File-Portal

Скачать На Андроид Игру Эволюция img-1

Скачать На Андроид Игру Эволюция

Рейтинг: 5.0/5.0 (1573 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать взломанный Эволюция: Герои Утопии для Андроид на планшет

Взломанный Эволюция: Герои Утопии для Андроид на планшет

Рады приветствовать вас на планете Утопия. Хотя для вас это пребывание станет весьма нерадостным. Ваш корабль был сбит неизвестными и после падения вы обнаруживаете, что кроме вас никого не осталось. Но есть и хорошие новости, судя по всему есть шанс, что ваш любимый песик Фидо и инструктор Маргарет смогли спастись в капсулах. Их поиск и станет вашей первоочередной задачей, но на вашем пути встанут огромные пауки, которых предстоит прихлопнуть, дабы знали свое место, чертовы букашки! Ну, а когда команда будет в сборе, настанет время найти тех, кто сбил ваш корабль. Но Утопия хранит в себе множество секретов, никогда не знаешь, что или кто ждет вас за следующей дюной или скалой. Приготовьтесь встретиться с разносортным сбродом и уже на месте набирайте новых солдат, втроем вам не под силу справиться с очередным порождением планеты или бандой головорезов. Собирая биотопливо, вы сможете сделать своих бойцов сильнее и даже нанять свою армию, а собрав необходимое количество различных ресурсов – провести исследования и открыть новые технологии, которые облегчат ваши поиски. Тщательно готовьтесь к битвам с боссами, если вы не сможете одолеть его с первого раза, то велика вероятность того что один из ваших бойцов будет ранен, что существенно замедлит ваше продвижение. Готовы раскрыть тайны, скрывающиеся на Утопии? Тогда вам стоит скачать взломанный Эволюция: Герои Утопии для Андроид на планшет.

Особенности взломанной игры:

- каждому из бойцов выдали дополнительное оружие;
- откройте капитана Черного Легиона;
- новые враги и технологии, такие как «Карьерист» и «Эволюционный скачок»;
- улучшены стабилизация и оптимизация игры;
- каждый герой обладает своей историей;
- интересный и увлекательный сюжет.
Похоже, что вам придётся задержаться на этой планете. Приготовьтесь ко встрече с богом Кси, который не очень-то будет рад вашему прибытию на ЕГО планету! Ссылки ниже позволят скачать взломанный Эволюция: Герои Утопии для Андроид на планшет.

Скачать на Андроид оригинальную версию игры

Другие статьи

Скачать игру Эволюция: Битва за Утопию на андроид бесплатно

Эволюция: Битва за Утопию

Мир может гордиться тем, что сегодня ему предлагается провести время в многожанровом блокбастере. И вы е просто можете играть в эту игру. Тут вам открывается возможность стать капитаном межзвездной экспедиции. Вы уже заинтригованы, но тогда не задерживайтесь, не теряйте время, а устанавливайте на Андроид игру Эволюция: Битва за Утопию.

Этот совершенно новый и уникальный многожанровый блокбастер, который был разработан и приставлен миру профессионалами своего дела. Они тщательно продумали каждую мелочь, каждый штрих в игре. И теперь перед игроками открывается неимоверно большой живой мир. Так же отработана графика самого высокого качества.

Ну и конечно игрокам, тут открыты просто безграничные возможности. Но узнать обо всех особенностях и нюансах игры можно будет только тогда, когда вы установите ее и начнете играть. Опробуйте все, что предлагает вам эта сногсшибательная смесь жанров. Но помните, что абсолютно все ваши продвижения верх будут на сто процентов зависеть от умений и денежного накопления. Так что о добывании средства задумывайтесь прямо с самого начала игры. Что касается особенностей игрушки, что тут их довольно много, но опять же про них желательно не читать, а отработать на практике, тогда вы сможете ощутить весь их вкус.

На данный момент мобильная игра Эволюция: Битва за Утопию распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.2

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Новинка для андроид - читалка новостей от Google Сегодня всему миру, который с жаждой следит за всеми новостями, предлагается новенькое приложение от компании Google. Свое название данное новшество получило - News+. Оно имеет все предпосылки для
  • Smash Rider Smash Rider - увлекательные гонки, в которые может играть вся семья! Особенности игры: - Огромный выбор машин; - Хорошая физика; - интересные трассы.
  • Strikers 1945-2 Вы жаждете приключений? Вы стремитесь ощутить всю силу, которая таится в ваших руках? Вы просто мечтаете о том, чтоб стать пилотом истребителя? Ну, тогда вам ничего больше не остается, как установить
  • Skylanders Cloud Patrol Игрокам открыты все возможности в современном мире игр для андроид. Столько разных жанров уже проработано и столько разных игр создано, но все же по-прежнему можно заметить, что именно игры аркада,
  • Strike Wing Raptor Rising Вы любите не просто игрушки, а настоящие сражения? Вы жаждете ощутить всю мощь полета и неизведанность космоса? Ну, тогда игра Strike Wing Raptor Rising создана именно для вас. Здесь вы будете

