File-Portal

Менталист 1 Сезон Скачать Торрент img-1

Менталист 1 Сезон Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1675 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Менталист 1-5 сезон (2008-2013) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Менталист [1-5 сезон] (2008-2013) - скачать торрент бесплатно

Название: Менталист
Оригинальное название: The Mentalist
Год выпуска: 2008 - 2013
Выпущено: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 5 сезонов = 116 серий

00:45:00
Перевод: Дублированный (лицензия)

Качество видео: DVDRip - HDRip
Формат видео: avi
Размер: 58,8 GB

Режиссер: Крис Лонг, Дэвид Баррет, Чарльз Бисон
В ролях: Саймон Бейкер, Робин Танни, Аманда Риджетти, Тим Кенг, Овайн Йомен, Грегори Итцин

Описание: Главным героем данного телевизионного сериала выступает Патрик Джейн, являющийся опытным и замечательным психологом-практиком, менталистом и манипулятором. В прошлом он даже притворялся «ясновидящим» и «экстрасенсом» для выполнения мошеннической деятельности. Он придерживается созданного годами образа. Но при этом сам Патрик абсолютно не верит в существование чего-либо паранормального, считая это лишь людскими выдумками для слабых. Состоял в сотрудничестве со следствием для поимки «Красного Джона» - некоего серийного убийцы. Ему даже по этому делу пришлось выступать по телевидению, где он разъяснил психологический портрет убийцы, как жалкого, ущемленного с детства, одинокого человека. Красный Джон не смог простить такой наглой «ложи» в свой адрес и, чтобы показать свое недовольство, убил супругу и дочь Джейна.

Теперь Патрик завязал со своей шарлатанской деятельностью, и оказывает помощь КБР – Калифорнийскому бюро расследований. Он категорически не верит в магию, а то, что выдают за нее, называет наблюдательностью и ловкостью рук. Оказывая различную помощь бюро при расследовании преступлений, он надеется однажды повстречать Красного Джона.

Также не пропустите новинки.

Для того чтобы скачать фильм Менталист [1-5 сезон] (2008-2013) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Менталист [1-5 сезон] (2008-2013) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 0

Другие статьи

Сериал Менталист

Менталист — The Mentalist (2008-2015) 1,2,3,4,5,6,7 сезоны

Скачать торрент Менталист — The Mentalist (2008-2015) 1,2,3,4,5,6,7 сезоны:

Год выпуска. 2008-2015
Страна. США
Жанр. триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность. 7 сезонов
Перевод. Профессиональный (Многоголосый)
Режиссер. Крис Лонг, Дэвид Наттер, Адам Кэйн
В ролях. Саймон Бейкер, Робин Танни, Тим Кенг, Овайн Йомэн, Аманда Риджетти, Онжаню Эллис, Грегори Итцин, Прюитт Тэйлор Винс, Майкл Гэстон, Эрик Винтер
Описание Сериала. В 2008 году американские кинематографисты начали работу над новым сериалом, созданным режиссерами Крисом Лонгом и Дэвидом Наттером по сценарию, написанному Бруно Хеллером, Эшли Гейблом и Гэри Глазбергом. Премьера нового сериала, получившего название «Менталист», состоялась 23 сентября 2008 года на телевизионном канале «CBS». На сегодняшний день было выпущено 6 сезонов — 120 серии, продолжительностью по 44 минуты каждая.
Главным героем сериала является практический психолог Патрик Джейн, роль которого убедительно сыграл обаятельный актер Саймон Бейкер, знакомый нашему зрителю по роли журналиста в фильме «Дьявол носит Прадо». Себя он всегда представляет как менталиста — специалиста по управлению поведением и мыслями людей.
Но на самом деле Патрик знает, что все дело не в его паранормальных способностях, а природной наблюдательности и психологической грамотности. Пользуясь своими познаниями, Патрик Джейн стал устраивать различные шоу и рекламные выступления, добившись людского признания и зарабатывая на этом неплохие деньги. Однажды он, выступая на телевидении, позволил себе в уничижительном виде обрисовать психологический портрет серийного убийцы «Кровавого Джона», который уже длительное время держал в страхе весь Лос-Анджеллес. Вы это сами сможете увидеть, если захотите сериал «Менталист» смотреть онлайн.
Через некоторое время, оскорбленный в лучших чувствах «Кровавый Джон», отомстил Патрику, убив его жену и родную дочь. Теперь Патрик считает делом чести помочь Калифорнийскому Бюро Расследований в поимке опасного преступника. При работе с Бюро, Патрик тесно сотрудничает с Терезой Лисбон, роль которой играет Робин Танни. Рано оставшаяся без матери, Тереза вынуждена была в одиночку воспитывать младших братьев и содержать отца алкоголика.
Не удивительно, что она является прирожденным полицейским с отлично развитыми данными лидера. Но даже ей трудно справится с непредсказуемым и ироничным Патриком Джейном. Однако Тереза понимает, что только необычные способности Патрика смогут помочь ей поймать хитрого и коварного «Кровавого Джона».

