File-Portal

Скачать Прошивку Для Nokia Rm 1030 img-1

Скачать Прошивку Для Nokia Rm 1030

Рейтинг: 4.9/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка Nokia Xl Dual Sim RM-1030 - Пошаговая инструкция

Скачать прошивку для Nokia Xl Dual Sim RM-1030

Достоинства: Цена. Комплектация Недостатки: Ну да за эти деньги чего желать. Комментарий: Детям в школу самое оно.
Пишут про разные зависания, отваливания тачскрина.
Аппарат зависал после звонка на старой прошивке 004, у кого стоит она - надо обновиться до 005 и проблема будет решена. Все инструкции есть на 4пда.
Рекомендую поудалять все лишние приложения, и не ставить ненужных.

Перепрошиваем Nokia Xl Dual Sim RM-1030
  • Новую прошивку для Nokia Xl Dual Sim RM-1030 скачиваем и распаковываем на локальный диск в папку _target .
  • Далее скачиваем архив Root_device.rar и распаковываем в директорию с микропрограммой.
  • Подключаем Nokia Xl Dual Sim RM-1030 к компьютеру и запускаем файл firmware.bat. процесс прошивки завершиться сообщением PASSED .
Начинка Nokia Xl Dual Sim RM-1030

Тип устройства: ноутбук. Год выпуска: 2013. Серия: Dell Latitude. Вес: 2.1 кг. Размеры: 346x245x27.9. Диагональ дисплея: 14 дюймов. Операционная система: Windows 8 Pro x64 Windows 8 x64 Windows 7 Home Windows 7 Pro Ubuntu. Максимальная частота процессора: 2.9 ГГц. Максимальный объем ОЗУ: 8 Гб. Wi-Fi. Bluetooth.

Другие статьи

Прошивка Nokia Xl Dual Sim RM-1030 - Свежие версии

КАК ВЫПОЛНИТЬ ПРОШИВКУ? Прошивка Nokia Xl Dual Sim RM-1030

Достоинства: + аккумулятор (он классный, видимо вытекает из первого минуса (см. ниже)) :)
+ оригинальный стильный дизайн
+ многофункциональная конструкция
+ наличие функции звонков (в версии М)
+ вращающаяся камера (но есть недостаток - см. ниже)
+ возможность писать и рисовать на экране простым карандашом Недостатки: - малая плотность пикселей, видны зазубрины на некоторых шрифтах
- порой сильно подтормаживает при работе с несколькими стандартными приложениями
- иногда левой рукой при небольшой нажатии случайно выключается кнопка питания (когда планшет расположен горизонтально батареей книзу)
- расположение камеры не по центру, поэтому при разговоре в скайпе взгляд не направлен на собеседника если смотреть на экран Комментарий: В целом, очень достойный продукт для своей ценовой категории.
Из главных минусов плотность пикселей и расположение камеры + тормоза при работе со стандартными приложениями.
Ставлю 4 с большим минусом.

Инструкция по прошивке
  • Установите приложение PC Suite Tool v.681.842 и драйвера (ссылки внизу страницы).
  • Скачайте прошивку для Nokia Xl Dual Sim RM-1030 и поместите ее в папку с установленной программой.
  • Подключите гаджет с помощью кабеля к компьютеру, запустите android.exe и укажите путь к микропрограмме.
  • Для запуска процесса перепрошивки нажмите кнопку Firmware->Upgrade .
Технические данные Nokia Xl Dual Sim RM-1030

Год выпуска: 2014

Операционная система: Linux

Похожие новости Свежие комментарии Категории сайта Популярные записи

Прошивка Nokia RM-1030 - Блог о прошивках

Официальная прошивка для Nokia RM-1030

Совместимость товаров уточняйте у продавца или производителя. В других городах. Nokia XL Black, Dual SIM. Запчасти для игровых приставок и мультимедийных плееров. Смартфоны с оптической стабилизацией OIS. Once you have zeroed in on your favourite products, simply place the order by filling in the details; the products will be delivered right at your doorstep.

