File-Portal

Скачать На Андроид Игру Алиен Шутер img-1

Скачать На Андроид Игру Алиен Шутер

Рейтинг: 4.6/5.0 (1429 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Alien Shooter The Beginning на android

Популярный старый шутер теперь появился и для мобильных устройств. Alien Shooter на android представляет собой классику, проверенную временем и не одним поколением геймеров.

Псевдотрехмерная графика безнадежно устарела на сегодняшний день, но игровой процесс все также доставляет немало удовольствия. По сюжету Земля подвергается нашествию иноземных захватчиков. Но находиться герой, способный в одиночку остановить пришельцев. Им, этаким Алиен Шутером, и предстоит управлять.


битва предстоит зрелищная

Вас ждет 10 продолжительных уровней, на которых вам встретится значительное количество врагов. Большое количество монстров является своеобразной фишкой игры. Их настолько много, что к концу уровня трупами будет усеяна почти вся поверхность.

В игре представлено большое количество видов оружия. Начинать придется с традиционного пистолета, но ближе к концу уже можно будет опробовать и мощный плазмомет. Также можно приобретать броню разных уровней и разные вспомогательные предметы типа фонарика и прибора ночного видения.


арсенал богат на выбор

Для того чтобы скачать Alien Shooter на android просто воспользуйтесь ссылкой под этим текстом. Для кого-то это будет ностальгия в новой упаковке, а для кого-то откровенное открытие.

Alien Shooter The Beginning: видео игрового процесса Скриншоты из игры Алиен Шутер на андроид

Особенности игры

Жанр: шутер
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0.2
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 47 Mb

Другие статьи

Alien Shooter ВЗЛОМ для Android

Alien Shooter для Android - это очень старая игрушка, которая была выпущена уже в далеких двухтысячных годах. По началу игра была создана для настольных компьютеров, но теперь она доступна и на наших Android устройствах. В ней ничего не изменили, абсолютно. Все до сих пор осталось на местах. Вам нужно будет сыграть за одного мужика, который отправился в здание с различными монстрами. его цель - убить всех, кто станет на его пути. В здании будет доступно много различного оружия, которое сначала придется найти. На Вас будут набегать толпы различных монстров, от которых Вы должны будете отбиваться. Также не забывайте, что в игре есть недостаток патронов, поэтому приберегите их на самый крайний случай. Стреляйте с обычного пистолета, а когда на Вас начнут нападать сильные противники, берите в руки какой-нибудь дробовик или автомат и никого не щадите. На нашем сайте есть взломанная версия Alien Shooter. в которой я не знаю что, но что-то есть :).





Особенности игры:
  • Полная копия настольной игры
  • Много различного оружия
  • Очень интересный игровой процесс
  • Старый классический геймплей
  • Взломанная версия
  • И многое другое

СКАЧАТЬ Alien Shooter для Android:

Скачать Alien Shooter - Lost City на Андроид - игры для Android 1

Alien Shooter - Lost City

Alien Shooter - Lost City – отличное продолжение популярного шутера от третьего лица для смартфонов и планшетов на Android, который является полноценным портом с ПК. По сюжету игры все действия будут происходить после первой части и логично продолжать ее события. После того как все монстры были уничтожены в научной лаборатории, некоторые из них смогли выбраться наружу и теперь нам предстоит сражаться с ними на поверхности и защищать мирных граждан. Отправляемся в небольшой город и пытаемся отыскать там ключ, который является разгадкой и поможет уничтожить всех монстров.

Вторая часть игры получилась достаточно интересной и в некоторой степени превосходит первую, в принципе, оно так и должно происходить. Каждый из представленных уровней стал на много локальнее, и появились небольшие открытые пространства, благодаря чему сражения с монстрами смотрятся на много интереснее и захватывающе.

Что касается нововведений, то изменения подвергался и арсенал вооружения, который был добавлен новым вооружением и интересными дополнениями к основному оружию. Но, самое интересное – это новые враги, которые стали еще сильнее, быстрее и наносят больший урон нежели в первой части. Кроме того, хочется отметить, что кроме наземных тварей, вам предстоит столкнуться и с летающими чудищами. По словам разработчиков каждый из уровней обещает быть жарким, а на десерт приготовлен огромный босс, с внушительным запасом здоровья и богатым арсеналом оружия.