Эволюция: Битва за Утопию v3

Эволюция: Битва за Утопию v3.3.0 [свободные покупки] на андроид

Эволюция: Битва за Утопию - новый многожанровый игровой блокбастер, где вам предстоит стать капитаном межзвездной экспедиции. Такого сочетания экшна, RPG и стратегии в одной онлайн игре еще не было! Вас ждет огромный живой мир, превосходное качество графики в сочетании с бесконечными возможностями. Вам обязательно нужно попробовать эту сногсшибательную смесь жанров прямо сейчас! Начните покорять самую опаснейшую планету во вселенной, терраформируйте ее, обратив пустыню в тропический рай, постройте установку для запуска межконтинентальных баллистических ракет для сокрушения своих противников, исследуйте самый огромный мир за всю историю Android! Развивайте и вооружайте своего персонажа, сражайтесь в компании со своими верными союзниками, взламывайте хранилища с ценными ресурсами и многое другое. И, конечно же, не обойдется без PvP-сражений: алчные конкуренты понимают только язык силы!


  • Braveland v1.1 [свободные покупки]
  • Infinite Warrior v1.002 [свободные покупки]
  • Баллада о Соларе v1.1.1 [свободные покупки]
  • Toy Patrol Shooter 3D Hellowen v1.0 [свободные покупки]
  • Battle Bears Zero v1.1.0 [свободные покупки]
  • Hill Bill (Full) v1.01 [свободные покупки]

Скачать на андроид игру эволюция

Эволюция: Битва за Утопию. Эволюция: Битва за Утопию на андроид предлагает вам сыграть за капитана космического корабля, который был сбит военными ракетами некогда мощной, а теперь практически полностью одичавшей планеты под названием Утопия. Учитывая, что выбора у вас в принципе нет, постарайтесь устроиться на незнакомой планете с максимальным комфортом и удобствами. Исследуйте новые территории, разбивайте собственный лагерь и оградите себя от внимания докучливых местных жителей, которые мало того что разумны, так еще и крайне опасны.

Вся игра разделена на две части. Первая это классический шутер, со всеми элементами, присущими данному игровому жанру здесь игрокам придется заниматься зачисткой местности. Во второй части, которая представляет собой обычную стратегию, вам предстоит обустраивать собственный лагерь, проводить исследования, добывать ресурсы. Отменная графика, увлекательный геймплей и оригинальный саундтрек, наверняка придутся по вкусу всем возрастным категориям пользователей мобильных устройств.
Особенности игры:

  • С первых же минут эта игра приятно поражает качеством и детальностью прорисовки объектов и высоким уровнем анимации.
  • Вам необходимо и разбираться с аборигенами, и строить БАЗУ, и исследовать планету и тому подобное.
  • Не забывайте своевременно улучшать свою экспедицию, повышая боевой уровень и устанавливая и улучшая строения.
  • Эта игра дает возможность и многопользовательского режима.

Попробуйте, это увлекательная и красивая игра.
Скачать игру Эволюция: Битва за Утопию на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Скачать игру Эволюция: Битва за Утопию на Андроид бесплатно

Взломанная Эволюция: Битва за Утопию для Андроид

Прикольно, что на мобильные платформы выходят масштабные игры отечественного производства, которые играют миллионы пользователей по всему миру. Речь идет непосредственно об Evolution: Battle of Utopia для Android – игре, которая удачно совместила в себе жанры пошаговых сражений, RTS стратегии, RPG и тактики в переплетении с интересной сюжетной линией и крутой графикой.

Планета земля оказалась на грани полного уничтожения, человечество решает отправить весь свой флот на колонизацию другой планеты Утопии, где сталкивается с умной формой жизни, предоставляющей огромную опасность. На протяжении всей кампании вы будете выполнять десятки миссий и сотни достижений, развивать базу, добывать ресурсы, прокачивать оружие и здания, биться с врагами и развивать своих бойцов. Остается только скачать Эволюция: Битва за Утопию на Андроид и оценить этот шедевр.

Русский язык: Да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: требуется для игры

Скачать игру Эволюция: Битва за Утопию / Evolution: Battle of Utopia

Кэш к игре необходимо извлечь в папку /sdcard/Android/data/
- Должно в итоге получится так /sdcard/Android/data/com.dle.nazvanie-igri/
- Устанавливаем апк и открываем приложение

Скачать APK Оригинальная версия приложения

Похожие игры

Transformers: Earth Wars (v0.15.0.7509)

Monopoly Classic (v3.1.0)

Monster VS Zombie

Battle Islands

Free Heroes 2