File-Portal

Скачать Программу Laptop img-1

Скачать Программу Laptop

Рейтинг: 4.5/5.0 (1330 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать программы Lenovo ThinkPad T420 Laptop Notebook, Operating System Recovery Disc Windows 7 Pro SP1 Windows 7 64-bit x64 2011 - ТОРРЕНТИНО - торр

Lenovo ThinkPad T420 Laptop Notebook, Operating System Recovery Disc Windows 7 Pro SP1 Windows 7 64-bit x64 [June 2011, ENG]

Lenovo ThinkPad T420 Laptop Notebook, Operating System Recovery Disc Windows 7 Pro SP1
Год/Дата Выпуска: June 2011
Версия: Windows 7 Build 64-bit
Разработчик: Lenovo
Сайт разработчика: http://www.lenovo.com/us/en/
Разрядность: 64bit
Совместимость с Vista: неизвестно
Совместимость с Windows 7: только с х64 (64-бит)
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: For Distribution Only With Lenovo PC
Описание: Оригинальный набор состоящий из 1 DVD дискa для восстановления операционной системы Windows 7 64-bit плюс 2 DVD дискa для загрузки программ и драйверов ноутбуков Lenovo ThinkPad T420.
На первом DVD (0A44006_Disc1) находится лицензионная операционная система Windows 7 64-bit SP1 (Operating System Recovery Disc). Диск загрузочный, на ноутбооках LenovoТ420 серийный номер не требуется.
На втором DVD (0A40733_Disc2.1) и третьем DVD (0A40707_Dsic2.2) находятся драйвера и программы (Applications and Drivers Recovery Disc) для Lenovo X200.
Windows 7 64-bit Английская

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

Wunder123 · 16 Ноя 2016

Выйдите на раздачу, народ, очень надо, заранее спасибо!

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

NoteBook - скачать бесплатно и без регистрации NoteBook на русском языке


Альтернатива платному софту


Бесплатные программы на русском языке

Самый полный каталог бесплатных программ для компьютера на русском языке

В каталоге выкладываются бесплатные программы со ссылками на официальные сайты разработчиков ПО, которые можно скачать бесплатно и без регистрации

Программы обновляются ежедневно и по ссылке "Скачать бесплатно. " доступна только последняя версия

По состоянию на 06.09.2017 каталог содержит 2715 файл(а)(ов) в рубрике - бесплатные программы на русском языке, альтернатива платному софту.
Дюжина самых необходимых бесплатных программ для Вашего компьютера:

Программа NoteBook – это записная книжка, которая предназначена для хранения записей. Каждая запись может содержать информацию о конкретном человеке, а именно ФИО, день рождения, домашний адрес, адреса электронной почты, номера телефонов.

Помогает отслеживать наступающие дни рождения и предупреждает пользователя о них за 5 дней до этого события. Также может создавать сообщения электронной почты при двойном щелчке по внесённому адресу в разделе "E-MAIL". Имеется поиск нужной записи. Проста в обращении и не требует специальных навыков при работе с ней.

Фильтр интернет-рекламы Adguard

Adguard — это программа для блокировки рекламы и всплывающих окон.
- Работает со всеми браузерами;
- Ускоряет загрузку страниц и экономит трафик;
- Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
- Блокирует различные баннеры.

На момент публикации программа NoteBook - была проверена антивирусами Dr.Web, KAV и NOD32 на предмет наличия вредоносного кода.

Программа безопасна для конечного пользователя.

В целях безопасности Вашего компьютера, при скачивании, все же проверяйте указанную программу на наличие в ней вирусов, так как они могут появиться в новых версиях.

Наш сайт не несёт ответственности за информацию, которая указана разработчиком в описании программы.

Если данная программа перестала быть бесплатной!

Администрация сайта благодарит Вас за посещение нашего ресурса. Не забудьте наш адрес: RusProgram.3dn.ru Приятного Вам времени суток.

Это интересно. Рекомендуем посмотреть, быть может даже и купить

Горячая лента рекламы в Интернете

Бесплатные программы на русском языке

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Программа Laptop File Recovery - Скачать Бесплатно - Soft Софт

Как восстановить поврежденный файл с данными windows? Не паникуйте, программа восстановления данных с windows – очень быстрая, простая в использовании и эффективная сервисная программа, которая может восстанавливать форматированные или удаленные файловые папки с поврежденных FAT NTFS файловых систем, которые были внезапно удалены из-за вирусных атак, неполного функционирования, повреждений оборудования, перебоях в электричестве или даже после очищения корзины.

Программа полностью сканирует сектор загрузки и потом просматривает их, касательно их файловых типов. Утилита восстановления восстанавливает данные, когда раздел тома не доступен из Моего компьютера или при отображении сообщения DRIVE NOT FORMATTED (устройство не форматировано) в windows, когда вы щелкаете два раза по иконке раздела жесткого диска или пытаетесь просмотреть файловые папки и содержимое разделов, используя проводник windows.

Сервисная программа может извлекать отсутствующие или стертые изображения, цифровые картинки, аудио, видео mp3 восстановление форматированных DBR, MBR, MFT, таблицы расположения файлов, записи коренной директории.

