File-Portal

Шкатулка 2017 Скачать Торрент img-1

Шкатулка 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Шкатулка 2017 скачать торрент


Страны: США
Год создания: 2017
Слоган / Лозунг: «Be careful what you wish for»
Режиссер: Джон Р. Леонетти
Главный продюсер: Шеррил Кларк, Дэниэл Хэммонд, Гэбриел Хэммонд
Сценарист: Барбара Маршалл
Работа с камерой: Майкл Гэлбрейт
Музыкальное оформление: Томэндэнди
Категория / Жанр: ужасы, фэнтези, триллер
Актерский состав: Шерилин Фенн, Джои Кинг, Элизабет Рём, Райан Филипп, Шеннон Пёрсер, Реган Реворд, Ли Ги-хон, Сидни Парк, Элис Ли, Мишель Александр
Денег потрачено: $12 000 000
Премьера в мире: 14 июля 2017

Сюжет кинофильма: Шкатулка (2017)


Сюжет фильма рассказывает историю девочки-подростка, которая становится владелицей таинственной шкатулки, исполняющей семь желаний. Будучи депрессивным подростком, она сразу же желает смерти самой популярной школьной красавице. Но следующие ее желания денег и любви выходят из-под контроля, она начинает понимать, что все это придется заплатить страшную цену.

Скачать торрентом: Шкатулка / Wish Upon (2017) CAMRip
Перевод / Озвучка: Любительский многоголосый - КОЛОБОК (Присутствует реклама )
Время / Продолжительность фильма: 01:19:15
Информация о видео-файле:
Видео: XviD, 1891 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский, (AC3, 2 ch, 448 Кбит/с)
Скачать фильм, бесплатно с торрента, без регистрации:

Размер: 1,3 Gb

Похожие новости

Другие статьи

Шкатулка (2017) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Шкатулка (2017) скачать торрент

дата добавления: 07.09.2017, 02:43 / Просмотров. 833

Название фильма: Шкатулка
Год выпуска: 2017
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер
Страна: США
Режиссер: Джон Р. Леонетти
В ролях: Джои Кинг, Шерилин Фенн, Райан Филипп, Шеннон Пёрсер, Элизабет Рём, Сидни Парк, Ли Ги-хон, Элис Ли, Мишель Александр, Даниэла Барбоза

Качество: CAMRip
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)
Размер: 1,37 ГБ

Описание фильма Шкатулка:


С раннего возраста главная героиня стала понимать, что в этом мире ей явно не рады. Подросток сталкивается с жестокостью со стороны сверстников. Девочка долго пыталась понять, по каким причинам так все происходит, но логического объяснения так и не смогла отыскать. Ничего иного кроме как терпеть все издевательства, не оставалось. Каждый день неудачница ложилась и просыпалась с мыслью, что придет то время, когда она сможет всем отомстить. Но чуда так и не происходило, до того момента, пока девка не нашла страну шкатулку.

С первого взгляда казалось, что это банальная безделушка, но все оказалось куда серьезней. Это волшебная шкатулка, которая имеет свойство исполнять все желания. Теперь главная героиня имеет возможность отмстить каждому, кто хоть когда-то причинял ей боль. Чувство величия делает подростка неуправляемой, ее игры заходят слишком далеко. Стали погибать дети и девочка понимала, что это благодаря ей. Она лишь радовалась, тем трагическим событиям, которые происходили один за одним.

Шкатулка должна потребовать что-то взамен. Но что это будет? Подросток пока не понимает, что цена платы за происходящее может быть слишком велика…

Скачать Шкатулка (2017) торрент бесплатно

Наш сайт предлагает вам скачать Шкатулка (2017) торрент бесплатно в хорошем качестве и насладиться просмотром любого фильма, мультфильма или сериала буквально через несколько минут после начала загрузки. Администрация бесплатного ресурса Torro-Films.com благодарит Вас за визит и желает, чтобы Вы заходили к нам еще. Воспользуйтесь кнопками из социальных сетей снизу и порекомендуйте сайт своим друзьям, а также добавьте сайт в закладки для того, чтобы посетить нас вновь.

Возможно вы захотите посмотреть:

Дюнкерк (2017) скачать торрент

Доктор Стрэндж (2016) скачать торрент

Шкатулка 2017 скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Шкатулка / Wish Upon (2017) CAMRip

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер
Продолжительность: 01:19:15
Озвучивание: любительское, многоголосое [КОЛОБОК]

Режиссер: Джон Р. Леонетти
В ролях: Шерилин Фенн, Джои Кинг, Элизабет Рём, Райан Филипп, Шеннон Пёрсер, Реган Реворд, Ли Ги-хон, Сидни Парк, Элис Ли, Мишель Александр

Сюжет: Девочка-подросток, тихая неудачница, находит загадочную шкатулку, которая исполняет желания. Теперь-то девушка расквитается со всеми, кто над ней смеялся, но какую плату попросит шкатулка взамен?

