File-Portal

Wanted Скачать Игру img-1

Wanted Скачать Игру

Рейтинг: 4.2/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Wanted: Weapons of Fate (2009) РС RUS скачать через торрент на PC бесплатно без регистрации

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру Wanted: Weapons of Fate (2009) РС RUS через торрент Особенности игры Wanted: Weapons of Fate (2009) РС RUS


Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: GRIN
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблэтка: не требуется

Скриншоты игры Wanted: Weapons of Fate (2009) РС RUS

Трейлер игры Wanted: Weapons of Fate (2009) РС RUS На нашем сайте вы можете Скачать игру Wanted: Weapons of Fate (2009) РС RUS через торрент бесплатно на русском и без регистрации.

Другие статьи

Wanted: Weapons of Fate (2009) РС, RePack, Скачать торрент, Скачать торрент без регистрации, торренты без регистрации, скачать торрент бесплатно, торр

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Wanted: Weapons of Fate (2009) РС | RePack


Wanted: Weapons of Fate (2009) РС | RePack
Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: GRIN
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблэтка: не требуется

Описание: «Братство Ткачей» существовало веками, поддерживая хрупкий порядок в мире. Оно повиновалось Станку Судьбы, который ткал необычное полотно. В его узорах можно было найти имена людей, чье существование крайне нежелательно и даже опасно. Когда Станок выдавал имя, один из братьев получал «заказ» и устранял жертву. Правда, профессиональные убийцы, свято верившие в справедливость своих действий, сами оказались не без греха. В финале кинокартины «Особо опасен» (Wanted) был раскрыт тайный замысел главы «Братства Ткачей», однако история на этом не заканчивается…

Игра Wanted: Weapons of Fate продолжает события фильма и повествует о дальнейшей судьбе Уэсли Гибсона. Вас ждет новая глава из жизни Братства, полная захватывающих приключений и ураганных перестрелок. Теперь вы будете не только наблюдать за тем, как виртуозно герои используют оружие, но и сами освоите удивительное искусство — сможете изменять траекторию полета пули. Почувствуйте, что значит быть абсолютным убийцей.

Особенности игры:
Ураганный боевик. В «Особо опасен» вас ждут перестрелки, рукопашные схватки, зрелищные коронные приемы, акробатические прыжки и кувырки, а также диверсионные вылазки буквально под носом у врага. Игра предельно насыщена действием.
Управляемые пули. В вашем распоряжении окажется весь арсенал приемов братства, включая Assassin Time и Curving Bullets. Вы сможете изменять траекторию движения пули, уничтожая врагов, присевших в укрытии или спрятавшихся за углом.
Берегите себя! Уэсли — отличный боец и стрелок, но он не «супермен», поэтому во время перестрелки нелишне будет отыскать надежное укрытие. Герой может прятаться за любой преградой. Необходимость искать спасение от вражеских пуль делает игру еще более динамичной и реалистичной.
Продолжение фильма. Игра «Особо опасен» начинается там, где заканчивается кинокартина «Особо опасен». Вы увидите продолжение захватывающей истории и узнаете, что же случилось с Уэсли в дальнейшем.
Опытные разработчики. Игру продюсирует Пит Вэнэт, трудившийся над такими хитами, как The Thing, The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay и Scarface: The World is Yours.

Особенности RePack`a:
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7
Процессор: Dual-core processor (Intel® Core 2 Duo E6540/AMD® equivalent or higher)
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: with Shader Model 3.0 support(NVIDIA® GeForce® 8 series/AMD® equivalent or higher)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Игра Wanted: Weapons of Fate скачать торрент

Wanted: Weapons of Fate


«Братство Ткачей» существовало веками, поддерживая хрупкий порядок в мире. Оно повиновалось Станку Судьбы, который ткал необычное полотно. В его узорах можно было найти имена людей, чье существование крайне нежелательно и даже опасно. Когда Станок выдавал имя, один из братьев получал «заказ» и устранял жертву. Правда, профессиональные убийцы, свято верившие в справедливость своих действий, сами оказались не без греха. В финале кинокартины «Особо опасен» (Wanted) был раскрыт тайный замысел главы «Братства Ткачей», однако история на этом не заканчивается. Игра Wanted: Weapons of Fate продолжает события фильма и повествует о дальнейшей судьбе Уэсли Гибсона. Вас ждет новая глава из жизни Братства, полная захватывающих приключений и ураганных перестрелок. Теперь вы будете не только наблюдать за тем, как виртуозно герои используют оружие, но и сами освоите удивительное искусство — сможете изменять траекторию полета пули. Почувствуйте, что значит быть абсолютным убийцей.
игра Wanted: Weapons of Fate скачать торрент


Особенности игры:
- Ураганный боевик. В Wanted вас ждут перестрелки, рукопашные схватки, зрелищные коронные приемы, акробатические прыжки и кувырки, а также диверсионные вылазки буквально под носом у врага. Игра предельно насыщена действием.
- Управляемые пули. В вашем распоряжении окажется весь арсенал приемов братства, включая Assassin Time и Curving Bullets. Вы сможете изменять траекторию движения пули, уничтожая врагов, присевших в укрытии или спрятавшихся за углом.
- Берегите себя! Уэсли — отличный боец и стрелок, но он не «супермен», поэтому во время перестрелки нелишне будет отыскать надежное укрытие. Герой может прятаться за любой преградой. Необходимость искать спасение от вражеских пуль делает игру еще более динамичной и реалистичной.
- Продолжение фильма. Игра Wanted: Weapons of Fate начинается там, где заканчивается кинокартина Wanted. Вы увидите продолжение захватывающей истории и узнаете, что же случилось с Уэсли в дальнейшем.
- Опытные разработчики. Игру продюсирует Пит Вэнэт, трудившийся над такими хитами, как The Thing, The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay и Scarface: The World is Yours.

Год выхода: 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: GRIN
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Лекарство: Вшита (RELOADED)

Системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 4,7 Гб (8 Гб при установке)


Wanted Weapons of Fate [RePack by Spieler].iso.torrent

Раздают: 384 Качают: 412

Загрузок: 2401 | Размер: 3,18 Gb

Wanted Weapons of Fate [RePack by Spieler].iso (3.18 GB)

Просмотров: 15 316

Игра Wanted: Weapons of Fate Скачать Торрент Бесплатно

Wanted: Weapons of Fate Скачать Торрент

Игра продолжает события одноименной кинокартины и повествует о дальнейшей судьбе особо опасного киллера Уэсли Гибсона. Вас ожидает новый этап из жизни Братства суперзлодеев, полная ураганных перестрелок и захватывающих приключений. Игра объединяет в себя сразу несколько жанров, что говорит о том, что она рассчитаны на достаточно широкую аудиторию. Разработчики из GRIN отлично потрудились.

Игра "Wanted: Weapons of Fate / Особо опасен: Орудие судьбы" позволит вам не просто наблюдать за тем, как мастерски персонажи используют оружие, но и самим освоить это удивительное искусство, в частности, вы сможете научиться изменять траекторию полета пуль. Почувствуйте, каково это - быть абсолютным убийцей! Теперь это в вашей власти! Независимо от того, знакомы ли с оригинальным сюжет одноименной кинокартины или нет, игра в любом случае принесет вам одни только положительные эмоции!

Скачать игру «Wanted: Weapons of Fate» бесплатно c торрент

Игра Wanted: Weapons of Fate (2009) RePack от R

Wanted: Weapons of Fate (2009) RePack от R.G. Механики Скачать Торрент

Действие начинается в конце одноименного фильма. Уэсли предстоят новые приключения— ему придется бороться за правду.Вас ожидают увлекательные авантюрыи перестрелки. Теперь вы полноправный участник батальных сцен иможете контролировать каждую выпущенную пулю. Почувствуйте себя настоящим киллером.

В «Wanted: WeaponsofFate» вы будете совершать потрясающие акробатические трюки, чтобыне попасть под пулю врага. Иногда время останавливаетсяиприходитсяпоражать врага буквально за несколько секунд,и вам придется целиться в снайперов, которыемогут убить вас. Будьте внимательны! Также незабывайте о прикрытии. Вы можете использовать любое ограждение как щит. Поиск защитыот пулиделает эту игруболее энергичнойи реалистической. Вершите свое единственно верное правосудие вместе со своим героем - Уэсли!

Скачать торрент «Wanted: Weapons of Fate (2009) RePack от R.G. Механики» бесплатно