File-Portal

Скачать Игру Sonic Dash На Андроид img-1

Скачать Игру Sonic Dash На Андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1535 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Sonic Dash на Андроид бесплатно - Соник даш для Android 2

Sonic Dash Особенности игры Sonic Dash:
  • прекрасная графика
  • смена локаций
  • преодоление препятствий
  • сбор колец

Описание:
Sonic Dash - самая успешная игра за последние 20 лет теперь и на Андроид устройств, владельцы которых смогут совершить пробежку по ее уровням вместе с легендарным ежом по имени Сонник.

Главным отличием игры Соник даш стала возможность наблюдать за всем происходящим глазами героя, как бы стоя у него за спиной. В полной красе представлены и все остальные достоинства игр этого жанра. Это и трехполосная дорога, по которой бежит ваш герой, и множество препятствий, возникающих у него на пути, под которыми придется проскальзывать, уворачиваться и даже перепрыгивать. Появились в игре и новые персонажи: злобные омары и враждебно настроенные крабы. Уже привычные золотые монеты в ней заменены на красивые кольца, рассыпающиеся в разные стороны в том момент, когда Сонник сталкивается с очередной преградой, не успев от нее увернуться. Что касается графического оформления, то оно практически повторяет оригинальную версию. Здесь все тоже привычно синее небо, зеленая трава, высокие скалы и земля, расчерченная на клеточки. Не изменился и сам герой игры, он по-прежнему веселый и озорной ежик с синими иголками, симпатичный мультяшный персонаж, с которым интересно проводить свободное время.


Установите эту захватывающую скоростную игру с прекрасной 3D графикой и помогите самому быстрому ежу на планете преодолеть все препятствия, возникающие у него на пути и мешающие двигаться дальше.
Скачать Sonic Dash на Андроид можно у нас. Попробовав пройти по ее уровням хотя бы раз, вы уже не сможете остановиться и будете снова и снова бежать вместе с Сонником навстречу новым приключениям. Прекрасно прорисованные уровни, удобное управление, масса различных улучшений, сражения с боссами и интеграция с Facebook сделают ваши совместные приключения еще интересней.

Скачать Sonic Dash для Android:

Другие статьи

Sonic Dash загрузить apk

Sonic Dash

Знаменитый ежик по имени Соник появляется в первой бесконечной игре-бегалке. Далеко ли Вы убежите? Игра сделана в стиле ранера по жанру старинной игры с приставки SEGA. Бегаем по дороге, собираем кольца, уничтожаем врагов и собираем всякие плюшки.

НЕВЕРОЯТНЫЕ СПОСОБНОСТИ
Способности Соника помогут увертываться от опасностей, перепрыгивать через препятствия и делать мертвые петли, а разрушительная самонаводящаяся атака поможет ему расправиться с врагами

ПОТРЯСАЮЩАЯ ГРАФИКА
Красочные детали мира Соника оживут на экране телефона и планшета: никогда еще бесконечная бегалка не была такой красивой

РАЗНООБРАЗНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Выберите любого из друзей ёжика Соника: Тейлз, Наклза или Шедоу

ЭПИЧЕСКИЕ СРАЖЕНИЯ С БОССАМИ
Лишь в течение ограниченного времени у вас есть шанс сразиться лицом к лицу с одним из самых отвратительных и злейших врагов из игры Sonic Lost World – боссом Заззом, одним из наиболее опасных членов сногсшибательной Смертельной Шестерки. Поэтому используйте все умения и способности Соника против Зазза и одолейте врага, пока не поздно!

УЛУЧШЕНИЯ
Открывайте, выигрывайте или покупайте хитроумные улучшения, которые помогут пробежать дальше: рывки на старте, воскрешения и магнитные кольца

БЕГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Чем больше вы играете, тем больше наград получаете! Увеличивайте свой умножитель счета, выполняя уникальные миссии, или выигрывайте удивительные призы, включая Red Star Rings (красные звездные кольца) и дополнительных персонажей, выполняя регулярные задания и ежедневно вращая колесо Фортуны.

СОЦИАЛЬНАЯ ИГРА
Бросьте вызов друзьям: списки лидеров или сравнение результатов среди друзей по Facebook покажут, кто тут самый быстрый бегун.

НА ПОДХОДЕ
Мы работаем над БЕСПЛАТНЫМИ обновлениями!

Требуется андроид: 2.3.3 и выше

Скачать Sonic Dash на Андроид

Пожалуй, трудно найти человека, который бы не знал Соника — главного героя одноименной франшизы про самого быстрого в мире ежа. Полное описание Полное описание: Игры про Соника появились ещё в 90х, когда на рынке развернулась глобальная борьба двух медиагигантов — Нинтендо и Сега. Обе компании успешно выпускали игры, конкурировали между собой и не забывали поливать друг друга грязью по тв и в геймерских журналах. Результатом их борьбы стало появление двух крутейших франшиз, которые стали лицом этих компаний. Сверхзвуковой еж Соник и водопроводчик Марио на долгие годы стали соперниками. Но теперь это в прошлом. Обе компании успешно выпускают игры, причем Сега делает это и на консолях от нинтендо, что лет, эдак, 20 назад было просто немыслимо. Игры про Соника нередко появляются и на андроид. Игра «Sonic Dash » — это не просто порт старой игры, а совершенно новый проект от студии Сега.

