File-Portal

Скачать Игру Ravensword Shadowlands На Андроид img-1

Скачать Игру Ravensword Shadowlands На Андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Ravensword Shadowlands на телефон и планшет Андроид бесплатно

Ravensword Shadowlands

Устанавливайте новое приложение от Crescent Moon Games и вы сможете понять что мобильные приложения могут стать по-настоящему масштабными! Игра Ravensword Shadowlands потрясет вас своим охватом и альтернативным миром, который полностью реализован в мобильном приложении. Это означает что общая территория охвата игры просто невероятна, а ваш персонаж никогда не будет зажат в определенном пространстве. Здесь вы сможете стать настоящим героем королевства поражая опасные творения на просторах королевства. В Ravensword Shadowlands на Андроид вас ждут сотни захватывающих сражений, выйти из которых победителем будет очень не просто. Для этого вы должны развиваться и открывать новые вещи для своего персонажа.

Скачать Ravensword Shadowlands

На пути к успеху вас будет ждать целая куча опасных миссий и квестов, выполняя которые вы не только сможете посмотреть самые разные и отдаленные уголки королевства, но и собрать для себе не менее ценный опыт, который поможет вам развивать интересные способности своего персонажа.
В Ravensword Shadowlands Android вас ждет мир настоящего рыцарства и магии. Здесь вы сможете найти интересные магические артефакты и дополнительные предметы, которые можно в дальнейшем улучшать на территории деревушек у местных мастеров. Испытайте себя с сложнейших квестах, чтобы получить достойное вознаграждение за свои труды! Станьте настоящим мастером меча, искусным лучником или мудрым магом!

Dead Space

Другие статьи

Скачать взломанный Ravensword: Shadowlands для Андроид

Взломанная версия Ravensword: Shadowlands


Являетесь поклонником Скайрима, но не всегда бывает возможность посидеть за компьютером или консолью и поиграть с душой? Что ж, у нас есть для вас игра, которая в какой-то степени может заменить эту великую игру, предлагая увлекательное полностью трехмерное приключение на вашем мобильном устройстве. Это взломанный Ravensword: Shadowlands для Андроид .


Данная игровая серия (а Ravensword: Shadowlands — это не первая игра) предлагает пользователям мобильных аппаратов реально трехмерный мир, высокодетализированный и весьма обширный. Тут можно найти и тени в реальном времени, и текстуры высокого разрешения. И это все на игровом движке Unity, который все же Unreal. Благодаря этому Ravensword: Shadowlands может принести визуальный опыт сопоставимый с творениями компании Bethesda.
Эта игра предлагает богатый и большой фэнтезийный мир, который располагает к тщательному исследованию всех закоулков. Главным является вид от первого лица, но легко можно включить вид от третьего лица. Так и хочется добавить — как в Скайриме.
Чтобы путешествовать по реалистичным пейзажам придется обзавестись хорошим оружием, прокачать свои навыки. Вооружение тут разнообразное. Есть и топоры, и мечи, и молоты, и луки с арбалетами.


Перемещаться можно пешком, а можно ездить на лошадях.
Раз имеются луки, то из них можно стрелять. А раз можно стрелять из лука, то имеются различные способы прохождения и развития персонажа. Предпочитаете скрытно перестрелять всех, то развивайте стелс-навыки, если любите помахать мечом, то развивайте воина.
Облегчить вам прохождение мы можем тем, что предлагаем скачать взломанный Ravensword: Shadowlands для Андроид. Модифицированный апк позволяет совершать покупки следующим образом. Если денег хватает на покупку, то деньги снимаются, если не хватает, то предмет вы получаете бесплатно. Кэш доступен по ссылке .
Скачать взломанный Ravensword: Shadowlands для Андроид :

Скачать (RavenswordShadowlandsv1.26.mod.apk 8.09 Mb)

Вместе с Ravensword: Shadowlands также скачивают:

Ravensword: Shadowlands v

Ravensword: Shadowlands v.1.3

Приключения падшего короля в новой ролевой 3D игре с потрясающей графикой - Ravensword: Shadowlands. Сюжет игры начинаеться с того, что ваш герой вместе со своими солдатами захватывают замок, сражаясь с мечниками, лучниками и гигантским монстром. Но попасть в середину замка король так и не смог, на него обрушылся камень и он потерял сознание. Пришев в себя он не помнит кто он, его ждут новые приключения по деревне и за ее стенами, большые сражения с врагами, животными и большими монстрами.