Кроме выше перечисленных приятных моментов в игре Alien Shooter - Lost City есть «ложка дегтя», которая в основном была перенесена с первой части игры. Первое, что бросается в глаза – это жутко неудобное управление, которое заставляет нашего героя «дергаться» при движении. Кроме того присутствует мелкие багги, связанные с текстурами и непонятными застряваниями персонажа в кустах или вовсе неразличимых предметах на локации. Ну и самым главным минусом в игре является, конечно же, донат, который убивает абсолютно всю интригу прохождения игры без вливания реальных денег.

Скачать Alien Shooter - Lost City:

Скачали: 4174 Размер: 49,13 Mb

Скачать Убей чужих 3D Touch Screen на Андроид бесплатно APK Alien Shooter 3D Touch Screen полная версия

Скачать игру Убей чужих 3D + Touch Screen на Андроид

Бесконечная темнота, мрачные длинные проходы военного комплекса стали местоv жительством зла. Тысячи кровожадных монстров заполняют его офисы, склады и исследовательские лаборатории. Ваша миссия проста - уничтожьте всех монстров любой ценой.

Вам будет предоставлено необходимое количество взрывчатых веществ, разнообразное оружие и куча снаряжения. Они - Чужие! И они должны умереть! Вы имеете всего один шанс, и вы должны его использовать! Судьба человечества теперь зависит от Вас!

Скачать игру "Убей чужих 3D + Touch Screen" (Alien Shooter 3D + Touch Screen) на Андроид полную версию без интернета и без кеша Особенности полной версии игры

• Убей чужих 3D + Touch Screen (Alien Shooter 3D + Touch Screen) скачивается на Андроид.
• 3D графика на любых смартфонах!
• Полное воплощение 3-х мерного пространства;
• 11 увлекательных уровней;
• 5 типов оружия;
• Технология применение реалистичных фото текстур;
• Трехмерная текстуризация потолков, полов;
• Световые эффекты: вспышки, мерцания, затемнения и другие;
• Многоуровневые и многоярусные потолки;
• Реализация Z измерения: лестницы, перемещающиеся лифты и другое;
• Система 3D высот, объемов, многоуровневого пространства;
• Применена технология построения колон, оснований, подпор;
• Реализован просчет глубины помещения относительно изометрического объема;
• Перспективное затемнение пространства и глубины помещений;
• Продвинутый интеллект врагов;
• Трассировка всех видов пуль;
• Карта 3D уровней;
• Проект выполнен полностью на русском языке.

Скриншоты из игры "Убей чужих 3D + Touch Screen"



Alien Shooter

Скачать Alien Shooter / Алиен Шутер на андроид

Действительно, игрой, которая не нуждается в дополнительной рекламе, является Alien Shooter. Этот шутер от третьего лица убил сотни часов игровой жизни миллионов людей по всему миру. Казалось бы, простой и незамысловатый геймплей – иди и убивай все на своем пути, но он смог покорить сердца многих любителей виртуальных стрелялок.

Сюжет Алиен Шутер напоминает голливудский блокбастер. Отставной солдат становиться наемником и получает задание проверить ситуацию на одной из научных баз, с которой недавно была потеряна связь. В конечно итоге ему приходиться останавливать инопланетное вторжение рептилоидов, вызванное деятельностью исследовательской компании. И все это нашему герою придется проделывать с помощью десятков видов вооружения. Их в игре представлено несколько веток – точные пистолеты, скорострельные пулеметы и дробовики, современное лазерное и энергетическое оружие, всяческие ракетницы и даже АТОМНАЯ базука. Да начнется тотальное разрушение!

Alien Shooter имеет множество различных монстров, от паукообразных существ до настоящих тираннозавров с подвешенными ракетными комплексами, с которыми придется повозиться. Против Вас будет вылезть просто немереное количество существ. Кровавому месиву, которое Вы устроите в тесных лаборатория и офисах позавидует даже знаменитая «Техасская резня». Так что слабонервным просьба не качать Алиен Шутер. А всем остальным, кто осмелиться – веселого истребления инопланетной погани! Покажите им «кузькину мать»!

Как скачать игру Alien Shooter на и выше?

Скачать игру Alien Shooter на android очень просто. Сначала - выберите свой смартфон или планшет. Затем жмите на зеленые кнопки. Подробнее - Как установить игры на Android .