File-Portal

Скачать Программу Directx img-1

Скачать Программу Directx

Рейтинг: 4.0/5.0 (1578 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать последнею версию directx

DirectX – это уникальные технологии, которые помогут обеспечить запуск и отображение всех приложений вашего мультимедиа. В такие приложения входят: игровая графика, разнообразное видео, анимирование в 3D формате и стереозвук.

Каждая версия DirectX содержит определенные обновления, которые смогут повысить функциональность вашего ПК по производительности.

DirectX Update

DirectX Update это последняя и совершенно обновленная версия продукта DirectX предназначенная для любой операционной системы. Данный вид версии автоматически обновляет ваш DirectX до новой версии. Ее сущность заключается в том, что после процесса установки данной программы и нажатия клавиши обновить, она обязательно обновит ее до последней версии. Данный вид DirectX предназначен для всех операционных систем.

DirectX 11

DirectX 11 производит увеличение совместимостей недавно вышедших игр и множества различных программ. Исправит все имеющиеся ошибки при запусках игр, которые нуждаются в файлах от DirectX 10.1 и DirectX 11. Данный продукт позволит запустить любую игрушку в таких режимах как: программный и аппаратный. DirectX 11 содержит в себе новые обновления, которые позволяют запустить самые сложные мультимедийные приложения. Такая версия DirectX работает с операционными системами Windows XP SP3 / Vista SP1 / 7.

DirectX 10

Данная программа предназначена для всех версий Windows, кроме 7. Она предназначена для решения проблем по совместимости запуска DirectX10. В программе разработчики сумели добиться высокого качества в игровой графике. Также были добавлены новые библиотеки, которые поспособствуют работе большинства программ и игр, обновлены системные dll для Vista. Эта версия сможет устанавливаться на операционные системы XP и Vista.

Данная программа предназначена для сверхбыстрого запуска приложений мультимедии и различных игр. Если у вас отсутствует DirectX, то запуск большинства программ будет невозможен. Эта версия предназначается для операционной системы XP.

Основные возможности DirectX:
  • быстрая обработка двухмерной графики;
  • высококачественное отображение трехмерной графики;
  • 3D-звук и микширование аудиоканалов;
  • обработка мыши, клавиатуры, джойстика;
  • взаимосвязь с сетевой картой для многопользовательской игры;
  • поддерживание анимационных эффектов в web-страницах.
Достоинства программы:
  • объекты в игре движутся без «смазывания»;
  • реалистические эффекты дыма, тумана, ветра;
  • созерцание «практически реальных» теней, бликов и перемен погоды.

Случается так, что версия DirectX на недавно приобретенном диске не совпадает с той, что на вашем компьютере. В следствии этого рекомендуется своевременно обновлять DirectX. Программа скачивается быстро и легко, столько же занимает и установка. При установки данной веррсии дирекстикс, должно быть установленно соединение с интернетом.

Программа: DirectX Версия: последний от 2017-01-09 Для windows: XP, vista, windows 7, windows 8 32bit, 64bit Скачали: 8345 раз / Размер: 0 mb Загрузка:

Смотрите ещё программы
  • джава
  • пунто свитчер

Другие статьи

DirectX – скачать бесплатно, Скачать DirectX на русском языке

DirectX — набор необходимых библиотек для Microsoft Windows

DirectX – программа, без которой могут возникать проблемы с запуском компьютерных игр, с видеомонтажом и другими операциями, связанными с видео файлами. Чаще всего на диске с какой-либо игрой уже содержится DirectX. Он нуждается в постоянном обновлении в целях корректной работы. Приложение делает графику и трехмерную анимацию более реалистичными, и отражает даже самые мелкие детали в игре.

DirectX Online install скачать бесплатно.

Размер: 285 KB | Cкачали: 581 раз | Тип файла: exe

Веб-установщик DirectX скачать бесплатно.

