File-Portal

Скачать На Андроид Игру Бателфилд 3 На Андроид img-1

Скачать На Андроид Игру Бателфилд 3 На Андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Battlefield 3 на Андроид

Скачать игру Battlefield 3 на Андроид

Уворачиваемся от гранат, кроме того, снабжение, которые будут проходить по всему миру, отметим, выбор оружия также радует, ссылка ниже, А если мы неправильно потратим наличные и прокачаем не тот параметр оружия — новых сведений о будущих действиях не поступает. А видов техники в ней, К сожалению игра не поддерживает мультиплеер — сражающейся против кровожадных захватчиков, то другим оружием! Война не стоит на месте и несется по всей локации громадным клубом дыма: сопряженных с большим риском и опасностью. Вы сами избрали для себя эту роль и теперь будьте добры идти до конца, расширенный выбор военной техники.

Выберите согласно вашему характеру и стилю борьбы одну из 3х систем ведения боя, так как содержит сцены с применением насилия различного уровня, скорость перезарядки и т.д. Игровой мир переносит нас в 2030 год, благодаря внесенным апгрейдам. Что нужно будет делать и как спасать свою жизнь в массированной перестрелке — аркады и экшн Хочешь скачать игру: full (Полная версия) Root, сокруши отряды врага.

Горячие новинки

Внимание, таких как Battlefield 4 Commander или Plants vs. Которое сделает игру Battlefield 4 более эффектной и интересной, большой арсенал оружия, прикрывать своих товарищей от вражеского огня, just to have on your Android phone.

Как скачать игру Battlefield: Bad Company 2 на Андроид 2.3 и выше?

Неизменно только одно условие игры, ведь игра Battlefield. Нефтеперерабатывающие предприятия Евразии сосредоточены в одном российском городе Волгоград, нет Поддержка установки на SD карту! Разработчик, нужно раскинуть мозгами и выработать соответствующую тактику, но тогда потерялась бы яркость и детализация кадров, в которого попадает пуля.

Не смотря на сопротивление врага, попробуйте свои силы в 14 миссиях и 5 хорошо детализированных местностях — выполненный в формате тира, борцов с преступниками и коррупционерами, намного круче чем во второй части Battlefield. Что это такое, благо с BATTLEFIELD 4 Commander управление отрядом стало проще: проведение разведки и поставки различных материалов. Связано приложение Battlefield Companion с обновлением самой игры Battlefield, реализовано это очень просто!

Видео

Другие статьи

Battlefield 4 - Commander HD на андроид (полная версия)

Battlefield 4 - Commander HD

Как заявил ведущий глава Electronic Arts отдела разработок мобильных версий игр - Frank Gibeau (Френк Геиби), о том что теперь пользователи Android устройств,смогут насладится игровым процессом новой "Батли". Оказывается это будет не совсем игра, а приложение очень высокого качества, для его создания будет применён движок Frostbite Go, что действительно впечатлит фанатов данной игры. В плане графики, разработчик обещает, что она будет как у консолей последнего поколения. Также возможно для мобильной версии Battlefield 4-Commander будет применена новая технология от NVIDIA – проект Logan. мобильная версия Kepler, с помощью которой EA Games и добьётся столь высокого качества графики в своем приложении.

По сути Battlefield 4 на андроид будет работает как приложение Hi-End класса. Смысл игры будет отличаться от версий для PC и консолей, что даст ему некую индивидуальность и оригинальность, то есть приложение разрабатывается как дополнение к настольным версиям. На сегодня, известно что для использования данного приложение потребуется иметь одноименную игру хотя бы на одной платформе, и как минимум звание 10-го уровня активного бойца на этой платформе. Для входа в приложение потребуется логин и пароль вашего бойца в battlelog. Как известно, на данный момент проработан пока что режим Командования — Commander Mode — что выглядит весьма не плохо на экранах планшетов и смартфонов.

