File-Portal

Батальон 2014 Скачать Торрент img-1

Батальон 2014 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1480 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Батальонъ (2014) BDRip 720p от HELLYWOOD - Лицензия бесплатно

Год выпуска: 2014
Производство: Россия / Корнер Ворк, Art Pictures Studio.
Жанр: драма, военный, история
Продолжительность: 02:08:54
Перевод: Оригинальный
Навигация по главам: есть

Режиссер: Дмитрий Месхиев
В ролях:
Мария Аронова (Мария Бочкарева, командир «Батальона смерти»), Мария Кожевникова (Татищева), Ирина Рахманова (Фроська), Марат Башаров (Александр Керенский), Янина Малинчик (Дуся), Евгений Дятлов (Цепляев), Алёна Кучкова (Надя), Валерия Шкирандо (Вера), Николай Аузин (поручик Селезнев), Владимир Зайцев (Брусилов), Мила Макарова (Тоня), Мария Антонова (Дюймовочка)

О фильме: Весна 1917-го года. Февральская революция изменила жизнь России и ход Великой войны. Государь уже отрёкся от престола. В окопах, где противостояние с немцами длится уже не один год, вовсю ведут свою пропаганду большевики. Они призывают к миру с неприятелем. Российское офицерство фактически ничего не может решить без одобрения так называемых солдатских комитетов. Армия находится на пороге окончательного разложения.
По приказу Временного правительства для поднятия боевого духа создаётся женский «Батальон смерти» под командованием георгиевского кавалера Марии Бочкарёвой. Своей службой «Батальон смерти» подаёт пример храбрости, мужества и спокойствия, поднимает дух солдат и доказывает, что каждая из этих женщин-героев достойна звания воина русской армии.

Бюджет: $10 000 000

Качество: BDRip 720p
Формат: MKV
Видео: AVC, 1280x536 (2.40:1), 4216 kbps, 24 fps, 0,256 bpp
Аудио: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / 16 bit

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0820/05/3b0cfc5cf97385c2df379742f21b5e05.png
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0820/05/3b0cfc5cf97385c2df379742f21b5e05.png
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0820/f3/df987a5641b4a9a8e9323f2f440f61f3.png
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0820/89/d906d15dc30cac67f120b0a359c3ee89.png
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0820/06/375e77a2fd7e856ed9068ca54d909206.png
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0820/b1/80d6bda9c0b1d451458d7a513582aeb1.png
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0820/87/e420c041d5ef0df461058317705d2087.png
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0820/95/421a428651100f8a9fc5f42b3e7ea995.png

Другие статьи

Батальонъ (2014) скачать torrent бесплатно

«Первый. Женский. Бессмертный»


Название: Батальонъ
Год выхода: 2014
Жанр: драма, военный, история
Режиссер: Дмитрий Месхиев
В ролях: Евгений Дятлов, Владимир Зайцев, Янина Малинчик, Мария Кожевникова, Мария Аронова, Алёна Кучкова, Валерия Шкирандо, Николай Аузин, Марат Башаров, Ирина Рахманова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Перевод: Русский [Лицензия]

Качество. BDRip
Размер: 1.46 GB

О торрент фильме: Действие военной драмы разворачивается в трудные времена Первой мировой войны. Февральская революция уже изменила ход истории, царь отрекся от престола. Поддавшись большевистской пропаганде солдаты не желают воевать, армия становится совершенно неуправляемой.

В это непростой ситуации Временное правительство идет на рискованный шаг — для поднятия боевого духа солдат решено создать женский «Батальон смерти». Женщины должны показать пример мужества и патриотизма утратившим волю к сопротивлению мужчинам. Призываются в Батальон молодые женщины всех социальных слоев. Недавние барышни и крестьянки оказываются в равных условиях, сражаются не хуже мужчин и доказывают, что каждая из них достойна геройского звания.



