File-Portal

Программа Для Андроид Для Распознавания Музыки Скачать Бесплатно img-1

Программа Для Андроид Для Распознавания Музыки Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать -приложение для распознавания музыки на Android

Скачать Shazam на Андроид бесплатно

Услышали где-нибудь интересную песенку или мелодию, но не успели узнать ее название и исполнителя? А песня-то так припала до души, что никак не можешь успокоиться, пока не отыщешь ее, чтобы услышать вновь? Не беда, представляем вашему вниманию прекрасную программу, что позволит вам решить такую проблему. Вам достаточно всего лишь скачивать приложение Shazam на Андроид, установить его на свое устройство и поднести его к источнику звучания мелодии. Буквально пара-тройка секунд - и название песни и имя исполнителя высветится на экране вашего гаджета.

Можно выделить несколько следующих преимуществ и ключевых особенностей приложения:

  • Прослушивание найденной мелодии;
  • Просмотр видео клипов;
  • Поддержка социальных сетей;
  • Подробная информация об исполнителе или альбоме;
  • Комфортное пользование и мн.др.

В данной программе есть широкая музыкальная база, в которой вы непременно найдете ту самую песню, что очень долго искали. Также вы сможете просматривать всю историю поисков мелодий ваших друзей. Делитесь своими поисками с друзьями в социальных сетях и наслаждайтесь пользованием шикарной программой.

Скачали: 681 раз(а) | Источник: Googleplay

Похожие файлы

Screen Off and LockLuma Live WallpaperWinamp Pro

Другие статьи

Программа для андроид для распознавания музыки скачать бесплатно

SHAZAM — распознавание музыки на Android

Shazam для Android


Тема: Мультимедиа
Разработчик: Shazam Entertainment Limited
Требования: Android 4.0 и выше

Shazam - одно из самых популярных приложений в мире, которым ежемесячно пользуются более 100 миллионов человек для определения музыки и поиска слов песен, а теперь еще и для поиска музыки, которую находят сами артисты.
Мгновенно определяй играющую музыку и разделяй радость поиска новой музыки с исполнителями, которых любишь. Не знаете какая песня сейчас играет? Включите Шазам, поднесите к источнику звука и программа идентифицирует песню и исполнителя!

Cкачать бесплатно Shazam для Андроид: Похожие приложения:
  • NRG Player — Android плеер для музыки Видео, Музыка
  • BLACK PLAYER Music Player — музыкальный плеер Андроид Видео, Музыка
  • AIMP — мобильная андроид-версия аудиоплеера Видео, Музыка
  • SHUTTLE MUSIC PLAYER — красивый плеер музыки для Android Видео, Музыка
  • mCUTTER - Mp3 Cutter Ringtone — обрезка музыки на рингтон Видео, Музыка
  • PIANO MELODY — симулятор игры на фортепиано Видео, Музыка
  • EQUALIZER FX — улучшение звука на Android устройствах Видео, Музыка
  • ROCKET MUSIC PLAYER — музыкальный плеер для Андроид Видео, Музыка
  • WINAMP — проигрыватель музыки на Android Видео, Музыка
  • PLAYER PRO MUSIC— проигрыватель музыки на Android Видео, Музыка

ANDROZONA © 2013 - 2017
На сайте можно бесплатно скачать новые игры, программы и темы оформления для устройств на базе Android OS. Все материалы получены из открытых источников и представлены лишь в ознакомительных целях. Правообладателям, в случае нарушений их прав, обращаться к администрации сайта.

Программы для распознавания музыки

Распознаватель песен на андроид

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 696
Gallery of Images "Распознаватель песен на андроид" (285 pics):

Распознаватель песен на андроид

Shazam для Android Продвинутый распознаватель Новое ТВ телевизор на андроид. Распознаватель музыки музыки на андроид поможет вам с и названия песен.

Shazam - Продвинутый распознаватель

Обзор приложения для Android Shazam распознаватель музыки. Ограничение в 5 песен не мешает. Распознаватель музыки для андроид, довольно часто молодые люди, прослушиваю красивую.

Shazam - Продвинутый распознаватель

Программы для распознавания музыки для Android Приложения, позволяющие распознавать музыку. ABBYY FineReader Online сервис онлайнраспознавания текста и конвертации PDF в Word, основанный на.

Распознаватель песен на андроид

Порой, услышав отрывок знакомой, но практически забытой мелодии, так хочется не только. На андроид. Есть такие люди, кто устанавливал на андроид Хелп! )) Спасибо) Лучший.

Распознаватель песен на андроид

Статья описывает популярные сервисы распознавания музыки онлайн, их основные плюсы и. Прослушивайте фрагменты найденных песен и проверяйте, действительно ли это те самые треки.

Программы для распознавания музыки

Video embeddedHow to find a song if you do not know the names. How to find music on the passage (4 services)! Duration: 6: 30. Comp Help. Your Music Recognition Robot. upload file prove you're a human get result You can upload a file from your computer.

Программы для распознавание текста

Отличная программа для поиска музыки по отрывку для андроид. Кроме своей основной функции. Распознаватель программа распознавания песен для музыки онлайн для Андроид.

AudioTaginfo - Ваш персональный

Набор программ для распознавания текстов на русском языке для операционной системы Windows XP. Вы не знаете название песни и автора? И помните только слова из припева, мотив, или же у вас.

Программа для распознавания музыки

Получайте тексты любимых песен, Вот эти программы для распознавания музыки на Андроид. единственный распознаватель не требующий скачивания. Принимает.

Приложения в Google Play Shazam

463 распознаватель текста для андроид скачать бесплатно 178 Скачать бесплатно SoundHound для Андроид. Программа для распознавания названий песен

Обзор популярных программ для распознавания музыки на «Андроиде»

Обзор популярных программ для распознавания музыки на «Андроиде»

Многих интересует, как называется программа для распознавания музыки на «Андроиде». Статья будет посвящена именно этому вопросу. Существо множество таких утилит, поэтому рассмотрим лишь самые лучшие, которые получают массу положительных отзывов. Начнем обзор с наиболее популярных.

Данная программа для распознавания музыки на «Андроиде» считается лучшим решением. Для распознавания трека ей необходимо буквально несколько секунд, если включить композицию в оригинале. Функциональность на этом не ограничивается. Программа может также помочь с бронью на билеты на любимых исполнителей. Утилита отлично работает с такими сервисами, как «Гугл Плей» или «Амазон». Никаких сбоев не происходит.

Sound Search for Google Play

Отличная программа для распознавания музыки на «Андроиде» от «Гугл Плей», который известен каждому обладателю смартфона. Учитывая, что компания вывела отдельную графу о треках и продает их любому желающему, было бы странно, если бы она не решила создать подобную утилиту. Но этот софт имеет отличительную черту. Он выводится виджетом на рабочий стол. Решение довольно-таки необычное и привлекает дополнительных пользователей. Скачивать эту программу можно не со всех регионов мира, поэтому, если есть желание, можно сделать с популярных сайтов-распространителей.

Эта программа для распознавания музыки на «Андроиде» не пользуется бешеной популярностью, но известна многим. Она отлично справляется с поставленной задачей. Для совершения распознавания ей необходимо несколько секунд послушать композицию. В 9 из 10 случаев результат удачный. К сожалению, иногда бывают промахи - неправильная композиция либо же и вовсе ее отсутствие. Но пока существуют аналоги, не стоит это называть недостатком. Что не смогла обнаружить одна утилита, обязательно сможет другая. Видно, что разработчики постарались на славу. Дизайн программы отличный.

10 загадочных фотографий, которые шокируют Задолго до появления Интернета и мастеров "Фотошопа" подавляющее большинство сделанных фото были подлинными. Иногда на снимки попадали поистине неверо.

Эти 10 мелочей мужчина всегда замечает в женщине Думаете, ваш мужчина ничего не смыслит в женской психологии? Это не так. От взгляда любящего вас партнера не укроется ни единая мелочь. И вот 10 вещей.

Топ-10 разорившихся звезд Оказывается, иногда даже самая громкая слава заканчивается провалом, как в случае с этими знаменитостями.

15 симптомов рака, которые женщины чаще всего игнорируют Многие признаки рака похожи на симптомы других заболеваний или состояний, поэтому их часто игнорируют. Обращайте внимание на свое тело. Если вы замети.

10 привычек хронически несчастливых людей Большую роль в жизни каждого человека играют привычки. Какие-то из них делают нас лучше и счастливее, а какие-то наоборот. Предлагаем сегодня рассмотр.

Почему некоторые дети рождаются с "поцелуем ангела"? Ангелы, как всем нам известно, относятся доброжелательно к людям и их здоровью. Если у вашего ребенка есть так называемый поцелуй ангела, то вам нечег.

TrackID™ - распознавание музыки на Android - Скачать программы для Windows по прямым ссылкам и через торрент бесплатно

TrackID™ - распознавание музыки на Android скачать бесплатно

Хотите узнать, что вы слушаете? TrackID™ знает это. И предоставит вам всю необходимую информацию.

Это превосходное приложение распознает музыку, которую вы слушаете. Это быстрое и удобное приложение с привлекательным внешним видом. Стильный и понятный интерфейс позволяет легко ориентироваться в программе. TrackID™ превращает распознавание музыки в настоящее волшебство!

Кроме того, TrackID™ позволяет делиться музыкой с друзьями. Просто нажмите "Мне нравится", и композиция мгновенно появится на вашей стене Facebook, где все ваши друзья смогут ее увидеть и, конечно, услышать.

С помощью TrackID™ можно знакомиться с биографиями исполнителей, просматривать музыкальные видеоклипы на YouTube и прослушивать любые композиции.

TrackID_3.73.07.apk - версия для планшетов.

Скачать TrackID™ - распознавание музыки на Android

Скачать Файл trackid.apk Скачать программу 8,833 Кб