Игра Ravensword: Shadowlands очень красива, высокого качества графика с подробной детализацией доставит множество удовольствия от прохождения игры. Закрученный сюжет и множество персонажей с которыми вам придеться сражаться делают ее лучшей ролевой игрой. Разработчики постарались на славу, вы без проблем можете перелючать камеры, делать камеру от первого лица или от третьего.

Требуется Android версии: 4.0 и выше

Окунитесь в прекрасный игровой мир раннера от Ubisoft - Rayman Jungle Run. Красивая динамичная игра с превосходной мультяшной графикой доставит уйму удовольствия от прохождения и скоротает не один вечер. Встречайте, легендарный платформер для приставок и компьютеров теперь и на Android устройствах.

Скачать Ravensword: Shadowlands на Андроид - игры для Android 1

Ravensword: Shadowlands

CRESCENT MOON GAMES

Все очень ждали эту поистине замечательную игру под названием Ravensword Shadowlands от известных разработчиков Crescent Moon Games, которая является отличным открытием игр RPG жанра с открытом миром. Прошло несколько лет поле того, как мы получили данную игру. Надеемся за этот срок разработчики смогли сделать, что-то необычное. Поэтому можно присвоить звание самого привлекательного проекта года именно данной игре.

Предыстория игры такова. Война с темными эльфами закончилась не так гладко как ожидалось, после нее главной герой оказывается в местной гильдии небольшого городка под названием Avene, при этом он очень удивляется, как его могло сюда занести. После того как вы выполните несколько квестов и заданий, вы попадаете в Архимаг, к хранителю древних знаний и заклинаний.

После того, как вы узнаете, что надвигается большая угроза, Архимаг посылает вас найти три важных и очень мощных артефакта под названием Ravenstone. По предсказанию данные артефакты необходимы, чтобы попасть в земли Shadowland и уничтожить злого демона, планами которого являются уничтожение всего мира. В игре очень закрученный сюжет, который по праву подходит под масштабы самой игры. Квесты, книги с заклинаниями, различные персонажи, явно не оставят вас равнодушными к этой игре.

Геймплей в игре очень хороший, мир полностью открыт, и дает возможность делать нам все то, что мы захотим, спасибо разработчикам данной игры. В игре есть очень хороший редактор персонажа, после того как вы определитесь со своим героем, вы сможете играть в игру так как захотите. Игра очень напоминает нам всеми известную Elder Scrolls: Oblivion, так как в ней есть система умений и навыков, которые вы получаете за выполнения задания. Кроме того, за убитых врагов вы получаете очки опыта, с помощью которых возможно улучшения вашего уровня. С каждым повышением уровня, у вас есть возможность улучшить характеристики или умения своего героя.

Поиграв в данную игру у вас явно не возникнет того чувства, что здесь плохое управление. Здесь всего пару контроллеров движения и боя с некоторыми полезными функциями, вроде авто бега и панели быстрого доступа, что не мало важно. В игре очень широкий выбор оружия, защиты и различных заклинаний. В игре при желании можно купить и отделать свой дом.

Не смотря на те небольшие багги, которые есть в этой замечательной RPG, игра Ravensword Shadowlands получилась просто превосходной, да еще и с открытым миром. Достойный сюжет, отличное содержание, глубокая персонализация и красивая визуализация. Игра достойна внимания однозначно.

Скачать Ravensword: Shadowlands:

Ravensword: Shadowlands

Скачать Ravensword: Shadowlands на андроид

Одна из лучших приключенческих РПГ на платформе Андроид на сегодняшний день. В игре Вам предстоит разгадать загадки королевства Tyreas. Динозавры, доспехи и еще множество других сюрпризов ожидает Вас в игре Ravensword: Shadowlands. Графика также не подкачала и может сравниться с комьютерными аналогами такими как Skyrim и Gothic. Одной из главных особенностей игры является огромный игровой мир, чтобы обойти который придется поиграть не один десяток часов!
Свежая РПГ на операционную систему Андроид с огромным самодостаточным миром. Действия игры происходят в сказочном мире Tyreas, где господствует магия а по земле бродят динозавры. Вы играете за безымянного любителя приключений, чья мисиия спасти королевство от сил зла. В игре уникальная красочная графика и увлекательный геймплей.

Как скачать игру Ravensword: Shadowlands на Андроид 4.0 и выше?

Скачать игру Ravensword: Shadowlands на android очень просто. Сначала - выберите свой смартфон или планшет. Затем жмите на зеленые кнопки. Подробнее - Как установить игры на Android .