Всем привет! Сегодня мы поговорим о фильме, чья премьера прошла еще на прошлой неделе, но, который, определенно, заслуживает внимания. Как вы понимаете, это фильм «Батальон», которую получил не только финансовую поддержку различных государственных органов, но и широкую рекламную кампанию. Сам фильм переносит нас в 1917 год. У «руля» Временное правительство, Первая мировая война подходит к своему завершению, и в России принято решение о наборе в так называемый женский батальон смерти, возглавляемый Марией Бочкаревой. Собственно, об этом батальоне и идет речь в фильме.

Примечательно, что одним из сценаристов и продюсером картины является Игорь Угольников. Да, тот самый, который вел «Угол шоу» в начале 90х на центральном телевидении, смело крича с миллионов голубых экранов «Бледина!», пародируя рекламу на сухую смесь одноименной компании. Теперь же Игорь - крупный продюсер в послужном списке которого такой фильма как «Брестская крепость», который, судя по оценкам, сборам и традиционным показам на День Победы, очень полюбился зрителям.

Как я уже неоднократно говорил, я не любитель российского кино, и считаю, что пациент скорее мертв, чем жив, хотя, стоит признать, что уровень военно - патриотических фильмов за последние несколько лет существенно вырос, только вот судить об актерской игре Марии Ароновой, которая воплотила на большом экране Марию Бочкареву, я судить не могу. Но, учитывая тот факт, что большинство ее ролей носило юмористический характер, усилия над собой, вероятно, она сделала гигантские. Все же глава женского батальона смерти из нее получился отменный: где надо может пожалеть, где необходимо - прикрикнуть, а уж этот взгляд, в котором четко читается, что впереди всех ждет только смерть, бесподобен. Да и внешнее сходство поразительное. Хотя, стоит учитывать тот факт, что настоящей Марии Бочкаревой на момент действия фильма было около 28 лет, тогда как Марии Ароновой уже больше 40 лет.

Крайне сомнительна заслуга Марии Кожевниковой, вокруг которой строилась основная рекламная кампания. Сыграв небольшую, можно даже сказать эпизодическую роль, Мария создала много информационного шума, своим поступком, заключающемся в бритье наголо. Да и как бы она не пыталась строить из себя актрису, в памяти она навсегда останется Аллочкой «Пипец» из сериала «Универ».

В последнее время в российском кинематографе, и в частности в фильмах, посвященных Первой мировой войне, революции и иным события начала прошлого века, отчетливо прослеживается благосклонность к царской России, и Белому движению, чти герои показаны истинными патриотами, переживающими за Родину, а коммунисты представлены голытьбой, приближающих своими идеалами поражение в Первой мировой войне и жаждущих любым способом получить власть, чтобы хапать на «строительство светлого будущего». И самое печальное, что, если судить по исторической литературе все именно так и было, и коммунистам, после очередного фильма остается лишь отмахиваться портретом Сталина от говна, накиданного на вентилятор СМИ, хотя и сама деятельность Сталина требует уже четкого и честного разграничения на действия, положительно отразившиеся на стране, и действия, которые кроме как преступления не назовешь. Ну да не будем о политике.

«Батальон» в целом, рассказывает совсем небольшую историю из Первой мировой войны, хотя, именно из таких моментов и состоит наша жизнь, но, как мне кажется, сюжет можно было развернуть и более обширно, перенеся большую часть фильма именно на линию фронта, хотя и сцены, рассказывающие истории главных героинь и жизнь в учебке, так же важны. Жаль, что не рассказали только историю самой Марии Бочкаревой, чья служба и деятельность поднимала людей на линии фронта и заставляла идти под пули. «Батальон» в полной мере драматический фильм, обеспеченный если и не актерской игрой, так и самой ситуацией, показанной на экране. Конечно же, не обошлось без любовных линий, как удачных, так и нет, без предательства и без преданности как своего командиру, так и Родине. Честно говоря, даже у меня наворачивались в отдельных сценах слезы, а после завершения фильма, я долгое время находился под впечатлением.

