File-Portal

Симулятор Квадрокоптера На Pc Скачать img-1

Симулятор Квадрокоптера На Pc Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

FPV Freerider – симулятор полётов на гоночном квадрокоптере

FPV Freerider – симулятор полётов на гоночном квадрокоптере

Симулятор поддерживает режим FPV-полета и LOS-полёт. В симуляторе есть режим авто-выравнивания и акро-режим. Также можно настроить количество контроллеров от 1 до 4. Игра работает с большинством контроллеров USB, Xbox, PS3, и Logitech геймпадов и разнообразных передатчиков, таких как Flysky, FrSky Taranis, Spektrum, Graupner, и Futaba! В данный момент доступны 4 пейзажа.

Для подключения аппаратуры к компьютеру по USB нужен специальный кабель — USB Simulator cable.

Стоимость игры – 5$, но доступен бесплатный демо-режим.

Скачать игру можно на официальном сайте: http://fpv-freerider.itch.io

Теперь можно летать (и падать :)) в любую погоду не только дома, но и в офисе. Можно установить игру на смартфон с ОС Android.

Другие статьи

Лучший симулятор квадрокоптера, Учимся гонять на коптере, RCDetails Blog

Лучший симулятор квадрокоптера | Учимся гонять на коптере

В этой статье мы рассмотрим лучшие симуляторы для FPV коптеров. Существует немало симуляторов самолетов и планеров, но с ростом популярности FPV коптеров стали появляться симуляторы, специально разработанные для них. Таких симуляторов не мало, есть даже бесплатные!

FPV симуляторы позволяют вам тренироваться на компьютере в любое время дня и ночи, при любой погоде, не ломая коптер. Если вы все еще учитесь как не падать или осваиваете акробатические трюки, симулятор будет полезен как начинающим, так и опытным пилотам.

Прежде чем выбирать симулятор

Прежде чем искать симулятор, нужно убедиться, что ваша аппаратура управления (англ.) будет работать на компьютере. Альтернативный вариант — использовать джойстик от игровой приставки или даже клавиатуру! Однако, я настоятельно рекомендую использовать аппаратуру управления, это позволит получить максимум от тренировок и поможет развить мышечную память.

Подключаем передатчик к компьютеру

Аппаратура управления с USB портом для подключения к компьютеру — это огромный плюс при использовании симуляторов. Например, обе версии Тараниса X9D и QX7 почти «plug-and-play» в большинстве симуляторов. При подключении аппаратуры к компьютеру при помощи USB кабеля — она определяется как джойстик.

Некоторые другие передатчики, например, Turnigy 9X не имеют USB порта, поэтому нуждаются в специальном USB адаптере для подключения. С одной стороны — USB разъем, с другой — моно джек для тренерского порта (часто в комплекте много разных переходников/разъемов. практически под все известные аппы, прим. перев).

Есть и универсальные решения, например, приемник подключаемый через USB. Т.е. вы подключаете свой приемник к этому адаптеру, а адаптер к компьютеру. Работает со всеми приемниками, у которых есть PWM выходы.

Популярные симуляторы FPV гонок

Появляется все больше и больше симуляторов гонок на дронах. Я перечислил наиболее известные, разработанные именно для симуляции FPV гонок и фристайла.

Подробнее о них ниже.

FPV FreeRider

Дешевый симулятор, подойдет новичкам, но несколько устарел

Пожалуй, это один из первых FPV симуляторов, специально разработанных для гонок на мультикоптерах. Написан на Unity3D.

Дешевый и популярный симулятор, имеется бесплатная пробная версия. Можно менять физику (гравитацию), характеристики коптера и т.д. Еще можно настроить камеру (угол наклона, FOV). В бесплатной версии эти настройки недоступны, а карта всего одна.

FPV Freerider был одним из моих любимейших симуляторов. Физика довольно реалистичная, отлично подойдет для тренировок новичков. Однако рейты (rates), на мой взгляд, всегда маловаты, там нет режима «super rate», поэтому кажется, что квадрик всегда вращается слишком медленно. Отсутствие поддержки мультиплеера также оттолкнуло немало пилотов.

Более того, кажется что имеется задержка реакции на стики. Это не серьезная проблема, но я чувствую эту задержку!

Имеется отдельная, новая версия, называется «Recharged» — подробнее про нее на форуме (англ).

Имеется отличный конфигуратор, но коптер ощущается несколько «плавающим», а для запуска требуется очень мощный компьютер.

