File-Portal

Скачать Игру Под Водой img-1

Скачать Игру Под Водой

Рейтинг: 4.0/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачай и играй в компьютерные игры

Название. 20 000 Лье под водой: Капитан Немо
Жанры. Квест, Поиск предметов
Язык Интерфейса: русский
Год выпуска: 2010
Разработчик. Auran
Издатель. Realore
Лекарство: не требуется
Платформа. PC

В июле 1867 года в океан выходит экспедиция, цель которой - отыскать таинственное морское чудовище. Наконец корабль исследователей сталкивается с ним, но это приводит к трагедии – профессор Ароннакс вместе со своим слугой Консейлом и гарпунером Недом Лэндом оказывается за бортом. Смельчаков ждет удивительное открытие, ведь гигантский обитатель глубин на самом деле – огромная подводная лодка «Наутилус» под управлением загадочного капитана Немо! Так начинается невероятное приключение профессора Ароннакса и его спутников длиной в 20000 лье…

Особенности игры:
# игра создана по мотивам классического научно-фантастического романа Жюля Верна!
# многочисленные мини-игры: поиск разных видов рыб, бои с гигантскими осьминогами
# свободное перемещение по подводной лодке «Наутилус»
# красочные локации: подводный мир, руины затонувшей Атлантиды

Минимальные Системные требования:
Система: Windows XP/Vista;
Процессор: Pentium III 1 ГГц;
Память: 512 Мб;
Видео-карта: 128 Мб;
Аудио-карта: DirectX-совместимая;
Жесткий диск: 100 Мб;

Размер файла: 57 MB

Скачать с vip-file.com

Скачать с letitbit.net

Скачать с turbobit.net

Скачать с depositfiles.com

Другие статьи

Скачать бесплатно игру 20000 лье под водой

автор: Бахмут | 11-03-2012, 14:41 | Просмотров: 9 754

В игре 20000 лье под водой. Коллекционное издание вам снова придется встретиться с храбрым капитаном Немо и его удивительными приключениями. Как всегда в его приключениях много подводных прогулок, страшных морских чудовищ, морские схватки с кораблями и конечно же таинственная страна Атлантида.

В ваших руках будет также и зависеть судьба Наутилса, когда вам нужно будет провести его по узкому морскому тоннелю, также вы попробуете удивительные морские деликатесы во время прохождения игры. Не забывайте, с капитаном Немо никогда не бывает скучно!

Особое внимание уделите окружающей среде на локациях. Где то там разбросаны подсказки, так что придельное внимание! Множество мини игр, веселых диалогов, красивых мозаик и многое-многое другое ждут вас в этой игре.

Вы снова побываете вместе с героями романа Недом Лендом и профессором в гостях у самого великого покорителя морского дна, капитана Немо в увлекательном квесте 20000 лье под водой. Коллекционное издание .

Видео по игре 20000 лье под водой. Коллекционное издание

Скачать торрент Мини игры - 20 000 лье под водой

Описание: Новая игра по мотивам всем известного романа. Погрузитесь в фантастический мир "20 000 лье под водой" - Жюля Верна, и насладитесь забавным приключением, но не забывайте об опасностях, которые будут ждать вас на дне океана!

Захватывающая головоломка от производителя Legacy Games, представляющая такой наиболее популярный жанр, как "поиск скрытых объектов".