В завершении хочется поднять одну, как мне кажется, важную тему, а именно возрастной ценз на фильмы. Последнее время, я стал замечать, что наше доблестное Министерство Культуры, которое, как выяснилось, не любит фильмы про «Рашку - говняшку» специально завышает возрастной ценз на иностранные фильмы. Пример вчерашнего дня. Фильм «Фокус» в котором присутствует один выстрел и небольшая лужица крови имеет возрастное ограничение «18+», «Батальон» - фильм в котором изобилует насилие, убийство и прочие прелести военного времени имеет ограничение «12+»

Все прекрасно понимают, что в большинстве своем российское творчество не может конкурировать с продукцией Голливуда, но зачем играть в грязные игры вводя квоты и специально завышать возрастные ограничения, когда можно попробовать повышать качество российской кинопродукции? Ах да, совсем забыл, запретить же проще, а то работать придется.
------

Заинтересовал меня этот фильм примерно в октябре прошлого года, когда я случайно узнал о нем из рекламы отечественного кинематографа в кинотеатра. Как будущему историку было просто интересно, что же покажут в фильме, затрагивающем тематику, которая не особо известна в массах. Мало того, что кинокартина посвящена первой мировой войне, отгремевшей почти сотню лет назад, так еще рассказывает о женском батальоне, воевавшем отважнее тогдашних мужиков.

По приказу Временного правительства создается женский батальон для борьбы с немцами, во главе которого стала Женщина с большой буквы, Мария Бочкарева. Лиц женского пола, желавших попасть туда, оказалось предостаточно. Несмотря на жесткую дисциплину, женщины из новообразованного подразделения уважали свою «начальницу».

Хочется отметить, что фильм весьма тяжелый. Барышни, сидевшие в кинозале во время просмотра, то и дело пускали слезу. Чего греха таить - среди мужчин тоже были растроганные. К примеру, я. Ну, а как иначе? Как равнодушно смотреть на избиение Бочкаревой мужем? Как безразлично смотреть на убийство немцем хрупкой внешне, но отважной душой девушки? В конце концов, как не сопереживать женщинам, которые лицом к лицу столкнулись с немцами, да еще и в пелене газовой атаки?

«Батальонъ» - та самая картина, которая с ходу раскручивает сюжет и за два часа успевает в принципе показать все, что нужно показать в исторических фильмах. Отличное музыкальное сопровождение, держащее в напряжении, также хочу отнести к плюсам. Минус, думаю, один: недостаточно раскрученные любовные линии. Понятно, что фильм не о любви, а о патриотизме, но ведь отношения никто не отменял. Авторы вроде как показали, что среди героев фильма кто-то кому-то симпатизирует, однако. Какая-то недосказанность.

Тем не менее, свою порцию эмоций я получил. Порцию гордости от того, что, несмотря на тяжелое положение в стране, наши предки находили силы для противостояния внешнему врагу. Они смогли, пусть и частично, объединиться и одержать небольшую, но такую важную победу (я говорю сейчас конкретно о событиях фильма). Фильм заставляет гордиться тем, что у России такая славная история. Так что для всех, кто считает себя патриотом, «Батальонъ» обязателен к просмотру.

Смотреть Батальонъ (2014) в HD качестве онлайн

Батальонъ (2014) BDRip 720p - Скачать сериалы через торрент

Батальонъ (2014) BDRip 720p

       Скачать Батальонъ (2014) BDRip 720p torrent.
Как скачать?