Liftoff поддерживается ImmersionRC, разработан специально для мини коптеров. Первый симулятор, у которого есть система комплектующих, которая позволяет менять компоненты коптера и его настройки, как в реальном мире.

Рейты и экспоненты ведут себя как на настоящих квадриках. В нем пытались реализовать ПИД контроллер как в Cleanflight или Betaflight. Это очень хорошая идея, но она провалилась, работало все не очень реалистично, результат иногда был непредсказуем. В конце концов, лучше оставить настройки по умолчанию.

Еще он хорош в плане реалистичности физики. Правда квадрик ощущается немного «плавающим», и я не могу сказать, что это самый реалистичный симулятор из рассматриваемых. Во время игры нельзя менять настройки физики, Кроме того, не очень хорошо работает отслеживание крашей, чаще всего приходилось вручную перезапускать игру.

Liftoff — симулятор с хорошей графикой. Очень многие жалуются на низкую производительность.

И последнее, я выяснил, что LiftOff обновляется чаще других FPV симуляторов. Когда я захотел 20 минут потренироваться, пришлось ждать 10 минут пока он обновится.

Вот видео моего полета в симуляторе. Таранис и очки подключены к компьютеру. Видео записано писалкой, встроенной в очки.

VelociDrones

Мой, самый часто используемый сим.

В VelociDrone можно выбрать коптер из большого числа реально существующих моделей. Во время игры можно менять настройки физики, например: гравитацию, ветер, мощность коптера и т.д.

Должен сказать, что сим выглядит самым реалистичным в этом плане (возможно они используют код Betaflight).

Фактически вы можете настраивать коптер как в Betaflight: ПИД коэффициенты, рейты, а также FOV камеры. Имеется отличный редактор карт, сами карты грузятся быстро, в мультиплеере можно летать как в гонках, так и фристайл, имеется голосовой чат.

DRL Racing Simulator

Прикольная игрушка для пилотов, по сути даже не симулятор.

Бесплатный симулятор с поддержкой мультиплеера. Но физика, вероятно одна из худших реализаций. Сильная инерция, мощности недостаточно. Кажется, что летаешь на коптере с весом около килограмма, но с очень слабенькими моторами. Очевидно, что для симуляции они используют модель, основанную на реальном коптере для DRL соревнований, т.е. действительно весом около килограмма.

Несмотря на все это, карты и сцены — вероятно одни из лучших среди всех симуляторов. Высокие здания, верфь, заброшенные фабрики и т.д. — все это на одной карте! Можно перезапускать гонку прямо с аппы управления — и это действительно удобно.

Не самый лучший симулятор, просто прикольная игра. Определенно стоит попробовать, хотя бы потому что это бесплатно!

Тут я летаю между зданий, пробую одну из трасс…

Дорого — мнение кого-то, кто не пробовал

Ранее был известен как FPV Event — довольно известный симулятор. Слышал, что это отличный симулятор, и в нем есть трассы реально прошедших соревнований. Изначально стоил ?40, потом цена поменялась и теперь составляет ?4 в месяц, что значительно дороже. Поэтому я его не пробовал.

Heli-X Simulator

Не стоит внимания

Не самая лучшая графика, часто сложно сориентироваться после ролла потому что ландшафт предельно упрощен.

Есть два режима: акро и самовыравнивание. В бесплатной версии всего одна модель квадрокоптера и это Фантом. Это неплохо, и можно тренироваться летать FPV. Физика не совсем реалистичная, но все же лучше, чем у Phoenix. Мне кажется, что Фантом в этом симуляторе имеет слишком маленькую мощность, не получается «пульнуть», как это можно сделать на мини коптере в реальной жизни.

Я упомянул этот сим, т.к. он был сделан специально для коптеров, но в нем не хватает функционала: ПИД, рейты и т.д.

AeroSim RC

Довольно-таки неплохая графика, однако в большинстве симуляторов вы можете использовать полное разрешение сигнала с аппы, в данном случае допустимые значения только от 0 до 127 (у Тараниса от -127 до 127).

  • Очень много моделей.
  • Есть режим FPV полета.
  • Можно самому создавать карты и трассы на основе спутниковых снимков. Также можно загрузить карту высот ландшафта из .hgt файлов.
  • Режим обучения для новичков с отслеживанием успеха и прикольными упражнениями.
  • Плагины OSD для режима FPV: можно загружать сторонние плагины для отображения разных настроек, как настоящем OSD меню.
  • Отличное управление моделями, реалистичные характеристики моделей, управление и поведение максимально близко к реальности, включая полетное время (на основе веса коптера и емкости аккумулятора).
  • Много режимов включая: ALT hold, heading hold, course lock, auto stable и т.д.
  • Настройки ветра.
  • Реалистичная физика.
  • Встроенные сцены достаточно быстро наскучивают.
  • Очень высокая цена ($90).
  • Редкие обновления и медленная разработка (особенно с учетом высокой цены).
  • Отсутствие возможности создания детальных сцен с деревьями и другими препятствиями (опять-таки, с учетом цены, есть смысл реализовать это).

