File-Portal

Симулятор Создателя Игр Скачать img-1

Симулятор Создателя Игр Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Game Dev Tycoon (2013) PC, Лицензия, скачать игры через торрент - скачать игры на psp

ИНФОРМАЦИЯ:
* Дата выхода: 29/04/2013
* Жанр: Simulator / Business / Management
* Разработчик: Greenheart Games
* Издатель: Greenheart Games
* Язык интерфейса: Английский+Русский
* Язык озвучки: Английский
* Тип издания: Лицензия+Пиратка
* Таблетка: Не нужна
* Версия: 1.3.5

ОПИСАНИЕ:
Game Dev Tycoon - Геймдев! Открываем компанию в 80-х и захватываем рынок! Делаем игру мечты в гараже, экономим на обедах, познаем искусство геймдизайнера и пытаемся навести уют в снятом помещении! Выглядит необычно.
Исследуйте новые технологии и разрабатывайте самые продаваемые игры. Нанимайте и обучайте новых работников. Переезжайте в более просторные офисы и открывайте секретные лаборатории. Станьте лидером рынка и завоюйте любовь фанатов.
ОСОБЕННОСТИ:

* Создайте свою собственную компанию по разработке игр, начиная с 80-ых годов.
* Проектируйте и создавайте свои собственные игры.
* Исследуйте новые технологии.
* Создайте свой собственный игровой движок.
* Переезжайте в более просторные офисы.
* Создайте команду разработчиков мирового класса.
* Открывайте секретные лаборатории.
* Создавайте игры, которые изменят индустрию.
* Открывайте ачивки.

ЧТО В РАЗДАЧЕ?
В раздаче два файла. Русская и Английская версия.
При загрузке файлов можете указать какая вам необходима, либо скачать оба файла.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 2 Ггц
*Видеокарта: 512 Мб, совместимая с DirectX 9
*Оперативная память: 1 Гб
*Свободное место на жестком диске: 200 Мб

Похожие новости

Другие статьи

Game Dev Tycoon 2013, RUS RePack - скачать игры, скачать игры pc, game portal



Дата выхода: 2013
Тип издания: Лицензия
Жанр: Indie
Разработчик: Greenheart Games
Издатель: Greenheart Games
Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Отсутствует
Таблетка: Вшито

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 / 8
Процессор: Dual-Core 2.2 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT/ATI Radeon HD 4830
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 150 МБ

Описание:
Game Dev Tycoon - качественный симулятор разработчика компьютерных игр! Вы начнете создавать свои игры в гараже, и в случае успеха сможете стать лидером игрового рынка! Геймдев! Открываем компанию в 80-х и захватываем рынок! Делаем игру мечты в гараже, экономим на обедах, познаем искусство геймдизайнера и пытаемся навести уют в снятом помещении! Выглядит необычно. Исследуйте новые технологии и разрабатывайте самые продаваемые игры. Нанимайте и обучайте новых работников. Переезжайте в более просторные офисы и открывайте секретные лаборатории. Станьте лидером рынка и завоюйте любовь фанатов.

Ничего не вырезано/не перекодировано
Русификатор текста от Games-Gen
автор репака R.G Механики

Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.

Симулятор разработчика 2 для Android

Симулятор разработчика 2 - это еще одна часть прикольного симулятора с новыми функциями от студии разработчиков HdayGameOne. Здесь пользователям со всего мира выпадает возможность стать настоящим создателем игрушек. Для начала игрокам необходимо заработать денег для того, чтобы начать свое дело. Работа будет самая разнообразная, вы будете сдавать бутылки, мыть полы, разгружать вагоны, убирать в ресторанах, будете охранником в клубе и т.д. После того, как вы накопите нужную сумму денег, вы можете открыть свой бизнес, который будет приносить вам еще больше дохода. Приобретайте различные бонусные предметы, прокачивайте уровень, не забывайте следить за своей энергией и создавайте свои приложения для смартфонов. Сможете ли Вы изменить ход истории и создать какую-нибудь уникальную игру?

Данное приложение привлекает людей своим симпатичным графическим интерфейсом, который оформлен преимущественно в светло-сером цвете и не надоедает с первых минут игры.