Год: 2010
Жанр: Квест, Поиск предметов
Разработчик: Prime Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7.
Процессор Pentium II.
Видеокарта Видеоадаптер с памятью 16 МБ, совместимый с DirectX 9.
Аудиокарта Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.
Оперативная память 64 Мб

Доп. информация:
  • Погрузитесь глубоко в фантастический мир романа Жюля Верна
  • Войдите в роль учёного Пьера Аррона
  • Исследуйте красивые вручную нарисованные сцены

    Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
    Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

    No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

    © 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

    Страница создана за 0.011383 секунд, обработано 6 запросов (63.07% PHP / 36.93% MySQL) | Память - 951.98 kB

  • Скачать игру Под водой бесплатно

    Скачать игру «Под водой»

    Вы можете бесплатно скачать игру "Под водой" (Underwater) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Под водой" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

    Как установить скачанную игру

    Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

    Как запустить скачанную игру

    В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

    Почему скачанная игра не работает

    Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
    - убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
    - возможно игра требует подключения к Интернету;
    - на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

    Подобные игры «Для детей»

    Игра 20 000 лье под водой - скачать и играть!

    Скачать игру 20 000 лье под водой. Обзор и обсуждение игры

    Чтобы поиграть в игру 20 000 лье под водой, нажмите на кнопку Скачать. После этого выберите "Сохранить файл" и дождитесь окончания загрузки. Запустите файл и следуйте инструкциям.

    Отыщите загадочную лодку "Наутилус" и узнайте все тайны от самого капитана Немо!

    Обзор игры 20 000 лье под водой

    Великий и могучий капитан Немо! Сколько он морей переплыл, сколько океанов перебороздил на своей легендарной лодке "Наутилус". Отыскать его не каждый сможет, но каждому под силу, если он воспользуется своим интеллектом и воображением. Столько лет уже много смельчаков побывали под водой в поисках потерянного капитана Немо. Теперь пришёл и ваш черёд!

    Удивительная игра "20 000 лье под водой" создана по мотивам известной книги "20 000 лье под водой" писателя Жюля Верна. Погружайтесь в игру, в ней вас ждёт незабываемое приключение в морских глубинах. Находите полезные предметы, применяйте их в деле и не забывайте о своей великой цели: Найти легендарного капитана на своем корабле "Наутилус". Увидеть его хоть одним глазочком и прикоснуться к подводному кораблю, о котором столько веков ничего не было слышно.

    Но учтите, что на поиски этого капитана отправлена целая экспедиция, поэтому не упустите свой шанс найти его первым и стать знаменитым и богатым. Водолазный костюм уже одет, вы готовы ко всему, даже к опасностям на вашем пути, поэтому не тяните время, - погружайтесь в это захватывающее приключение с головой, разумеется!

    Видео описание игры "20 000 лье под водой"

    Чтобы поиграть в игру 20 000 лье под водой, нажмите на кнопку Скачать. После этого выберите "Сохранить файл" и дождитесь окончания загрузки. Запустите файл и следуйте инструкциям.

    Официальные производители игр предоставляют для бесплатного скачивания демо версию игры 20 000 лье под водой. Скачать эту версию можно абсолютно бесплатно. Это законный лицензионный способ установить себе данную игру. Поиграв в неё 30 минут, вы можете решить, хотите ли играть в неё дальше. Если вам понравилась игра 20 000 лье под водой, то вам нужно будет приобрести лицензионный ключ, для того, что убрать ограничение. Запустите игру и нажмите на кнопку "купить". Далее нужно выбрать способ оплаты (SMS, электронные деньги, банковская карта и т.д.). Выбирайте то, что удобнее и оплачивайте игру. На электронную почту или телефон вам придёт лицензионный ключ, который нужно будет ввести, чтобы зарегистрировать игру. Оплачивая игру, вы оплачиваете труд программистов, дизайнеров, композиторов, вебмастеров, благодаря которым игра 20 000 лье под водой оказалась у вас. Согласитесь, они постарались сделать игру интересной и увлекательной.
    Если с получением кода через SMS у вас возникли проблемы, мы советуем вам написать письмо (обязательно укажите номер телефона, отправляемый код, название игры) в службу поддержки на адрес support@turbogames.ru и вы получите ключ на электронную почту.

    Стоимость полной лицензионной версии игры около 170 рублей (если коллекционное издание, то 300). Точная стоимость зависит от способа оплаты и от оператора связи (при оплате через телефон).