File-Portal

Скачать Игру Парадайз Сити img-1

Скачать Игру Парадайз Сити

Рейтинг: 4.3/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Escape From Paradise City (2007) PC, RePack бесплатно

Escape From Paradise City (2007) PC | RePack Escape From Paradise City (2007) PC | RePack


Год выпуска: 2007
Разработчик: Sirius Games
Издатель: Buka Entertainment
Жанр: RTS, Action, RPG
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется (вшита)
Платформа: PC
Тип издания: RePack

Описание:
Штаб-квартира АНБ, 2009 год. Могущественная организация, называющая себя «Вечность», пустила корни в правительства и экономику восьми наиболее сильных государств в мире. Цель этой организации проста — мировое господство. Бесчисленное множество попыток проникнуть в «Вечность» окончились провалом. Однако разведка сообщает, что один из лидеров организации пребывает в город под названием Paradise City. Для его захвата АНБ высылает своих лучших агентов. Вы — один из них. Ваша цель — человек, которого знают под именем «P». Ходят слухи, что «P», как и все лидеры «Вечности» владеет странными силами. Впрочем, эти данные официально не подтверждены…
Вы сможете играть за агента АНБ, обворожительную Миа Ксан, уличного бойца Джека Слейтера или городского предпринимателя Бориса Чехова. Почувствуйте преимущества уникальной системы развития персонажа и упоение от возможностью управлять целым городом.

Системные требования:
Операционная система
: Windows 2000/XP
Процессор
: Pentium 4 или Athlon 1500 МГц
Оперативная память
: 256 МБ
Видео
: DirectX 9 - совместимая видеокарта с 64 МБ памяти(GeForce 4 ti или Ati Radeon 9600)
Свободное место на диске 4 ГБ
Звук
: DirectX-совместимая звуковая карта
Дополнительное ПО
: DirectX 9.0c
Управление
: Клавиатура, мышь

Особенности игры:
Вознеситесь к вершинам славы в городе, в котором вы должны одновременно быть и талантливым бизнесменом, и матерым бойцом. Расширяйте свою империю, захватывая территории конкурентов и вытягивая из них ресурсы.
Paradise City — уникальный коктейль из RPG и RTS на фоне огромного города, живущего своей собственной жизнью.
Испытай своих друзей в различных многопользовательских режимах.
Потрясающие спецэффекты, включая симуляцию различных погодных условий, а также целый живой и дышащий город!
Сложная система развития персонажей с более чем 50 уникальными умениями.
Улучшенная система скриптов и поведения персонажей игры.

Особенности RePack:
Версия игры 1.0.0
Таблэтка вшита

Игры по категориям

В случае копирования информации, ссылка на источник обязательна!

© 2010 - 2017 All right reserved. Torrent-Games.ru - игровой торрент трекер!

Другие статьи

Скачать Burnout Paradise: The Ultimate Box, Скачать бесплатно игры на компьютер

Скачать Burnout Paradise: The Ultimate Box

Парадайз-Сити — это просто райское место для безумных гонщиков и любителей скоростей. Гигантский город с десятками улиц и множеством скоростных трасс, столица шикарных небоскребов, которая набита еще ни о чем не подозревающими автомобилистами. Именно здесь пройдут новые соревнования Burnout! И лишь те, кто желает уничтожить своих соперников ради удовольствия, достойны принять участие в нем. Вы готовы выплеснуть всю ярость и разнести этот мегаполис на мелкие куски? Докажите всем, что полное разрушение — это ваша стихия!

Дополнительная информация:
  • Свобода вашего перемещения ничем не ограничена! Вы в праве сами искать места, где проведете следующую гонку, а можете просто кататься по улицам великолепного города.
  • Помимо вас по дорогам города разъезжают еще 34 автоманьяка. У каждого из них имеются свои уникальные приемы и техника езды. Поэтому будьте всегда начеку: соперники постараются смять вас в хлам при первой же возможности!
  • Огромный выбор машин! Любой участник движения может стать частью невероятного ДТП! Устройте самые эффектные и масштабные аварии за всю историю серии, пользуясь своей фантазией, и тогда победа будет с вами!
Системные требования

Microsoft Windows XP/Vista/7

Burnout Paradise скачать торрент

Burnout Paradise скачать торрент

Resident Evil Operation Raccoon City

  • Grand Theft Auto 4 – Episodes From Liberty City

  • Ridge Racer Slipstream

  • The Sims 3: Island Paradise (Райские острова)

  • Ocean City Racing

  • Grand Theft Auto: Vice City

  • Batman: Arkham City

  • Скачать бесплатно мини игры для ПК

    ОЖИДАЕМЫЙ ВСЕМИ СИКВЕЛ ИГРЫ ВИРТУАЛЬНЫЙ ГОРОД!