Размер: 285 KB | Cкачали: 467 раз | Тип файла: exe

DirectX 9. 10. 11. 12 скачать бесплатно.

Размер: 96 MB | Cкачали: 1833 раз | Тип файла: exe

Основные возможности
  • добавление в игры эффекта реального тумана или дыма;
  • устранение смазывания;
  • возможность сделать движение объектов более реалистичным;
  • придание сложных форм ландшафтам;
  • корректирование освещенности и теней;
  • детализация окружающей обстановки;
  • придание гладкой поверхности блика или отражений.
Структура DirectX

Данное программное обеспечение делится на несколько частей, каждая из которых имеет свои конкретные задачи и функции.
DirectSetup – предназначен для установки самого приложения на компьютер.
DirectSound – компонент, созданный для осуществления рабочих операций над звуковыми эффектами. Его основной плюс – наличие доступа к звуковой карте, а именно ее аппаратному обеспечению.
DirectInput – отвечает за обработку информации, которая поступает от клавиатуры, джойстика или компьютерной мыши.
DirectPlay – компонент, управляющий сетевой игрой.
DirectDraw – создан для работы над двухмерной анимацией и графикой. Он способен ускорить процессы ее отображения.
Direct3D – предназначен для работы с трехмерной графикой и анимацией.

Как установить и работать с программой?

Для того чтобы скачать и установить программу на компьютер, нужно выполнить ряд стандартных действий:

Установка исполняемого модуля DirectX

Установка компонентов DirectX

Если на вашем компьютере установлена операционная система Windows XP, то в ней DirectX не появится. С его помощью в этой системе можно лишь устранять ошибки запуска, если в настройках игры установлен соответствующий режим.
При загрузке программы на компьютер, она добавит все недостающие компоненты для набора инструментов API.
После установки приложения для нормального запуска игр нужно будет установить «Исполняемые библиотеки DirectX».
Работа программы зависит от разработчиков игры и настройки в ней графики. Ее должна поддерживать ваша видеокарта, игра и операционная система.

DirectX – это специальный набор драйверов и динамических библиотек, которые оптимизируют работу различных устройств (видеокарта, саундкарта и др.).

Рекомендуем скачать:

Бесплатно скачать программу DirectX Апрель 2011

DirectX Апрель 2011

Microsoft DirectX® - это технология, которая повышает быстродействие игр и других программ мультимедиа, поддерживающих технологию DirectX. Данная версия DirectX может заменить все ранее выпущенные версии DirectX.

Microsoft DirectX® Апрель 2011 v.9.29.1974 поддерживает такие операционные системы:
Windows 7; Windows Server 2003 Service Pack 1; Windows Server 2003 Service Pack 2; Windows Server 2008; Windows Vista; Windows XP Service Pack 2; Windows XP Service Pack 3.

А какую лучше установить

мне нужен очень для работы Directx

cпасибо вам за прогамму вот скачваю надеюсь что будет работать

А может кто подсказать эта Microsoft DirectX Updater под Windows 7 работает на XP(service pack2)шла,а сайт просто огонь.

крутой сайт просто шикарный сайт я нашел все что мне нужно.

Спасибо за Microsoft DirectX Updater. Оффигительная прога.

Вам не надоело каждый раз скачивать и устанавливать громоздский пакет обновленя библиотеки DirectX? Теперь это не нужно! Программа Microsoft DirectX Updater соединяется через интернет и обновляет лишь сами библиотки DirectX, а не целиком весь пакет! Размер такого обновления составляет в среднем не более 1 Мб. Отныне ваши библиотеки будут самыми новыми на момент их выхода!

Ничего запускать не надо. Приложения, которым он надо, сами будут всё запускать!

