File-Portal

Металлопокалипсис 1 Сезон Скачать Торрент img-1

Металлопокалипсис 1 Сезон Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал металлопокалипсис торрент

Сериал металлопокалипсис торрент, строительная компания химкинское сму моис 1 зао руководство

«Дэтклок» — это популярная музыкальная группа, выступающая в стиле Death Metal и благодаря своей эпохальности нравится миллионам людей. Сериал Металлопокалипсис на ТОРРЕНТИНО - скачать торрент бесплатно без регистрации. Американо-скандинавская вымышленная группа DETHKLOK мегапопулярна. Ее фанаты беспредельно преданы группе и готовы на все. Скачивайте сериал Металлопокалипсис 2 сезон 5 серия через торрент бесплатно в хорошем.

Сериал Металлопокалипсис на ТОРРЕНТИНО - скачать торрент бесплатно без регистрации в хорошем качестве. Эта история познакомит вас с брутальной группой дэт-металлистов, которые своей шумной музыкой смогли покорить миллионы сердец. Мультфильм Металлопокалипсис: Влюбилась в этот офигенный, юморной сериал сразу. 17 фев 2015 Скачать фильм Металлопокалипсис (2006) торрент. В группе Dethklok играет 5 человек, все они больше ни на что не способны, играют. Металлопокалипсис / Metalocalypse (2006-2012) DVDRip H.264 (Сезон 1-4, Серий 60 из 60, +Bonus +Extras) 18+ на nnm-club.

Металлопокалипсис — Metalocalypse Сериал-торрент: скачать сериалы через торрент бесплатно. 5 мар 2012 Сериал Металлопокалипсис/Metalocalypse 2 сезон онлайн. Пятеро музыкантов, играющих в стиле «Death metal», и больше ни на что. Смотреть Металлопокалипсис онлайн в HD качестве 720p Американский анимационный сериал «Металлопокалипсис», созданный крупнейшим. Сериал Металлопокалипсис — Metalocalypse (2006-2010) 1,2,3,4 сезоны. Год выпуска. 1998-2005 Страна. Скачать через торрент: Меч. Сезон второй 1 - 20 Серия из 20 SATRip. Металлопокалипсис сезон 1,2,3,4 Сериал меч 2 сезон Скачать minecraft

Файл: Металлопокалипсис - Metalocalypse S04 (2012) HDTVRip 720p VO rus sub.torrent Формат: MKV Видео кодек: H.26x Аудио. Скачать Мультсериал Металлопокалипсис 1 сезон с 1 по какой-либо сериал через торрент. Мультсериал Котопес 1,2,3,4 сезоны смотреть онлайн, или скачать через торрент бесплатно. Мультсериал Металлопокалипсис 1,2,3,4 сезоны смотреть онлайн, или скачать через торрент.

Скачать фильм Металлопокалипсис (2006) торрент. В группе Dethklok играет 5 человек, все они больше. Скачать Металлопокалипсис через торрент в хорошем качестве и на высокой скорости! 4-07-2016.

Новости и события

Размещена информация о проведенной специальной оценке условий труда

Другие статьи

Металлопокалипсис 1 сезон скачать торрент

Металлопокалипсис / Metalocalypse [01x01-20] (2007) DVDRip


Информация о фильме
Название: Металлопокалипсис
Оригинальное название: Metalocalypse
Год выхода: 2007
Жанр: Мультфильм. чёрная комедия, музыка.
Режиссер: Брендон Смолл,Тонни Блача
В ролях:
Нейтан Экспложн (Nathan Explosion) - вокалист
Вильям Мёрдерфейс (William Murderface) - бас-гитарист
Сквисгар Сквигелф (Skwisgaar Skwigelf) - соло гитарист
Токи Вотуз (Toki Wartooth) - ритм гитарист
Пиклз (Pickles) - барабанщик

О фильме:
Deathklok - группа играющая Death metal, имеющаяя огромное количество фанатов, а так же обладающая сильным влияние на политическую и социальную обстановку в мире. Однако, группе мешает некое общество, называющее себя «трибунал», которое пытается избавить мир от этих сумасшедших чертей, но попытки тщетны. Deathklok настолько богаты и популярны, что их уже ничего не может остановить.

Metalocalypse рассказывает о полуамериканской-полускандинавской металгруппе Dethklok. Dethklok настолько популярны, что их фанаты будут делать что угодно что их песни скажут им, даже если это означает смерть..

В записи голосов для мультсериала принимали участие музыканты групп Metallica, Nevermore, Arch Enemy, King Diamond и Cannibal Corpse.



Страна: США
Продолжительность: 20 серий по 11 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл
Кодек: MPEG4, XviD,
Качество: DVDRip
Видео: 640x360 (16/9), 25.000 fps, 1 222 Kbps (0.212 bit/pixel)
Звук: MP3, 44.1 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR

что за бред. что значит "пропагандирует насилие".
тогда тут пол трекера можно закрыть под этим лозунгом
// Не стоит преувеличивать. И людям, благодаря которым этот халявный трекер существует, думается, позволительно ставить вето на неприемлемые материалы ;) //

Страница 2 - Металлопокалипсис

Скачать с большой скоростью

скачали: 4538
средняя скорость: 7189 кб/секМеталлопокалипсис / Metalocalypse (сезон 1 эпизоды 1-20) DVDRip по прямой ссылке скачали: 3020
средняя скорость: 3245 кб/секМеталлопокалипсис / Metalocalypse (сезон 1 эпизоды 1-20) DVDRip c Torrent скачали: 9818
средняя скорость: 8256 кб/сек Самая высокая скорость Металлопокалипсис / Metalocalypse (сезон 1 эпизоды 1-20) DVDRip скачали: 3406
средняя скорость: 7929 кб/сек Скачать Металлопокалипсис / Metalocalypse (сезон 1 эпизоды 1-20) DVDRip Full (полная версия)

Скачать Металлопокалипсис / Metalocalypse (сезон 1 эпизоды 1-20) DVDRip торрент

deth klok Категория: Хард-Рок & Метал, Мультфильмы

Информация о фильме
Название: Металлопокалипсис
Оригинальное название: Metalocalypse
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия, Death metal
Режиссер: Брендон Смолл, Тонни Блача
В ролях: Группа Детклок.

О фильме:
Metalocalypse - мультсериал на Adult Swim. созданный Брендоном Смолом и Томми Блаче. Он был описан как смесь Spinal Tap, Scooby-Doo и Норвегии. Мультсериал был первоначально назван Deathclock. но это имя не могло использоваться из-за существующей торговой марки. Тогда группа главных героев шоу была переименована в Dethklok. Название мультсериала было расширено до Death Clock Metalocalypse, хотя группа все еще сохраняла название Dethklok. Создатели шоу посчитали название сложным и в итоге название сократили до Metalocalypse.

IMDb: 9.0/10 4,232 votes
Кинопоиск рейтинг: 8.985 (571)

Выпущено: Норвегия, Финляндия, США
Продолжительность: 11 мин серия
Перевод: серии 1-15 Профессиональный (многоголосый), серии 15-20 Любительский (одноголосый)

Файлы 1-14:
Формат: MKV
Качество: DVDRip
Видео: 640x352 (16/9), 24 fps, DivX MPEG-4,

1130 kbps
Звук: 44.1 kHz, MP3, 2 ch, 128 kbps
Размер:

Файлы 15-20:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 640x368 (1.74:1), 24 fps, XviD MPEG-4,

1200 kbps avg
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, 224 kbps avg
Размер:

Список серий:
1) The Curse of Dethklok
2) Dethwater
3) Birthdayface
4) Dethtroll
5) Murdering Outside the Box
6) Dethkomedy
7) Dethfam
8) Performance Klok
9) Snakes'n'Barrels
10) Mordland
11) Fatklok
12) Skwisklok
13) Go Forth and Die
14) Bluesklok
15) Religionklok
16) Dethkids
17) Dethclown
18) Girlfriendklok
19) Dethstars
20) The Metalocalypse Has Begun

Мы здесь, чтобы сделать кофе металлом! Мы ВСЁ сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности. © Nathan Explosion («The of Curse Dethklok»; Season 1, Episode 1)

Dethklok — это пятеро людей, которые не представляют свою жизнь без присутствия в ней тяжёлых риффов, басовых пассажей, адских бластбитов и утробного гроула. Ведь они — самая популярная команда, рубящая бескомпромиссный метал. Больше ничего в этой жизни они делать не умеют. Фанаты же готовы идти за своими кумирами хоть на край света, и в буквальном смысле умереть за метал на их концерте.

Авторами мультсериала о похождениях самой жестокой метал-команды стали двое американских комиков: Брэндон Смолл и Томми Блача. Однажды Брэндону пришла в голову сумасшедшая мысль: что будет, если его любимая группа Cannibal Corpse получит бешеную популярность и прибыль, которую можно сопоставить с доходами некоторых стран.

Для этого и была придумана команда под названием Dethklok. Правда, изначально она называлась Deаthсloсk, но, как выяснилось, это слово уже было зарегистрированным товарным знаком. В группе, по задумке авторов, был один швед, один норвежец, а все остальные американцы. По словам Брэндона, это наиболее значимые страны для тяжёлой музыки. Конечно, с этим утверждением можно поспорить, но музыкальную полемику я здесь устраивать не буду.

В связи с изменением названия группы было решено подрихтовать и название мультсериала, расширив его до «Death Clock Metalocalypse». В итоге, первые два слова отбросили, и конечный вариант стал звучать как «Metalocalypse».

Этот анимационный сериал вызвал неоднозначную реакцию среди металлического сообщества. Большинству он понравился, другие же восприняли его в штыки. Но в любом случае ажиотаж он вызывал небывалый, даже среди людей, далёких от тяжеляка. Выход в 2007 году первого альбома Dethklok под названием «The Dethalbum», дебютировавшего на 21 месте в Топ 200 журнала Billboard, яркое тому доказательство.

В сериале по средствам жёсткой сатиры высмеивают многие стереотипы, связанные не только с поклонниками и исполнителями тяжёлой музыки разных направлений, но и с различными знаменитыми представителями шоу-бизнеса.

Авторы же в свою очередь намекают на то, что не надо металлу такой популярности, как, например, у Мадонны, иначе этот стиль музыки потеряет свою индивидуальность и уподобится попсе и рэпу. Данный музыкальный жанр и без всего этого будет жить вечно.

Юмор в «Metalocalypse», как вы уже могли догадаться, чернушный: фонтаны крови, убийства, оскорбления и море алкоголя (а, так как двое участников команды хронические алкоголики, многие сюжеты завязаны на теме пьянства) — этого добра в каждой серии навалом (учитывая среднюю продолжительность серии (11—12 минут), можно только представить, что там творится). Комизм также вносит тайное общество, называющее себя «Трибунал» и пытающееся всяческими способами избавиться от Dethklok, но все их попытки тщетны.

Нельзя не упомянуть огромное количество отсылок ко многим металлическим коллективам: закусочные Burzums и Dimmu Burger, магазин игрушек Gorgoroth «s, продуктовый магазин Fintrollz, парк для гольфа Marduk. Одна из серий носит название «The Dethstars» — это отсылка к шведским индустриальщикам Deathstars. Ну и само написание слов «death» у Dethklok точно такое же, как и у Megadeth.

Участники команды очень похожи на настоящих металлических музыкантов. Например, Сквисгаар Сквигельф — вылитый Алекси Лайхо (гитарист Children of Bodom), только без татуировок, а Натан Эксплоужн — Джордж Фишер.

Над озвучкой трудились не только такие известные актёры, как Марк Хэммил и Малкольм Макдауэлл, но и люди, имеющие самое непосредственное отношение к тяжёлой музыке: Ким Петерсен (King Diamond, Mercyful Fate), Джордж «Corpsegrinder» Фишер (Cannibal Corpse), Эмили (Autumn Emilie), Майкл Эммот (ex-Carcass, Arch Enemy), Анджела Госсоу (Arch Enemy), Джеймс Хэттфилд и Кирк Хэммет (Metallica), Стив Смит (ex-Nevermore), Уоррел Дэйн (Nevermore), Дэвин Таунсенд (ex-Steve Vai, Strapping Young Lad, The Devin Townsend Band) и многие другие.

Ну и как же без зубодробительного музыкального сопровождения? Все слова и музыку Брэндон Смолл написал сам (кроме текстов к «Deththeme» и «Birthday Dethday», — они за авторством Томми Блача). Стоит отметить, что вокал и все инструменты Смолл записал сам, а с барабанами ему помог Джин Хоглан, небезызвестный драммер, отметившийся в таких бандах, как Dark Angel, Death, Strapping Young Lad, Testament и др. Все записанные песни впоследствии вошли в упомянутый выше «The Dethalbum».

Вердикт: поклонникам металла и любителям чёрного юмора смотреть в обязательном порядке. Остальным — по желанию.

Ответы на возможные вопросы:


В: Стоит ли качать и смотреть!?
О:Во первых: Посмотрите на рейтинг!
Во вторых: Моя личная оценка 10 из 10!
В третих: Скачайте 1-2 серии! Весят они не много, потом для себя сами решите!

В: Будут ли остальные сезоны!?
О: Да думаю что будут!

В: Как часто будут заливаться новые серии!?
О: ПО возможности, но постараюсь по быстрее!

Похожие релизы:1) Скачать Dethklok - The Dethalbum + Bonus CD + AcoustiKlok (2007, 96-320kbps)
2) Скачать Металлопокалипсис / Metalocalypse (2 сезон, эпизоды 1-20) (2008) DVDRip

Скачать Архив со всеми сериями
Скачать с megafree.kz
Скачать с files.gw.kz

Скачать серии по отдельности!

1)The Curse of Dethklok
Скачать с megafree.kz
Скачать с files.gw.kz

3)Birthdayface
Скачать с megafree.kz
Скачать с files.gw.kz

5)Murdering Outside the Box
Скачать с megafree.kz
Скачать с files.gw.kz

6)Dethkomedy
Скачать с megafree.kz
Скачать с files.gw.kz

8)Performance Klok
Скачать с megafree.kz
Скачать с files.gw.kz

9)Snakes'n'Barrels
Cкачать с megafree.kz
Скачать с files.gw.kz

12)Skwisklok
Скачать с files.namba.kz
Скачать с files.gw.kz

13)Go Forth and Die
Скачать с megafree.kz
Скачать с files.gw.kz

14)Bluesklok
Скачать с megafree.kz
Скачать с files.gw.kz

15)Religionklok
Скачать с megafree.kz
Скачать с files.gw.kz

17)Dethclown
Скачать с megafree.kz
Скачать с files.gw.kz

18)Girlfriendklok
Скачать с megafree.kz
Скачать с files.gw.kz

19)Dethstars
Скачать с megafree.kz
Скачать с files.gw.kz

20)The Metalocalypse Has Begun
Скачать с megafree.kz
Скачать с files.gw.kz

Металлопокалипсис (1 сезон) (2006) » – лучший кинотеатр для просмотра онлайн-фильмов бесплатно

Металлопокалипсис (1 сезон) (2006)


? Трейлер к фильму " Металлопокалипсис (1 сезон) "

Добавлены все серии

В подборке: Рокеры

Информация о мультсериале:
Жанр: мультфильм, комедия, музыка
Страна: США
Год выпуска: 2006
Режиссер: Джон Шнепп, Крис Приноски, Марк Брукс
Продолжительность: 20 серий по 12 мин.
Перевод: Русская озвучка 2x2
В ролях: Томми Блача, Брендон Смолл, Марк Хэмилл, Виктор Брандт, Малкольм МакДауэлл, Лорейн Ньюмен, Джордж Фишер, Кирк Хеммет, Вернер Херцог, Джеймс Хетфилд
Описание фильма: Пятеро друзей решают собрать свой рок-коллектив. Их группа получила название Dethklok. С первого момента выступления для поклонников, эти ребята приобрели мегапопулярность. Вместе с чем они стали влиятельными людьми не только в мире рок-музыки, но и финансов. Теперь они могут творить настоящий хаос, а за все их проступки они будут расплачиваться своими финансами. Занавес в мир музыки и звезд приоткрыт. Деньги царят и правят. Группа выступает, дает масштабные концерты и выступления. Но, не смотря на это, участники коллектива не перестают оставаться проказниками. Достаточно много случаев подтверждают их причастие к некоторым щепетильным ситуациям. Выйти из таких случаев помогает верный адвокат. Этот факт не должен вызывать удивление, ведь каждый рок-коллектив – это группа людей, которые не уважают никакие ограничения. @ The-Cinema.net

Оценки зрителей:Также советуем к онлайн просмотру:

Металлопокалипсис 2006-2017 (1-5 сезон) смотреть мультсериал онлайн и скачать с торрент

Отцы и дети [2004] (1-2 сезон)

Отряд курят кун-фучих [2007]

Отряд времени [2001] (1 сезон)

Кротик и Панда [2017] (1

Отец невесты / Отец семейства

Монстры на каникулах 3 (2018)

Монстры на каникулах 2 (2015)

Монстры на каникулах (2012)

Hotel Transylvania [2017]

Осьминоги [2005] (1-3 сезон)

Остров ненужных мутантов

Драконы и всадники Олуха

Опасный Мышонок [2015] (1

Олли: Веселый грузовичок

Оливер Твист [1997] (1 сезон)

ОК К.О. Давайте будем

Озорные анимашки: желание

Озорные анимашки [1993] (1-5

Озорной мир Тэкса Авери

Оззи и Дрикс [2002] (1-2