делаем с собственной базы, до которой нужно еще добраться. Этому, кстати, посвящены первые миссии игры. Туда же мы будем возвращаться после зачистки районов.

Прогресс персонажа оформлен в виде стандартной прокачки: выполнили задание – получили уровень – открыли новый район города. Игра щедро посыпает голову героя различными перками, скиллами и характеристиками, так что стимулов двигаться вперед всегда хватает. Тем более что для расширения базы нужны ресурсы, да и персонажу желательно регулярно обновлять экипировку и боезапас.

В темноте, да не в обиде

И вот тут мы подходим к главному блюду The Division – так называемым «темным зонам». Еще в начале эпидемии правительство решило взять под контроль некоторые карантинные участки при помощи армии, но облажалось – войска спешно вывели, оставив в брошенных районах кучу армейского хлама. В темные зоны могут попасть только высокоуровневые персонажи и в них не работают обычные правила – здесь агентам The Division можно убивать друг друга.

Основная цель посещения зоны – добраться до склада с оборудованием и хапнуть как можно больше. Проблема в том, что найденные вещи еще нужно донести до точки эвакуации, а после удачного рейда персонажи получают особую метку, которую видят другие игроки. Представьте, как вы и ваши товарищи с набитыми рюкзаками и счастливыми лицами топаете в сторону вертолетной площадки и натыкаетесь на другую группу, у которой рюкзаки набиты не так сильно. Вариантов развития событий два: либо вы мирно расходитесь, либо вспыхивает перестрелка.

Да, преступления в Tom Clancy`s The Division не проходят даром – при убийстве других игроков вам присваивается статус нарушителя, но давайте будем честными – когда и кого это останавливало? За головы рецидивистов даже награды назначаются, поэтому при желании можно забить на армейские склады и заняться охотой на преступников.

Хорошо, но мало

За первые пять дней после релиза The Division приобрели 430 тысяч игроков – солидный результат, особенно на фоне бесконечных слухов о проблемах проекта. К счастью, слухи оказались слухами – ставка Ubisoft на натурализм и атмосферу выживания оправдалась. Игра выглядит здорово (чего только стоит один Манхэттен в масштабе 1 к 1), радует футуристическим интерфейсом, отличной разрушаемостью и мотивированным PvP. Единственное, чего не хватает проекту – разнообразия контента, но это дело наживное.

21 Августа 2013

Игра Tom Clancys: The Division Скачать Торрент Бесплатно на Компьютер

Tom Clancys: The Division

Отправляйтесь на улицы Нью-Йорка вместе с игрой «Tom Clancy’s The Division». Это самый невероятный и реалистичный шутер нашего времени. Вы сможете ощутить весь тот кошмар, который твориться на улицах огромного мегаполиса и стать частью его сюжета. Каждый ваш шаг, каждое движение и все то, о чем вы так долго мечтали от игры данного жанра снова будет радовать вас.

Вас ждут самые впечатляющие пейзажи, которые выглядят так как будто вы находитесь сами к примеру, в загадочном лесу. Где-то далеко через многовековые кроны деревьев проходит солнечный свет освещая лужайку, на которой тихи и спокойно поют птицы. Кроме этого в игре есть новые боевые модели техники, которая тоже выглядит очень впечатляюще. Тут есть и роботы и летающие дроны которые вызовут у вас много разных эмоций. Проще говоря крутизна этой игры просто зашкаливает, поклонника жанра поймут!

Скачать игру «Tom Clancys: The Division» бесплатно c торрент

  • Tom Clancys Rainbow Six: Rogue Spear
  • Redneck Rampage: Rides Again
  • Battlefield 5 / Батлфилд 5
  • Tom Clancys HAWX