File-Portal

Капсула 2015 Скачать Торрент img-1

Капсула 2015 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Капсула (2015) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Капсула
Оригинальное название: Capsule
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, триллер, драма, история
Режиссер: Эндрю Мартин
В ролях: Эдмунд Кингсли, Лиза Гринвуд, Найджел Барбер, Дэвид Уайман, Ged Petkunas, Edgar Rove, Dimitar Stoyanov, Josephine Fellows, Мики Кольтес, Polina Pospyelova
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:31:53
Перевод: Любительский (многоголосый) ['Синема-УС']

Качество: WEB-DLRip
Видео: 1743 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (2ch)
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Пилот английской космической капсулы из-за неполадок с двигателем застрял в космосе и не может вернуться домой. Помощи ждать неоткуда. Надеяться можно только на себя.



Комментарии (0)

Другие статьи

Капсула (2015) - Торрент фильмы бесплатно

На основе реальных исторических событий, связанных с Международной космической гонкой, в 1959 году британский астронавт Гай Тейлор (Эдмунд Кингсли, Джекил и Хайд ) оказывается в ловушке, безнадежно одинокий в неисправной капсуле на орбите Земли. Пропустив окно повторного входа и с ограниченным контактом с его командой управления полетами, в исход миссии пытаются вмешаться глубоко подозрительные американцы и русские. Теперь, чтобы вернуться домой живым, он должен сделать выбор, который может иметь невообразимые последствия для исхода холодной войны. Один человек, одна миссия, один выбор. Кому он может доверять? Капсула (2015 )
Вы должны знать, что "Капсула" (2015. реж. Эндрю Мартин) британский психологический триллер, что содержит много клаустрофобии в космическом пространстве. Это не научно-фантастический фильм сам по себе, но в стороне от нескольких моментов времени работы фильма, его драма происходит полностью внутри крошечного космического аппарата, который делает свой путь вокруг орбиты Земли. В то время как есть некоторые проблемы сценария, "Капсула" (2015 ) является визуально стимулирующим усилием и венцом компонентного кино, душой которого является мастерское и вдумчивое выступление Эдмунда Кингсли. Из-за этих позитивов, фильм стоит проверить.

Метки: Капсула 2015,фантастика через торрент,Эдмунд Кингсли,орбита Земли,Эндрю Мартин,космическая гонка

Капсула 2015 фильм торрент:

Капсула (2015) скачать через торрент бесплатно

Капсула (2015) торрент



Название: Капсула
Оригинальное название: Capsule
Год выпуска: 2015
Жанр: Фильмы. Триллеры. Фантастика. Драмы
Режиссер: Эндрю Мартин
В ролях: Эдмунд Кингсли, Лиза Гринвуд, Найджел Барбер, Дэвид Уайман, Ged Petkunas, Edgar Rove, Dimitar Stoyanov, Josephine Fellows, Мики Кольтес, Polina Pospyelova
Выпущено: Великобритания / Ecaveo Capital Partners
Продолжительность: 01:31:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый) ["Синема УС"]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода


Давным-давно, в далекой-далекой галактике. Пилот английской космической капсулы, из-за неполадок с двигателем, застрял в космосе и не может вернуться домой. Помощи ждать неоткуда. надеяться можно только на себя. Справится ли наш герой и увидит свою любимую?




Капсула (2015) скачать торрент бесплатно

«One Man, One Mission, One Choice»


Название: Капсула
Оригинальное название: Capsule
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика. триллер. драма. история
Режиссер: Эндрю Мартин
В ролях: Дэвид Уайман, Ged Petkunas, Найджел Барбер, Мики Кольтес, Лиза Гринвуд, Josephine Fellows, Эдмунд Кингсли, Dimitar Stoyanov, Edgar Rove, Polina Pospyelova
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Перевод: Любительский (одноголосый)

Качество. WEB-DL
Размер: 1.36 GB

О торрент фильме. Гай Тейлор был одним из самых лучших и опытных пилотов, управляющих истребителями британских ВВС, это и определило его будущее, ведь именно на этом профессионале остановило свой взор руководство при выборе первого британского космонавта.

Этот отважный мужчина целых два года тренировался к предстоящему полёту. Он с лёгкостью преодолевал все испытания, и готовился вписать своё имя в историю человечества.

Когда долгожданный день полёта настал, сам герой не предчувствовал ничего дурного. Тревожилась только любимая супруга Тейлора, ведь муж оставлял их с сыном на долгий период времени, и она даже не представляла, какие опасности могут поджидать его в открытом космосе.

Пуск прошел успешно, летательный аппарат взлетел в небо, совершил необходимые манёвры и устремился в космос, вот тут и возникли первые проблемы. Почему-то связь с Землёй пропадает, дальше – больше – начинаются определённые проблемы с двигателем, только никто не подскажет Гаю, как их устранить, он не может ни у кого спросить совета, пообщаться. Он остаётся наедине со своим космическим кораблём в бездонном просторе космоса, и теперь может надеяться разве что на себя.

Найдёт ли герой выходи из этой ситуации? Ступит ли когда-нибудь на Землю, увидит ли любимую и сына?

Скачать Капсула (2015) бесплатно через торрент

Капсула 2015 скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Капсула / Capsule (2015) WEB-DLRip

Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания
Жанр: Фантастика, триллер, драма, история
Продолжительность: 01:31:00
Озвучивание: любительское, одноголосое [BadBajo]

Режиссер: Эндрю Мартин
В ролях: Эдмунд Кингсли, Лиза Гринвуд, Найджел Барбер, Дэвид Уайман, Ged Petkunas, Edgar Rove, Dimitar Stoyanov, Josephine Fellows, Мики Кольтес, Polina Pospyelova

Сюжет: Давным-давно, в далекой-далекой галактике. Пилот английской космической капсулы, из-за неполадок с двигателем, застрял в космосе и не может вернуться домой. Помощи ждать неоткуда. надеяться можно только на себя. Справится ли наш герой и увидит свою любимую?

Качество: WEB-DLRip
Контейнер: AVI
Видео: 1741 Kbit/s, 720х304
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Размер: 1.36 GB