Качество: CAMRip [присутствует реклама]
Контейнер: AVI
Видео: 1891 Kbit/s, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 448 kbps
Размер: 1.36 GB

Шкатулка (2017) скачать торрент бесплатно »

Неминуемые школьные проблемы, противоречия и условно социальное неравенство в стенах учебного заведения настигают в старших классах каждого ученика. Так случилось, что и Клэр пришлось хлебнуть трудностей и смириться с ярлыком серой мыши. Она – мягкая, стеснительная и спокойная девочка, которая даже не боролась с обидчиками – молча принимала едкие издевки, мужественно терпя насмешливый хохот одноклассников. В душе Шеннон переживала, оставляя слезы подушке. На её личность сильно повлияла внезапная смерть матери. Женщина по непонятным и странным причинам осмелилась покончить с собой, и трагедия все еще не отпускала героиню фильма. Миновал двенадцатый год со дня совершения суицида, но реабилитация после полученной психологической травмы не окончена. Отец же слегка успокоился, он окунулся в поиски антиквариата и ретро-вещей, отвлекаясь от утраты. Благодаря увлечению родителя их дом доверху заполнен разношерстным старым хламом.

Однажды мужчина присвоил интересный древний экземпляр. Старинная китайская шкатулка. KinoGB.me. Исписанная китайскими иероглифами ценная вещица родом из девятнадцатого века. Как передают надписи, она способна исполнять любые желания владельца. Поначалу Клэр с иронией воспринимает магическую функцию обыкновенной коробки, но потом решает испытать хваленые сверхъестественные возможности этой загадочной шкатулки. Первое желание осенило незамедлительно – героиня захотела, чтобы подлая виновница травли в школе пожалела обо всем, что успела наговорить за годы. Особо не питая надежд на наказание высшими силами, Шеннон уснула. Но по пробуждению её послание шкатулке неожиданно сбылось. Зачинщицу обидных шуток и высказываний постигла кара. Осознавая масштаб влияния, Клэр не знала, что экстравагантные услуги слишком дорого стоят.

Видео с нашего плеера, которое можно скачать напрямую без торрент клиента.
Данное видео оптимизированно под мобильные устройства.Скачать в .mp4

Шкатулка скачать торрент

Загрузка торрент раздач - Пожалуйста подождите!

Скачать бесплатно торрент в HD качестве

Когда сидеть дома становится скучно, а других планов на день или вечер больше не имеется, появляется необходимость скачать фильм Шкатулка через торрент. Просмотр данного проекта определенно поможет скоротать время вместе с дорогими людьми или в одиночестве.

Развитие технологической составляющей кино постоянно улучшает качество современных и старых фильмов, поэтому зрители относятся к отбору кино для просмотра все строже. Но все любители кинокартин пополняют свою коллекцию, хранимую на компьютере, новыми кинопроектами самых впечатляющих жанров.Для того чтобы фильм Шкатулка скачать бесплатно в хорошем качестве не особенно важно иметь опыт скачивания, ведь это удается даже маленьким детям, но если вы знаете как работать с torrent-клиентами, то и краткий курс по скачиванию вам не понадобится.

Но даже зачатка умений хватит и на то, чтобы без затруднений воспользоваться данной программой. Чтобы скачать Шкатулка 2017 torrent для начала необходимо скачать нужный torrent клиент, а следом запустить файл, полученный с нашего ресурса в этой клиентской программе. Эти действия не требуют усилий и множества времени, а сохраненные кинокартины будут коротать ваше время в ближайшие дни.

Узнавай о самых горячих новинках кино и сериалов первым. Будь с нами на связи!

Новые фильмы на сайте

8,9 США, Приключения

10 Франция, Боевик

Шкатулка (2017) скачать торрент файл бесплатно

  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017) BDRip
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Resident Evil 7: Biohazard - Deluxe Edition [v 1.03 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) WEB-DLRip
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Мумия (2017) BDRip
  • Чужой: Завет (2017) HDRip
  • Чудо-женщина (2017) BDRip
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Трансформеры: Последний рыцарь (2017) HDTVRip
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Прочь (2017) BDRip
    Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
  • Призрак в доспехах (2017)
  • Человек-паук: Возвращение домой (2017)
  • Шкатулка (2017)

    Название: Шкатулка
    Оригинальное название: Wish Upon
    Год выхода: 2017
    Страна: США
    Режиссер: Джон Р. Леонетти
    Жанр: ужасы, фэнтези, триллер
    В ролях: Шерилин Фенн, Джои Кинг, Элизабет Рём, Райан Филипп, Шеннон Пёрсер, Реган Реворд, Ли Ги-хон, Сидни Парк, Элис Ли, Мишель Александр
    Продолжительность: 01:45:23
    Перевод: Профессиональный (многоголосый) [КОЛОБОК]

    Качество: CAMRip
    Размер: 1.30 GB

    О фильме: Неудачница подросткового возраста находит загадочную шкатулку, которая исполняет желания. Теперь-то девушка расквитается со всеми, кто над ней смеялся, но какую плату попросит шкатулка взамен?



    • Грейсфилд (2017)
    • Инцидент в Грейсфилде (2017)
    • Боевой ангел (2018)
    • Шкатулка проклятия / The Possession (2012)
    • Below (2017)
    • Hot Lava (2017)
    • Мама (2017)
    • Флэш / The Flash (2018)
    • Бородач (2 сезон)
    • NBA 2K18
    • Berserk (2017)
    • Starlink: Battle for Atlas (2018)
    • The Wolf Among Us: Season 2

    Сайт torrentor.co не является зеркалом других сайтов. Любые визуальные сходства с другими сайтами случайны. Администрация сайта своевременно реагирует на уведомления о нарушении исключительных прав на объекты авторских и (или) смежных прав. Претензии правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!