Sonic Dash — это раннер во вселенной Соника. В отличие от остальных раннеров, в Sonic Dash игроки будут не просто заниматься бесконечным бегом, но и сражаться с самыми разными боссами, которые знакомы в лицо всем любителям игр про соника.

Многие элементы геймплея и графики были успешно перенесены в мир игры Sonic Dash. Наш герой будет собирать золотые кольца (что он, собственно, и делает во всех играх) и периодически ускоряться, превращаясь в синий шар.

Скачать Sonic Dash v.1.14.0

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.

Sonic Dash - Android телефонов, скачать бесплатно, без регистрации

Sonic Dash

Sonic Dash - Для мобильников и планшетов на Android/
Как далеко убежит самый быстрый в мире еж?
Сыграйте за Соника: вас ждут прыжки, броски и вращения в потрясающих трехмерных декорациях. Обходите препятствия в стремительной захватывающей и бесконечной игре-бегалке.

Описание
SONIC…
Знаменитый еж по имени Соник появляется в первой бесконечной игре-бегалке. Далеко ли вы убежите?
…DASH!
Используйте невероятное движение Соника – бросок (dash). Это позволит разгоняться и бегать (run) с безумной скоростью, сбивая все на своем пути!
НЕВЕРОЯТНЫЕ СПОСОБНОСТИ
Способности Соника помогут увертываться от опасностей, перепрыгивать через препятствия и делать мертвые петли, а разрушительная самонаводящаяся атака поможет ему расправиться с врагами!
ПОТРЯСАЮЩАЯ ГРАФИКА
Красочные детали мира Соника оживут на экране телефона и планшета: никогда еще бесконечная бегалка не была такой красивой!
РАЗНООБРАЗНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Выберите любого из друзей ёжика Соника: Тейлз, Наклза или Шедоу.
ЭПИЧЕСКИЕ СРАЖЕНИЯ С БОССАМИ
Лишь в течение ограниченного времени у вас есть шанс сразиться лицом к лицу с одним из самых отвратительных и злейших врагов из игры Sonic Lost World – боссом Заззом, одним из наиболее опасных членов сногсшибательной Смертельной Шестерки. Поэтому используйте все умения и способности Соника против Зазза и одолейте врага, пока не поздно!
УЛУЧШЕНИЯ
Открывайте, выигрывайте или покупайте хитроумные улучшения, которые помогут пробежать дальше: рывки на старте, воскрешения и магнитные кольца!
БЕГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Чем больше вы играете, тем больше наград получаете! Увеличивайте свой умножитель счета, выполняя уникальные миссии, или выигрывайте удивительные призы, включая Red Star Rings (красные звездные кольца) и дополнительных персонажей, выполняя регулярные задания и ежедневно вращая колесо Фортуны.
СОЦИАЛЬНАЯ ИГРА
Бросьте вызов друзьям: списки лидеров или сравнение результатов среди друзей по Facebook покажут, кто тут самый быстрый бегун.


Игра проверена на Android телефоне Samsung Galaxy S Plus GT-I9001

Скачать Sonic Dash

Sonic Dash – Со скоростью света!

Скачать Sonic Dash на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

О приключениях колючего ежа ходят целый легенды – столько раз этот быстрый и доблестный герой спасал захваченные галактики, сражался с великим и ужасным Заззом и участниками Смертельной Шестерки и совершал удивительные подвиги в компании друзей. Еще никому не удавалось остановить сумасшедшего Соника, вновь развившего громадную скорость и устремившегося, кажется, проскользнуть насквозь через планету, используя уникальные возможности в Sonic Dash!

Перед стартом приключений в обязательном порядке следует пройти обучение – скоростным ежом без подготовки не стать, да и молниеносный забег будет уж слишком коротким, если основы не будут заучены наизусть: где необходимо прыгать, куда нажимать, чтобы совершать уникальные комбинации, зачем собирать очки и как, наконец, преодолеть гигантскую пропасть? Обо всех геймплейных подробностях в Sonic Dash для андроид рассказывают за пять минут, а затем отправляют покорять небывалые скорости – путешествовать по различным мирам, соревноваться с друзьями, ставить новые рекорды и открывать других участников компании Соника. Если добиться высоких результатов никак не удается, то следует мигом заглянуть в магазин улучшений – открыть специальные бонусы, к примеру, притягивающие золотые кольца или ускоряющие на некоторое расстояние в начале гонки. В остальном же придется добиваться результатов собственной реакцией и смекалкой – сначала, правда, следует скачать Sonic Dash на андроид, иначе приключение не сможет начаться!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Sonic Dash на андроид ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster Grow Empire: Rome Симулятор Тюрьмы

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.