Процедура установки прошивки

По ссылкам ниже скачайте драйвера, прошивку для Nokia RM-1030 и утилиту-прошивальщик Odin v.276. Все распаковываем на локальный диск. Запукаем odin.exe, в открывшемся окне выбираем порт к которому подключен наш девайс и указываем скорость соединения. Далее указываем путь к новой прошивке для Nokia RM-1030 и нажатием кнопки "Download" запускаем процесс установки операционной системы.

Начинка Nokia RM-1030

Производительность, в её наилучшем проявленнии Семейство ноутбуков TravelMate 7730 характерно повышенной производительностью, широким перечнем коммуникационных интерфейсов, способностью к гибкому масштабированию и модернизации, и серьёзным набором средств безопасности и защиты информации. Эти преимущества подкреплены последними технологическими решениями в области эффективных вычислений, превосходным широкоформатным дисплеем с диагональю 17 дюймов и представляют собой компактный компьютерный комплекс позволяющий комфортно внедриться в современную бизнес-среду.

Прошивка Nokia Xl RM-1030 - Пошаговая инструкция

Рабочая прошивка для Nokia Xl RM-1030
  • автор: Cool
  • категория: Nokia
  • 22.01.2017. 22:17
  • просмотров: 715

Достоинства: классный экран, камера, процессор, скорость работы, цена, Андроид, неплохая сборка Недостатки: батарея держит 1 день Комментарий: как ни странно приятно удивила камера, фотки получаются очень даже приличные. Поначалу телефон пару раз вырубился, знакомый посоветовал сделать обновление, и на самом деле проблема эта была решена. Экран сочный, сенсор чувствительный. Про игры не ничего сказать не могу так как не играю, а вот несколько фильмов посмотрел, ничего так не тормозил, скайп тоже работает.

Процесс прошивки Nokia Xl RM-1030

Для выполнения прошивки Nokia Xl RM-1030 необходимо скачать архивы, представленные ниже и распаковать их в отдельную папку на диске. Далее запускаем программу Smart Phone Tools v.306.976 и указываем путь к микропрограмме. Подключаем Nokia Xl RM-1030 к компьютеру и в программе нажимаем кнопку Upgrade. после этого процесс заливки займет не более 10 минут.

Технические данные

DataTraveler II разработаны с учетом потребностей розничных покупателей и клиентов мелкого бизнеса, - это недорогие надежные высокоскоростные портативные устройства для хранения информации. Новые флэш-накопители производства Kingston Technology - DataTraveler II Plus - обладают хорошими скоростными характеристиками:скорость чтения - 11 MB/с, записи - 7 MB/с.

Прошивка Nokia Xl Dual Sim RM-1030 - Скачать прошивку

Прошивка на Nokia Xl Dual Sim RM-1030

Раздел: Dual | Автор: System | Дата: 14.12.2016 в 05:35

Достоинства: дизайн,экранчик,2 симки Недостатки: батарейка слабовата. Комментарий: за две недели пользования пару раз зависал в заблокированном состоянии,приходилось перезагружать!иногда с зарядом батареи происходит что то не понятное,после полной 100% зарядки за несколько часов в режиме ожидания может практически полностью разрядиться(скорее всего это зависит от самой ОС,а не от телефона)!А в остальном за такую цену телефончик хороший!

Как установить новую прошивку на Nokia Xl Dual Sim RM-1030?
  • По ссыке ниже скачайте прошивку для Nokia Xl Dual Sim RM-1030, переименуйте архив в upload.zip и скопируйте его на SD карту устройства.
  • Далее перезагружаем Nokia Xl Dual Sim RM-1030 в Recovery и выбираем пункт Install firmware from SD-CARD. . указываем путь к новой микропрограмме.
  • Подтверждаем начало процесса установки.
Железо устройства

Объем памяти, Гб: 1000

Интерфейс: USB 3.0