Скачать торрент Менталист — The Mentalist (2008-2015) 1,2,3,4,5,6,7 сезоны:
Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Добавить комментарий Отменить ответ Рекомендуем

Год выпуска. 1999
Страна. Япония
Жанр. дорама, романтика, …

Год выпуска. 1992
Страна. Италия
Жанр. драма, криминал

Год выпуска. 1984-1985
Страна. Великобритания
Жанр. …

Год выпуска. 2006-2009
Страна. Япония
Жанр. аниме, …

Год выпуска. 2014
Страна. Россия
Жанр. телепередача, …

Менталист 1 сезон скачать через торрент бесплатно

Менталист 1 сезон торрент



Название: Менталист
Оригинальное название: The Mentalist
Год выхода: 2008-2009
Жанр: Сериалы. Зарубежные сериалы
Автор идеи: Бруно Хеллер /Bruno Heller/
В ролях: Саймон Бейкер /Simon Baker/, Робин Танни /Robin Tunney/, Тим Кенг /Tim Kang/, Овайн Йомэн /Owain Yeoman/, Аманда Риджетти /Amanda Righetti/
Страна: США, Warner Bros. Television / Primrose Hill Productions
Продолжительность: 23 x

00:43:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - канал ТВ3

Качество: BDRip 720p
Размер: 34.23 GB

Добавлена 1-23 серия (из 23)

Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм и отсутствие границ.




Менталист 1 сезон скачать торрент - Торрент трекер сериалов

  • Название: Менталист
  • Оригинальное название: The Mentalist
  • Страна: США
  • Год выхода: 2008
  • В ролях: Саймон Бэйкер, Робин Танни, Крис Таллман, Аластер Маккензи, Винн Эверетт, Бодхи Элфмэн, Аманда Риджетти, Овайн Йомэн, Тим Кенг, Грегори Итцин.
    Менталист (2008) скачать торрент в хорошем качестве:

    Менталист (1 сезон 1-23 серии) Universal Russia (NewStudio) скачать торрент
    Сезон: 1
    Серии: 1-23
    Формат: AVI
    Качество: HDTVRip 624x352
    Перевод: Профессиональное (многоголосое) Universal Russia (NewStudio)
    Размер 8.79 GB
    Скачать: mentalist.2010.DVDRip.20895.torrent [46,51 Kb]

  • Сюжет сериала Менталист: Детективные сериалы, где основой сюжета является охота за маньяком, как правило, не доживают до второго сезона. А если и доживают, то становятся скучными и зритель перестает его смотреть. Но данный сериал необычен тем, что за маньяком охотится не полицейский, а самый обычный человек с необычными способностями. Каждое расследование – это хитрое переплетение ловушек и интриг, созданное Патриком Джейном, куда и попадают убийцы или грабители. Это и делает серии такими интересными на протяжении всех сезонов.

    Основная сюжетная линия – это поимка маньяка, убившего семью Джейна. Создатели сериала в каждом сезоне подводят зрителя к разгадке неуловимости этого маньяка.

    Сериал рассказывает не только о преступлениях и о способностях менталиста, но и о взаимоотношениях между персонажами, которые не всегда могут определиться со своими чувствами. Съемки проходили в разных местах, поэтому можно понаблюдать за героями и в городе ковбоев, и в дорогих домах известных лиц Калифорнии. Серии насыщены событиями и в каждой серии новое расследование. Много детектива, немного юмора – вот рецепт отличного сериала.

  • Менталист (1 сезон)


    Название: Менталист (1 сезон)
    Оригинальное название: The Mentalist
    Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
    Год выхода: 2008
    Режиссёр: Крис Лонг
    В ролях: Саймон Бейкер, Робин Танни, Аманда Риджетти, Тим Кенг, Овайн Йомен, Грегори Итцин
    Продолжительность:

    43 мин. / серия
    Перевод: Профессиональный полное дублирование |ТВ3|

    Качество: HDRip
    Размер: 392.76 Mb

    Описание: Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм и отсутствие границ.



    01-23 СЕРИЯ (из 23)

    Комментарии (0)