серьезный симулятор с хорошей графикой, широкими возможностями. Больше подойдет для тренировки базовых навыков и тренировок по аэрофотосъемке, тем кто хочет гонять на квадриках он быстро наскучит.

Итог. Для обучения купите или соберите Tiny Whoop ??

Симуляторы становятся все лучше и лучше, но все же они отличаются от реальности. Выбраться куда-то и полетать — это лучший способ тренировок и отличный отдых! Сборка TinyWhoop — это довольно дешевый способ научиться летать FPV. ??

История изменений
  • Март 2015 — первая версия статьи
  • Февраль 2017 — добавлены Velocity Drone и FPV Event
  • Июнь 2017 — статья обновлена, отредактирован FPV Event
Навигация по записям Добавить комментарий Отменить ответ

RC Land - Quadcopter FPV Race - скачать игру бесплатно

RC Land - Quadcopter FPV Race - скачать игру бесплатно


Решение нестандартных задач, быстрый поиск оптимальных вариантов, тренировка памяти, логики, мышление – все это вам предоставляет универсальное приложение из категории Игры для мобильного » Android игры. в которое сможет играть и взрослый, и ребенок. Хотите оторваться от скучной повседневности и провести время с пользой, тогда попробуйте данную игрушку. Вас не оставит равнодушным идея игры, графика, управление – все просто и красиво.

Если вам нравится в процессе игры использовать свои логические навыки, то рекомендуем скачать бесплатно игру RC Land - Quadcopter FPV Race . которую можно легко найти в категории Игры для мобильного » Android игры. Она обязательно порадует вас прекрасным оформлением и любопытными уровнями.


RC Land — игра симулятор, понравится любителям экстремальных полетов на радиоуправляемом квадрокоптере. Летая над прекрасным морским островом, вы приобретете новые навыки управления дроном и скрасите время ожидания в пробке.

Это — один из лучших симуляторов современной, дистанционно управляемой модели квадрокоптера!

Особенности игры:
- Во время игрового процесса, вам предстоит выполнить 24 увлекательные миссии, используя квадрокоптер с FPV системой. Так же есть возможность свободного полета над островом.
- Отличная тренировка которая поможет вам сэкономить на запасных частях к реальному дрону - квадрокоптеру.
- Тип управления дроном: джойстики, упрощенные джойстики или акселерометр.
- Интерактивный выбор 3 режимов FPV камер, добавляет новые ракурсы захватывающих полетов.
- Собирай на лету необходимые деньги и бонусы для покупки оружия и запасных частей.
- В гараже покупай оружие и моторы трех уровней мощности.
- Не дай уйти наземному и водному транспорту (квадроцикл, яхта, водный скутер) аркадно преследуя на допустимой дистанции.
- Уничтожай цели-мишени с помощью пейнтбол маркера или римскими свечами.

Хорошо продуманная графика удачно сочетающаяся с физикой, дает Вам возможность почувствовать себя пилотом боевого квадрокоптера!

Многие новые возможности находятся в стадии разработки и будут скоро включены. Веселого полета!

Скачать бесплатно игру RC Land - Quadcopter FPV Race Пожаловаться на нерабочие ссылки

Симулятор квадрокоптера скачать на компьютер - garcareri’s diary

Запись 78: Нашел модель квадрокоптера для симулятора. Кроме того, версии предъявляют разные требования к компьютеру. Единственный недостаток этого симулятора — несовместимость с. Все тот же работающий с 4 роторный квадрокоптер, но. Посмотрим что представляет пилотажный симулятор. Комплект включает: ключ адаптер, Диск и коробку. Симулятор также предлагает такие особенности, как полеты Полет от первого лица. Поскольку симулятор в первою очередь вертолетный, то настройки для мультироторных систем далеки.