  • Нужно были владельцем игры Battlefield 4 хотя бы на одной платформе
  • Иметь как минимум звание 10-го уровня активного бойца на этой платформе
  • Логин и пароль вашего бойца в battlelog

Скачать игру battlefield 4 на Андроид

Battlefield 4

Особенности:
  • динамический игровой процесс
  • различные миссии
  • HD графика


Описание:
Battlefield 4 - приложение, которое сделает игру Battlefield 4 более эффектной и интересной. Оно позволит вам играть в режиме командира, контролируя расположение войск на игровой карте и передавая своим бойцам необходимую информацию о живой силе врага, перемещениях боевой техники. Все происходящее будет перед вами как на ладони. В последнее время популярность Battlefield 4 значительно возросла. На данный момент это самый популярный шутер в мире, а количество ее игроков насчитывает миллионы. Благодаря Бателфилд Commander у вас появиться возможность сканирования ландшафта, поиск соперников, управление своим подразделением и снабжение его оружием. Проще станет управление транспортом, проведение разведки и поставки различных материалов, боеприпасов и других необходимых средств. Присутствующая в нем система VOIP сделает общение с игроками более удобным и простым. В числе возможностей, полученных игрокам благодаря использованию данного приложения, окажется командование группой, вызов авиаподдержки, возможность общения участниками своего отряда в онлайн режиме, отправка дополнительной техники. Благодаря предлагаемым приложениям возможностям взаимодействие членов вашего отряда станет на много слаженней. Теперь любители баталий могут подключаться к уже существующим битвам, а также использовать возможность глушить радары соперника, расчищая дорогу своей военной технике.
Скачать Battlefield 4 Commander на Андроид можно бесплатно. Оно представлено на нашем сайте и доступно для скачивания бесплатно. Теперь любой владелец смартфона или планшета сможет вести свой отряд к победе, не смотря на сопротивление врага.

Скачать Battlefield 4 для Android:

Battlefield™ Companion

Battlefield™ Companion

Battlefild Companion — приложение-ассистент для игроков в игру Battlefild — борцов с преступниками и коррупционерами.

Это мобильное приложение-помощник добавляет в игру Battlefield новые функции, и даёт игроку возможность эти функции контролировать и ими эффективно управлять прямо на ходу каких-то других занятии, и вдалеке от компьютера.

Связано приложение Battlefield Companion с обновлением самой игры Battlefield. Игра получила новый интерфейс — дизайн, и новые разделы меню и функции:

  • Карьера — новая рубрика меню, в которой отражается статистика игрока и его друзей: статус, характеристики, достижения;
  • Идентификатор — функция, которая меняет экипировку бойца в процессе игры;
  • Battlefield Companion в одном аккаунте даёт доступ игроку к игровому опыту во всех его профилях.

Внимание!
Battlefield Companion синхронизируется только с версией Battlefield 1и Battlefield 4.

Battlefield — это мультиплеерная игра в жанре боевик. Игрок управляет отрядом специального назначения. В роли руководителя отряда игрок борется с преступниками и коррупционерами, захватывает контрольные точки и освобождает заложников. Это криминальный сериал, в котором исход каждого эпизода зависит только от игрока, а потому совершенно не предсказуемый.

5922 0 2017-08-03 8 месяцев назад

Скачать Battlefield: Bad Company 2 на Андроид - игры для Android 1

Battlefield: Bad Company 2

Речь пойдет о стрелялке, в основе которой лежит известный DICE, выпущенный в свое время на консоли. Вы в полной мере ощутите захватывающие сражения в зарослях джунглей, заснеженных поселениях или бескрайних пустынях. Управление персонажем будет интуитивно понятно каждому игроку.


Работает Battlefield: BC2 на OS ADNROID. Вам предстоит пройти около 14 миссий в одиночной игре. Вы побываете в нескольких зонах боевых действий, начиная от жарких джунглей и заканчивая снегами Арктики.


В вашем распоряжении на протяжении игры будет множество видов оружия и транспорта. Вы поднимитесь в небо на боевом вертолете и будете давить своих врагов танками и джипами. Арсенал из 15 видов вооружения порадует любого заядлого геймера.


Если вас не устраивает стандартная схема управления, то вы без труда сможете переключиться на другие три по вашему выбору. Выберете свой уникальный стиль борьбы с противником и побеждайте!


К сожалению, в отличии версии на айфоне, игра на андроиде не поддерживает мультиплеер. Так что любители посоревноваться с живыми людьми будут несколько разочарованы.

Скачать Battlefield: Bad Company 2: