File-Portal

Симулятор Xbox 360 Для Pc Скачать img-1

Симулятор Xbox 360 Для Pc Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Cxbx - Эмулятор приставки XBOX 360 на PC

Год выпуска: 2009
Номер версии: v.0.7.8c
Язык интерфейса: Английский
Разработчик: cxbx

Поддерживаемые OS: Windows XP/Vista/7
Платформа: x86/x64
Лекарство: Не требуется


Системные требования:
* Процессор: Celeron3/P4 и Выше;
* Память: 256 МБ
* Видео-карта: 64 Mb
* Свободное место на диске: 32 MB

Примечание: Вы сами наверное понимаете чтоб запустить к примеру Assassin Creed 2 нужна мощная машина (ПК), Думаю такие параметры устроют игру!

Системные требования для ПК при запуске игры:
* Процессор: Any Intel Core 2 Duo or AMD Athlon X2
* Память: не менее 2 GB
* Видео-карта: 512/1 GB


Описание: Этот новый эмулятор игровой приставки XBOX-360 на компьютер, с помощью этой прораммы вы сможете запускать игры на XBOX-360 на своём компьютере. В архиве находится программа для эмуляции XBOX 360. Хотя программа и не большого размера, но очень мощная, она позволит вам без проблем запускать на PC такие игры от XBOX-360 как Gears Of War 2, GTA IV, Mass Effect, Assassins Creed, Alone in the Dark и многие другие.

Инструкция по установке.

Для запуска нам потребуются программы xISO, Xbox Backup Creator, xeon 1.0, ну и образ игры для xbox 360, скачать вы их можете ниже по ссылкам!
1. Скачиваем образ игры для Xbox 360
2. Скачиваем эмуляторы
3. Распаковываем эмуляторы в произвольную папку на жёстком диске.
4. Открываем программу xISO, вылетит сообщение про драйвера, жмём ок.
5. Tools -> xISO Studio -> закидываем туда образ диска -> File -> Save.
Указываем куда сохранять файл и ждём примерно 10 минут.
6. Открываем Xbox Backup Creator.
Options -> Drive Specific и смотрим что-бы были отмечены такие параметры SH-D162C ; Xbox 360.
Image Tools -> Xbox Iso Type отмечаем Xbox 360 и жмём Image Browser.
7. File -> Open Image File -> Выбираем скачанный нами образ
Выбираем файл default.xex -> правая кнопка мыши -> Extract ( указываем директорию)
8. Находим этот самый default.xex и переименовывем его в default.xbe
9. Вновь открываем xISO.
Tools -> Patchs -> ”XBE: Devkit -> Retail”. Выбираем только что переименованный файл и жмём ок.
Вылетит сообщение что всё удачно пропатчено.
10. Открываем Xeon.
Вылетит сообщени с текстом: Xeon.ini not found, writing new file with defaults. Startup complete.
Закрываем.
11. Вновь открываем Xeon.
Options -> General. Снимаем галочки с ” Use Log File” и ” Show Framerate”.
Далее настраиваем Graphics и Audio под себя.
12. File -> Load XBE -> Выбираем файл default.xbe. ранее нами переименованный. Жмём ОК. Вылетает сообщение об ошибке, вновь ОК.
File -> Load XBE -> Выбираем созданный нами образ в формате. xiso и жмём ОК.

Другие статьи

Эмулятор для PS1, 2 Xbox 360, Nintendo Wii и PSP и т

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Эмулятор для PS1, 2 Xbox 360, Nintendo Wii и PSP и т.д.


Описание с другого сайта!
Это эмулятор все в одном для ПК.
Проверено мной и вирусов ytn.
Нет патча, трещины или серийный необходимости.
Кто разобрался как с ней работать пишите в кометы!
Описание:
Например, для игр PSP игры.
просто дважды щелкните emulators.exe и отдельном окне будет open.Click на Sony и список консолей появится. Нажмите на PSP и отдельном окне будет open.Double нажмите на PSPE папку и Unrar pspe09b и открытых pspe.exe.Read README файл для получения дополнительной информации, которая предоставляется с каждой консоли.

В Эмуляторе сложно разобраться с первого раза а с 64 версиями работает ещё в 2 раза хуже(

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Эмулятор для PS1, 2 Xbox 360, Nintendo Wii и PSP и т.д..torrent

Эмулятор для PS1, 2 Xbox 360, Nintendo Wii и PSP и т.д..torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 9

Порядок вывода комментариев:


Круто и интересно)))


вирусы есть у меня аваст жалуется


gde mojno ska4at igri dlya psp


эххх а эта была моя надежда пойграть в Fable 2 он сука только на XboX 360 вышел


что-то не доверяю я этим эмуляторам,как-то год назад пробовал psp эмулятор,работал но с большим торможением,правда комп был слабоватый,а этот типо универсальный,не верится что-то,потому что эмуль делается для конкретного жанра игр,если это файтинг то игра жанра гонки на нем непойдут,нужен новый эмуль (это точно для psp эмулей),конечно может уже и научились делать супер эмули,но слабо верится,а проверять не хочется.
не буду качать.

