File-Portal

Скачать Игру Про Египет img-1

Скачать Игру Про Египет

Рейтинг: 4.0/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Egyptoid RUS скачать бесплатно

Системные требования:
Memory: 128 MB
CPU: P2 750
Video: 3D Video Card
Размер: 10 MB

Описание:
Вам предстоит долгое и увлекательное путешествие через восемь захватывающих миров в поисках затерянных храмов, саркофагов и несметных сокровищ, которые они хранят в своих лабиринтах. Из древних папирусов Вы узнаете о Египтоиде - оружии, способном преодолеть путь к богатствам. Найдите волшебные элементы - Огонь Атена, Сияние Хоруса и другие - и активизируйте старинные заклинания. Соберите все ключи Анубиса и Вам откроется дверь в гробницу Фараона.

Египтоид - это увлекательный арканоид, сочетающий классику и загадочность Египта. Разрушьте все на своем пути и Древний Египет раскроет свои тайны!

Особенности игры:
8 храмов
Секретные уровни
7 видов магии и 17 бонусов
Великолепная 3D графика и визуальные эффекты
Завораживающая, таинственная музыка

Аркады онлайн

Мой питомец

Суперферма


Частые вопросы по установке игр


Симуляторы онлайн


Аватарика


Острова


Pirate storm

Другие статьи

Тайны Египта - Бесплатные игры Египет - MyPlayCity - Скачать бесплатные игры - Играть в бесплатные игры!

Тайны Египта - Бесплатные игры Египет

Эта бесплатная игра про Египет полна тайн и загадок. История эта случилась в Древнем Египте, когда из царства теней на свободу вырвались могущественные духи зла. При помощи заклинаний они уничтожил легендарные пирамиды в Долине Царей и принес великие бедствия всем обитателям долины Нила. В этой бесплатной игре про Египет тебе предстоит развеять злые чары и восстановить разрушенные монументы. Выполнить эту задачу помогут древние магические знаки - глифы, которые находятся на игровом поле в окружении разноцветных кубиков. Твоя задача - совместить 2 (и более) кубика с глифом того же цвета. Впереди тебя ждут 60 уровней, которые можно проходить по кругу 2, или даже 3 раза - при этом игра будет постепенно усложняться. Красочная графика, отличное музыкальное сопровождение и увлекательный игровой процесс придутся по душе не только начинающим, но и опытным игрокам. Скачай бесплатные игры про Египет.

5 древних пирамид и загадочная статуя Сфинкса

60 увлекательных уровней с оригинальным игровым процессом

Захватывающая графика и музыка в стиле древнего Египта

Усложнение игры при повторном прохождении игры

Бесплатные игры Египет - Абсолютно БЕСПЛАТНО

Скачать игры Египет

Египет. Тайна пяти богов [2011 / Русский] [Simulation]

Египет. Тайна пяти богов [2011 / Русский] [Simulation]
Название: Египет. Тайна пяти богов
Жанр: Simulation
Год выхода: 2011
Тип: Язык: Русский
Требования Минимальные системные требования: Windows XP/Vista/7 CPU: 1.6 GHz RAM: 512 MB DirectX: 9.0 или выше
Ра, бог солнца, столетиями заботился о процветании и счастье египтян. Но наступил день, когда его солнечная колесница не появилась на небе. Беззащитные жители Египта оказались во власти Сета и Анубиса. Жестокие и злые боги поработили некогда процветающую страну. Страдания и боль простых людей были им в радость. Теперь вы - последняя надежда Египта. Освободите страну от власти темных сил и помогите Ра вернуться к своим людям!
|Особенности игры|
стройте дома, кузницы и казармы, тренируйте солдат и собирайте сокровища, чтобы спасти Египет!
увлекательные игровые миссии;
оригинальная музыка и яркая, красивая графика.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Pre-Civilization Egypt скачать через торрент бесплатно на русском - TopTorrenT игры для компьютера

Pre-Civilization Egypt

Дата выхода: 10 октября 2016 года

Жанр: Симулятор, стратегия
Разработчик: Clarus Victoria
Издатель: Clarus Victoria

Пошаговая стратегия, действие которой разворачивается в Древнем Египте. Начиная с 5000 года до нашей эры игрокам предстоит управлять зарождающимся государством в долине Нила. Набеги соседних племен, природные катастрофы и борьба за власть – нелегкий путь, который предстоит пройти до объединения Нижнего и Верхнего Египта.

Симуляция жизни Древнего Египта:

Войны, засуха, набеги соседей, эпидемии, внутренние беспорядки, дипломатические распри, миграции племен, религиозные церемонии, географические открытия и более 100 других внутриигровых событий.


Технологическая эволюция человека:
48 исторически верных технологических открытий и достижений из области культуры. Подробные описания, демонстрирующие технологическую эволюцию человечества на примере Древнего Египта.


Тайны древнеегипетской религии и культуры:
Станьте свидетелем зарождения уникальной религии Древнего Египта – от верований в духов до политеизма и обожествления власти фараона. Изучайте тайны, известные археологам и египтологам!


Воссозданная карта Древнего Египта:
Воссоздание географической карты Древнего Египта периода 5000-3000 гг. до н.э. учитывающее климатические изменения того периода – Сахара, на тот момент саванна, а не пустыня и вади, представлявшие из себя реки, а не дороги.


Детально воссозданный город Иераконполис:
Тщательное воссоздание религиозного и политического центра Верхнего Египта конца додинастической эпохи и времени первых династий – города Иераконполиса. Занимайтесь постройкой домой, храмов и усыпальниц, которые впоследствии будут открыты знаменитыми археологами ХХ-ХХI веков.

Судьба нации находится в ваших руках! Принимайте важнейшие стратегические решения в реальных исторических ситуациях, войнах и стихийных бедствиях.

Операционная система. Windows Vista SP 2 / 7 / 8 / 8.1 / 10

Процессор. Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц. / AMD Athlon X2 64 2 ГГц.
Оперативная память. 2 ГБ.
Видеокарта: любая, с 256 МБ. видеопамяти

DirectX: 9.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 1 ГБ.

Игра Египет

Египет. Тайна пяти богов (2011) Скачать Торрент

Египет, таинственная страна бога Солнца, Ра. Столетиями этот бог заботился о счастье и процветании египтян. Но вот наступил день, когда легендарная солнечная колесница Ра не смогла появится на небе. Беспомощные жители Египта оказались во власти злых богов Анубиса и Сета. Жестокие и ужасные боги поработили некогда счастливую страну. Боль и страдания вот с чем теперь живут простые люди. У них нет радости. Теперь вы являетесь последней надеждой Египта. Освободите же свою страну от власти этих темных сил и помогите Ра найти свою колесницу. Верните же солнце на его законное место.

Скачать торрент «Египет. Тайна пяти богов (2011)» бесплатно

Размер: 230.85 MB

Раздают: 93 Качают: 34

Египет. Тайна пяти богов.exe (230.85 MB)

Пробуждение: Шпиль Солнцелов / Awakening 5: The Sunhook.

Приключения Тинтина: Тайна Единорога (2011) PC