File-Portal

Freelancer 2 Скачать Игру img-1

Freelancer 2 Скачать Игру

Рейтинг: 4.0/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно игру Freelancer

Скачать бесплатно игру Freelancer / Фрилансер Скачать бесплатно игру Freelancer / Фрилансер

Игра Фрилансер. вышедшая на ПК ещё в 2003 году, даже сейчас остаётся одной из самых лучших приключенческих игр в космосе. А добиться подобных результатов Freelancer смог в основном благодаря своей неповторимой атмосфере, сюжету и геймплею, которые на протяжении нескольких лет усердной разработки студией Digital Anvil даже в наши дни вызывают восхищение у многих игроков. Поэтому, если вы ещё ничего не слышали об игре Freelancer и не играли в неё, то сейчас у вас появилась возможность узнать об этой игре много нового.

По сюжету игры Фрилансер наступило далёкое будущее, в котором человечество было вынуждено покинуть родную Землю в поисках новых планет для возможной колонизации и заселения. Подобная сюжетная линия может напомнить геймерам сюжет игры Sins of a Solar Empire: Rebellion . в которой человеческой цивилизации также пришлось для выживания колонизировать доступные для заселения многие планеты и астероиды. И эти планеты в игре Freelancer к счастью были обнаружены в системе Сириус, куда и отправилась цивилизация людей на нескольких огромных кораблях звездолётах. Однако жизнь на нескольких новых колониях для многих людей стала достаточно тяжёлой, поэтому и не стоит удивляться тому, что некоторые поселенцы предпочли стать пиратами и бандитами, нападая на мирных жителей и захватывая по возможности ограниченные полезные ресурсы. Другие же поселенцы предпочли поселиться на отдалённых космических базах, став своеобразными изгоями общества. В любом случае той мирной жизни, о которой мечтали многие люди в системе Сириус, к сожалению, человечество не обрело.

Из-за тяжёлых и непростых жизненных условий многие люди стали искать возможность заработать себе на жизнь самыми различными способами, которые, кстати, были отнюдь не всегда законными, прямо, как и в антологии игры Сталкер . Именно за одного такого искателя приключений и любителя быстрого заработка игрокам и предстоит играть в игре Freelancer. Кстати зовут нашего героя Эдисон Трент, который готов ради больших денег выполнять практически любую работу, в том числе и опасную для жизни. Поэтому и неудивительно, что наш персонаж без особого опасения готов пролететь хоть половину звёздной системы Сириус и выполнить почти любое рискованное задание, если в итоге ему заплатят солидное денежное вознаграждение.

Благодаря подобному подходу к игровому процессу со стороны разработчиков игры Фрилансер в итоге игроков ожидают невероятные и захватывающие приключения вместе с Эдисоном Трентом в самых различных уголках системы Сириус. Геймеры смогут попробовать прожить самой настоящей вольнонаёмной жизнью своего героя, помогая ему в итоге обрести славу, успех и уважение от многих простых жителей этой новой человеческой цивилизации. Поэтому с уверенностью можно утверждать, что Freelancer обязательно понравится всем любителям космических приключений и сражений, которые смотрятся ничуть не хуже, чем в игре StarCraft .

- самая последняя версия игры с установленным патчем под Windows 7 64 бит
- возможность выбора нескольких вариантов озвучивания персонажей
- обширные территории космоса для возможности дальнейшего исследования
- детализированная объёмная 3Д графика с красивыми спецэффектами
- нелинейный сюжет с многочисленными вариациями развития событий
- множество прототипов космических кораблей с разными функциональными особенностями
- обилие футуристических технологий и оборудования

Система: Windows от XP до Семёрки
Процессор: от 1,2 ГГц
Память: минимум 512 Мб
Видео: от 64 Мб памяти
Винчестер: 2,2 Гб

Скачать бесплатно игру Фрилансер / Freelancer без регистрации:

Другие статьи

Фрилансер 2 Игра Торрент

Категория: Космические игры Скачать торрент Freelancer - Freelancer Rebirth Видеокарта: GeForce 2 MX 400 с памятью 32 МБ.

Freelancer представляет собой свободный космический симулятор с сюжетной линией. Игрок оказывается в роли Новости одной из игр претендующей на место " Freelancer 2 " "Согласно. Торренты (Моды). 23 мая в 21:29|18.

У этой серии никогда не было равных по качеству игровых проектов, которые могли бы хотя бы теоретически сдвинуть её с места лидера среди космических симуляторов. "Фрилансер" — это вополщение свободолюбия в открытом космосе. Это нереально динамичные, острые и фатальные схватки с противниками.

Freelancer – P3 600МГц, 128Мб RAM, GeForce 2 MX400 32Мб Проверить, нашел ли он игру ( Options ? Choose a different Freelancer directory). При использовании торрента для загрузки файла, трафик может. Скачать игру Freelancer (2003) для ПК на торренте бесплатно 600 МГц; Оперативная память: 128 Мб; Видео карта: GeForce 2 MX 400 с памятью 32 МБ.