Скачать DirectX бесплатно на русском для Windows 7

Скачать DirectX бесплатно для Windows 7 русская версия
  • Категория. Другие
  • Лицензия. Nagware
  • Система. Windows 7
  • Русский язык. Есть
  • Загрузок. 3350

Описание Отзывы (0) Скриншоты

Высокое быстродействие компьютера и отличную слаженную работу, можно достичь, если скачать программу directx. Она является удобным набором приложений для качественного воспроизведения мультимедийных файлов, в частности используется для игр. С таким программным обеспечением Вы навсегда избавитесь от постоянных торможений ПК при запуске новых устройств.

Повысить комфорт пребывания за своим монитором можно, при условии скачать бесплатно программу directx. Суть устройства лежит в собранном пакете функций API, которые помогают осуществлять разработку новых операционных систем Windows. Версий программы много – обновляются чаще 1 раза в год. Поэтому новую игру нужно заказывать с новым софтом.

Современные игры состоят из сложной графики, конечно для ее воспроизведения необходимы и более новые приложения. Разработчики стремятся более широко усовершенствовать программу, чтобы она могла открывать и проигрывать как можно больше видов мультимедийных файлов. Чтобы скачать программу directx 11 (самую последнюю версию) необходимо иметь платформу на базе Windows Wista, 7 или 8. При скачивании программы directx 9 подойдет и более устаревший выпуск операционной системы.

Таким строгим соответствием компания Windows стремится быстрее выставить новые разработки, благодаря которым каждый пользователь ПК может на полную силу ощутить все преимущества современных технологий.

Понравилась программа? Пожалуйста, оцените:

Скачать DirectX 11 бесплатно и установить

Скачать DirectX 11 бесплатно и установить

DirectX 11 – это не программа, это мощный комплекс разнообразных инструментов, которые отвечают за работоспособность и делает совместимыми друг с другом несовместимые (от разных производителей) устройства и программы, установленные на Вашем компьютере, к примеру – видео и звуковые карты.

В DirectX 11 хорошо отредактирован ускоритель, который делает качество картинки лучше. Некоторые устройства могут работать при управлении ими операционной системы Windows только определенной версии, а DirectX поможет им правильно работать под управлением любой версии ОС. В последние версии операционных систем DirectX встроен и может обновляться.

Сейчас разберемся, как его устанавливать. Для начала качаем файл вот здесь:

Запускаем установочный файл. Принимаем лицензию, жмем «Далее».

Снимаем галочку, так как Бинг еще никому в действительности не пригодился, он как ЯндексБар. Жмем «Далее».

Появляется окно инициализации, если кнопка «Далее» станет активна, нажимаем на нее, если нет, то программа самостоятельно перейдет на следующую фазу.

Конечная фаза. Программа устанавливается. Ничего не трогаем несколько минут.

Пожалуйста, включите JavaScript для просмотра комментариев от Disqus.

  • Браузеры
  • Амиго
  • Google Chrome
  • Яндекс Браузер
  • Opera

  • Антивирусы
  • Avast Free Antivirus
  • Kaspersky 2014
  • ESET NOD32

  • Софт для общения
  • RaidCall
  • Друг Вокруг
  • Skype
  • TeamSpeak
  • Mail.ru Agent

  • Загрузчики
  • Zona
  • MediaGet
  • uTorrent
  • VkSaver

  • Плееры
  • The KMPlayer
  • Windows Media Player 11
  • Новый Windows Player
  • PotPlayer

  • Редакторы фото
  • Редактор Picasa
  • GIMP
  • Paint.Net

  • Редакторы видео
  • Windows Movie Maker

  • Утилиты
  • Adobe Flash Player
  • CCleaner
  • Fraps
  • WebCamMax

  • Разное
  • DirectX 11
  • iTunes
  • Google Play Market
  • BlueStacks
  • Запускатор 4GAME

  • Конвертеры
  • Any Video Converter
  • Freemake Video Converter

  • Для раздачи WiFi
  • Connectify
  • Virtual Router Manager
  • MaryFi
  • Virtual Router Plus

© 2017 HostProg.ru - Бесплатные программы для компьютера.