    В игре Виртуальный Город 2: Райский Курорт вы продолжите строительство своего города мечты на солнечном побережье Флориды, на заснеженных просторах Аляски, в горах Юты и засушливых землях Невады. Пройдите 4 захватывающие локации с уникальными миссиями и выполните специальные задачи – постройте Казино, откройте Лыжный Курорт и соорудите Ледяной Отель.

    НОВЫЕ ЗДАНИЯ, НОВЫЕ ЦЕПОЧКИ ПРОИЗВОДСТВА, НОВЫЕ ЗАДАЧИ!

    Офисы и гостиницы, рестораны и клубы, музеи и фитнес центры – огромный выбор зданий, чтобы ваш собственный Виртуальный Город стал уникальным и успешным. Выполните более 50 увлекательных миссий, используя свыше 70 типов зданий. В вашем распоряжении будут более 40 типов товаров для производства и транспортировки по городу. Вам предстоит освоить новые цепочки производства для того, чтобы обеспечить ваши города фуникулерами, моторными лодками, игральными автоматами. Заработайте 98 достижений, чтобы подтвердить свой статус Эксперта.

    СДЕЛАЙТЕ ВАШ ГОРОД ЛУЧШИМ МЕСТОМ ДЛЯ РАБОТЫ И ОТДЫХА!

    Сделайте свой город более экологически чистым высаживая леса, сооружая перерабатывающие заводы, устанавливая фонтаны. Ваша цель – достичь правильного соотношения уровня Работы и уровня Счастья, трудоустраивая горожан и проводя для них развлекательные мероприятия. Будьте готовы противостоять стихийным бедствиям, таким как пожары, снежные заносы и эпидемии. Развивайте деловые отношения с соседними городами, чтобы улучшить торговлю и прибыль.

    • 52 захватывающих уровня;
    • улучшения для зданий;
    • 29 различных миссий;
    • 42 видов товаров;
    • 73 типов зданий;
    • 98 наград.

    Burnout paradise скачать торрент - Обширный автопарк

    Скачать Burnout Paradise через торрент бесплатно

    Седьмая гоночная аркада Burnout перенесет вас в мир без людей – Парадиз-Сити. Героиней становится Энн, пережившая авиакатастрофу. Ее самолет рухнул в центре Африки, девушка выжила, но ничего не может вспомнить. Для возвращения домой, ей необходимо вернуть воспоминания, и вы поможете Энн, нажав burnout paradise скачать торрент и пережив вместе с ней массу головокружительных приключенческих

    миссий. В раю, так называют Парадиз-Сити, нет людей, только их величество машины. Обширный автопарк представлен спорткарами, внедорожниками, пикапами, фургонами, масклкарами и даже формульными болидами и мотоциклами. Скачав burnout paradise (торрентом быстрее), вам уготованы великолепные гонки с испытаниями на 250 шикарных локациях. Что вы только не увидите на этих локациях! Восхитительные пейзажи африканских джунглей, безводные пустыни, восхитительные замки и свободные города. Все это окружающее многообразие подлежит тщательному исследованию: вам надо разговаривать с местными аборигенами, решать разнообразные задачки и головоломки. И все это мастерски вписано авторами в общую картину аркады.

    Скриншоты Burnout Paradise :

    Видео обзор Burnout Paradise :

    div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

    Уникальная возможность скачать через торрент проверенные файлы без вирусов:

    Winx - игра д.

    Zuma Deluxe.

    The Revolutio.

    Ходячие мертв.

    Assassins Cre.

    Atomic Bomber.

    Веселая Ферма.

    Полный привод. Недавно смотрели

    Скачать без регистрации культовые игры и уникальный софт на ПК через торрент - Torrent Pack.org