File-Portal

Скачать Игру С Луком img-1

Скачать Игру С Луком

Рейтинг: 4.6/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Пингвин с луком

Пингвин с луком

Вы можете скачать игру "Пингвин с луком" и тысячи других игр для мальчиков на нашем сайте. Чтобы скачать игру "Пингвин с луком" не нужна регистрация или другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш игры не требуют установки. Они хранятся в одном файле в удобном каталоге на вашем компьютере.

Если у вас правильные настройки компьютера, флеш игры запустятся двойным щелчком мышки на загруженный файл. Если так не происходит, обратитесь к настройщику компьютера. Альтернативный способ запуска загруженных игр - перетащить сохраненный файл игры в веб-браузер, такой как Firefox, Opera, Chrome, Safari или Internet Explorer.

Почему игра не работает

Если вы скачали игру и она не работает на вашем компьютере:
- Убедитесь, что игра полностью загружена (проверьте размер файла);
- Может быть, игра требует подключения к Интернету;
- Вы не установили Flash Player.

Подобные игры «Стрельба из лука»

Другие статьи

Скачать игру с луком

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Action/Шутеры скачать через торрент

Размер торрента: 13.51 GB

Размер торрента: 5,67 GB

Размер торрента: 2,31 GB

Размер торрента: 9,62 GB

Размер торрента: 5,93 GB

Размер торрента: 8,44 GB

Размер торрента: 26,08 GB

Размер торрента: 8,50 GB

Размер торрента: 10,11 GB

Размер торрента: 10,48 GB

Размер торрента: 22,50 GB

Размер торрента: 10,76 GB

Размер торрента: 4,80 GB

Размер торрента: 2,15 GB

Размер торрента: 1,42 GB

Размер торрента: 1,54 GB

Размер торрента: 832.77 MB

Размер торрента: 5,37 GB

Размер торрента: 12,01 GB

Размер торрента: 14.45 GB

Размер торрента: 737,37 MB

Размер торрента: 968,56 MB

Размер торрента: 8,60 GB

Размер торрента: 2,84 GB

Размер торрента: 6,63 GB

Размер торрента: 5,12 GB

Размер торрента: 11,7 GB

Бесплатные игры Стрельба из лука

Онлайн игры Стрельба из лука бесплатно

Занимательные игры стрельба из лука предлагают детишкам пройти необыкновенные задания, и научится этому редкому умению. Деткам необходимо отправится на тренировку, чтоб понять все нюансы древнего оружия. Тетива натягивается невероятно сложно и ребятам стоит подобрать лук в соответствии со своей силой. Соревнования требуют высоких умений, и для начала нужно попрактиковаться с тренером. Игры стрельба из лука в мишень требует умения концентрироваться и контролировать дыхание. Отпускать стрелу нужно на выдохе, чтоб она летела ровно и точно. Если не получается долго удерживать тетиву натянутой, стоит поменять оружие на более простое.
Для ребят, которые не боятся вида крови, предложены игры стрельба из лука по людям. Перед геймерами стоит сложная задача – сбить яблоко на голове у девушки. Если герой неправильно рассчитает силу или расстояние, то девушка может умереть. От игроков зависит жизнь человека и поэтому нужно внимательно целиться. Флеш игры стрельба из лука созданы для детишек, которые желают провести свободное время, приобретая новые умения. Постарайтесь изучить правила игры и запомнить положение лука по отношению к телу, чтоб успешно проходить задания.
Игры на двоих стрельба из лука предлагают деткам провести шуточное соревнование среди друзей. Мальчишки должны по очереди стрелять в цель и победит тот, кто заработает больше балов. Развлечение развивает меткость и терпение у детишек, которые желают овладеть стрельбой из лука. Родители могут помочь ребятам в прохождении уровней или проконсультировать малыша, относительно положения оружия. Успех придет после длительных тренировок, но желание добиться успеха останется надолго. Управление несложное, но перед игрой стоит перечитать правила, чтоб узнать о кнопках, которые нужно использовать.