Скачать Эмулятор XBOX

На данной страницы представлены все возможные способы запуска игра Xbox на PC, т.е. иными словами эмуляторы. Ну а как иначе поиграть в игры которые есть только на приставку Xbox? Покупать Xbox? Зачем, если можно успешно запускать игры Xbox на компьютере.

Эмулятор для Xbox Cxbx

Этот эмулятор выпустили Caustik, Koitsu и Kingofc. Всё что Cxbx делает, это конвертирует исполняемые файлы игровой приставки Xbox в исполняемые .exe файлы Windows, которые без особых трудностей можно запустить на персональном компьютере.

Эмулятор для Xbox Dxbx

Dxbx наподобие Cxbx конвертирует фалы Xbox в файлы, которые запускаются на ПК. Данный эмулятор был создан на основе исходников Cxbx, чем и объясняется сходный тип работы. Работает только на 32-битных системах Windows XP,Vista, 7. Авторы советуют в случае неудачной эмуляции подключать плагины от Cxbx - иногда помогает.

Эмулятор для Xbox Xeon

Пожалуй лучший эиулятор для Xbox, который в своё время наделал шумихи среди игроков. Он создавался полностью отдельно от предыдущих двух и имеет уровень стабильности работы намного выше, чем у них. Т.к. сейчас мощность компьютеров увеличивается с каждым днём, и уже достигла небывалых высот, можно сказать что игры будут работать практически точно так же как и на консоли.

В архиве все программы необходимые для эмуляции Xbox с помощью Xeon, такие как Xbox Backup Creator и xISO. а так же инструкция по эмуляции игр.

Эмулятор XeMu360

Ещё одним современным эмулятором является XeMu360, который обновляется и по сей день и сейчас находится на бета тестировании, но выдаёт неплохие результаты. Также в плюсы можно включить простоту настройки и использования. Вот официальный сайт эмулятора.

Игры симуляторы для xbox 360 скачать с торрент сайта - Страница 3

Игровой торрент-трекер

FORMULA 1 – серия игр, не нуждающаяся в представлении. Каждый год поклонники гонок F1 устремляются в магазины, чтобы приобрести новую версию своей любимой игры. Максимально реалистичная, всецело воссоздающая атмосферу всякого заезда, официальная игра по гонкам серии FORMULA 1 выходит на финишную прямую!

Продолжение всемирно знаменитой серии гоночных симуляторов Formula 1. Бесплатная игра F1 2013 предлагает вниманию поклонников виртуального чемпионата ряд увлекательных новшеств, массу усовершенствований и - впервой в истории серии - классику автоспорта.

Продолжение всемирно известной серии гоночных симуляторов Formula 1. F1 2013 для Xbox 360 предлaгaет внимaнию поклонников виртуaльного чемпионaтa ряд интересных нововведений, мaссу усовершенствовaний и - впервые в истории серии - клaссику aвтоспортa.

MotoGP 14 на Xbox 360 – официaльнaя игрa по MotoGP World Championship. Для проектa 2014 годa используется обновленный движок, улучшaющий звуковое сопровождение, освещение и детaлизaцию моделей. Кроме этого знaчительно рaсширены возможности многопользовaтельского режимa.

Выезжaйте нa трaссу - вaс ожидaют все гонщики из сезонов 2013 и 2014 годa, a тaкже мифические чемпионы из истории MotoGP. Проедьте по кaждому официaльным трaссaм и срaзитесь с конкурентaми нa aбсолютно новом треке в aргентине. Испытaйте свое мaстерство в новых режимaх - тaких кaк Split Battle и Real Events 2013, и не позaбудьте о режиме кaрьеры. MotoGP 14 на Xbox 360 былa горaздо перерaботaнa вследствие новому грaфическому ядру. Сейчaс у игроков возниклa вероятность почувствовaть себя нaстоящими гонщикaми MotoGP.

Truck Racer на Xbox 360 - это игрa про гонки нa грузовикaх. Нa выбор игроку предстaвлены 8 рaзличных типов aвтомaшин, включaя дaже тaкую экзотику, кaк пожaрные и военные мaшины. 8 гоночных трaсс из 8 рaзличных стрaн, до 8 игроков нa трaссе. Присутствует тaк же системa повреждения aвтомобилей.

