File-Portal

Программа Распознавания Текста Abbyy Finereader Скачать Бесплатно img-1

Программа Распознавания Текста Abbyy Finereader Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1496 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

ABBYY FineReader 12 - скачать бесплатно

ABBYY FineReader 12 - Программа для распознавания текста


Рейтинг: 4.0 из 5
Голоса: 2

ABBYY FineReader - одна из лучших программ для распознавания текста, которая поможет вам быстро перевести в текстовый формат электронные и сканированные документы, без необходимости перепечатывания, что значительно сокращает время, затрачиваемое на обработку документов.

Программа поддерживает распознавание текстов с любых графических форматов и форматов цифровых документов: PDF, BMP, PCX, DCX, JPEG, JPEG 2000, TIFF, PNG, DjVu. Хотите быстро перевести печатный документ в цифровой текстовый формат? Просто сфотографируйте его на фотоаппарат или телефон, и отправьте сделанную фотографию на распознавание в программу FineReader, которая точно восстановит логическую структуру документа в его электронной копии, включая таблицы, абзацы и фотографии.

Основные достоинства программы ABBYY FineReader
- Высокая точность распознавания текста благодаря использованию технологии ABBYY OCR.
- Экономия рабочего времени на работу с документами.
- Удобный пользовательский интерфейс обеспечивает быстрый доступ к выполнению любых задач.
- Сравнение результатов распознавания текста с оригинальным изображением.
- Распознавание текстов на 190 языках с опцией автоматического определения языка.
- Настраивание приоритета распознавания для получения максимальной скорости или качества работы. Данные параметр позволяет ускорить работу с качественными, четкими изображениями, или улучшить качество распознавания текста на изображениях плохого качества.

Дополнительная информация
Лицензия. Платно
Разработчик ПО. ABBYY
Поддерживаемые ОС. Windows XP, Windows 7, Windows 8
Язык интерфейса. Русский
Дата обновления. 2016-11-07
Размер программы. 352 мб

Скачать ABBYY FineReader 12


Комментарии и отзывы: 2

1. Кирил• 02.12.2016
Подскажите, есть достойная бесплатная альтернатива программе ABBYY FineReader?

Ответ:
Все зависит от того, для чего вам нужна программа распознавания текстов. С одними задачами ABBYY FineReader справляется значительно лучше конкурентов, с другими конкуренты справятся не хуже.

Попробуйте бесплатную программу Cuneiform. по отзывам очень достойный конкурент платному FineReader'у

2. Алексей• 07.12.2016
Привет! При нажатии сканировать изображение, программа пишет "Невозможно установить тип изображения". Что делать? В чём проблема? Кто сталкивался?

Ответ:
Здравствуйте. Для исправления подобной проблемы на официальном форуме поддержки был дан следующий ответ:

1. Запустите программу ABBYY FineReader
2. Откройте меню "Сервис - Опции - Сканировать / Открыть"
3. В выпадающем списке драйверов должно быть несколько доступных источников для Вашего сканера. Попробуйте отсканировать изображение с каждым из них
4. Если с каким-либо из драйверов сканирование происходит без ошибки, используйте этот драйвер при дальнейшей работе с программой ABBYY FineReader.

Добавить отзыв, комментарий

Другие статьи

Распознаватель текста ABBYY Finereader скачать с ключом, Проблемы с компьютером

Abbyy finereader скачать бесплатно

Распознаватель текста ABBYY Finereader это программа с помощью которой можно преобразовывать различные типы документов в редактируемый вид с возможностью полнотекстового поиска.

ABBYY Finereader активированный

Особенности установки
  • ABBYY Finereader установить можно на любую операционную систему Windows.
  • Как активировать ABBYY Finereader расписано в папке FIX.
  • Русский язык в ABBYY Finereader присутствует.
  • В архиве содержатся папки и файлы
    Установочный файл — ABBYY_FineReader_12_Professional.
    Папка активация ABBYY Finereader — FIX.
Особенности программы
  • Сканирование ABBYY Finereader может производить с помощью сканера, цифрового фотоаппарата, сотового телефона со встроенной камерой.
  • Бесплатная версия ABBYY Finereader может вносить поправки в бумажные документы без перепечатывания и форматирования и создавать электронные документы на основе бумажных документов.
  • Программа распознавания текста ABBYY Finereader может распознать документы на 189 языках мира.
  • Программа для сканера ABBYY Finereader может сохранять в формат PDF тремя режимами это максимальное качество, минимальные размеры и сбалансированный режим.
  • Русская версия ABBYY Finereader может настраивать яркость и контрастность изображения, уровни интенсивности света и тени. Все настройки можно применить к определённым страницам, а также сразу ко всем страницам.
  • Полная версия ABBYY Finereader может производить корректировку фотосъёмки изображений таких как выравнивание строки на сгибах страниц разворота книги, исправление трапециевидных искажений.
  • Программа для сканирования ABBYY Finereader может просматривать все стили используемые в документе, изменять их и объединять. Поправки автоматически будут применяться ко всему документу.
  • В режим проверки распознавания есть возможность найти ошибки в тексте.
  • Бесплатная программа ABBYY Finereader поможет сделать электронную книгу для чтения на портативных устройствах в форматах fb2, ePub и других.
  • Программа ABBYY Finereader c ключом может преобразовать любые PDF файлы в форматы PDF и PDF/A с возможностью поиска.
  • Можно сохранять исходную структуру документов, расположение текста, таблиц, нумерацию страниц, оглавления и другого с помощью технологий Advanced Document Recognition Technology (ADRT) ABBYY FineReader.

Это видео инструкция ABBYY Finereader.

прочитайте полезное:

ABBYY Finereader скачать бесплатно русскую версию

ABBYY Finereader

Если вы ищете мощное приложение для работы с отсканированными документами, предлагаем вам скачать ABBYY Finereader бесплатно русскую версию. Основная задача программы Файнридер – распознавание и последующая конвертация текста из графического в печатный вид. Finereader безошибочно функционирует на всех дистрибутивах ОС Windows, включая 10.

Основные возможности Finereader

Среди всех функций программного продукта Finereader следует выделить:



  • Способность распознавать любые символы с изображений при помощи оптической технологии;
  • Работа с графическими файлами, полученные различными путями – фотографии с фотоаппаратов и телефонов, изображения со сканеров, страницы PDF-файлов и т.д.;
  • дополнительно имеет возможность просмотра и редактирования документов формата PDF и DJVU;
  • Сохранение обработанных данных в различные форматы электронных документов для последующего оформления – DOC, HTML, PDF и другие;
  • Полная поддержка более 190 языков, включая русский.

Русская версия ABBYY Finereader может быть загружена прямо с нашего сетевого ресурса. Файлы перед загрузкой на сервер тщательно проверяются на наличие вирусов, а также проверяются на работоспособность. О безопасности наших файлов можете не беспокоиться!

Скачать ABBYY FineReader бесплатно на русском для Windows 7

Скачать ABBYY FineReader бесплатно для Windows 7 русская версия

Описание Отзывы (0) Скриншоты

ABBYY FineReader - программа, которая поможет вам распознать текст с любого источника. Будь это журналы, газеты, каталоги. Новые версии стали на столько удобны и просты в использовании, что приятно стало работать.

Программа с каждым днем становится все лучше и лучше, а это значит, что качество распознавания текста идет к вершине. FineReader распознает текст более чем на 180 языках. Конечно же в них входит русский и английский языки. Хотим отметить, что программа способна распознать текст только с журналов в формет PDF. Если вам нужно распознать djvu, то тогда вам придется превратить этот формат в pdf. А если не хотите ничего превращать, то можно просто скачать программу для чтения djvu .Теперь вам не придется перепечатывать текст с журналов, для этого вам всего-лишь необходимо скачать abbyy finereader на ваш компьютер.

Очень часто возникают ситуации, когда просто необходимо скачать программу для распознавания текста, выходом из положения станет abbyy finereader. Это устройство умеет прочитывать любые тексты, даже написанные от руки, отображать их у Вас на мониторе и позволять делать с ними что угодно. Каждая версия программы отличается от предыдущей более широким инструментарием и совершенством доработок.

Последний выпуск утилиты позволяет отсканированный текст конвертировать в формат PDF, различные программы, предназначенные для офисного использования. При желании можно не только редактировать исходный документ, но и полностью восстанавливать его с сохранением всех шрифтов, колонок, надписей. Программу распознавания текста скачать бесплатно можно на 186 различных языках, наиболее распространенных в мире.

Понравилась программа? Пожалуйста, оцените:

ABBYY FineReader - скачать ABBYY FineReader 11 Professional Edition распознавание текста

ABBYY FineReader 11 Professional Edition

ABBYY FineReader - программа для оптического распознавания текста и преобразования его в редактируемый документ. Быстрое решения для распознавания сканированных документов или PDF файлов и преобразования в редактируемые форматы с сохраниением оформления документов. Таким образом нет необходимости перепечатывать бумажные документы в ручную.

Не обязательно иметь сканер для получения готового форматируемого документа в формате Word, достаточно простой фотографии документа, сделанной на фотоаппарат.

ABBYY FineReader позволяет легко создавать PDF файлы с возможностью поиска, а также PDF-архивы.

Вместе с ABBYY FineReader устанавливается программа ABBYY Screenshot Reader, которая позволяет делать снимки любой области экрана и преобразовывать их в текст.

Основные возможности программы «ABBYY FineReader» :

  • Точно распознает логическую структуру документа со сложным форматированием, сохраняет исходную структуру многостраничных документов, включая расположение текста, таблиц, колонтитулов, примечаний, нумерацию страниц, содержания, оглавления и др.
  • Поддержка всех распространенных моделей сканеров и многофункциональных устройств (МФУ).
  • Отлично распознает изображения низкого качества: факсы или снимки, сделанные с помощью фотокамеры мобильного телефона.
  • Создание электронных книг в популярных форматах fb2 (FictionBook) и ePub (Electronic Publication) для чтения на портативных устройствах (бук-ридеры, планшеты, смартфоны).
  • Распознает документы на 188 языках на основе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, а также языки на основе иероглифического письма.
  • Экспорт в формат HTML.
  • Перевод в популярные электронные форматы – DOCX, XLSX, PDF и другие.
  • Оптимизации размера создаваемых PDF-файлов.
  • Автоматическое определение языка распознавания.
  • Редактор изображений.
  • Поддержка Windows 7.
  • Интеллектуальный интерфейс.

Что нового в версии «ABBYY FineReader 11 Professional Edition» :

  • Увеличена скорость обработки документов.
  • Улучшено качество распознавания и сохранения структуры многостраничных документов.
  • Создание электронных книг.
  • Добавленн поддержка сохраниения документов в форматы DjVu и OpenOffice.org Writer.

Ограничения программы «ABBYY FineReader»:

Ознакомительная версия программы работает на компьютере в течение 15 дней, позволяетраспознать 50 страниц и сохранять/напечатать за раз не более 1 страницы из документа.

Размер: 358 Mb
Интерфейс : Русский и английский
Лицензия: Условно-бесплатная
Платформа: Win2000/XP/Vista/7
Разработчик. ABBYY FineReader
Скриншоты ABBYY FineReader 11 Professional Edition
Добавлено. 26 Августа 2011
Скачиваний: 314293

Скачать ABBYY FineReader 11 Professional Edition

Скачать ABBYY FineReader 10 Home Edition