Скачать Батальонъ через торрент Название: Батальонъ
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: драма, военный, история
Режиссер: Дмитрий Месхиев
В ролях: Мария Аронова (Мария Бочкарева, командир «Батальона смерти»), Мария Кожевникова (Татищева), Ирина Рахманова (Фроська), Марат Башаров (Александр Керенский), Янина Малинчик (Дуся), Евгений Дятлов (Цепляев), Алёна Кучкова (Надя), Валерия Шкирандо (Вера), Николай Аузин (поручик Селезнев), Владимир Зайцев (Брусилов), Мила Макарова (Тоня), Мария Антонова (Дюймовочка)
Продолжительность: 02:08:54

О фильме: События в фильме происходят в 1917 году, когда февральская революция навсегда изменила судьбу Российского государства. Противостояние с немцами длиться уже долго, а в окопах ведут непрестанную пропаганду большевики. Они призывают к примирению с врагом, а сама армия все больше подвергается распаду. Офицеры не могут принимать решения без одобрения солдатских комитетов.
Временное правительство решает сформировать женский батальон для поднятия духа. Женский батальон должен показывать своей службой пример мужества и храбрости.
Вы можете скачать военную драму "Батальонъ" через торрент и увидеть историю о смелости и любви к отечеству.





Формат: AVI
Качество: BDRip 720p
Видео: AVC, 1280x536 (2.40:1), 4216 kbps, 24 fps, 0,256 bpp
Аудио: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / 16 bit
Размер: 4.37 Гб
Субтитры: нет

Загрузил: torrent_add(21 августа 2015 14:50)

Взяли: 391 | Размер: 4.37 GB | Последняя активность: 6 сентября 2017 21:04

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 78

Batal'yon.2015.RUS.BDRip.720p.-HELLYWOOD.mkv [4.37 GB]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Батальонъ (AVC) (2015) скачать торрент бесплатно

Батальонъ (AVC) скачать торрент

Краткое описание: Весна 1917-го года. Февральская революция изменила жизнь России и ход Великой войны. Государь уже отрёкся от престола. В окопах, где противостояние с немцами длится уже не один год, вовсю ведут свою пропаганду большевики. Они призывают к миру с неприятелем. Российское офицерство фактически ничего не может решить без одобрения так называемых солдатских комитетов. Армия находится на пороге окончательного разложения. По приказу Временного правительства для поднятия боевого духа создаётся женский «Батальон смерти» под командованием георгиевского кавалера Марии Бочкарёвой. Своей службой «Батальон смерти» подаёт пример храбрости, мужества и спокойствия, поднимает дух солдат и доказывает, что каждая из этих женщин-героев достойна звания воина русской армии.

Скачать фильм Батальонъ (AVC) (2015) через торрент

Скачать торрент: Батальонъ (AVC).torrent

Загрузил: 20 августа 2015 23:31 Статус: Проверено

Раздают: 351 Качают: 329 Скачали: 512

Batalion.2015.O.BDRip.AVC.by.bog3417.mkv (2.18 GB)

MPEG-4 AVC, 1969 Кбит/с, 1024x426

AC3, 6 ch, 448 Кбит/с

Ещё не благодарили

Назад Батальонъ [Лицензия]

Вперед Батальонъ [Лицензия]

Батальонъ [BD Remux] [1080p HD] [Лицензия]

Батальонъ [BDRip] [720p HD] [Лицензия]

Батальонъ (2014) скачать торрент бесплатно HD


Весна 1917-го года. Февральская революция изменила жизнь России и ход Великой войны. Государь уже отрёкся от престола. В окопах, где противостояние с немцами длится уже не один год, вовсю ведут свою пропаганду большевики. Они призывают к миру с неприятелем. Российское офицерство фактически ничего не может решить без одобрения так называемых солдатских комитетов. Армия находится на пороге окончательного разложения.

По приказу Временного правительства для поднятия боевого духа создаётся женский «Батальон смерти» под командованием георгиевского кавалера Марии Бочкарёвой. Своей службой «Батальон смерти» подаёт пример храбрости, мужества и спокойствия, поднимает дух солдат и доказывает, что каждая из этих женщин-героев достойна звания воина русской армии.


Год выпуска: 2014
Выпущено: Россия
Жанр: драма, история, военный
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Качество: DVD-5 | Лицензия
Премьера: 20 февраля 2015, «WDSSPR»

Смотреть трейлер Батальонъ 2014


Скачать Батальонъ 2014 через торрент в хорошем качестве

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!