File-Portal

Симулятор Дельфина Скачать img-1

Симулятор Дельфина Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать игру СИМУЛЯТОР СПИСЫВАНИЯ У ДЕЛЬФИНА ТОРРЕНТ

Скачать игру СИМУЛЯТОР СПИСЫВАНИЯ У ДЕЛЬФИНА ТОРРЕНТ

Сюжет игры СИМУЛЯТОР СПИСЫВАНИЯ У ДЕЛЬФИНА ТОРРЕНТ:

Дельфинчики, воспитанники водного мира, никак не различаются от наших, им также надобно сдавать тесты. Игрок не будет одним из млекопитающих, ему предназначена роль водолаза, но, каким образом и для чего он очутился в аудитории, история не рассказывает. В игре Classroom Aquatic он должен сдать экзамен, но ведь не уча предмет, справиться это вряд ли сможет, потому способ лишь один– с рисовать у дельфинчиков. Однако данное действие будет не будет легким, так как в классе непрерывно находится строгий и бдительный преподаватель. Чтобы добиться цели надо попытаться любыми способами заставить оторваться его и продемонстрировать смекалистость. Всего ныряльщику дается 3 попытки, и если все они обернуться неудачей, то иных возможностей не будет, его прогонят, и надо будет начать снова. На данной страничке вы сможете скачать игру Classroom Aquatic через торрент бесплатно на компьютер.

Операционная система:Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
Процессор:DualCore 2.5 ГГц
Оперативной памяти:2 Гб
Свободного места на HDD:257 Мб
Видеокарта:512 Мб

Другие статьи

Симулятор списывания у дельфина - Скачать через торрент игру


Креативная команда Sunken Places разработала оригинальную аркадную инди-игру в жанре стелс-экшен. Сейчас проект, получивший название Симулятор списывания у дельфина, на стадии бета-теста, так что каждый может сыграть и внести свою лепту в разработку. А теперь расскажем, в чем заключается оригинальность Classroom Aquatic. Итак, название переводится на русский как «Водный учебный класс». Необычное название. Но все становится понятно, когда выясняется, что речь идет о дельфиньей школе, расположенной, естественно, на дне океана до этого вы такого не видели, а это значить что вам нужно скачать Симулятор списывания у дельфина с торрент полностью бесплатно.Как и ученики наземного мира, дельфины сдают экзамены. Игроку тоже предстоит сдать экзамен вместе со всеми, правда, ему досталась роль аквалангиста. Как аквалангист оказался в подводном классе и почему должен сдавать этот тест, неясно. Зато определенно ясно, что он не знает ответов на вопросы. Что ж, времени на подготовку уже нет, придется списывать! Но списать будет не легче, чем подготовиться. Учитель-дельфин крайне бдителен! Он вмиг замечает попытки списать, поэтому придется его отвлечь, проявить хитрость. У аквалангиста есть три шанса — после третьего замечания его выгонят из класса. Успехов всем в искусстве списывания!



ОС: Windows XP
Процессор: 2 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: 512 Мб
HDD: 1 Гб
DirectX: 9.0c

Симулятор списывания у дельфина скачать через торрент на PC

Креативная команда Sunken Places разработала оригинальную аркадную инди-игру в жанре стелс-экшен. Сейчас проект, получивший название Симулятор списывания у дельфина, на стадии бета-теста, так что каждый может сыграть и внести свою лепту в разработку. А теперь расскажем, в чем заключается оригинальность Classroom Aquatic. Итак, название переводится на русский как «Водный учебный класс». Необычное название. Но все становится понятно, когда выясняется, что речь идет о дельфиньей школе, расположенной, естественно, на дне океана до этого вы такого не видели, а это значить что вам нужно скачать Симулятор списывания у дельфина с торрент полностью бесплатно.

Как и ученики наземного мира, дельфины сдают экзамены. Игроку тоже предстоит сдать экзамен вместе со всеми, правда, ему досталась роль аквалангиста. Как аквалангист оказался в подводном классе и почему должен сдавать этот тест, неясно. Зато определенно ясно, что он не знает ответов на вопросы. Что ж, времени на подготовку уже нет, придется списывать! Но списать будет не легче, чем подготовиться. Учитель-дельфин крайне бдителен! Он вмиг замечает попытки списать, поэтому придется его отвлечь, проявить хитрость. У аквалангиста есть три шанса — после третьего замечания его выгонят из класса. Успехов всем в искусстве списывания!скачать dle 11.0 фильмы бесплатно

Dolphin Simulator Андроид игры, скачать онлайн бесплатно - Dolphin Simulator игра, скачать

Скачать бесплатно Dolphin Simulator Описание игры для Android: Dolphin Simulator

Операционная система: Android 2.3

Dolphin Simulator - симулятор дельфина с невероятно красивым подводным миром и опасными врагами. Управляйте дельфином, и путешествуйте по огромному открытому миру, избегая встречи с врагами и ища себе пропитания. Также вашей задачей в этой игре будет найти других трех дельфинов, и попытаться создать семью для продолжения популяции. Чтобы выжить в этом опасном мире воспользуйтесь руководством по выживанию, которое расскажет вам о ваших врагах, покажет карту мира, а также вы сможет поменять настройки своего дельфина. Русский язык: нет


Очень рекомендуем посетить наш ТОП MMORPG.

в нем собраны самые интересные браузерные онлайн игры и клиентские онлайн игры. в которые можно играть прямо сейчас!

Обзор Игры Симулятор Дельфина

Обзор Игры Симулятор Дельфина. Скачать полную версию. Dolphin Simulator

Обзор Игры Симулятор Дельфина. Скачать полную версию. Dolphin Simulator » Похожие видео

Скачать на сайте http://u.to/QhtXCw
Погрузитесь в океан и плавать к сердцам ваших содержание как дикого дельфина! Исследуйте обширный подводный мир, наполненный опасных хищников и скрытых сокровищ. Начните свою собственную семью, охотиться для пищи, и борьба за жизнь против жестоких водных животных, таких как касатки, акулы, и русалок!
Особенности игры
+ Реалистичный симулятор - Вы должны будете поддерживать свое здоровье, голод, кислород и энергию, если вы собираетесь, чтобы выжить во враждебной подводного мира, который окружает Пиратской бухты в!
+ Начать свой собственный POD - найти до 3 других диких дельфинов сблизиться с и поднять свой собственный семью! Порода щенков и смотреть, как они растут в размерах и силе, а они помогут вам выжить в дикой природе!
+ Эпические сражения - Используйте бритву острые зубы и мощный хвост, чтобы защитить свою стручок и бороться с опасными животными! Спасти дружественные дельфинов, победив смертельные боссов, как акулы Megalodon и Краба!
+ СТАТЬ Dolphin - Закон, как дельфин, выпрыгнув из воды и проведите пальцем по экрану, чтобы выполнять трюки, такие как Backflip и реверса 360! Используйте свой эхолокации, чтобы выследить рыбу и подводные хищники!
+ Level Up дельфина - получить опыт делать трюки, поедая рыбу, и победить противника животных. Уровень ваших дельфинов для повышения их здоровья и урона, и разблокировать новые цвета и мощные атаки, как пузырь пушка!
+ Динамическая погода и дневной / ночной цикл - Представляем совершенно новую систему процессуальное погоды с уникальными бурь, облаков и небесных движения. Понаблюдать за заходом солнца или плавать и играть под звездами в красивом бледном лунном свете!
+ OCEAN Руководство по выживанию - Посмотрите на своего удобного Руководство по выживанию для получения информации о вражеской живой природы, карта мир, Дельфин настроек, и многое другое!
+ ОГРОМНАЯ 3D среда - Ваши дельфины могут свободно перемещаться массовый открытый мир окружающую среду, что является более двойной размер предыдущих симуляторов! Исследуйте затонувшие корабли, затонувшие подводные лодки, и даже скрытые пещеры, наполненные русалок!
+ Новый сенсорный управления на основе - Новый интуитивно понятное управление позволит вам перемещаться животное, как никогда раньше! Pinch для увеличения и играть с точки зрения дельфина или получить вид с высоты птичьего полета в действии!
+ 24 уникальных водных видов - Вот массовый сбор океана дикой природы! Откройте для себя тропических рыб, морских черепах, акул, касаток, осьминоги, морской черт, крабов, медуз, скатов, рыбу фугу, русалки, Megalodon и многое другое!

Симулятор волка часть 1 Обзор Raptors Be A Dinosaur [Симулятор динозавров!] Симулятор орла! Симулятор Жизни Слона. Elephant Simulator СИМУЛЯТОР КАСАТКИ. Orka Simulator. Dolphin Simulator (симулятор дельфина) gameplay. [Android] Марианна и я. Симулятор лошадей Растущие Животные Выращиваем Касатку Дельфин и Динозавр Magic Grow Dino Fish Dolphin Обзор Classroom Aquatic [Симулятор списывания у дельфинов!] Рыба убийца ! Snake Simulator - Симулятор змеи на Android(Review) Обзор Murder Tank [Симулятор карася!] Квадрокоптер Quadcopter FX Simulator Pro Скачать Полную Версию Видео Обзор World of Goo для Android и скачать БЕСПЛАТНО Полную Версию 10 ЗАТОНУВШИХ КОРАБЛЕЙ БЕЛАЯ АКУЛА VS КАСАТКА GoatZ - Симулятор ЗОМБИ-Козы. СИМУЛЯТОР СИНЕГО КИТА Развязанные челюсти Jaws unleashed прохождение¦БОЙ С КАСАТКОЙ¦#2 Взлёт и Посадка в Авиасимуляторе F18 CARRIER LANDING 2 Новые фичи в GTA5 #12:Цветки Лофофоры 12-й цветок(касатка). ч.218 - Русалки (Mermaid Tail) - Обзор мода для Minecraft Обзор Impressive Dog [Симулятор питомца!] Симулятор списывания !