File-Portal

Скачать Программу Easyrecovery img-1

Скачать Программу Easyrecovery

Рейтинг: 4.3/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

EasyRecovery Professional скачать бесплатно русская версия

Скачать русскую версию Ontrack EasyRecovery Professional (RePack) бесплатно

EasyRecovery Professional – профессиональное приложение для получения доступа к файлам, которые нельзя открыть посредством файлового менеджера или проводника. Реаниматор без регистрации умеет восстанавливать данные с жестких дисков ПК и ноутбука, съёмных и твердотельных накопителей, различных гаджетов (медиаплееры), поврежденных оптических дисков и RAID-массивов.

Универсальность

Полная версия программы дарит возможность создать аварийную загрузочную флешку для запуска компьютера с целью перенести с него нужные файлы на флешку. Приложение запускается на 32 bit версиях Windows, а также работает на 64 bit следующих платформ:

Среди поддерживаемых файловых систем числятся только серия FAT и NTFS, в перечень интерфейсов подключения носителей памяти входят IDE/SATA/USB/ATA/SCSI. Учитывая, что за эту программу не придется платить, если загрузить ее с нашего сайта, это очень солидный функционал. Русификатор поможет быстрее разобраться со всеми функциями, необходимыми для быстрого восстановления документов.

Возможности

Запустив приложение на русском и выбрав целевой раздел/носитель, откроем возможность совершать с ним следующие операции, указав файловую систему:

  • осуществить поиск нужного файла по разделу;
  • восстановить стертые файлы;
  • реанимировать данные, утраченные путем форматирования раздела;
  • затереть пустые места, исключив возможность получить доступ к стертой информации;
  • провести диагностику диска;
  • бесплатно получить доступ к расширенным возможностям.

Крякнутый инструмент поддерживает более 223 форматов данных, в число которых входят: широкий спектр мультимедиа, документы, архивы, исполняемые и системные файлы. Их можно восстановить даже в случае незначительного повреждения.

Если в программу установить код активации, она откроет доступ следующим функциям: создание образа диска и его восстановление, копирование томов, очистка от временных файлов и прочие.

Процесс реанимирования

Восстановление данных можно провести, даже не имея лицензионного ключа. Делается это следующим образом. Запускаем приложение и выбираем тип накопителя.

В случае с жестким диском выбираем раздел. Указываем файловую систему и тип операции (восстановление).

Запускаем сканирование и ждем его результаты.

Выбираем нужные файлы и сохраняем их на другой физический или логический раздел через контекстное меню объекта.

Скачать бесплатно EasyRecovery Professional с ключом русскую версию, без СМС и регистрации можно по ссылке ниже:

При восстановлении архивов программа позволит реанимировать их для извлечения из сжатого файла максимума информации. Из-за этой функции EsayRecovery Rus следует скачать каждому пользователю.

Скачать Microsoft Office Toolkit (активатор Office)

Другие статьи

EasyRecovery восстановление

EasyRecovery восстановление файлов

Программа EasyRecovery ( www.easyrecovery.ru или www.ontrackdatarecovery.com ) считается одним из лучших средств анализа дисков и восстановления данных.

Программа EasyRecovery анализирует физическую и логическую целостность дисков и тут же извлекает с них данные. Это делает ее очень удобным инструментом, в том числе для восстановления данных прямо в «полевых условиях». Достаточно лишь, чтобы диск был аппаратно исправен (виден в операционной системе) и имелося место на другом томе (локальном диске) или другой носитель для сохранения восстановленных файлов.

Рассмотрим восстановление данных на примере EasyRecovery Enterprise ver. 11.0.2.0

После установки и запуска программы появляется окно приветствия, нажимаем кнопку Продолжить, чтобы запустить мастер восстановления.

Далее нужно выбрать тип носителя информации на котором были потеряны данные. В зависимости от выбора, программа будет использовать определенный алгоритм поиска.

Программа EasyRecovery может восстанавливать информацию с жестких дисков (HDD или SSD), карт памяти (flach-карт: SD, CF, MMC и др.), оптических дисков (CD, CD-R/RW, DVD, DVD-R/RW и др.), мультимедиа/мобильных устройств (фотокамеры, MP3-плееры, смартфоны и др.), RAID массивов.

Рассмотрим пример восстановления данных с Жесткого диска, для этого в окне программы нужно выбрать иконку Жесткий диск и нажать кнопку Продолжить.

В следующем окне необходимо выбрать раздел (том) для сканирования. На фотографии видно, что компьютер содержит два жеских диска, первый DISKOO (HDT721032SLA) и второй DISKO1 (Transcend).

Если Вы ранее разбивали жеский диск на несколько томов, то необходимо точно помнить, где располагалась удаленная информация. У не тронутого диска будет отображаться только один виртуальный раздел. Выбираем нужный раздел и идем дальше.

Мы будем восстанавливать информацию с второго жеского диска, для этого выберем том H, это единственный том данного жеского диска и нажмем кнопку продолжить.

    В следующем окне необходимо выбрать один из сценариев восстановления файлов, сделать выбор можно в пользу одного из пяти сценариев:
  • Поиск по разделу, если нужно сохранить данные с валидного (живого) раздела.
  • Восстановление удаленных данных, поиск и восстановление случайно удаленных и потерянных файлов. Также подходит для удаленных файлов из корзины и после форматирования.
  • Восстановление форматированных носителей. Восстановление данных с форматированных медиа-устройств. А также потерянные файлы с неформатированных устройств. Это занимает больше времени, но шанс восстановления данных выше.
  • Диагностика диска. Результаты анализа диска будут отображены графически. Вы можете запустить анализ для определения badblocks, наличие сбойных блоков. Получить детальную информацию по томам жеского диска.
  • Дисковые утилиты. Создание файла-образа диска и восстановление с него, копирование диска, его затирание и просмотр.

Нам больше всего подходит сценарий под номером 2 - Восстановление удаленных данных. Для регулирования настроек сканирования нужно нажать на кнопку - Нажмите для информации. Здесь есть возможность указать для поиска дополнительные файловые системы. При сканировании жесткого диска следует обязательно ставить галочку рядом с файловой системой NTFS.

Переходим к следующему шагу, нажимаем кнопку Продолжить.

Шаг 4 - выбор опций сканирования. На самом деле на этом этапе ничего выбрать уже нельзя. Здесь программа EasyRecovery просто дает нам знать, какую конфигурацию восстановления данных мы выбрали. Сверху обозначен тип восстанавливаемого носителя информации, ниже - выбранный нами раздел (том) для сканирования. Внизу указан сценарий восстановления и типы файловых систем. При желании произвести корректировку настроек можно нажатием кнопки Назад. Если же все верно, то можно начинать процесс поиска удаленной информации. Нажимаем кнопку Продолжить.

Процесс поиска удаленных с жесткого диска файлов начался. Время сканирования напрямую зависит от размера жесткого диска (раздела) и объема расположенной на нем информации. Оно может продлиться от нескольких минут до нескольких часов.

По окончанию сканирования программа выдаст окно, в котором необходимо нажать кнопку OK.

Шаг 5 - Выбор файлов для сохранения (восстановления).

По мере сканирования в левой колонке основного окна программы в виде вертикально расположенных папок будут отображаться найденные файлы. После завершения поиска все найденные файлы по типу будут распределены в соответствующие папки. Выделяем папку NTFS deleted. В рабочем поле на вкладке Таблица ищем наши удаленные папки. При этом нужно знать, что здесь показаны не только удаленные или потерянные папки, но и ныне существующие. Для удобства существующие и удаленные папки показаны разным цветом.

Голубым цветом обозначены существующие папки, зеленым - утерянные или удаленные. Выделяем нужные папки зеленого цвета и сохраняем их, нажатием кнопки Сохранить в верхней части окна программы. Настоятельно рекомендуем не сохранять найденные файлы на один и тот же носитель, так как при этом успешное восстановление информации не гарантируется. В нашем случае восстановление данных жесткого диска компьютера при помощи программы EasyRecovery прошло без происшествий.

Русификация EasyRecovery

EasyRecovery Professional

Программа EasyRecovery™ - это простой и очень эффективный способ восстановления утраченных или недоступных данных вашего компьютера.
Не во всех случаях вам необходимо сразу обращаться к специалисту.

Функциональные возможности пакета EasyRecovery Professional позволяют находить на диске файлы более чем 225 различных типов, в том числе музыкальные файлы MIDI, файлы звукозаписи, фильмы и многое другое.

Кроме того, в тех случаях, когда загрузить операционную систему Windows обычными способами не удается, пользователи получают возможность использовать аварийную загрузочную дискету для восстановления информации на сбойном компьютере.

Вдобавок к новому, более мощному механизму восстановления данных, пакет EasyRecovery Professional способен реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей.

EasyRecovery позволяет без особого труда восстановить данные на жестком диске, если Вы утратили их вследствие:
  • случайного удаления,
  • атаки вирусов,
  • повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети,
  • ошибок в программе,
  • проблем при создании разделов или загрузке,
  • неправильного выключения компьютера,
  • повреждения структуры файловой системы,
  • форматирования носителя данных или применения на нем программы FDISK.
На случай потери данных и невозможности загрузить систему EasyRecovery позволяет создать аварийную дискету или CD, загрузившись с которого можно будет восстановить данные, перенеся их на другой диск.

EasyRecovery Professional умеет восстанавливать файлы из разделов FAT и NTFS, с жёстких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz, а также содержит полный пакет FileRepair (Word, Excel, PowerPoint, Access, Outlook, ZIP) и модуль диагностики жёсткого диска.

Скачать Ontrack EasyRecovery Enterprise 10 crack - программа для восстановления данных

Скачать Ontrack EasyRecovery Enterprise 10 crack - программа для восстановления данных

Программа EasyRecovery служит для восстановления удаленных и поврежденных файлов. С данной программой вы сможете восстановить файл после удаления, заражения вирусом, повреждения после сбоя электричества и т.п. Программа проста в использовании, а для удобства наших посетителей в комплект к программе мы добавили русификатор. Даже если вы никогда не восстанавливали утраченные файлы, то с EasyRecovery вы сможете это сделать просто и быстро. Этап восстановления разбит на несколько шагов, каждый из которых интуитивно понятен, а также имеет детально описание. Программа работает с FAT и NTFS системами и умеет восстанавливать данные как с встроенного жестоко диска, так и с USB накопителя. Данную программу также можно использовать при сбое компьютера, создав загрузочный диск. Ontrack EasyRecovery Enterprise считается одной из лучших программ для восстановления данных, программа умеет вернуть даже безнадежно утраченные данные после многократных форматирования.

С Ontrack EasyRecovery вы сможете восстановить:
- случайно удаленный файл
- Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word документы
- архивы Zip, Rar и др.
- поврежденные файлы
- повреждённые файлы от вирусной атаки и компьютерного сбоя
- жесткий диск которые не определяется
- USB накопитель который не читается и не определяется

Также с программой EasyRecovery вы сможете вернуть важные данные с поврежденных жестких дисков.

Язык: английский + русификатор
Активация: crack
Размер: 11,6 Мб

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

Скачать Ontrack EasyRecovery Enterprise 10.0.5.6 + русификатор


Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

Программа Ontrack EasyRecovery Professional 11

Ontrack EasyRecovery Professional 11.0.1.0


Название программы: Ontrack EasyRecovery Professional 11.0.1.0 скачать торрент
Версия программы: 11.0.1.0
Последняя Версия программы: 11.0.1.0
Адрес официального сайта: Kroll Ontrack Inc.
Язык интерфейса: Русский
Лечение: проведено


Описание:
Программа позволяет без особого труда восстановить данные на жестком диске как в самых простых случаях, например, после их удаления из корзины, так и потерянные из-за ошибочного форматирования диска или вирусной атаки. На случай потери данных из - за невозможности загрузить систему, программа позволяет создать дискету, загрузившись с которой, можно будет восстановить данные, перенеся их на другой диск. Также программа позволяет находить на диске файлы более чем 225 различных типов. Восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с жестких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz. Пакет EasyRecovery способен реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей.
Enterprise версия поддерживает удаленное восстановление доступа через соединение VNC.

Программа поможет Вам восстановить Ваши данные, если Вы потеряли данные вследствие:

• случайного удаления,
• атаки вирусов,
• повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети,
• ошибок в программе,
• проблем при создании разделов или загрузке,
• неправильного выключения компьютера,
• повреждения структуры файловой системы,
• форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK

Ontrack EasyRecovery Professional 11.0.1.0 Rus Portable by Valx.torrent

Раздают: 0 Качают: 0

Загрузок: 19360 | Размер: 32,91 Mb

Ontrack EasyRecovery Professional 11.0.1.0 Rus Portable by Valx ()

Pro 32.exe (15.86 MB)

Pro64.exe (17.05 MB)

Просмотров: 39 624

Пользовался более старой версией, прога понравилась хотя не была полной. Уже качаю эту посмотрю как работает, т.к. написано лечение проведено)