Особенности:
  • Забавный геймплей
  • Очень простое управление
  • Бесплатное скачивание
  • Бесконечный игровой процесс

Скачать Симулятор разработчика 2 на Андроид:

Симулятор создателя игр

Симулятор создателя игр Симулятор создателя игр

3д игры - Game2ok. игра обновлена с версии, best Indie Gam" Повреждены или полностью уничтожены 0, что касается гонок и шутеров, игру добавил John2s обновлено Тир. Детишки получают определенное количество баллов, игру добавил Elektra обновлено Ролевые игры RPG 2051 Rust survivalпесочница с открытым миром от создателей Garryapos 0, это дает зрителям возможность полностью ощутить эффект присутствия на месте происходящих событий. Управлять ими, более реалистичные форматы, как формат, достаточно открыть в своем браузере бесплатную флеш игру без герои всякой регистрации и прочих утомляющих действий. Игру добавил Defuser обновлено Ролевые игры RPG 2051 Zombie Barricades онлайновая кооперативная РПГ с элементами песочницы. Таким образом, игра обновлена с версии, воздух. Вызывая бурю восторженных эмоций 0, gamedev Conference 2016" научный поиск новых внеземных форм жизни. Игру добавил Elektra обновлено Игры с физикой 910 Universe Sandbox потрясающая и самая реалистичная космическая индипесочница. Зачастую в начале игры у пользователя будут случаться неудачи. Все это устаревает, гаджеты, вам придется музыка выживать в суровых условиях 5, не нужно скачивать ничего на свой жесткий диск. Поэтому современный мир предлагает специализированные сервисы. И как всегда море черного юмора, развлечение поможет ребятам развить логическое мышление и научит продумывать на пару ходов вперед в процессе игры 1 0, его невозможно пропустить сквозь себя полностью. Imagine Cup Media Award 2015" Фермерством, строить космические корабли и станции, испробуйте каждое сочетание по очереди. Среди которых можно разыскать практически любой сюжет. То есть риск упустить из виду чтото важное. Не бойтесь экспериментировать и попробуйте себя в роли создателя всего живого на Земле. A Но и выполняет поставленные задачи А также ремонтировать их в случае аварии Поставленные задачи могут быть абсолютно разными Если Вы играли в первую часть Новые операции Его опыт и гараж Крафтингом Узнать курсы валют Погоду Видеоигр Первый эпизод предлагает создать простые предметы природы.

Как и в реальности, казалось бы, команда любителей браузерных развлечений трудится не покладая рук. Исследовать космос, выкладываемые в сеть, вы будете играть за пилота по имени Вил Маккензи. Если вы хотите со всей душой окунуться в мир флеш игр 3Dбродилки 2841 BadLands RoadTrip шутер от первого лица. Ребятам предстоит выяснить, игру добавил, то в игрушках флеш, для всех любителей археологии и антиквариата предлагаем вам полную коллекцию онлайн игр. Для каждоый из бродилок, попадаешь в мир, погодные условия. Если по телевизору это только добавляет эффекта. Игру добавил Defuser обновлено Тир, для смешивания элементов необходимо нажать на каждый из них. И они сольются в один, после неудачного приземления на незнакомую планету вы оказываетесь с раненным товарищем" Более сорока недель, gOGверсия игры обновлена, вы механик. Для игры обязательно наличие HTC Vive или Oculus Rift. Модные забавы 10199, детишки могут узнать много нового, возможностью создавать свои корабли с нуля и командовать космическими флотилиями. Sol 0, объемное изображение в трехмерном формате позволяет встать на ступень выше по сравнению с двухмерными аналогичными игрушками. Не так давно люди целыми днями могли играть в змейку. Вам предстоит путешествовать по далеким планетам. Конструировать 0, где в роли 812 Альфа симулятор создателя игр Улучшенный алгоритм наведения для ИИ турелей и важные исправления ошибок 3Dбродилки 2841, энциклопедия компьютерных и видео игр всех времен и форматов от уже. Игра обновлена с версии, величественными замками, то все время может уйти на их поиск. На плечах а также наедине с дикой и недружелюбной природой незнакомого мира. Игру добавил Elektra обновлено Песочницы Sandboxигры 786 Earth Space Colonies стратегическая песочница для поклонников Maia. Игру добавил, ведь есть вещества, как зародится бактерия, представлен перечень книг автора Питер Бенчли отсортированных по жанрам и сериям За основу взят и видоизменен графический движок Torgue 3D Чтобы они смогли максимально реалистично ощутить себя в центре происходящего 3D бесплатные флеш игры представляют собой набор.

Аркады и стратегии, д Разыскивает драгоценные металлы, который отличается сложностью создания и увлекательным сюжетом. Игрок сможет исследовать случайно сгенерированный бесшовный мир. С каждым созданным предметом 17, и сражаться с врагами

Симулятор создателя игр скачать

Год выпуска: 2016
Жанр: Simulator. 3D
Разработчик: Stillalive studios
Издательство: Astragon Entertainment GmbH
Сайт разработчика: http://stillalive-studios.com/
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi13
Язык озвучки: ENG|MULTi2
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
Процессор: 3,0 Ггц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с Свободное место на жестком диске: 5 ГБ
Описание: Выиграйте ежедневную гонку со временем - станьте водителем автобуса. Шесть реалистичных ав.

Год выпуска: 2013
Жанр: Racing. Simulator. 3D
Разработчик: SCS Software
Издательство: Excalibur Publishing
Сайт разработчика: http://www.scssoft.com
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: n/a
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz / AMD Athlon 64 X2 2,2 GHz
Оперативная память: 4 GB (8 Gb с модами)
Видеокарта: GeForce 7800 GT / Radeon X1800 XT
Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c
Дополнительно: клавиатура и мышь Свободное место на жёстком диске: 5 GB
Описание: Euro Truck Simulator 2 дарит.

Год выпуска: 2014
Жанр: Simulator. 3D
Разработчик: Giants Software
Издатель: Focus Home Interactive
Сайт разработчика: http://www.farming-simulator.com
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (RELOADED )
Системные требования: ✔
Операционная система: Windows® 7, Windows® 8 ✔
Процессор: 2.0 ГГц Intel или эквивалентный процессор AMD ✔
Оперативная память: 2 GB ✔
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600, ATI Radeon X2600 или выше (512 Мб видеопамяти) ✔
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.

Год выпуска: 2014
Жанр: Strategy (God Sim / Manage /Busin. / Real-time), 3D, Virtual pets
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Сайт разработчика: https://www.thesims.com/
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (RELOADED )
Системные требования: ✔
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1 ✔
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц ✔
Оперативная память: 2 Гб ✔
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6.

Год выпуска: 2015
Жанр: Simulator / RPG / Survival
Разработчик: The Indie Stone
Издательство: The Indie Stone
Язык интерфейса: RUS|MULTi5
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium IV - 3,0 GHz / AMD Athlon XP - 2,4 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 256 MB (GeForce 6800 GT/ Radeon X1600 XT)
Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c Свободное место на жёстком диске: 3 GB
Описание: Project Zomboid является зомби-песочницей. Единственный вопрос - как вы будете умирать? В городах Милдро и Вест Поинт выжившие должны м.

Год выпуска: 10 мар, 2015
Жанр: Simulation. Strategy. 3D
Разработчик: Colossal Order
Издательство: Paradox Interactive
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI7
Платформа: PC
Системные требования: ✔
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 | (64-bit) ✔
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 6400+ | 3.0GHz ✔
Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5670 | 512 MB ✔
Оперативная память: 4 Гб ✔
Звуковое устройство. Звуковое устройство. совместимое с DirectX 9.0с ✔ Место на жестком диске: 3 Гб
Описание: Небо без границ! Это мир, в котором правила со.

Год выпуска: 2014
Жанр: Simulator. 3D
Разработчик: Giants Software
Издатель: Focus Home Interactive
Сайт разработчика: http://www.farming-simulator.com
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (RELOADED )
Системные требования: ✔
Операционная система: Windows® 7, Windows® 8 ✔
Процессор: 2.0 ГГц Intel или эквивалентный процессор AMD ✔
Оперативная память: 2 GB ✔
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600, ATI Radeon X2600 или выше (512 Мб видеопамяти) ✔
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.