Лучшие симуляторы для полёта на квадрокоптере и других. Скачать данную. Пилотажный симуляторскачать. Фотореалистичные пейзажи просто завораживают, особенно если подключить компьютер к телевизору с большим экраном. Разъем подключения3.5 мм это силовой разветвитель для регуляторов ХТ на 4 3.5мм Плата управления квадрокоптером 324, подсоединяется к компьютеру по, позволяет заливать настройки и конфигурации. Симулятор Русской Маршрутки 3 скачать бесплатно, Установить на. Блог строительства тяжелого октокоптера для фотосъемки:.

Игры с кэшем видео Скачать на. И в любом. Скачатьна Андроид. Да, Нет. ГЛАВНАЯ игрыФермы, строительство, симуляторыСимулятор квадрокоптера от 3. Симулятор квадрокоптера на ПКпомогает справиться со страхом. Бесплатно, Нет, Да, Нет, Скачать. Симулятор квадрокоптера на пк игры и симуляторы симуляторы. На. Купить реальный. Конечно, можно этого достичь и путем постоянной починки авиамодели, но, гораздо проще.

Разбивать не настоящие радиоуправляемые модели самолетов, а их виртуальные копии на нарисованном компьютером поле. Подключение Турниги вероятно, не только к компьютеру через аудиопровод без переходника. Осталось разобраться, как подключить передатчик к компьютеру так, чтобы его этот симулятор увидел. Красивый симулятор дрона, в котором вы поймете как управлять коптером и наберетесь необходимых навыков в управлении, если пожелаете приобрести реальный дорогой квадрокоптер. Бесплатно, Нет, Да, Нет, Скачать. Так.

От идеала. Симуляторявляется полнофунциональной пилотажной симуляторной системой. Качаем. В симуляторе сделано иначе: коптер вертится вокруг. Дело в том, что у квадрокоптера нет понятия нос и хвост, он может лететь в. Игры симуляторы 2005 года скачать на компьютер торрент. Блютуз скачать на компьютер. Скачать и установить симулятор. Квадрокоптер, виртуально сконструированный студией 3. представлен. Скачать модель квадрокоптера для можно тут. Качаем. Игры и симуляторы Симуляторы Симулятор квадрокоптера. Как устанавливать.

Вместе с Симулятор квадрокоптера скачать на компьютер часто ищут

aerofly professional deluxe скачать

Скачать Квадрокоптер полет симулятор на ПК бесплатно на русском языке, flightsimulator

Квадрокоптер полет симулятор for PC

Приветствую вас, друзья! Квадрокоптер полет симулятор – бесплатная игра-Симуляторы. которую скачали из Google Play уже более 500,000 раз.

игра совместима со всеми платформами, включая Android и Windows для персональных компьютеров. игра Квадрокоптер полет симулятор работает на устройствах с Android версии 4.0 и новее, поэтому обязательно проверьте версию вашей системы перед установкой. Не стоит забывать о стабильном подключении к сети интернет. Мы рекомендуем использовать сеть Wi-fi для загрузки игра, что позволит сохранить остаток вашего 3G-трафика. Средняя оценка пользователей - 2.56/5, а общее количество отзывов - 439.

Что нового:

Улучшена работа симулятора полета дрона квадрокоптера

Description of Квадрокоптер полет симулятор

Управляй полетом 3D квадрокоптера на симуляторе! Стань пилотом беспилотного дрона, с пультом управления на экране телефона!
Заводи мотор вертолета-коптера, тяни рычаг штурвала на себя, и вперед в голубое чистое небо!
Хочешь летать на квадрокоптере с камерой, и делать крутые видео ролики с высоты птичьего полета? Представь, что у тебя в руках пульт управления беспилотным дроном, и похвастайся им друзьям, как будто управляешь реальным полетом самолета или вертолета в воздухе
ВНИМАНИЕ! Квадрокоптер полет - симулятор для розыгрыша! Телефон не перехватывает сигнал управления чужим реальным или виртуальным 3D дроном! Игра создана для развлечения и имитации управления пассажирским или игрушечным самолетом, вертолетом или дроном!
Чтобы стать реальным пилотом асом, тренируйте навыки и учитесь летать на симуляторе! От винта!

Обратите внимание, что сайт ApkPC.com предлагает для загрузки только оригинальные и полностью бесплатные APK-файлы, которые не содержат изменений и дополнительных программ. Используя наш сайт, вы можете загрузить APK-файл игра Квадрокоптер полет симулятор APK и установить эту уникальную игра на ваше устройство под управлением Android. Это очень просто и совершенно безопасно. Нажмите кнопку для загрузки и следуйте инструкциям системы (Последнее обновление приложений - 2016-11-06).

Обязательно напишите свой комментарий или свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы, касающиеся данной статьи. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях.