File-Portal

Штамп 3 Сезон Скачать Торрент img-1

Штамп 3 Сезон Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1577 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Штамм (3 сезон) (2016) скачать торрент бесплатно без регистрации

Название: Штамм (Сезон 3)
Оригинальное название: The Strain
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фантастика, драма
Страна: США
Режиссер: Гильермо дель Торо, Дэвид Семел, Кит Гордон
В ролях: Дэвид Брэдли, Энн Бетанкорт, Николай Вич, Педро Мигель Арсе, Дрю Нельсон, Джо Веркилло, Джим Уотсон, Алекс Пэкстон, Джонатан Поттс, Рихард Заммель
Продолжительность:

00:55:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Lostfilm

Качество: WEB-DLRip
Размер: 550 MB / серия

Описание: В новых эпизодах 3 сезона сериала Штамм Эф вознамерится найти любую информацию о своем сыне и отомстить Хозяину. Кроме того, поклонники сериала больше узнают о члене городского совета Джастин Феральдо и получеловеке-полувампире Куинлане, а Элдрич Палмер ощутит на себе последствия собственных действий.




Похожие новости

Другие статьи

Штамм Сезон 3 (2016) Все серии фильм скачать через торрент в хорошем качестве hd бесплатно без регистрации

Штамм Сезон 3 (2016) Все серии скачать торрент




Информация о фильме
Название: Штамм
Оригинальное название: The Strain
Год выпуска: 2016
Жанр: Ужасы, фантастика, драма, вампиры, экранизация
Режиссер: Гильермо Дель Торо, Дэвид Семел, Кит Гордон
В ролях: Дэвид Брэдли (I), Кори Столл, Миа Маэстро, Джонатан Хайд, Мигель Гомес, Энн Бетанкорт, Бен Хайленд, Николай Вич, Педро Мигель Арсе, Дрю Нельсон, Джо Веркилло, Джим Уотсон, Алекс Пэкстон, Джонатан Поттс, Рихард Заммель, Шон Эстин, Дэррин Бэйкер, Натали Браун, Дональд Бурда, Кевин Дюран, Хавьер Ботет, Кэтлин Чэлфант, Реджина Кинг

О фильме: В аэропорту Нью-Йорка совершает посадку трансатлантический лайнер с выключенным светом и закрытыми дверями. Эпидемиолог доктор Эфраим Гудвезер и его команда на борту находят около двухсот трупов и четырех выживших. Тела умерших начинают исчезать из моргов. Они оживают, только это уже не люди, а исчадия ада.
Начну с того, что не буду оригинальным. Пусть такое уже миллион раз написали, но я чертовски сильно хотел посмотреть такой сериал о вампирах. Жесткий, интригующий. Ни для кого, я думаю, не секрет, что «Штамм» — серия книг, которую написали Гильермо Дель Торо и Чак Хоган. В конце концов они же и создают эту многосерийку. Продукт, который сейчас перед нами и есть то, что собирался сделать Гильермо. Конечно, расхождения есть, но так даже интереснее.

Безусловно, в книге ведь надо красочно расписать каждый образ, чтобы читатель мог иметь представление обо всем. Поэтому и в экранизации проворачивается подобное. Да, долгое начало не всем нравится, но не стоит забрасывать просмотр, дальше будет намного лучше. Не будут же вдруг люди сразу сражаться с вампирами и не наступит конец. Нужно проникнуться тем, что у выдуманных персонажей была размеренная жизнь с житейскими трудностями. И как повернулся сюжет, когда распространился вирус вампиризма. Приходится им убивать обращенных близких, приходится самим умирать. Есть за кого попереживать, в ужасах так принято, если это не ущербный трэш. Да, здесь много драматичных моментов, есть нелогичные фрагменты. Но есть новый вид вампиров и охотники, которые должны и будут уничтожать этих монстров. Это сказка, ставшая страшной реальностью. Название обусловлено желанием автора (Гильермо) рассказать о стригоях с научной точки зрения, не отметая при этом легенду. Если у кого-то накопились вопросы, то почитайте книги или продолжайте смотреть это. Ответы найдутся.

Телеканал FX хотел снять сериал как можно ближе к первоисточнику. Также было принято решение, что сериал будет иметь концовку и состоять из трех, максимум пяти сезонов. Дель Торо сообщил, что два первых романа могут быть экранизированы в двух первых сезонах, по сезону на книгу, а заключительная часть трилогии, может быть разбита на 2 или 3 сезона. В зависимости от загруженности Дель Торо постарается быть режиссёром максимального количества эпизодов. FX способен держать марку, взять хотя бы «Американцев», «Сынов Анархии» или «Американскую историю ужасов». Не могу пропустить ни одной серии «Штамма», как и ни одной из вышеперечисленных. Давно таких вампиров ждал, ещё со времен «Блэйда 2».

Выпущено: США, Mirada
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Профессиональный многоголосый (IdeaFilm)

3500 Кбит/с, 1280x720
Аудио: Русский,Английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)

Скачать Штамм (3 сезон) (2016) торрент бесплатно

Штамм (3 сезон) (2016) скачать торрент

Название: Штамм (Сезон 3)
Оригинальное название: The Strain
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фантастика, драма
Страна: США
Режиссер: Гильермо дель Торо, Дэвид Семел, Кит Гордон
В ролях: Дэвид Брэдли, Энн Бетанкорт, Николай Вич, Педро Мигель Арсе, Дрю Нельсон, Джо Веркилло, Джим Уотсон, Алекс Пэкстон, Джонатан Поттс, Рихард Заммель
Продолжительность:

00:55:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Lostfilm

Качество: WEB-DLRip
Размер: 550 MB / серия

Описание: В новых эпизодах 3 сезона сериала Штамм Эф вознамерится найти любую информацию о своем сыне и отомстить Хозяину. Кроме того, поклонники сериала больше узнают о члене городского совета Джастин Феральдо и получеловеке-полувампире Куинлане, а Элдрич Палмер ощутит на себе последствия собственных действий.




Уэйуорд Пайнс (2 сезон полностью) (2016)

Палач (2 сезон) / The Bastard Executioner (2016)

Джекилл и Хайд (1 сезон полностью) / Jekyll and Hyde (2015)

Бойтесь ходячих мертвецов (2 сезон 11,12 серия из 15) (2016)

Штамм (Сезон 2) / The Strain (2015)

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Штамм (3 сезон) скачать через торрент бесплатно

    Штамм (3 сезон) торрент



    Наименование: Штамм
    Оригинальное наименование: The Strain
    Произведено: США, Mirada
    Год выхода: 2016
    Жанр: Сериалы. Зарубежные сериалы
    Режиссер постановщик: Гильермо дель Торо, Дэвид Семел, Кит Гордон
    В главных ролях: Дэвид Брэдли (I), Кори Столл, Миа Маэстро, Джонатан Хайд, Энн Бетанкорт, Бен Хайленд, Николай Вич, Педро Мигель Арсе, Дрю Нельсон, Джо Веркилло, Джим Уотсон, Алекс Пэкстон, Джонатан Поттс, Рихард Заммель, Шон Эстин, Дэррин Бэйкер, Натали Браун, Дональд Бурда, Кевин Дюран, Хавьер Ботет, Реджина Кинг
    Перевод: Профессиональный многоголосый [Newstudio]
    Продолжительность: 31 x

    Качество: WEB-DLRip
    Размер: 14.76 GB

    Добавлены 1-10 серии из 10

    Все начинается с того, что в аэропорту Нью-Йорка приземляется самолет, который прилетел из Германии. На борту много трупов и всего лишь несколько выживших. Становится понятно, что пассажиров поразил какой-то вирус, но что это был за вирус? Ситуация осложняется, когда трупы начинают пропадать из городских моргов.
    В ходе сезонов зрители узнали, что речь идет об опасном и заразном вирусе вампиризма и разгадка этой тайны кроется в далеком прошлом.
    Финал второго сезона никого не оставил равнодушным. В частности смерть Норы болезненно сказалась на главном герое – Эфраиме Гудвезере или просто Эфе, как его все называют. Он стал мрачной версией себя, стал выпивать. А тем временем грядет масштабная схватка, настоящая война между людьми и стригоями. И полем битвы на этот раз станет весь Нью-Йорк. Главный герой пытается найти вакцину, но его сын похищен, а ближайшая соратница погибла. Неудивительно, что ему непросто сосредоточится. Тем временем Сетракян продолжает свою работу по переводу древнего фолианта, который может дать ответы на все вопросы.
    Можно не сомневаться, что третий сезон приготовил для зрителей много интересного и еще будут неожиданные повороты сюжета и новые колоритные персонажи.




    Скачать сериал Штамм, 3 сезон 1-10 серии из 10

    Скачать сериал Штамм, 3 сезон 1-10 серии из 10 / The Strain [LostFilm] (Дж. Майлз Дэйл, Фил Абрахам, Питер Уэллер) [2016, ужасы, триллер, драма, WEB-DLRip-AVC, P] - торрент

    Штамм, 3 сезон 1-10 серии из 10 / The Strain
    «Бессмертие это дар. Бессмертие без крови - это ад. »

    Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [ LostFilm ]
    Cубтитры: отсутствуют
    Формат: WEB-DLRip (AVC). MKV, H.264, AC3
    Страна: США
    Режиссер: Дж. Майлз Дэйл, Фил Абрахам, Питер Уэллер
    Жанр: ужасы. триллер. драма
    Всего серий: 10
    Продолжительность: 10 х

    Описание: Штамм - выделенная культура определенного вируса. Как правило, известные науке штаммы вирусов губительно влияют на своего носителя, некоторые из них могут быть смертельными для человека. Однако ни один известный штамм в мире не изменяет генетический код самого носителя. Во всяком случае, так было до сих пор.
    Всё начинается с того момента, как в Нью-Йорк прибывает самолет с кучей трупов на борту. Впрочем, уже скоро эти трупы, зараженные неизвестным штаммом, оживают, превращаясь в ужасных монстров - кровососущих тварей.

    Видео: 1024х576 (16:9), 23,976 fps, AVC (х264), High@L3.1

    2000 Kbps avg, 0.141 bit/pixel
    Аудио: 48.0 KHz, AC3 Dolby Digital, 6 channels (Front: L C R, Side: L R, LFE),

    Доп. информация: звук перевода и оригинальная дорожка Dolby Digital 5.1
    Полноэкранное изображение (16:9) без "черных" полос. Рип с WEB-DL 1080р. Автор рипа: Д.И.С. Релиз группы:

      Общее
      Уникальный идентификатор. 84577693909904249654821096023909453373 (0x3FA11242DE4D1353F56350347AB3CE3D)
      Полное имя. D:\Video\. \shtamm_s03e01_lostfilm_rip_DIS_[my-tfile.org].mkv
      Формат. Matroska
      Версия формата. Version 4 / Version 2
      Размер файла. 732 Мбайт
      Продолжительность. 42 м. 53 с.
      Общий поток. 2386 Кбит/сек
      Программа кодирования. XviD4PSP 7.0.293 DAILY
      Библиотека кодирования. Lavf57.41.100 / Lavf57.41.100
      Авторское право. Д.И.С. / batone
      ENCODING_INFO. MATROSKA,WEBM > MKV Произвольный / H264 > X264 VBR-2P 2000kbps HQ / AC3 > AC3 CBR 384kbps

    Видео
    Идентификатор. 1
    Формат. AVC
    Формат/Информация. Advanced Video Codec
    Профиль формата. High@L3.1
    Параметр CABAC формата. Да
    Параметр ReFrames формата. 4 кадра
    Идентификатор кодека. V_MPEG4/ISO/AVC
    Битрейт. 2000 Кбит/сек
    Ширина. 1024 пикселя
    Высота. 576 пикселей
    Соотношение сторон. 16:9
    Режим частоты кадров. Переменный
    Частота кадров в оригинале. 23,976 кадра/сек
    Цветовое пространство. YUV
    Субдискретизация насыщенности. 4:2:0
    Битовая глубина. 8 бит
    Тип развёртки. Прогрессивная
    Бит/(Пиксели*Кадры). 0.141
    Библиотека кодирования. x264 core 148 r2705M 3f5ed56
    Настройки программы. cabac=1 / ref=3 / deblock=1:-1:-1 / analyse=0x3:0x133 / me=hex / subme=7 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.20 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-3 / threads=9 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=3 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=230 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=40 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=2000 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00
    Default. Да
    Forced. Нет
    DURATION. 00:42:53.701000000
    ENCODING_INFO. x264 - core 112 r1834 a51816a - H.264/MPEG-4 AVC codec - Copyleft 2003-2010 - http://www.videolan.org/x264.html - options: cabac=1 ref=4 deblock=1:-3:-2 analyse=0x3:0x113 me=hex subme=7 psy=1 psy_rd=1.00:0.00 mixed_ref=1 me_range=16 chroma_me=1 trellis=1 8x8dct=1 cqm=0 deadzone=21,11 fast_pskip=1 chroma_qp_offset=-2 threads=12 sliced_threads=0 nr=0 decimate=1 interlaced=0 constrained_intra=0 bframes=5 b_pyramid=2 b_adapt=1 b_bias=0 direct=1 weightb=1 open_gop=0 weightp=2 keyint=250 keyint_min=25 scenecut=40 intra_refresh=0 rc_lookahead=40 rc=2pass mbtree=1 bitrate=5242 ratetol=1.0 qcomp=0.60 qpmin=0 qpmax=51 qpstep=4 cplxblur=20.0 qblur=0.5 vbv_maxrate=10000 vbv_bufsize=256000 ip_ratio=1.40 aq=1:1.00 nal_hrd=none

    Аудио
    Идентификатор. 2
    Формат. AC-3
    Формат/Информация. Audio Coding 3
    Расширение режима. CM (complete main)
    Параметр Endianness формата. Big
    Идентификатор кодека. A_AC3
    Продолжительность. 42 м. 53 с.
    Вид битрейта. Постоянный
    Битрейт. 384 Кбит/сек
    Каналы. 6 каналов
    Расположение каналов. Front: L C R, Side: L R, LFE
    Частота. 48,0 КГц
    Частота кадров. 31,250 кадров/сек (1536 spf)
    Битовая глубина. 32 бит
    Метод сжатия. С потерями
    Размер потока. 118 Мбайт (16%)
    Язык. Russian
    Default. Да
    Forced. Нет