File-Portal

Скачать Игру Мафия 3 На Андроид img-1

Скачать Игру Мафия 3 На Андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Mafia III: Rivals

Действие игры Mafia 3: Банды для Android разворачивается в жестоком, но очень солнечном городе Нью Бордо. Ваша задача — захватить контроль над всеми его частями. Стань главной собственной криминальной семьи. Управляй участниками преступной группировки, занимайся менеджментом снаряжения, устраняй конкурентов, создавай угрозу! Чем выше сила, тем больше власть в криминальном мире. Стань хозяином города в новой боевой RPG и покажи всем, кто в городе настоящий хозяин.

Устрашай людей, заставляя их работать на себя. Расширяй свои владения и нанимай людей в команду, в которой может быть до 40 криминальных боссов, прокачивай их. Создай самую грозную банду в городе.


Файл: apk
Версия: 1.0.0.212836
Совместимость: Android 4.0 и выше
Язык: русский, английский
Размер: 45 Мб

Скачать игру Мафия 3 Банды на Андроид:

Скачать с Облако.mail.ru

Другие статьи

Mafia III: Rivals на Андроид скачать

Мафия 3 скачать на андроид

Mafia 3: Rivals – крутая часть известного проекта от студии 2K Games. Теперь это забава и на андроид планшете – вы сможете сыграть в нее не раньше 7 октября 2016 года. Что интересно, релиз подготовлен специальной на этот день, ведь именно 7 октября и будет выход расширенной части «Мафии» для ПК. В целом, эта новинка будет иметь непохой сюжет, массу игровых элементов и крутое звуковое сопровождение. Исходя из ролика, будет еще и отличная графика, которая заслуживает восхищений.

Игровой процесс имеет множество сходств с рпг тематикой. Вы будете управлять своим персонажем, прокачивать его характеристики, повышать уровень и использовать разнообразные возможности, которые то и дело будут открываться по ходу игры. Основной целью будет создание своей криминальной банды, которая бы помогла отомстить итальянским врагам. Действия будут проходить в вымышленном городке Нью Борд. Постепенно вам придется выполнять захватывающие миссии, которые просто переполнены разборками и перестрелками. Необходимой частью будет улучшение экипировки и боевого арсенала, без которого у вас не будет шансов против других банд.

Особенности Mafia 3: Rivals для Андроид:

- наличие боссов;
- свыше 40 криминальных авторитетов;
- интересный сюжет;
- режим реального времени;
- красочная графика;
- обширное игровое пространство.

Вы будете строит свою банду с нуля, поэтому привлекайте побольше опасных и бесстрашных парней. Зарабатывайте на выполнении заданий и пополняйте свои запасы ресурсов. Вы сможете сражаться с бандами других геймеров – будьте аккуратны и перед боем хорошенько оцените свои силы. Если будет победа, то вы овладеете ценными трофеями другой геймерской банды и новой территории. Конечно, для онлайн-режима необходим интернет. Уничтожая криминальных авторитетов, вы сможете получать уникальные предметы, которые определенно увеличат вашу силу. Ваш герои имеет кучу способностей и по ходу игры вы сможете открывать новые. Разработчики Mafia 3: Rivals на андроид приготовили и небольшой сюрприз – вам будут доступны бонусы на начальном этапе игры. для их получения нужно просто зарегистрироваться на официальном сайте игры.

Дата выхода - 7 октября 2016 года

Скачать последнюю версию игры Mafia III: Rivals на андроид бесплатно

Скачать игру Мафия 3: Банды на андроид бесплатно последняя версия v 8 apk

Скачать Мафия 3: Банды на андроид v.1.0.0.226798

Чтобы почувствовать себя королем улиц и стать главной шишкой крутой банды, не обязательно записываться в бандиты можно скачать Мафия 3: Банды на андроид и реализовать весь свой потенциал! Эта игра совершено новое слово в мире боевых RPG для мобильных устройств.

Почему стоит скачать Мафия 3: Банды на андроид?

Ролевая игра в режиме онлайн увлечет вас на долго благодаря красочной графике, удобного меню и увлекательного игрового процесса. Цель игры – стать мафиозным боссом и поставить под контроль район Нью-Бордо. Хороший босс имеет хорошую и преданную семью, вам-то и придется сколотить настоящую банду из отъявленных бандитов и снабдить ее всем необходимым. Игра дает богатое разнообразие возможностей на добычу авто, оружия и прочих предметов для запугивания местных граждан. В ход пойдет все: ножи, кастеты, пистолеты, броня и транспорт чтобы вовремя слинять и не пораниться. Покажите кто тут хозяин! Давно мечтали скачать Мафия 3: Банды на андроид и заставить весь мир лежать у ваших ног и подчинятся только вам? Дерзайте! В свою верную команду вы сможете набрать около 40 криминальных подельников и сделать их по-настоящему крутыми и пугающими на все Нью-Бордо. Естественно мирных путей вы не ищите, как и ваши конкуренты, эти локальные войны вы можете учинить сами или отразить нападки врагов. Главное, что за победу можно получить необходимые бонусы для прокачки банды! Также вы можете искать специальные укрытия, которые тоже дают определенные бонусы и не оставляют свободного места соперникам.

Самое увлекательное и интересное можно найти, скачав Мафия 3 на андроид и играть с игроками из других стран, со своими друзьями и новыми знакомыми. Покажи своим друзьям кто круче! Возможно в этот раз это будете не вы, но негативный опыт, тоже опыт. А победы открывают путь к высокой репутации и специальным эффектам, которые сделают вас непобедимым боссом мафии!

Как играть в Мафия 3: Банды на компьютере? Жми скачать Мафия 3: Банды на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Скриншоты Мафия 3: Банды

Скачать Мафия 3: Банды на андроид бесплатно

Внимание! Игра требует установку кэша. Скачиваем кэш ниже, распаковываем архив, устанавливаем по пути: / android / obb / каталог с кэшем.

Размер КЭШа: [119 Мб]

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Уже подписались: 0

Чтобы почувствовать себя королем улиц и стать главной шишкой крутой банды, не обязательно записываться в бандиты можно скачать Мафия 3: Банды на андроид и реализовать весь свой потенциал! Эта игра совершено новое слово в мире боевых RPG для мобильных устройств.

" data-size="m" data-title="Скачать Мафия 3: Банды на андроид v.1.0.0.226798">

Mafia III: Банды скачать на андроид

Mafia III: Банды

Игры / Стратегии / На русском / Онлайн |

Mafia 3 Rivals - ролевая игра на андроид, где вы будете постепенно захватывать власть над городом Нью-Бордо. По сюжету, прошло пару лет от событий происходящих во второй части культовой игры. Создавайте банды, улучшайте каждого члена своей группировки, сражайтесь с вражескими бандами и так район за районом захватите весь город.


В игре Мафия 3: Банды на андроид вашей задачей будет управление собственным боевым кланом. Это предусматривает не просто пару перестрелок и других криминальных дел. Нужно будет позаботится сначала о всем необходимым для этих самых заданий, то есть добыть нужное снаряжение, автомобили, различные виды оружия такие как кастеты, пистолеты, бронежилеты и другие предметы, необходимые для полноценной жизни банды.


По мере роста вашего авторитета у вас будет увеличиваться власть в городе. Вас начнут простить крышевать бизнес, ликвидировать ненужных людей, в общем выполнять миссии, которые по плечу только криминальным авторитетам. Станьте полноправным хозяином города в игре Mafia III: Банды на андроид.

Mafia 3 на андроид - Скачать взломанные игры, моды и читы на Андроид

Mafia 3 на андроид

Культовая игра в формате РПГ теперь доступна и на мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид. Захватите власть в Нью-Бордо и станьте самым влиятельным в городе.

В этой игре вы будете принимать участие в увлекательных мафиозных разборках. Первоначально вам будет доступна бригада, состоящая из четырех бойцов. С помощью этих ребят вы будете выполнять самые разнообразные миссии и увеличивать свое влияние в городе. Практически в каждом задании вам придется выступать против других преступных формирований. Всякий раз ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы уничтожить их, а также присвоить себе их бизнес.

Все бои происходят пошагово. Можно сражаться как в ближнем, так и в дальнем бою – в зависимости от типа вооружения. Примечательно, что у каждого бойца имеется собственная карточная масть. Это необходимо учитывать при планировании стратегии нападения и ведения боя. Как только персонаж накопит достаточное количество энергии, он сможет выполнить специальную атаку.

Оформление

Игра отличается превосходной графикой. У вас может создастся впечатление, будто бы вы играете не на мобильном устройстве, а на персональном компьютере. Все персонажи и локации выглядят очень реалистично.

Особенности
  • Увлекательный игровой процесс.
  • Несколько десятков персонажей.
  • Большой арсенал.
  • Захватывающие сражения с другими игроками.