File-Portal

Скачать Прошивку Для Bbk Smp131hdt2 img-1

Скачать Прошивку Для Bbk Smp131hdt2

Рейтинг: 4.8/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка Dvb T2 BBK SMP131HDT2 - Обновляем прошивку правильно

Официальная прошивка для Dvb T2 BBK SMP131HDT2

Достоинства: Без сомнений - великолепный дисплей. Размер смартфона для меня оптимальный, хотя можно было бы еще меньше. Достойная камера. Недостатки: За месяц не обнаружил. Для некоторых может это будет небольшой объем встроенной памяти в 16Гб, но для меня не критично. Комментарий: На мой взгляд, телефон именно для связи. Кроме звонков через Сим-карту пользуюсь Ватсапом и Вайбером, иногда Скайпом. Батарея на два дня при постоянных разговорах в течении рабочего дня. Абсолютно не глючит, хотя в других отзывах читал об этом. Брал сразу с оригинальным чехлом-книжкой, поэтому проблем со скольжением нет вообще. По вопросу закрытия пальцами динамика и микрофона - тут дело привычки или кривых рук :). У меня с этим проблем нет. Идеальная модель. Рекомендую.

Инструкция по обновлению микропрограммы
  • Сохраните все настройки и данные с устройства на компьютер, а затем выполните сброс всех настроек до заводских.
  • Скачайте прошивку для Dvb T2 BBK SMP131HDT2, а также инсталлируйте программу ResearchDownloader v.664.108 для заливки новой микропрограммы в гаджет.
  • Теперь можно запустить программу, указать путь к прошивке и нажать Download для запуска процесса.
Технические данные Dvb T2 BBK SMP131HDT2

Тип карты памяти: microSD

Объем памяти, Гб: 4

Cкоростной класс: Class 4

Другие статьи

Прошивка BBK SMP131HDT2 - Актуальная версия

Свежая прошивка для BBK SMP131HDT2

Достоинства: Плоский, большой экран, стильный дизайн, 2 СИМки работают без проблем, держит карту в 8Г устойчиво, стандартный разъем для наушников, очень громкий звонок, зарядник из 2 частей - адаптера и USB-щнурка, это ооочень порадовало, можно заряжать от компа, от разъема машины и т.д. (остальное см. выше) ПС: Аккумулятор подходит от Нокии - проверено. Недостатки: несколько скрипуч (терпимо), радиоприемник отстой, даже нажатие клавиш наводит помехи (с SE750 не сравнить) да и чувствительность слабовата (для дачников не очень). НЕТ ФОТОВСПЫШКИ. Это залёт. Аккумулятор маловат емкостью, мне хватает на 1,5 дня (говорю ооочень много). Нет записной книжки, не путать с телефонной книжкой (лечится явой). Когда одна СИМ в работе, другая недоступна. Вылечил так. На обе СИМки записал на автоответчик оператора "Здравствуйте! Я сейчас говорю по другому телефону. Вы можетеперезвонить мне по номеру такому-то, перезвонить на этот номер позже или оставить сообщение после сигнала". Т9 "забывает" введенные слова после перезагрузки. Комментарий: В целом аппарат достойный. Это не первый мой двухсимочник. Телефоном доволен.

Как залить прошивку на BBK SMP131HDT2?
  • Скачиваем образ прошивки для BBK SMP131HDT2 и копируем его в папку Download в память устройства.
  • Перезагружаем BBK SMP131HDT2 в инженерное меню Recovery (зажмите и удерживайте до включения клавиши "Грмкость+" и "Питание").
  • Поочередно выполняем пункты Wipe Data system и Wipe Data cache .
  • Далее выбираем Install zip from SD-CARD. и указываем путь к микропрограмме для BBK SMP131HDT2, подтверждаем процесс установки.
Параметры BBK SMP131HDT2

Типоразмер: 2 DIN (штатная)

Поддержка карт памяти

Secure Digital (SD)

Выход для сабвуфера

Цвет корпуса: Черный

Формат дисплея: 16:9

Диагональ дисплея, д. 6.1

Тип дисплея: цветной

Поддержка камеры заднего вида

Форматы дисков: CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW

Аудио: MP3, WMA, AAC

Видео: MPEG4, AVI

Поддержка ID3 тегов

Поддержка плееров iPod

За 13 можно найти Galaxy Tab, за 15 — первый iPad, с рук, думаю, можно дешевле.

Подогнали аппарат старый EXPLAY PN-350 с навителом 3 хотелось бы установить навител 5, что делать?

Прошивка Dvb T2 BBK SMP131HDT2 - Весь софт в одном архиве

Прошиваем Dvb T2 BBK SMP131HDT2 по инструкции

Достоинства: -большой дисплей
-производительность
-соотношение цена/качество
-интуитивно понятный интерфейс
-сенсор отпечатка пальца, работает отлично.
-Емкая батарея.
-Система быстрой зарядки телефона. Недостатки: -совмещенный слот сим-карты с картой памяти
-отсутствие полной локализации прошивки
-звук в наушниках хромает немного, поковырялся в эквалайзере стало вроде приемлемо Комментарий: После использования ряда моделей яблока данный аппарат порадовал своей непритязательностью, расширенным функционалом и ценой)))). Очень гибкая настройка на мой взгляд.
Производительность шикарная. Antuntu v.6.1.2. 70000 попугаев( 16 место среди всех телефонов) рейтинг выше чем у 89% протестированных девайсов.
Без чехла может показался скользким, экспериментировать не стал купил обычный силиконовый.
Взял аппарат для усиленного использования мультимедийных возможностей.
Среди игр грелся только в танках. При использовании в играх без перерыва полной зарядки хватает на 5.5-6 часов.
Тяжело было переходить на андройд))) ну это имхо. (решил данную проблему установкой темы ios9 и интерфейс стал гораздо привычней и понятней))
В целом считаю что аппарат очень достойный для своей стоимости.