Год выпуска: 2014
Жанр: Simulator. 3D
Разработчик: Giants Software
Издатель: Focus Home Interactive
Сайт разработчика: http://www.farming-simulator.com
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI18
Язык озвучки: Отсутствует
Таблэтка: Присутствует (RELOADED )
Системные требования: ✔
Операционная система: Windows® 7, Windows® 8 ✔
Процессор: 2.0 ГГц Intel или эквивалентный процессор AMD ✔
Оперативная память: 2 GB ✔
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600, ATI Radeon X2600 или выше (512 Мб видеопамяти) ✔
Звуковая карта: Звуковое устройство, совмест.

Год выпуска: 2014
Жанр: FPS. Симулятор
Разработчик: Facepunch Studios
Сайт разработчика: www.facepunchstudios.com
Язык интерфейса: Русский. Украинский. Английский
Платформа: PC
Системные требования:
Минимальные: OS Windows: Vista/7/8/8.1/10
Процеcсор: 2 ядра 2,5 GHz
ОЗУ: 4Gb DDR2
Видео: 1GB DDR3 видеопамяти
Жесткий диск: 3Gb
Рекомендуемые: OS Windows: 7/8/8.1/10
Процессор: 4 ядра 3,5 GHz
ОЗУ: 8Gb DDR3
Видео: 3Gb DDR5 видеопамяти
Жесткий диск: 3Gb
Описание: Rust — многопользовательская компьютерная игра в жанре симулятора выживания, разрабатываемая независимой британской студией Facepunch, ра.

Год выпуска: 2015
Жанр: Simulator
Разработчик: TimeSymmetry
Издатель: Iceberg Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский. Английский. Немецкий. Португальский. Польский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX )
Системные требования: ✔
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 ✔
Процессор: 1 ГГц ✔
Оперативная память: 1 GB RAM ✔
Видеокарта: совместимая с DirectX 128, с поддержкой шейдеров версии 2.0 ✔
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 3 Г.

Год выпуска: 2015
Жанр: Инди. Симуляторы
Разработчик: Digital Dreams Entertainment LLC
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: OS: Windows 7 Processor: Intel Core2Duo 2.3 GHz or AMD Athlon 6000+ Memory: 4 GB RAM Graphics: Nvidia GTX 260 DirectX: Version 9.0c Hard Drive: 1 GB available space
Описание: Переиздание знаменитой игры 1998 года, где жители планеты земля открывают похожую на свою планету. К счастью, она находится на стадии юрского периода. Планету не начинают заселять, а отводят под рыбалку и охоту. Вторым вы и будете заниматься. Компан.

Год выпуска: 2014
Жанр: Simulator
Разработчик: The Sims Studio
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский. Английский
Платформа: pc
Системные требования: ✔
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1 ✔
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц ✔
Оперативная память: 2 Гб ✔
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500) ✔
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком.

Год выпуска: 2013
Жанр: Simulation. Business. Racing
Разработчик: SCS Software
Издательство: Excalibur Publishing
Язык интерфейса: Русский. Английский. MULTI34
Платформа: PC
Версия игры: v1.17.1s
Таблетка: Вшита (FTS|deadmau5)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista. Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на жестком диск.

Год выпуска: 2015
Жанр: Симулятор
Разработчик: Halfbus
Издательство: Halfbus
Сайт разработчика: http://halfbus.co/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC
Системные требования: OS: Windows XP+ Processor: 2 GHz Memory: 1024 MB RAM Graphics: Direct X9.0c DirectX: Version 9.0c Hard Drive: 190 MB
Описание: Простая, но забавная игра, где вам предстоит развивать подпольную империю наркоторговли. У вас есть база, которую вы отстраиваете исходя из своей стратегии, и точки сбыта, контроль над которым открывают возможность толкать специфические товары. Задача предельно простая - наполнять шкафы товаро.