File-Portal

Игра Метро 2035 Скачать Бесплатно img-1

Игра Метро 2035 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Метро 2035 скачать fb2, epub, txt - Глуховский Дмитрий Алексеевич

Метро 2035 Аннотация/отрывок:

Постапокалипсис наступил в результате 3-ей мировой войны. Погибла большая часть людей на Земле. Города лежат в руинах. Лишь некоторые выжили чудом, кто был в московском метро. Там оставшиеся в живых стараются выжить. Мечтая, однажды подняться из-под земли на поверность Земли.

Третья часть цикла книг Метро завершает трилогию этого фантастического произведения. Метро 2035 завершая трилогию, отвечает на вопрос о роли человека в обществе и мире, о том как в зависимости от ситуации меняется миссия человека.
Метро 2035 скачать FB2, EPUB, TXT, MOBI, PDF, RTF.

Скачать книгу:

Метро 2035 скачать pdf

Метро 2035 скачать epub

Метро 2035 скачать mobi

Метро 2035 скачать rtf

Метро 2035 скачать txt

Другие статьи

Метро 2035 - Дмитрий Глуховский скачать в fb2, epub, mobi, pdf, txt

Метро 2035

Роман повествует читателю о событиях ближайшего будущего России. Мир погряз в ядерной войне. Все города стерты в прах и пыль, железные дороги окончательно заржавели без ухода человека, а спутники бессмысленно висят на орбите нашей планеты. Радио держит громовую тишину на всех возможных частотах. Выжили лишь те, кто смог спрятаться в метро после звуков страшной сирены. Здесь, за десятками метров под землей, люди пытаются выжить и создать новое общество. В глубине столичной подземки, на заброшенных станциях и долгих туннелях люди выживают. Они цепляются за самое дорогое, что у них есть - за свою жизнь. Их мечта заключается в том, что бы со временем выйти на поверхность, когда радиация рассеется и они вновь смогут жить как прежде в родных городах. Возможно, они даже смогут отыскать остальных выживших.

Сам роман продолжает историю Артема из первой части трилогии. Саму книгу преданные фанаты ждали около десяти лет, а зарубежные издания конкурировали за права на перевод данного шедевра. При этом "Метро 2035" является абсолютно независимым романом и он идеально подойдет, если вы хотите узнать, какой литературный шедевр покорил многих отечественных и зарубежных читателей.

Скачать или читать онлайн

Похожие книги:

Разные оттенки смерти

Скачать:mietro_2035_-_dmitrii_alieksieievich_glukhovskii.epub
Размер файла: 698,34 Kb
Чем читать этот формат книги

Скачать:mietro_2035_-_dmitrii_alieksieievich_glukhovskii.fb2
Размер файла: 1,11 Mb
Чем читать этот формат книги

Скачать:mietro_2035_-_dmitrii_alieksieievich_glukhovskii.mobi
Размер файла: 845,51 Kb
Чем читать этот формат книги

Скачать:mietro_2035_-_dmitrii_alieksieievich_glukhovskii.pdf
Размер файла: 967,75 Kb
Чем читать этот формат книги

Скачать:mietro_2035_-_dmitrii_alieksieievich_glukhovskii.txt
Размер файла: 198,4 Kb
Чем читать этот формат книги

Только для зарегистрированных пользователей.

Игра Метро 2035 Торрент - Сайт guelarecest!

Игра Метро 2035 Торрент

Ответы@Mail. Ru: Выход игры Метро 2.

Известно лишь, что разработка Metro 2035 уже идет полным ходом: ей занимается компания 4A Games, Игра Metro 2035 официально анонсирована, Алексей Глинкин. Основой игры станет роман 'Метро 2035', который увидел свет 12 июня 2015 года. Новая книга 'Метро 2035' лишь формально стало продолжением 'Метро 2033'. В игре *Метро 2033* Артем говорил уже голосом пожилого человека, я думаю, что в играх серии Метро он доживет до преклонного возраста. Основной игры станет новый роман «Метро 2035», вышедший в июне 2015 года. В настоящее время известно лишь то, что разработка Metro 2035 идет в недрах студии 4A Games. Ранее технический директор студии Олесь Шишковцов рассказал фанатам. Скачать торрент Metro 2035 (2016) PC бесплатно и без регистрации вы можете на этой странице нашего сайта gamefoliant.ru. Metro 2035 — это новая очередная серия игры. Мы точно уверены, что Метро 2035 будет не хуже, а даже лучше своих предшественников.

Трилогия под одной обложкой. Метро 2033; Метро 2034; Метро 2035. фантастические романы. Самая пессимистичная книга, пожалуй, «Метро 2035», которая пытается некоторую сумму подвести нашего существования за последние 100 лет. Будет ли игра «Метро 2035»?».

Игра metro 2035 выйдет в 2016. Дмитрий Глуховский Метро 2035 Дмитрий Креминский Аудиокнига часть 1 - Duration: 7:11:12. Аудио Библиотека 11,336 views. Студия 4-А Games не анонсировала игры, не факт, что они занимаются именно этим проектом.

Скачать Метро 2033 торрент бесплатно без регистрации. Побольше бы таких игр. Разработкой компьютерной игры занималась компания 4A Games. Глуховский позже выпустил два продолжения романа: «Метро 2034» (2009) и «Метро 2035» (2015).

  1. Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровой торрент трекер, наш torrent games полностью посвящён Сегодня нам стало известно что Metro 2035 выйдет уже в следующем году. История игры продолжится в обрывании книжной серии Метро.
  2. Выкладываю Metro 2033, Metro 2034, Metro 2035 в формате EPUB! Mietro 2033 Скиньте пожалуйста книгу "Планета вода" в формате fb2, txt или pdf.
  3. Файл проверен на доступность и работоспособность. Для того чтобы скачать дмитрий глуховский метро 2035 fb2 нажмите на ссылку.
  4. Приколы и ляпы в озвучке на иностранных языках.

Метро 2035 Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps Ранее сообщалось, что на официальном англоязычном сайте романа «Метро 2035» была опубликована информация о том, что следующая игра по мотивам серии книг выйдет в 2017 году. Бесплатно для вас мы начинаем публикацию долгожданного продолжения культового романа – « Метро 2035 ». Начинайте читать прямо сейчас!

Скачать Глуховский Дмитрий - Метро 2035 бесплатно

Скачать бесплатно

Третья мировая стерла человечество с лица Земли. Планета опустела. Мегаполисы обращены в прах и пепел. Железные дороги ржавеют. Спутники одиноко болтаются на орбите. Радио молчит на всех частотах. Выжили только те, кто, услышав сирены тревоги, успел добежать до дверей московского метро. Там, на глубине в десятки метров, на станциях и в туннелях, люди пытаются переждать конец света. Там они создали себе новый мирок вместо потерянного огромного мира. Они цепляются за жизнь изо всех сил и отказываются сдаваться. Они мечтают вернуться наверх – однажды, когда радиационный фон от ядерных бомбардировок спадет. И не оставляют надежды найти других выживших…
«Метро 2035» продолжает – и завершает историю Артема из первой книги культовой трилогии. Эту книгу миллионы читателей ждали долгие десять лет, и права на перевод иностранные издатели выкупили задолго до того, как роман был окончен. При этом «2035» – книга независимая, и именно с нее можно начать посвящение в сагу, которая покорила Россию и весь мир.

Название: Метро 2035
Серия: Метро. Книга 3
Жанр: постапокалипсис
Автор: Глуховский Дмитрий Алексеевич
Издательство: АСТ
Год: 2015
Страниц: 384
Формат: fb2,epub,pdf,rtf,txt,mobi
Размер: 12,34 Мб
ISBN: 978-5-17-090538-6
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать книгу «Метро 2035»

Скачать с Bezsms.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с файлообменник.рф
Скачать с Uploaded.net

Книга Метро 2035 - Дмитрий Глуховский скачать бесплатно, читать онлайн

Метро 2035 О книге "Метро 2035"

Фантастический роман Дмитрия Глуховского «Метро 2035» является продолжением его предыдущих книг, которого многие ждали с нетерпением, ведь эта серия получила огромную популярность. Помимо невероятно увлекательного сюжета, в книге можно увидеть и поднимаемые автором социальные проблемы. Например, интересно наблюдать за тем, как одни люди способны сплотиться перед лицом угрозы, а другие, наоборот, бессовестно пользуются своим преимуществом и наживаются за счёт других.

После Третьей Мировой войны с лица земли были стёрты многие большие города. Дороги стали пустынны. Не работают радио и телевидение, им, собственно, и не для кого вещать. От радиации спаслись лишь те, кто вовремя укрылся в тоннелях московского метро. Люди живут в тяжёлых условиях в надежде переждать последствия войны и выйти на поверхность, когда действие радиации прекратится. Сталкеры совершают вылазки и приносят то, что им удаётся раздобыть. Станции метро стали отдельными государствами, которые либо союзничают, либо ведут борьбу.

После женитьбы на Анне Артём решает вернуться на свою станцию ВДНХ, но вести прежний образ жизни уже не представляется возможным. Он хочет найти людей, которые могли выжить на поверхности. Два года назад он услышал неясные позывные в рации одного из бойцов. Возможно, это и были спасшиеся люди. Каждый день Артём выходит на поверхность, чтобы осуществлять свои поиски. Его идея настраивает против него обитателей станции, отношения с женой тоже напряжённые.

Один писатель хочет рассказать о метро и находит Артёма. Вместе они отправляются на поиски радиста, который якобы установил контакт с людьми на поверхности. Но препятствием для них становится карантин. А спустя некоторое время Артём узнаёт шокирующую новость… Возможно, кому-то выгодно такое существование людей в стенах московского метро. Но что можно изменить? А главное, успеет ли это сделать Артём?

На нашем сайте вы можете скачать книгу "Метро 2035" Дмитрий Глуховский бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине.

Скачать книгу

Читать в приложении

Отзывы читателей Подборки книг

Интересный и загадочный Египет

Книги, которые меняют сознание

Лучшие приключенческие романы

Новичкам о медитации