File-Portal

The Fear Скачать Игру img-1

The Fear Скачать Игру

Рейтинг: 4.3/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра The Fear: Creepy Scream House v 1

Скачать взломанную игру The Fear. Creepy Scream House v 1.5 Мод много денег







The Fear. Creepy Scream House - хоррор в котором геймеры погрузятся в пугающий мир главного героя. Неправильные поступки и безразличие привели к тому, что теперь за ним гонится оживший кошмар. В попытке защитить семью он пытается спрятать их в доме, но не успевает и в следующую секунду оказывается в очень странном месте. Ему предстоит пройти ужасные испытания, встретиться лицом к лицу с последствиями своих действий прежде чем он сможет спасти родных.

Видео-обзор The Fear. Creepy Scream House v 1.5 Мод много денег

The Fear. Creepy Scream House v 1.5 Мод много денег на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.8 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.31 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

The Fear: Creepy Scream House - на Android скачать бесплатно без регистрации

The Fear. Creepy Scream House


The Fear. Creepy Scream House - хоррор игра с достаточно неплохим сюжетом и страшными миссиями.
По сюжету игры, жена главного героя сошла сума и ее пришлось отправить в психбольницу где она наложила на себя руки. Тут и и начинается развитие основного сюжета данного хоррора. Поехав проверить что там случилось, он попадает в странное и жуткое место, сбежать откуда будет не просто, ведь вокруг одни призраки и другие жуткие твари от которых нужно скрываться и отбиваться.

Скачать The Fear. Creepy Scream House для Android

Текущая версия 1.0 Требуется Андроид 2.3 + The-Fear-Creepy-Scream-House_v1.0.apk [74,11 Mb] (cкачиваний: 194)

Скачать в Googleplay

Все размещенные файлы на сайте найдены в свободном доступе в игрернете. Если какой-то из них нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Почувствуйте себя снайпером скачав игру Sbiper Wanted 3D. В этом городе полно преступников, которых нужно остановить. Возьмите в руки снайперскую винтовку и восстановите правосудие, уничтожая плохих парней. В игре десять снайперских винтовок и различные задания на уничтожение.

The Fear v1

The Fear v1.1

Возвращаясь с работы муж увидел страшную картину — жена и дочь были убиты. Муж понимает, что убийца еще не успел уйти и находиться где-то в доме. Исследуйте дом с фонариком, открывая и закрывая двери комнат, наблюдая страшные послание на стенах, найдите убийцу пока он не нашел вас в страшной игре - The Fear.

Эта игра заставит пробежаться мурашкам по коже, благодаря страшным звукам доносящихся из темных коридоров и визуальных эффектов неожиданности, вам точно будет страшно.

Требуемая версия Android: 2.3 или более поздняя

Исследуйте темный коридор и комнаты в страшной игре - P.T Phantom Terror. Еще один хоррор на андроид, в котором вас ждут незабываемые ощущения страха. Очутившись в темной квартире с фонариком, вам придется исследовать ее, вас постоянно будут манить звуки плачущего ребенка, которые будут все ближе и

Слендермен возвращается в еще одной страшной игре для андроид - Slender Man Saga. События игры разворачиваются в одной деревне, где однажды ночью пропала дочь главного героя. Обыскал всю деревню и все канавы деревни, к герою дошли слухи что раньше уже были исчезновения и дети вернулись живыми и

The Fear: Creepy Scream House – Рассерженные воспоминания!

Скачать The Fear: Creepy Scream House на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Сюжет и персонажи: Марта больна. Врачи ставят неутешительные диагнозы, рассказывают о каких-то психических отклонениях, странных реакциях на людей и быстро меняющихся настроениях. Выписанные таблетки не помогают – ситуация ухудшается с каждым днем. Марта несколько ночей подряд ходит по заднему двору, иногда кричит и молит о спасении и прощении. В клинике врачи помочь уже тоже не способны – неужели придется посетить психиатрическую больницу? Марте выделили белоснежную комнату и комплект смирительных рубашек…

Контроль и правила: Главный герой The Fear: Creepy Scream House единожды пережил кошмар, а сейчас старается обо всем забыть и начать жизнь с чистого листа: познакомился с девушкой, женился, завел ребенка. О Марте старается не вспоминать, но судьба вновь тянет к психиатрической больнице. А там ждут совершенно непредсказуемые события, пугающие и доводящие до исступления.

Атмосфера и стиль:
Воспринимать головоломку The Fear: Creepy Scream House для андроид следует, как голливудский ужастик с прекрасной режиссурой, действительно страшными сценами, и прекрасной атмосферой, заставляющей поверить в реальность происходящих событий: более того, пользователям с неуравновешенной психикой лучше не подходить близко! Пугают разработчики удачно и умело – страшно становится еще на заставке! Жмите скачать The Fear: Creepy Scream House на андроид и принимайтесь за изучение запутанной истории!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру The Fear: Creepy Scream House на андроид Скачать кэш для The Fear: Creepy Scream House ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Grow Empire: Rome Симулятор Тюрьмы My Device

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • The Fear: Creepy Scream House - игры для Android - скачать бесплатно

    История игры «The Fear: Creepy Scream House». повествует нам об одной молодой, любящей семье, состоящей из двух родителей (Майкла и Марты), и их маленькой дочери. Так вот, жили они себе не тужили, как вдруг у Марты появились странные ведения, вследствие чего она перестала спать по ночам, и мало-помалу начала сходить сума. Естественно Майкл пытался ей помочь, но однажды понял, что тут уже ничего не поделаешь, и сдал свою жену в психиатрическую клинику. Спустя несколько месяцев он повстречал обворожительную девушку, по имени Серена, которая с радостью приняла его дочурку. Казалось, жизнь начинает налаживаться. Но не тут-то оно было. В один из пасмурных дней у Майкла было ведение, в котором он увидел, как его первая жена Марта покончила с собой в застенках психиатрической клиники, пообещав перед смертью достать его, во что бы то ни стало. И что вы думаете? Она сдержала свое слово, и начала доставать главного героя в облике призрака. Ладно бы только его, но дошло до того, что она похитила свою дочь и новую жену Майкла, и спрятала их где-то в доме. В общем, если вы их не найдете до рассвета, то скорей всего никогда больше и не увидите.

    Тут в принципе все просто, бегаете по дому, используя два виртуальных джойстика (левый для перемещения по локациям, а правый для вращения головы, и изменения угла камеры обзора), и пытаетесь отыскать своих близких, для чего ищите спрятанные ключи и прочие предметы, чтобы используя их получить доступ к новым этажам своего особняка. Ах да, чуть не забыли сказать, в этом проекте имеется масса настроек, так что если у вас мощный девайс, то для полного погружения в игру ставьте их на максимум.

    Положа руку на сердце, скажем, не кривя душой, игра « The Fear. Creepy Scream House ». это нечто, таких проектов бы побольше.