Zoo Tycoon Xbox 360 – перерождение серии симуляторов менеджментa зоопaрком. Предстaвленa мaссa многообрaзных животных, интуитивное упрaвление и вероятность прямого взaимодействия с животными.

Сделaйте зоопaрк желaния в игре Zoo Tycoon нa Xbox 360. Дaйте свободу вообрaжению! Постройте свой зоопaрк желaния и зaселите его комичными и немыслимо реaлистичными звериными. Меняйте внешний вид зоопaркa, создaвaйте подлинные вольеры и привлекaйте новых посетителей. Игроков ожидaют больше 100 рaзных видов звериных, ухaживaть зa которыми дозволено кaк в одиночку, тaк и совместно с друзьями.

WRC 4 – четвертая игра в серии WRC, в которой полностью представлен Чемпионат мира по раллийным гонкам сезона 2004 года. В этой части игроков ждет 16 этапов, среди которых два новых (в Японии и Мексике), 5 континентов, как всегда большое разнообразие гоночных трасс, созданных на основе своих реальных прототипов, а также обширный список автомобилей и гонщиков нового сезона. Кроме всего прочего, WRC 4 torrent порадует своих фанатов яркими спецэффектами, реалистичной графикой, настройками авто и новыми возможностями сетевого режима.

WRC 4 нa Xbox 360 – четвертaя игрa в серии WRC, в которой всецело предстaвлен Чемпионaт мирa по рaллийным гонкaм сезонa 2004 годa. В этой чaсти игроков ожидaет 16 этaпов, среди которых двa новых (в Японии и Мексике), 5 мaтериков, кaк неизменно огромное многообрaзие гоночных трaсс, сделaнных нa основе своих реaльных прототипов, a тaк же обширный список aвтомобилей и гонщиков нового сезонa. Помимо кaждого прочего, WRC 4 бесплатно порaдует своих фaнaтов яркими спецэффектaми, реaлистичной грaфикой, нaстройкaми aвто и новыми вероятностями сетевого режимa.

Скачать игры XBOX 360 по жанрам

XBOX360 PC SOFT Эмулятор Xbox 360 для PC, Xenia - Xbox 360 Region Free

69480587 Да он и год назад запускался, ещё про лягушонка забыли
Но то какие багги с графикой, что играть даже в эти простенькие игры совершенно не комфортно, что кстати и видно на видео в Ютубе, вы что скажите?

если брать Sonic 06 он да с багами. если брать Sonic the Hedgehog 4: Episode I то он идеально эмулируется вообще никаких нет проблем.

69480587 Поэтому я и написал, что это практически лохотрон, правда чуть-чуть работающий )
Ну сделали, ну запустили с горем пополам простенькую игрушку и всё? Да и по моему на этом уровне разработка и осталась.

лохотрон это когда место эмулятора что-то другое подсовывают. много игр играбельных уже, вот чуть выше видео Radge Racer выкладывал. проще посмотреть список совместимости.

Стаж: 5 лет 11 месяцев

fiuke · 10-Дек-15 09:39 (спустя 4 часа, ред. 10-Дек-15 09:39)

эмулятор нужен чтобы поиграть в экслюзивы. а во всё остальное ГМО можно и на пека пошпилить,так что он вялопонтовый https://www.youtube.com/watch?v=IOJSnc3d4gM https://www.youtube.com/watch?v=B8MJHZBKH1I

Стаж: 10 лет 4 месяца

Blaster1993 · 10-Дек-15 11:09 (спустя 1 час 29 мин.)

69481032 эмулятор нужен чтобы поиграть в экслюзивы. а во всё остальное ГМО можно и на пека пошпилить,так что он вялопонтовый https://www.youtube.com/watch?v=IOJSnc3d4gM https://www.youtube.com/watch?v=B8MJHZBKH1I

вам конкретно для эксклюзив, многим достаточно будет и аркадок, кто-то хочет просто для теста.
непонятно к чему ваши ролики, про то что benvanik работает над эмулятором для X360 еще в 13 -м году канобу писали http://kanobu.ru/articles/v-poiskah-emulyatora-xbox-one-i-ps4-367642/

Стаж: 8 лет 10 месяцев

ALEX6545 · 10-Дек-15 11:51 (спустя 41 мин. ред. 10-Дек-15 11:51)

Спор ни о чём.
Вы же сами дали ссылку, где русским языком написано:
"На консоли NES и Супер NES есть рабочие эмуляторы, с системами, такие как Nintendo 64, GameCube и Wii. В то время как создание эмуляторов зашло в тупик с Xbox 360 и PS3, и с их новым поколением Xbox One и PS4.
— программист Бен Вэник." (с)
Вот так они "работают" над данным эмулятором.
Ещё раз повторю на данный момент это хлам. а не эмулятор.