File-Portal

Скачать Игру Слоу Мо img-1

Скачать Игру Слоу Мо

Рейтинг: 4.1/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Безумие: Ускорение в Слоу-Мо - бесплатная игра стрелялка

Безумие: Ускорение в Слоу-Мо - бесплатная игра стрелялка

Отличная игра из серии "Безумие". Качественное продолжение игры "Регент Безумия". Представляет собой стрелялку с видом сбоку. По сравнению с прошлой частью, улучшений очень много. Теперь у главного героя не бесконечный боезапас. Когда патроны кончатся, он выкидывает оружие. А новое приходится выбить кулаками из проходящих мимо клонов-агентов. Мощнейшие битвы с боссами начинаются чуть ли не с начала игры и продолжаются весь этап. В игре можно выбрать тип управления: играть с мышкой или без неё, только на клавиатуре.

Управление. Только клавиатура: A - атака. S - прыжок. D - обменять оружие. Клавиши со стрелками - движение и прицел. Клавиатура и компьютерная мышь: Мышь - прицел и атака. W - прыжок. S - обменять оружие. A и D - движение.

Чтобы начать игру, нажмите Play, затем New game.

Это игра из рубрики "Игры Стрелялки ". Хотите пострелять ещё?

Другие статьи

Resident Evil HD Remaster 2015 (

Разработчик: CAPCOM Co. Ltd.
Издатели : CAPCOM Co. Ltd.
Жанр: 3D / Action (Survival horror) / 3Rd Person
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Общепризнанная классика в стиле Survival Horror вновь с нами! Вашему вниманию представляется обновлённый выпуск игры Resident Evil в формате HD. В конце девяностых годов для выяснения причин загадочных преступлений в город Раккун-сити направляется группа особого назначения. Спецотряд попадает в лапы к своре собак-мутантов и спасается в таинственном и мрачном поместье. Однако и там неспокойно. Припасов почти не осталось, а за свою жизнь героям ещё нужно побороться.
Особенности:
Улучшенная графика, которая сохранила классический жанр ужасов и непередаваемую атмосферу.
Усовершенствование динамических 3D-моделей и разрешение, благодаря чему декорации заиграли новыми красками.
Новые технологии придают игре большего реализма. Добавлены современные видеоэффекты, которые были недоступны при первом выходе игры в прокат.
Высокое разрешение декораций — фоны игры были вновь выстроены, и могут вас порадовать как качественными неподвижными изображениями, так и анимированными трёхмерными моделями.

Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1

Процессор. Intel® Core™ 2 Quad 2.7 GHz, AMD Phenom™ II X4 3.0 GHz or better

Оперативная память. 4 GB RAM

Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560, ATI Radeon HD 6950, or better

Звуковая карта: DirectX compatible sound card

Свободное место на жестком диске: 20 GB available space

Скачать Resident Evil HD Remaster 2015 (3DMGAME.Crack.Only. No Slow Mo) + (Русификатор)

Скачать Файл Resident.Evil.HD.Remastered-3DMGAME.Crack.Only.rar Скачать игру 9,640 Кб

Игра Slow Motion - играть онлайн бесплатно

Игра Slow Motion онлайн

Уважаемые пользователи! К сожалению, на мобильной версии сайта скачивамых игр этого жанра нет. Вы можете либо скачать их с компьютера или ноутбука, либо обратить внимание на другие игры, предназначенные специально для телефонов и планшетов:

Ищем одинаковые суши Собираем ряды из трех одинаковых суши, постепенно зарабатывая очки. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо уничтожить определенное число конкретных суши, да еще и уложиться во временной лимит. Обреченный отель Лучшая подруга Вирджинии пропала. В последний раз девушку видели в загадочном отеле. Помогите героине отыскать ее. Домино Довольно симпатичная версия знаменитой настольной игры.
  • Forge of Empires

    Макияж для Натали Помогите очаровательной девушке по имени Натали в создании обворожительного образа. Убийство в полнолуние Помогите детективу раскрыть тайну загадочного убийства, произошедшего в старинном особняке. Неоновый прыжок Аркада в духе знаменитой Doodle Jump. Управляя шариком, нам предстоит прыгать с платформы на платформу, стараясь не сорваться вниз. МонстрДжонг Очередная вариация маджонга. В этой версии на фишках изображены всевозможный монстры, однако цель игры осталась прежней — очистить поле, удаляя за один ход две одинаковые незаблокированные фишки. Connect 4: Classic Аналог знаменитых крестиков-ноликов. Выиграет тот, кто сможет выстроить линию из четырех кругов одного цвета. Лис-путешественник Помогите этому лису собрать собрать как можно больше сокровищ, преодолевая препятствия посредством манипуляций со временем суток. Новый дом, новая жизнь Этот успешный бизнесмен только что переехал в новую квартиру. Помогите ему отыскать все необходимое для организации нового жилища. Особый день. Мобильная версия Мари не видела свою семью много лет. И вот наконец-то настал знаменательный день встречи. Помогите женщине собрать все ингредиенты и организовать настоящий пир для своих близких. Световые линии Простецкая головоломка, в которой вам предстоит правильным образом соединять провода друг с другом. Геометрический неоновый рывок 2 Раннер, в котором вы управляете квадратиком, мчащимся вперед. Собирайте звездочки и перепрыгивайте через шипы и прочие препятствия. Сокровища шамана До боли стандартная игра в жанре Match 3. Уничтожаем ряды из трех и более одинаковых камней и зарабатываем очки. Дуо карты Клон знаменитой настольной игры Uno. От вас потребуется класть карты одной масти поверх той, что уже лежит на игровом поле. При этом ваша карта должна быть старше. Стоматолог Возьмите на себя роль стоматолога и помогайте людям справляться с недугами.

  • Скачать Turbo Dismount на Андроид бесплатно

    Turbo Dismount на Андроид

    Легендарный симулятор аварий теперь в твоем телефоне! Теперь Вы можете насладиться симуляцией аварии. Да это так! Ваша главная задача создать эту аварию. А красивая графика и прекрасная физика сделают Ваши действия эффектней и веселей. Теперь Вы можете веселиться с Turbo Dismount, ведь здесь Вы сможете прочувствовать вкус адреналина. Эта игра заставит Вас по другому посмотреть на аварии и ДТП. Ведь для этого есть:

    • Прекрасная озвучка, которая передает каждый удар, хруст и шорох при разбивании транспортного средства.
    • Графика, которая радует глаз. Все персонажи и транспортные средства хорошо анимированы.
    • Вы можете выбрать одно транспортное средство из списка: легковой автомобиль, грузовой автомобиль, строительная техника и даже скейтборд.
    • Здесь присутствует функция слоу-мо или замедление, так же возможно воспроизвести аварию заново в слоу-мо.
    • Таблица рекордов. Делитесь с друзьями своими достижениями.
    • Несколько типов уровней, со своими персонажами и препятствиями.
    • Возможность настроит авто транспорт по своему вкусу.

    Скачайте игру Turbo Dismount на андроид планшет или смартфон бесплатно и насладитесь всеми прелестями этого симулятора.

    Скачать Turbo Dismount на Андроид
  • Особенности:
    • Множество разных функций
    • Отличная озвучка
    • Разные транспортные средства
    • Анимация

  • Скачать игру Одежда Гулии и Слоу-Мо бесплатно

    Скачать игру «Одежда Гулии и Слоу-Мо»

    Гулия и Слоу-Мо - единственная романтическая пара зомби во всей Школе Монстров. Они очень преданно любят друг друга. Помоги им подобрать оригинальные наряды для особенного свидания.

    Вы можете бесплатно скачать игру "Одежда Гулии и Слоу-Мо" (Ghoulia and Slow Moe Dress up) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Одежда Гулии и Слоу-Мо" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

    Как установить скачанную игру

    Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

    Как запустить скачанную игру

    В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

    Почему скачанная игра не работает

    Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
    - убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
    - возможно игра требует подключения к Интернету;
    - на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

    Подобные игры «Макияж»