Данная программа является лучшим решением для восстановления данных из скрытых томов жесткого диска и поврежденных жестких дисков и т.д.

Характеристики:
- Поддерживает FAT FAT12 FAT16 FAT32 VFAT NTFS NTFS5 файловые системы.
- Предоставляет графический пользовательский интерфейс для восстановления форматированных данных с флоппи дисков, миниатюрных носителей, zip устройств, карт памяти, мобильных коммуникаторов или других переносных медиа.
- Работает с win98, win2000, win XP, Win NT, win ME, или win Vista операционными системами.
- Восстанавливает даже когда сообщение ‘Boot Disk Failure’ (крах загрузки диска), ‘Operating System missing’ (отсутствует операционная система), ‘NTLDR missing’ (отсутствует NTLDR), ‘Invalid drive specification’ (неверная спецификация устройства) отображается при запуске компьютера.
- Предоставляет полную поддержку SCSI SATA ATA IDE EIDE дисковых устройств.
- Спасает файлы после потери MBR, сектора загрузки, файлового расположения, таблицы раздела или даже если MFT, коренная директория повреждена.
- Восстанавливает данные с ранее существовавших разделов.

Рейтинг Лицензия Условно-бесплатная Операционные системы Windows XP/Vista/7/8 Размер 2.2 MB

Внимание! Администрация Softsoft.ru не проверяет файлы, так как они находятся на сайтах авторов. Вы скачиваете и используете их на свой страх и риск.

Копирование материалов сайта www.softsoft.ru допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
© 2007-2017 «SoftSoft.ru»

AirMagnet Laptop Analyzer 7

AirMagnet Laptop Analyzer 7.5


AirMagnet Laptop Analyzer разработанный компанией AirMagnet, одновременно отслеживает инфраструктуру 802.11 a, b и g с целью обнаружения угроз информационной безопасности и дефектов эксплуатационных характеристик. Таким образом, пользователи смогут увидеть всю среду Wi-Fi в одном интегрированном режиме представления и в реальном времени. Чтобы гарантировать выполнение установленных правил по обеспечению безопасности в беспроводных локальных сетях, необходимо осуществлять контроль каждого устройства и канала в сети.

С помощью аварийных сигналов можно превентивно идентифицировать новейшие угрозы для сети. Пороги аварийной сигнализации полностью конфигурируемые, и для каждого аварийного сигнала представляется детальное экспертное пояснение и предлагается совет по исправлению проблемы. Для представления информации в AirMagnet предусмотрен простой в применении пользовательский интерфейс, который адаптируется под требования пользователя.

AirMagnet Laptop Analyzer обеспечивает интегрированный обзор сети и автоматически идентифицирует степень риска для системы защиты, существующий в сети. Продукт может обнаружить более 54 различных уязвимостей и событий Wi-Fi сети.

Основные достоинства:
- Наличие интеллектуального аналитического процессора AirWISE
- Контроль неограниченного количества WLAN
- Обнаружение более 50 различных проблем технического несоответствия
- Обнаружение более 54 различных уязвимостей и событий Wi-Fi сети
- Помощь в принятии решений относительно дальнейшего повышения защищенности компании
- Возможность запуска на мобильном переносном компьютере
- Широкий диапазон поддерживаемых адаптеров

Основные возможности:
- Обнаружение несанкционированных точек доступа и клиентов, не требующее установки на них агентов
- Обнаружение вторжений в беспроводную сеть
- Управление эксплуатационными характеристиками
- Исследование (обзор) процесса настройки
- Поиск неисправностей в соединении
- Администрирование беспроводных сетей
- Создание профессиональных отчетов

Homepage:
http://www.airmagnet.com/products/laptop_analyzer/

Рекомендуем посмотреть похожие новости по теме:

Скачать Laptop Battery Monitor 1

Laptop Battery Monitor 1.0

Laptop Battery Monitor 1.0 Описание разработчика

Ноутбук Battery Monitor, является интеллектуальным батареи ноутбука мониторинга программного обеспечения. Она точно отображает предполагаемое время, пока аккумулятор не или полностью зарядить. Вам больше не придется беспокоиться о том, сколько батарей вы ушли, когда вы можете иметь эту информацию в часах, минутах и ??секундах.Особенности игры:- Отображение времени, оставшегося до полного разряда батареи (при работе от батарей)- Отображение времени, оставшегося до batteru полностью заряжен (когда батарея заряжается от сети переменного тока)- Приложение работает в системном трее, используя минимум памяти и места на экране- Пользовательские цвета индикатора- Звуковые сигналы, когда начнется зарядка / остановки, батарея полной зарядки, или заряд батареи падает ниже предопределенного процента- Автоматически запускается при включении ноутбука- Полное руководство включены- Работает с любого ноутбука и батареи модели, новый или подержанный.- Пожизненная бесплатные обновления, техническую поддержку, а также возможность перезакачает программного обеспечения, если вы потеряете.

Рейтинг: (1 голосов)

Download3k скачал и испытаны Laptop Battery Monitor. 12 Mar 2012 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки: