File-Portal

Скачать Игру Гта Вайс Сити Сториес img-1

Скачать Игру Гта Вайс Сити Сториес

Рейтинг: 4.4/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Grand Theft Auto: Vice City Stories - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Grand Theft Auto: Vice City Stories
  • Разделы: Экшен / Анонс
  • Дата создания или обновления: 13-11-2016, 14:06
  • Просмотров: 4 028
  • Пакет:
  • Разработчик: Rockstar Games
  • Версия: Неизвестно
  • Русский язык: Присутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: Неизвестно или выше

Описание Grand Theft Auto: Vice City Stories

Grand Theft Auto: Vice City Stories - Друзья, 1-ого ноября 2016 года игре GTA: Vice City Stories исполнилось 10 лет. Обычно Rockstar (компания-разработчик игр серии GTA) выпускает порты своих игр для мобильных устройств в день юбилея.
Немного предыстории: Игры серии GTA всегда обгоняли своё время. В 2000 году, когда вышла GTA III никто и ожидать не мог такой графики и открытого мира в сумме! Через 2 года вышла GTA:Vice City, которая ничем не уступала предыдущей игре от Rockstar. Нечего уже говорить о GTA: San Andreas, которая сразу же стала легендой. Прототипом Vice City стал реальный город Маями, и об этом вымышленном мире вскоре пойдёт речь.
Это игра с самой лучшей графикой из вселенной 3D (игры серии GTA делятся на вселенную 2D, вселенную 3D, и вселенную HD), игра имеет такие нововведения, как бизнес, улучшенная анимация воду, возможность плавать и многое другое. В игре рассказывается о том, что происходило в городе за несколько лет до событий GTA: Vice City (Не путайте с Vice City Stories. ), главные персонаж впервые в истории GTA военный, правда его вскоре снимают со службы за сомнительную репутацию, но это уже, как говорится, другая история.
Как только игра выйдет, она появится на этом сайте. Вы можете сюда иногда заходить и проверять. Точная дата выхода никому не известна, но данные, что она выйдет в ближайший месяц является фактом.

Дата выхода: Неизвестно!

Дополнительная информация

Скачать Grand Theft Auto: Vice City Stories от разработчика Rockstar Games вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения Неизвестно от 13-11-2016, 14:06. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем Неизвестно. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Скачать Grand Theft Auto: Vice City Stories на андроид

Другие статьи

Grand Theft Auto: Vice City Stories MOD BETA (2013

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Grand Theft Auto: Vice City Stories [MOD] [BETA] (2013/PC/RePack/ENg) by jeRaff

Название: Grand Theft Auto: Vice City Stories
Год выхода: 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Rockstar Leed
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется

В бытность свою солдатом Вик Вэнс хорошо ориентировался в жизни. У него была работа, ставившая четкую цель — защищать. И он защищал, как умел, однако неторопливому течению будней настал конец. Парня уволили со службы, выбросив на улицу. Чем зарабатывать на хлеб? Как кормить семью? Ни юридическое дело, ни стоматология, ни другие прибыльные профессии не были знакомы Вику. Он привык полагаться на силу мышц, оружие и свой аналитический склад ума.
Этих качеств мало для успешной карьеры в бизнесе или политике, но вполне достаточно, чтобы не пропасть на улицах. В 1984 году городок Вайс Сити жил сразу по двум законам: официальному кодексу и «по понятиям». Не считаясь с полицией, бандитские группировки боролись за отдельные районы, промышляли рэкетом и грабежами. В их среде Вик почувствовал себя более-менее привычно: оружие и мышцы здесь оказались в цене. Но Вэнс не был бы Вэнсом, удовлетворись он местом «шестерки» в кровожадной шайке. Вик начинает восхождение на вершину криминального Олимпа, однако ему нужна помощь — ваша помощьмпенсируется высочайшими темпами сражения и нарастающей яростью противника. Многообразие врагов, архитектура и ландшафты превосходят великолепние оригинала

Особенности игры:
"Grand Theft Auto: Vice City Stories PC Edition" является Всего Модификация преобразования для Grand Theft Auto: San Andreas, чего вам порт, который Rockstar никогда не давал вам. В этой модификации мы будем преобразования карте, все персонажи, транспортные средства и оружие из оригинальных файлов игры, а также портирование системы игры погодой и атмосферой. В этой модификации также будет определенное количество миссий сюжетной линии и побочных миссий которого будет увеличиваться с каждым бета-версии, другие вещи также будут доступны, такие как изменен меню, новые неоновыми огнями, HUD, радиостанций и т.д. а как попытку просматривать историю игры и вернуть некоторые бета-конструкций в качестве специального бонуса для вас. Мы только что выпустили Beta3 под кодовым названием "Синяя Hesper", так что не забудьте дать, что загрузка и проверить это! Надеемся, вам понравится мод и мы сделаем все возможное, чтобы продолжать работать на нем. Просто напоминание, хотя, есть лишь немногие из нас на самом деле работает над этим проектом, поэтому мы не знаем, когда и если мы когда-нибудь быть закончена, но мы будем держать вас все обновляется. В то же время, наслаждаться нашей текущей работе и распространять вашу поддержку!

Особенности репака:
За основу взята оригинальная GTA SA

Версия Beta 3 v.1163
Автор репака jeRaff
Объём конвертации мода


• Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
• Процессор: Intel Pentium III / AMD Athlon 800 МГц
• Оперативная память: 256 Мб
• Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 1,6 Гб



Vice City Stories PC Edition Beta 3

Название: Vice City Stories PC Edition Beta 3.0
Жанр: Action (Shooter)/3D/3rd Person
Разработчик: VCS Team
Издатель: VCS Team
Год: 2013
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
1ГГц Intel Pentium III или AMD Athlon
384 MB RAM
3.7 GB свободного места на ЖД
128 MB Видеокарта

Описание:
"Grand Theft Auto: Vice City Stories PC Edition" представляет собой глобальную модификацию для Grand Theft Auto: San Andreas, которая изменяет оригинальную игру на хорошо известный и популярный город из Vice City Stories.
Модификация включает в себя конвертацию моделей персонажей и автомобилей с оригинальной версии VCS, а также созданные с нуля, погода и общая атмосфера.
Кроме того, в мод будет добавлен сюжет и побочные квесты, которые будут добавляться все больше и больше, вместе с последующими бета-версиями.
Вы также можете ждать, что другие вещи из оригинала будут перенесены в мод, такие как: главное меню, неон, HUD, радио и т.д. Мы выпустили BETA2, и мы надеемся, что вам понравится.
Мы не знаем, когда вы увидите окончательный вариант и не можем гарантировать, что этот проект будет полностью завершен, но в то же время мы хотим, чтобы пользовались нашими предыдущими работами. - Команда VCS PC Edition

1. TRLExtract TRLGTA TRLSA.rar
2. TRLMount TRLGTA_SAN_ANDREAS.mds TRLand TRLinstall TRLSan TRLAndreas
3. TRLRun TRLand TRLinstall TRLSA_Euro_upd.exe TRLto TRLyour TRLSan TRLAndreas TRLfolder
4. TRLExtract TRLvcsbeta3bhsetup.rar
5. TRLRun TRLand TRLinstall TRLvcsbeta3bhsetup.exe TRLDO TRLNOT TRLUSE TRLYOUR TRLSAN TRLANDREAS TRLFOLDER.
6. TRLRun TRLVice TRLCity TRLStories TRLshortcut TRL

Похожие публикации Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.

Скачать игры Grand Theft Auto Vice City Stories - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

[PS2] Grand Theft Auto Vice City Stories (GTA VCS) [Gamebox] [Full RUS|PAL]

Grand Theft Auto Vice City Stories
Год выпуска: 2007 г.
Жанр: Action Adventure » Modern
Разработчик: Rockstar Leeds
Издательство: Rockstar Games
Платформа игры: PS2
Регион игры: PAL(есть 16:9)
Мультиплейер игры: нет
Язык интерфейса игры: RUS
Тип перевода игры: текст+звук от Gamebox
Носитель: DVD5
Возраст: 18+
Описание:
_В бытность свою солдатом Вик Вэнс хорошо ориентировался в жизни. У него была работа, ставившая четкую цель — защищать. И он защищал как умел. Однако неторопливому течению будней настал конец. Парня уволили со службы, выбросив на улицу. Чем зарабатывать на хлеб? Как кормить семью? Ни юридическое дело, ни стоматология, ни другие прибыльные профессии не были знакомы Вику. Он привык полагаться на силу мышц, оружие и свой аналитический склад ума.
Этих качеств мало для успешной карьеры в бизнесе или политике, но вполне достаточно, чтобы не пропасть на улицах. В 1984 году городок Вайс Сити жил сразу по двум законам: официальному кодексу и «понятиям». Не считаясь с полицией, бандитские группировки боролись за отдельные районы, промышляли рэкетом и грабежами. В их среде Вик почувствовал себя более-менее привычно: оружие и мышцы здесь оказались в цене. Но Вэнс не был бы Вэнсом, удовлетворись он местом «шестерки» в кровожадной шайке. Вик начинает восхождение на вершину криминального Олимпа, однако ему нужна помощь — ваша помощь!
Особенности игры:
Пешком до цели не дойти! Чтобы заработать уважение преступных донов, нужно провернуть уйму дел, побывав в сотнях самых злачных местечек Вайс Сити. Обойти их пешком нереально, поэтому Вик использует транспорт. Конечно, не общественный, а личный. Обзавестись новеньким седаном, микроавтобусом, мотоциклом или целым трейлером очень легко: достаточно остановить машину на дороге и вытащить из-за руля ее законного владельца.
Доберемся воздухом и морем! На дорогах далеко не всегда безопасно. Полиция может зажать в узком переулке, а конкуренты норовят расстрелять машину из автоматов прямо во дворе. Для тех, кто предпочитает меньше риска, есть альтернативные средства передвижения: катера и вертолеты. На воде и в воздухе гораздо больше пространства для маневра.
Оружие — искусство убеждать! Не все криминальные авторитеты согласятся с вашими притязаниями на роль преступного дона. Их верные люди не раз и не два постараются избавиться от Вика. Однако пистолеты, автоматы, винтовки и гранаты в его руках — надежные контраргументы в любом споре.
Вспомним молодость! Grand Theft Auto: Vice City Stories возвращает неповторимую романтику восьмидесятых. Стиль одежды, музыка, дизайн автомобилей и даже архитектура — все работает на чарующую атмосферу.
Внимание!
Торрент перезалит. Скачайте заново торрент-файл, укажите место сохранения туда же, куда качали предыдущую(закрытую) раздачу, перехешируйте(обновите хеш), чтобы не качать заново, а докачивать сколько осталось, или просто встать на раздачу, чтобы поддержать её.
Данные образа GetMD5 PS2 ISO MD5 Calculator v2.01 by Chook

File Name. GTAvcs.iso
File Size. 2 794 127 360
Image Mode. DVD 5
Size Error. Correct Size, NO Lock Sector
ESR Patch. No

Created On. 07.02.2004
Created By. CDVDGEN 1.20
Disk Name. NORG-00000
Application: PLAYSTATION
Publisher. NORG
Copyright. NORG
Producer. NORG
Preparer. NORG

Sony ID. NORG-RUS00
Version. 1.00
Region. PAL UNKNOWN!
Sony LOGO. Incompatible with Sony ID

TRIM MD5: 694db679c1cd90cd405b8cdb0f56fabc
REAL MD5: ae45af9de88090de0dcad61b940c3e81

REAL SECTORS: 1364320 SIZE: 0xA68B0000
DATA SECTORS: 1364307 SIZE: 0xA68A9800
ZERO SECTORS: 13
===============================================

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.tv

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.tv и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

GTA 5 и GTA 4, коды, моды, новости

GTA Vice City Stories: PC Edition (709Mb) скриншот


GTA Vice City Stories: PC Edition — долгожданный порт GTA Vice City Stories для PC. Перенесено всё, кроме пешеходов и некоторых звуков. Миссии воссозданы со стопроцентной точностью. Играйте и наслаждайтесь!

Особенности: для игры нужна чистая San Andreas с чистым gta_sa.exe.

Как качать: по внешней ссылке находится торрент-файл. По ссылке-зеркалу мод лежит на сайте ModBase, там ссылка на скачивание в самом низу.

Если хотите качать с обменника, то вот:
http://www.multiupload.co.uk/3O683C82N3 (1 часть)
http://www.multiupload.co.uk/9NUP1KN73Q (2 часть)

Помимо этого, нужно скачать фикс:
http://www.sendspace.com/file/hyx76g

Всего комментариев. 5

Порядок вывода комментариев:

Не у всех идёт на эмуляторе также прекрасно, как у тебя

без него при запуске игры вылетает ошибка

Юрий,а что за фикс? А то я не в курсах.

Зачем это нужно если можно спокойно играть в оригинал на эмуляторе? У меня довольно старый комп, но GTA Vice City Stories он спокойно потянул и с управлением косяков не было.

"Перенесено всё, кроме пешеходов и некоторых звуков. Миссии воссозданы со стопроцентной точностью. Играйте и наслаждайтесь!" (с)
Пешеходы есть, звуки тоже все вроде есть, миссии мало - только несколько первых (5 вроде) !)
а так, отличный образец демо-версии GTA, R* на заметку