Как обновить прошивку на Dvb T2 BBK SMP131HDT2?
  • Выполните резервное копирование прошивки и IMEI на компьютер. Этот пункт необходимо выполнить на случай если новая прошивка для Dvb T2 BBK SMP131HDT2 не установится корректно.
  • Установите Android Upgrade Phone ver.372.783. подключите девайс к ПК и установите драйвера.
  • Скачайте прошивку для Dvb T2 BBK SMP131HDT2, откройте данный файл в программе.
  • Нажмите кнопку Download для запуска процедуры установки.
Технические данные Dvb T2 BBK SMP131HDT2

Assistant АМ-18308 Black является наиболее доступным решением МР4-плеера. По цене МР3-плеера без функции видео предлагается устройство способное воспроизводить и музыку, и видео, принимать радио сигнал, поддерживающее стереозвук, карты памяти и имеющее 8ГБ встроенной памяти. Перечень потрясающий, учитывая цену. Хотя такое удешевление имеет и обратную сторону. Необходимо учитывать, что плеер поддерживает лишь немногие форматы и перед загрузкой в плеер файлы придется конвертировать. Экран не отличается большими размерами, его диагональ 1,8 дюйма. Скромный дизайн корпуса и простое меню, без сенсорных панелей и подобных наворотов. Следует отметить еще одну важную особенность - возможность подключения двух комплектов наушников одновременно, смотрите кино и слушайте музыку вдвоем.

Прошивка BBK SMP131HDT2 - Вопросы и ответы

Что нужно для прошивки BBK SMP131HDT2

Plantronics Jabra Jawbone Sony Приемник цифрового TB. Электронная почта: tsk-zakaz hindirussi.ru. Картриджи для принтеров и МФУ. Аксессуары для автомобильной электроники. Радиотелефоны и блютузы, видеорегистраторы, аудио и видео технику покупают здесь! Широкий выбор и лучшие цены.

Подробная инструкция по прошивке
  • Официальную прошивку для BBK SMP131HDT2 можно скачать с сайта производителя, мы же предлагаем собственную разработку, более легкую и быструю микропрограмму.
  • Распакуйте файлы прошивки в папку на локальный диск и запустите "firmware.cmd", в открывшемся окне выберите пункт "1" - "install firmware".
  • С помощью кабеля подключите BBK SMP131HDT2 к ПК и подтвердите начало инсталляции.

Черный и темно-серый цвета. Все стекла и пленки. Возможность записи любимых ТВ-программ. Картриджи для матричных принтеров. Вы оплачиваете заказ только после того, как убедитесь, что получили именно то, что Вам нужно, после проверки внешнего вида, комплектности, оформления гарантийного талона.

Комментариев (2)

Прошивка BBK SMP131HDT2 - Скачать микропрограмму

Официальная прошивка для BBK SMP131HDT2

Раздел: Android | Автор: Корявый | Дата: 05.11.2016 в 18:12

Достоинства: Хороший по качеству картинки экран, звук в наушниках достойный, камера при съемке видео отличная, быстро открывает приложения. На этом все. Недостатки: Ранее писал про исцарапанный экран при использовании фирменного за 4 тыс. руб. чехла, когда маленькие песчинки и пыль попадая между пластиковым окошком чехла и экраном телефона царапает последний от души, что видно на самом экране и производить впечатление битых пикселей. Берегитесь таких чехлов. Следующее комплектные наушники вылетели без предупреждения через неделю использования. При этом непонятно почему с телефоном "Черная жемчужина" (черный) идут абсолютно белые наушники? (модель Samsung EG920). Приехал в магазин в течение 2-х недель мне их там поменяли, не без скандала! Второй момент с наушниками: мыл на кухне посуду слушал музыку на ЭТОМ телефоне и с ЭТИМИ наушниками, соответственно не раньше не позже мне позвонили, схватился мокрыми руками за кнопку на гарнитуре и вуаля - микрофон на ЭТИХ наушниках сдох, через 5-10 секунд. ВНИМАНИЕ то, что телефон пыле-влагозащищенный не относится к штатным наушникам (гарнитуре), в особенной части микрофону этих наушников. Понес наушники во второй раз в сервис, обещали поменять. ВОПРОС к Samsung не проще делать сразу качественные вещи, чем делать с виду нормальную вещь, которая через неделю эксплуатации заставляет испытывать отрицательные эмоции, раздражение, и оставляет чуство, что тебя развели как последнего идиота. Комментарий: ЧТО можно после этого комментировать? Для телефона за 60 тыс. руб. Кроме того, что корейцы либо не понимают, либо не догоняют, что если делаешь имиджевый телефон, то он должен работать без нареканий, ну хотя-бы две недели с даты покупки!

Пошаговая инструкция
  • По ссыке ниже скачайте прошивку для BBK SMP131HDT2, переименуйте архив в upload.zip и скопируйте его на SD карту устройства.
  • Далее перезагружаем BBK SMP131HDT2 в Recovery и выбираем пункт Install firmware from SD-CARD. . указываем путь к новой микропрограмме.
  • Подтверждаем начало процесса установки.
Характеристики

Краткие технические характеристики мобильного телефона. память 22 Мб, работа в частотных диапазонах GSM 900/1800/1900, поддержка стандарта передачи данных GPRS 10, интерфейсы Bluetooth 2.0, камера 3.2 Мпикс. поддержка карт памяти формата microSD/microSDHC, объемом до 8 Гб, встроенный чип FM радио.