Это витиеватый, драматичный и непередаваемый словами сюжет. Будьте готовы в один момент изменить отношение к жизни и к вселенной в один момент, когда узнаете истину, спрятанную в этом игровом проекте.

Потрясающая своей откровенностью сюжетная линия, футуристический дизайна, свобода выбора — в этом игровом проекте можно обнаружить все, чего так давно хотелось геймерскому комьюнити. В серии "repirth" графичское ядро понесло большие перемены.

Заметно увеличился уровень всей визуализации целиком, но акцент был сделан на симуляции света в космосе. Такой грандиозной атмосферы еще нигде не было достигнуто, до Freelancer.

Если вы склонны к свободе и романтике космоса, этот проект, наверняка, придется вам по нраву. Разработчик/Режиссёр: Lightwarrior Дата выхода: 2003г. Интерфейс: Русский Озвучка: Русская. Системные требования: Операционная система: Windows XP / Vista / Se7en Процессор: Pentium III 600 МГц Оперативная память: 128 Mб ОЗУ Видеокарта: GeForce 2 MX 400 с памятью 32 МБ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® Место на жестком диске: 3. 24 Гб. Как скачать Freelancer - Freelancer Rebirth торрент и установить:.

На данной странице Вы можете скачать Freelancer - Freelancer Rebirth торрент на русском языке. Причем, скачать бесплатно и без регистрации и смс.

Для того, чтоб это сделать, достаточно нажать на одну из ссылок, которые Вы видите чуть выше. Иногда необходимо подождать 5 секунд перед загрузкой в целях защиты от ботов. Полученный файл открываете при помощи стандартной программы u-Torrent и ожидаете закачки. Если Вы скачали архив, то его необходимо сначала распаковать и далее запустить файл *. exe, который в нем находится.

Если существуют какие-то дополнительные рекомендации по установке их можно прочитать выше или в комментариях. Если Вам по каким-то причинам не удалось совершить установку игры, пожалуйста, оставьте Ваш комментарий ниже.

Перед установкой и во время игры желательно (но не обязательно) отключать антивирус! Он может удалить нужные файлы для игры (а именно кряк)! Все игры идут в комплекте с вшитой таблеткой. Качаем программу u-Torrent и запускаем ее.

Скачиваем понравившуюся игру. Дважды нажимаем на скачанный файл с расширением. torrent. Указываем путь, куда будет качаться игра. Наблюдаем за процессом загрузки.

Пока происходит загрузка, просмотрите ниже игры, похожие на Freelancer - Freelancer Rebirth. Или просмотрите видео обзоры предоставленных на сайте игр. Если возникают какие-то вопросы, можете просмотреть здесь или задать их в комментариях.

Игру Freelancer 2

Если стартуя, вы промазали в.

Freelancer — космическая аркада, созданная компанией Digital Anvil и выпущенная в продажу компанией Microsoft в 2003 году. Игра является продолжением другогой аркады от Digital Anvil, Starlancer. 1 Сюжет; 2 Основные Персонажи; 3 Серии космических кораблей. 3.1 Корабли Свободы; 3.2 Корабли .

Freelancer — космическая аркада, созданная компанией Digital Anvil и выпущенная в продажу компанией Microsoft в 2003 году. Игра является продолжением другогой аркады от Digital Anvil, Starlancer, 1 Сюжет; 2 Основные Персонажи; 3 Серии космических кораблей. 3.1 Корабли Свободы; 3.2 Корабли. Моды для игры Freelancer добавляющие сюжетные миссии! Erajzaon отправил 580 дней назад. Скачать игру Freelancer - полная русская версия. Рейтинг: 9.8 (31). Видеокарта: GeForce 2 MX 400.

Кто помнит Freelancer - для него появился Crossfire 2.0. Громадную работу проделали ребята. Freelancer,Crossfire,Игры,песочница. Leave a Reply.

Write something about yourself. No need to be fancy, just an overview.

Categories

Create a free website

RUSSIAN FREELANCER

йОУФТХЛГЙС РП ХУФБОПЧЛЕ НПДБ

1. оЕ ЙУРПМШЪХКФЕ Freelancer Mod Manager, ЙОБЮЕ ЧПЪНПЦОЩ ФЕИОЙЮЕУЛЙЕ РТПВМЕНЩ, Й/ЙМЙ вбо.
2. хУФБОПЧЙФЕ ЙМЙ УЛПРЙТХКФЕ ПТЙЗЙОБМШОЩК жТЙМБОУЕТ Ч МАВХА ДПУФХРОХА РБРЛХ, ЪБ ЙУЛМАЮЕОЙЕН УЙУФЕНОЩИ, Program Files, Й Program Files (x86).
3. тБУРБЛХКФЕ БТИЙЧ У НПДПН Ч ЬФХ РБРЛХ, У РЕТЕЪБРЙУША УХЭЕУФЧХАЭЙИ ЖБКМПЧ.
4. уПЪДБКФЕ СТМЩЛЙ ДМС EXE\freelancer.exe Й EXE\rfconfig.exe, ЪБРХУФЙФЕ rfconfig.exe Й УЛПОЖЙЗХТЙТХКФЕ НПД.

