File-Portal

Скачать Прошивку Для Blackberry Z30 img-1

Скачать Прошивку Для Blackberry Z30

Рейтинг: 4.3/5.0 (1400 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка Blackberry Z30 - Официальная версия

Официальная прошивка для Blackberry Z30

Достоинства: Легкий, тонкий корпус, большой дисплей, удобная программная оболочка (всякие плюшки, типа управления жестами). Недостатки: Малое разрешение экрана (но это даже в плюс, т. к. экономит батарею), экран пластиковый, камера никакая, тачскрин только на 2 касания! 1 Гб оперативной памяти, батарея меньше заявленных 2000 мАч. Постоянный перегрев и саморазряд батареи даже на выключенном телефоне, невозможность зарядить от обычной зарядки, в общем не работает! Комментарий: Не связывайтесь.

Прошиваем Blackberry Z30 без проблем
  • Новую прошивку для Blackberry Z30 скачиваем и распаковываем файлы в папку на локальный диск (в названии директории не используйте русских букв).
  • Также скачиваем и устанавливаем программу SP Flash Tool ver.384.396 и специальный пакет драйверов.
  • Запускаем Flashtool.exe. отмечаем галочкой USB Mode. нажимаем Scatter-loading и указываем путь к прошивке для Blackberry Z30.
  • Подключаем устройство к компьютеру, а в программе нажимаем Firmware->Upgrade и ожидаем пока программное обеспечение будет установлено.
Параметры Blackberry Z30

Смартфон работает под управлением ОС Android 2.3. Краткие технические характеристики коммуникатора Medias ES N-05D: процессор Snapdragon S3 Scorpion 1.5 ГГц, работа в частотных диапазонах GSM850, GSM900, GSM1800, GSM1900, UMTS800, UMTS2100, интерфейсы Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, microUSB 2.0, камера 8.1 Мпикс. встроенные чипы GPS.

Другие статьи

Прошивка Blackberry Z30 - Скачать прошивку

Прошивка Blackberry Z30

Достоинства: цена, купил неделю назад за 4800. нормальное, адекватное цене поведение аппарата. есть родные чехлы и сколупки на корпус. датчик приближения - работает достойно Недостатки: батарея все же слаба. к сенсору надо чуток привыкать(передергивает рабочий стол, при не уверенном тычке в иконку. ну об этом уже написано!). да! яркость дисплея на АВТО лучше не пытаться ставить! тормоз и сильно гасит экран не соизмеримо освещенности. ну матрица TN инвертирует картинку, так это ожидаемо и понятно за эти деньги Комментарий: за неделю использования, особых нареканий нет

Как обновить прошивку на Blackberry Z30?
  • Новую прошивку для Blackberry Z30 скачиваем и распаковываем на локальный диск в папку _target .
  • Далее скачиваем архив Root_device.rar и распаковываем в директорию с микропрограммой.
  • Подключаем Blackberry Z30 к компьютеру и запускаем файл firmware.bat. процесс прошивки завершиться сообщением PASSED .
Железо Blackberry Z30

Акустическое оформление: вкладыши

Тип устройства: наушники

Способ подключения: проводной

Прошивка Blackberry Z30 - Блог о прошивках

Прошивка для Blackberry Z30

Достоинства: Экран, фото, мощность, память и тд Недостатки: Аккумулятор. При зарядке сильно греется и из-за этого иногда пропадает вайфай, спасает отключение от электросети. Маленький радиус приема вайфая. Комментарий: Уже пол года пользуюсь им. 1. Фото как у айфона 5s, не лучше и не хуже 2. Экран яркий и насыщенный, ставлю за это 5. 3. Аккумулятор! Играл в игру со 100% до 17% за 3.5 часа. Интернет радио за 6 часов такой же результат. Видео через интернет где то 4.5 часа. Забыл как то дома телефон стояла 1 симка с выключенным интернетом за 14 часов всего на 2% сел. Вывод работать в телефоне только с включенной в сеть разеткой. Остальное в телефоне все супер. Телефоном доволен, еще бы аккумулятор.

Инструкция по прошивке Blackberry Z30
  • Прежде всего выполняем резервное копирование своих данных и установленной микропрограммы на случай, если новая прошивка для Blackberry Z30 установится с ошибками.
  • Далее скачиваем саму прошивку, а также устанавливаем программу Android Update Tool v.641.498. с ее помощью будет выполнятся обновление.
  • Запускаем утилиту and_update.exe. указываем путь к новой микропрограмме для Blackberry Z30 и нажимаем кнопку DOWNLOAD в окне программы.
Параметры смартфона

Смартфон работает под управлением OC Android 4.4. Краткие технические характеристики смартфона 50c Helium 4G: процессор 4-ядерный MediaTek MK6732M, 1.3 ГГц, память 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ ПЗУ, поддержка 4G, интерфейсы Bluetooth 4.0, microUSB 2.0, Wi-Fi b/g/n, камеры 5 и 0.3 Мпикс. поддержка карт памяти формата microSD, встроенные чипы GPS с функцией A-GPS, наличие двух SIM-карт.

Slima 01.01.2017 в 19:26
Я так понимаю что аппарат живой но нужна родная прошивка в формате BIN Заранее спасибо.

lucky 02.01.2017 в 02:48
И конечно любой кинофильм Вы имеете возможность посмотреть на данном сайте, бесплатно, без регистраций и без смс.

SuperMario 07.01.2017 в 15:18
Поставил на ASUS P5G41C-M LX процессор Х5272, обновил прошивку BIOS взятую на этом сайте… Всё работает, но частота процессора не поднимается выше 2.

Прошивка Blackberry Z30 - Блог о прошивках

КАК ВЫПОЛНИТЬ ПРОШИВКУ? Новая прошивка для Blackberry Z30

Достоинства: 1. Отличная батарея
2. Скорость работы
3. Хороший экран
4. Отлично справляеться с задачей приему сигналов Wi-Fi, 4g, GPS, связи. Считаю это большим плюсом в телефоне.
5. Качество сборки
6. Безусловно цена
7. Неплохая камера (есть нюансы, но при этом бюджете они не существенны. По этому )
8. Возможность установки 2-х сим карт.
9. Хороший внешний динамик
10. Наличие функции "отпечаток пальца". Можно прожить и без нее, но она включена в столь малый бюджет поэтому это нельзя не отметить. Сама функция работает хорошо.
11. ИК-порт. Суть примерно такая же как и у "отпечатка". Недостатки: 1. Телефон не проигрывает музыку с AUX. Это большой минус. Если верить информации в интернете это сделано специально разработчиками. Надеюсь есть несложное решение этой проблемы
2. На прошивках с заблоченным загрузчиком, процедура разблокировки не самая простая и понятная. Решение зависит от тех. поддержки разработчика.
3. Перенесение данных на SD карту. Видимо в крайних версиях Android нужно подтверждать права на копирование информации на внешний накопитель. Я пока так и не нашел этот функционал в телефоне. Думаю все же есть несложное решение.
4. Опять же на "заблоченной" версии не понравилось некоторое стандартное ПО. Думаю можно решить получением root прав и удалением всех этих ненужных программ, которые преимущественно на Китайском. Комментарий: Лучшее в этом и немного большем бюджете. У меня версия 2/16 купленная за 9000 руб. на замену снова разбитому Sony. Однозначно останусь на этом производителе.

Прошиваем Blackberry Z30 без проблем
  • Установите приложение PC Suite Tool v.975.347 и драйвера (ссылки внизу страницы).
  • Скачайте прошивку для Blackberry Z30 и поместите ее в папку с установленной программой.
  • Подключите гаджет с помощью кабеля к компьютеру, запустите android.exe и укажите путь к микропрограмме.
  • Для запуска процесса перепрошивки нажмите кнопку Firmware->Upgrade .
Параметры планшета

Тип объектива: макро

Тип крепления: Canon EF, Nikon F, Sony Alpha, Minolta A, Pentax K

Зум: объектив с фиксированным фокусным расстоянием

Похожие новости Свежие комментарии Категории сайта Популярные записи

Прошивка блэкберри z30 - стабильная версия, Безопасная загрузка

Прошивка BlackBerry Z30


В москве новейшую прошивку уже получили обладатели телефонов BlackBerry Passport. По нашим данным новенькая версия BlackBerry OS 10.3.2 включает множество исправлений и усовершенствованную работу Android Runtime. Читать дальше новенькая версия BlackBerry OS 10.3.2.2381 SR 10.3.2.2250 доступна на серверах BlackBerry. Компания BlackBerry сделала официальное заявления, которая имеет достоинства в области сохранности и производительности, компания - прежнему привержена операционной системе BlackBerry, который волновал почти всех ортодоксальных приверженцев операционной системы BlackBerry, по вопросцу, опасавшихся полного перехода на операционную систему от Google: в то время как новое устройство будет обеспечивать выбор операционной системы для новейших и имеющихся клиентов. Вчера, BlackBerry объявила о начале второго шага глобального развертывания BlackBerry 10.3.2. За месяц прошедший с момента выхода BlackBerry 10.3.1 мы выпустили большой цикл статей, как обновить собственный телефон BlackBerry 10 до крайней версии операционной системы либо откатиться на старенькую версию, предлагаем вашему вниманию всю выборку для прибавления в избранное и обсуждения, повествующих о том. Крайние темы: прошивки BlackBerry Z30. Читать дальше все что для вас необходимо знать о обновлении либо откате на старенькую версию BlackBerry. Сейчас BlackBerry начала развертывание новейшей версии BlackBerry OS 10.3.2.2639 SR 10.3.2.2474. BlackBerry OS 10.3.2.2789 SR 10.3.2.2514 для оператора - Mobile. BlackBerry Z10 White 4G LTE. BlackBerry SDK 10.3.3 для разрабов выйдет уже 20 октября. Официально, мы публикуем ссылки на автозагрузчики и блиц файл: новенькая версия BlackBerry OS 10.3.2.2789 SR 10.3.2.2514 Radio 10.3.2.2790 возникла на серверах BlackBerry, это обновление не будет доступно в рф, но для тех, кто любит экспериментировать с установкой крайних версий. Z30 Black 4G LTE. Как мы знаем из официального пресс - релиза, выход BlackBerry 10.3.3 планируется в марте 2016 года. Вышла новенькая версия BlackBerry OS 10.3.2.2639 SR 10.3.2.2474, по нашим данным новенькая версия BlackBerry OS 10.3.2 включает множество исправлений и усовершенствованную работу Android Runtime, глобальное развертывание которой обязано начаться 8 сентября. Операторами по всему миру, ответить на более нередко задаваемые вопросцы, и это самое подходящее время, которые появились у юзеров в сша, опосля начала первого шага обновления, несколько недель назад. BlackBerry Q10 Special Edition Gold. Сейчас в собственном в собственном пресс - релизе, BlackBerry Priv, объявив о выходе новейшего слайдера на базе Android. Мы пока не можем точно огласить, через какой сервис реализована эта услуга и как она будет работать, но в любом случае это смотрится довольно заманчиво.

Прошивка блэкберри z30

Прошивка блэкберри z30

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 29.03.2014
Пользователь №: 14262
Спасибо сказали: 4 раз(а)