Теневые лучники Игра, посвященная дуэли между двумя лучниками. Обладает достаточно продвинутой физической моделью, учитывающей силу, с которой была выпущена стрела, а также угол наклона оружия. Майнкрафт: Стрельба из лука Попрактиковаться и пострелять Увлекательная игра в стиле Майнкрафт. Попробуйте себя в роли лучника. Игра Атака Орков Сыграйте в потрясную игру. Вы видели легендарный фильм Властелин Колец? Если он вам нравится, то вы будете в восторге от этой игры.
  • Forge of Empires

  • Игра Охота с луком Онлайн

    Игра Охота с луком Описание игры Охота с луком

    Всем ,кто желает неплохо поохотиться, придётся по нраву наше новое приложение. Ведь здесь вы сможете заняться любимым делом, прямо не выходя из дома. Для этого мы подготовили все условия, вы вместе с нашим героем, отправитесь за город, где увидите много дичи, которые могут быть вашей добычей. Из оружия у вас будут лук+стрелы. Приятной охоты, дорогие ребята! Удачи. Играть в игру Охота с луком онлайн.

    Технические характеристики игры Охота с луком
    • Игра Охота с луком добавлена: 30.09.2014
    • Размер игры: 0.38 Мб
    • В игру играли: 1305 раз
    • Рейтинг игры: 1.86 из 5 ( 7 оценок)
    Игры, похожие на игру Охота с луком

    Злые птицы: пузыри

    ★ ★ ★ ★ ☆

    Поцелуи с Бредом Питом

    ★ ★ ★ ★ ☆

    ★ ★ ★ ☆ ☆

    ★ ★ ★ ★ ☆

    ★ ★ ★ ★ ☆

    Золотая стрела 2

    ★ ★ ★ ☆ ☆

    ★ ★ ★ ★ ★

    ★ ★ ★ ★ ☆

    ★ ★ ★ ☆ ☆

    ★ ★ ★ ★ ☆

    ★ ★ ★ ☆ ☆

    ★ ★ ☆ ☆ ☆

    Бен 10 охота на птиц

    ★ ★ ★ ★ ☆

    Двойная утиная охота

    ★ ★ ★ ☆ ☆

    ★ ★ ★ ★ ☆

    Безумная Стрельба В.Пузыри

    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

    Охотник На Животных

    ★ ★ ★ ☆ ☆

    ★ ★ ★ ★ ☆

    ★ ★ ★ ★ ☆

    ★ ★ ★ ★ ☆

    Охотник на птиц

    ★ ★ ★ ★ ☆

    Стрелялка для реально суровых мужиков

    ★ ★ ★ ★ ☆

    ★ ★ ★ ☆ ☆

    Связь с Айзеком

    ★ ★ ★ ★ ☆

    Скачать игру Охота с луком

    Ссылка на скачивание игры:СКАЧАТЬ

    Вставить игру Охота с луком на свой сайт:


    Чтобы вставить игру Охота с луком на свой сайт, скопируйте этот код и вставте в html код своего сайта. Также если вам понравилась игра Охота с луком, скопируйте и отправьте ссылку своему другу или всем своим друзьям, поделитесь игрой со всем миром!

    С игрой Охота с луком, также играют в игры:

    Злые птицы: пузыри

    Игры Лучник – играть онлайн на

    Игры с лучником


    Кто, как не Робин Гуд, может с достоинством похвастаться количеством хороших дел. Только другие лучники! Ведь все они смелые герои, которые изо дня в день выполняют серьезные поручения своих королей. Они доблестно отстаивают права своего правителя и семьи. Поучаствуй в тренировках лучников, защищай вместе с ними крепости и становись лучшим в обращении с луком и стрелами, играя в игры в данном разделе.

    Подразделы игр с лучниками

    На двоих С оружием Тир Охота Войнушки Для мальчиков Солдаты Рикошет Бродилки Мафия Ассасин Логические

    Волшебная слава Виселица 2 Соревнования по стрел. Средневековый снайпер Спаси Санту Грозовой перевал 3 Долг лучника Лучший лучник 2 Оборона замка в лесу Защити крепость Поход замка Спрятанные солдатики. Спрятанные змеи Спрятанные мишени 2 Защитники мёртвого де. Войны племен Охотник за шарами Стрельба из лука по м.

    Лучшие игры недели

    Попади в яблочко Лучник Виселица 3 Зелёная стрела Охота на оленей Отстрел зомби Попади в яблочко 2 Защитница орехов Попади в яблочко 3 Стрельба по тыквам Война крепостей Стрельба в колено Врата барона Спаси Санту Война замков Лесной стрелок Охота на скелетов Усыпи пса

    Список всех игр раздела