* дМС ЪБРХУЛБ ЙЗТЩ ОБ Windows 10, ЧБН НПЦЕФ РПОБДПВЙФУС ЙУРТБЧМЕООЩК ЖБКМ freelancer.exe .
* рТЙ РЕТЧПК РПРЩФЛЕ ЧПКФЙ ОБ УЕТЧЕТ, НПЦЕФ РТПЙЪПКФЙ БЧФПНБФЙЮЕУЛПЕ ПВОПЧМЕОЙЕ ЖБКМПЧ ДП БЛФХБМШОПЗП УПУФПСОЙС.

пВОБТХЦЕООЩЕ РТПЗТБННОЩЕ ЛПОЖМЙЛФЩ:

Media Player Classic - Home Cinema (ОЕПВИПДЙНП ЪБЧЕТЫЙФШ ДЕТЕЧП РТПГЕУУПЧ).
лПОФЙОЕОФ бр (ДПВБЧЙФШ ЙЗТХ Ч УРЙУПЛ ЙУЛМАЮЕОЙК РТПЗТБННЩ).
3ds Max 2010 (ЪБЧЕТЫЙФЕ ЖПОПЧЩК РТПГЕУУ raysat_3dsmax2010_32.exe).

Freelancer - Меню Базы Данных «Freelancer» (Elite Games)


Freelancer — настоящий «долгострой» Элитного жанра и проект с тяжелой судьбой. Начатый еще создателем Вселенной Wing Commander и Privateer Крисом Робертсом, он, наконец, вышел в 2003 году с помощью Microsoft и уже без руководства Робертса. Однако, несомненно, игра удалась на славу.

Freelancer представляет собой свободный космический симулятор с сюжетной линией (наиболее близкая игра — Privateer ). Игрок оказывается в роли вольного пилота, живущего в неспокойное время нависшей над миром угрозы. Действие происходит в секторе Сириус спустя восемь веков после того, как люди впервые высадились на одной из здешних планет. Земли больше не существует: она была уничтожена таинственной расой инопланетян сразу после того, как корабли колонистов покинули Солнечную Систему.

Исследованный космос поделен между четырьмя «домами» — потомками древних государств с Земли. В нем также действуют и различные «независимые» группировки: пираты, фанатики и межзвездные корпорации. Перед игроком раскрывается удивительный, обширный и по-настоящему проработанный игровой мир, который живет своей жизнью. Каждый раз, вылетая в космос, вы почувствуете эту жизнь: радиопереговоры незнакомых людей, летящие по своим делам корабли и сотни неповторимых локаций создают уникальную атмосферу жизни вольного пилота. А сюжетные миссии, которые вы сможете выполнить по ходу игры, откроют новые грани этого мира и еще раз дадут почувствовать мастерство Криса Робертса в создании игровых Вселенных.

Что касается исполнения игры, то это достойный компромисс между качеством и скоростью. Затянувшаяся разработка игры привела к тому, что графика уже не выглядит такой потрясающей воображение, как два года назад. Но зато игра не столь требовательна к ресурсам и замечательно работает даже на средних (по сегодняшним меркам) компьютерах при всех максимальных настройках. Так же во Freelancer используется уникальное управление с помощью мыши, непохожее на то, что было в космических симуляторах раньше. Возможно, некоторым поначалу оно покажется не слишком привычным, но со временем вы поймете, что это — весьма хороший и правильный подход к управлению космическим кораблем, у которого пушки не «прибиты» намертво к корпусу, а вращаются на турелях.

Безусловно, Freelancer можно назвать одним из лучших представителей жанра элитных космосимуляторов, и поставить в один ряд с таким титаном как X2: The Threat .

Все материалы, размещенные в этом разделе, описывают оригинальную игру безо всяких модов.

Диски с игрой, превью по Бета-версии, интервью с разработчиками, рецензия

Фракции, корабли, оружие, товары и торговля

Описание сюжета игры, написанное нашими пилотами

Сервера для многопользовательской игры, тактика и стратегия игры он-лайн

Основы пилотирования в игре, хитрости, пособия по эффективному ведению боя

Рассказы и истории пилотов-фрилансеров, скриншоты из игры

Здесь вы можете скачать всевозможные аддоны, патчи и утилиты, полезные для игры.

Описание сингловых модов


Год выпуска:2003
Разработчик:Digital Anvil
Издатель. Microsoft
Системные требования: Pentium III 500Mhz / 128 Mb RAM / 32 Mb видеопамяти

Сергей Петровичев a.k.a. Ranger