File-Portal

Скачать Игру World At Arms На Андроид img-1

Скачать Игру World At Arms На Андроид

Рейтинг: 4.0/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать World at Arms для Android

World at Arms для Android


Вас ожидает суперсовременная стратегия, которая отличается от остальных игр яркими возможностями, прекрасной графикой и продуманным сюжетом, которого в других играх обычно почти нет. «World at Arms» предлагает вам режим кампании либо режим сражения против других геймеров по сети – занятие найдется всем и каждому. Военные действия развернулись не только на материке, но и в подводном царстве, и в воздушном пространстве. Это значит, что у игроков есть большой выбор возможностей и хорошо вооруженные армии.

Вам нужно лишь выбрать подходящую стратегию, которая поможет вам одержать победу над врагом! Кроме того, в игре World at Arms для андроид вы сможете не только уничтожать врага физически, но и отбирать его ресурсы, без которых он просто-напросто не сможет выжить. Вступая в альянсы или создавая свои, вы сможете аккумулировать поддержку ваших союзников и боевых товарищей.

Скачать "World at Arms для Android "

World_at_Arms.apk [17,23 Mb] (cкачиваний: 253)

MOTOR WORLD CAR FACTORY
Еще одно приложение для андроид, своего рода симулятор. В данной игре Вам предстоит стать лучшим руководителем своей компании, которая занимается разработкой прототипов автомобиля. В течение игры Вашей задачей будет увеличение роста продаж товаров.

World Of Aircraft
В игре реализована великолепная графика, которая никого не оставит равнодушным. Эффектные взрывы, впечатляющий экшн и отличный мультиплеер – главные плюсы этой игры. Есть 28 детализированных самолетов времен. Второй мировой войны, а оружие будет.

Zombie Master World War
Игра создана для настоящих патриотов. Зарегистрировавшись, вы получаете национальный флаг, после чего в качестве представителя своей страны вступаете в борьбу с вирусом зомби и представителями других держав. Каждая команда и каждая страна имеет свою.

Champs: Battlegrounds
Учтите, что это стратегия, а это значит, что здесь важно все: ваши движения могут стать решающими, поменять ход битвы, и поэтому они должны быть продуманны и взвешены. Развивая свой потенциал, не обращайте внимания на результат и принимайте его с.

Lep's World 3
100 миллионов раз скачали и оценили эту игру, что говорит о том, что разработчик и сама игра являются очень популярными и интересными. Такое количество голосов поставили игру на мировой уровень. Мы так же предлагаем стать нашим игроком в Lep’s World.

Другие статьи

World at arms скачать бесплатно на android на русском

World at arms на android

Игра World at arms представляет собой современную стратегию, которая предоставит вам максимум удобности, превосходную графику, и вы даже сможете сделать заговор против других стран, который на андроид играх подобного жанра просто отсутствует. Хотя мы все знаем, что война - это бесчеловечно и глупо и вооруженные конфликты все еще возникают, в которых много невинных людей умирает. Великий полководец генерал Сунь Цзы, который утверждал, что лучше бить врага без боя, как никогда углубляясь в безголовые сражения.

В этой игре, организация под названием КРУ решила атаковать Соединенные Штаты, чьими войска распоряжаетесь только вы. Наслаждайтесь сложными симуляции войны с реалистичной анимацией и потрясающей графикой. Чтобы построить сильную армию вам нужна сильная экономика. Поднимайте ее путем создания административных зданий. сбором сырья и удобным развитием. Для того чтобы стать мировой державой, вам необходимо постоянно совершенствовать свою базу и не отставать от других.

Мир действительно большой, в нем ждет вас более 75 миссий. Будете ли вы посещать захватывающие сражения по всему миру. Попробуйте борьбу в городах. в палящей пустыне, даже в снежных странах. К счастью, вы не будете сразу попадать в жестокие бои, а пойдете сначала на учебные задания, которые дадут вам полезные инструкции. Если вам скучно выполнять задания, то вы можете смотреть на глобальную карту мира и атаковать других игроков. Но вы также должны быть осторожны, чтобы они не уничтожили вас. В этой стратегической игре вас ждет очень много боев и долгие часы веселья. Скачать ее бесплатно, вы можете ниже.

Особенности World at arms на android:
  • Стратегия игры
  • Возможность нападения на других игроков
  • Постепенное улучшение
  • Много захватывающих миссии

Скачать World at Arms на Андроид

Мир в огне – захватывающая игра о войне, созданная для операционной платформы Android. Полное описание Полное описание: Настоящая война может разразиться на ваших мобильных устройствах благодаря интересному приложению «World at Arms». Бой будете вестись между двумя очень мощными фракциями, одна из которых будет построена вами. Вы получите в свое распоряжение военную базу, которую, конечно же, необходимо будет собственноручно развивать и всячески улучшать. Не забывайте заниматься изучением новых технологий, строить различную технику. Кроме этого, каждому геймеру необходимо будет заняться обучением солдат и разработать немало новых самолетов. Нет сомнения в том, что данный боевой симулятор сможет надолго вас увлечь, ведь разработчики приложили все усилия, чтобы сделать геймплей увлекательным. Приятно радует, что присутствует русский язык, который значительно упрощает понимание игрового процесса. Если вы уже готовы окунуться с головой в военный мир, то прямо сейчас скачивайте данную игрушку, ведь ее смело можно назвать одной из самых лучших в таком жанре. Наберитесь максимум терпения и смелости, потому что силы врагов не дремлют и день за днем происходит множество стычек, в которых активно применяется военная техника. Вы будете отмечать за все проведенные операции, а также за собственную военную базу. Чем лучше вы будете стараться, тем лучше будет выглядеть ваша база.

Придет время, когда вы сможете созерцать уже не просто военную базу, а настоящий военный городок. За все успешно проведенные миссии игроки вознаграждаются игровой валютой, которая и дает возможность развиваться. Но прибыль можно еще получить с заводов и благодаря различным экономическим манипуляциям. Скачивайте военный симулятор «Мир в огне» и в любой момент наслаждайтесь игровым процессом на своем мобильном устройстве.

Скачать World at Arms

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.

Скачать World at Arms на Андроид - игры для Android 1

World at Arms

Gameloft продолжает бить рекорды по скорости выпуска качественных игр для Android и на сей раз нам предстоит заняться подготовкой армии в игре World at Arms .

Любая хорошая армия начинается с хорошей базы, вот её-то обустройством вам и предстоит заняться в первую очередь. Постройте штаб, бараки, столовые для своих солдат, ведь все эти и множество других зданий будут приносить вам доход и опыт. Небольшая вначале территория, отведённая под застройку, вашими стараниями будет расширяться, появятся новые дороги и каналы, а пустующие площади будут украшены монументами воспевающими воинскую славу.

Но ваши войска собраны не для того чтобы прохлаждаться на территории базы. Поэтому второй составляющей игры станут бои, участников которых вам предстоит подбирать до начала сражения исходя из имеющихся сведений о противнике. В ходе сражения вы можете использовать различные бонусы, вроде ракетного удара по вражеским силам, а направленные на ваши отряды боеголовки сможете сбивать просто перечёркивая их пальцем в полёте.

World at Arms – отличная игра, имеющая лишь один недостаток – донат, но если вы готовы провести с игрой не один месяц и никуда не торопитесь, то он для вас не помеха.

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Скачать World at arms на андроид смартфон

Мир в огне (World at arms)


Мир в огне (World at arms) - это одна из лучших игр своего жанра. Игрок на все сто процентов окунается в мир войны. Вражеские силы не спят, каждый день на территории нашей планеты совершается пару десятков тысяч стычек с использованием самой разной техники. Вы в ответе не только за исход каждой из операций, но и за базу военных. Ее вам придется развивать, можно сказать, с нуля. С каждой миссией вам дается игровая валюта. Именно ею нужно платить за развитие строений и навыков. Прибыль также приходит из заводов и манипуляций в области экономики. Через определенное время ваша военная база сможет спокойно стать небольшим военным городом. Стратегии - это жанр где надо думать, поэтому посмотрите и другие игры - Minecraft pocket edition на android и Веселая ферма викинги .

Стоит отметить, что сражения каждый раз происходят на разных территориях, в каждом бое задействованы разные виды войск как с вашей, так и с вражеской стороны. Это может быть и танки, и пехота, и авиация, и так далее. Для победы нужна определенная тактика. Будьте очень внимательны и не принимайте быстрых решений. Сначала обдумайте все шаги, а потом уже можно и действовать.

Особенности игры:
- сражение с другими игроками;
- создание фракций;
- подводные бои;
- бои на всей территории планеты;
- ваша основная задача - собирать ресурсы, за счет продажи которых обучаются войска.

Обратите внимание на то, что для доступа к игровому миру обязательно наличие на андроид устройстве доступа в Интернет!