File-Portal

Игру Pure Скачать Бесплатно img-1

Игру Pure Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1553 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Pure (2009

Pure (2009/PC/RePack/Rus) от R.G. Catalyst скачать торрент

Название: Pure
Год выхода: 2009
Жанр: Arcade ,Racing (Motorcycles) ,3D
Разработчик: Black Rock Studio
Издатель: Новый Диск
Язык интерфейса: Rus
Лекарство:Вшита

Описание:
Хочешь узнать, что испытывают квадроциклисты – представители одного из самых зрелищных видов экстремального спорта? Они хорошо знакомы с чистым, незамутненным блеском победы. Их переполняет азарт бесшабашной гонки, поток энергии и адреналин бьют через край, драйв подстегивает и постоянно толкает к новым заездам. Но даже у опытных пилотов соревнование мирового класса Pure World Tour вызывает особенные эмоции и чувства. С новой великолепной гонкой Pure ты сможешь повторить невероятные прыжки и кульбиты, взмыть над пропастью, балансируя на грани жизни и смерти. Мир гонок по бездорожью впервые воссоздан с восхитительным и одновременно пугающим реализмом. В погоне за победой ты пронесешься по торрент геймз нет знаменитым каньонам Центральной Америки, побываешь в горах Италии и даже пересечешь пробудившийся вулкан! Графика высочайшего уровня, рев моторов и безумные трюки – оторваться от игры невозможно! Кроме того, ты сможешь собрать собственный, уникальный квадроцикл и бросить вызов друзьям на просторах многопользовательской игры. Готов рискнуть, чемпион? Тогда хватайся за руль и дави на газ!

Особенности игры
Конструктор заслуживает отдельного внимания – изменениям подвержена каждая деталь этого транспорта
Игрок волен выбрать себе аватар из 8 возможных гонщиков
Брызги луж, грязь на гонщике, пробивающиеся сквозь листву лучи солнца
Экзотическое средство передвижения ведет себя на дороге на удивление хорошо и очень легко поддается управлению
Трюки, как мы сказали, выполняются в воздухе, а для прыжка необходимо выполнить простое действие: зажать левый стик вниз во время подъема на трамплин и резко – вверх в момент отрыва от земли
С исполнением выкрутасов наполняется шкала адреналина (условно обозначим ее так)
Как заметил дизайнер игры, трюки во время гонки - это не просто приятная мелочь, а обязательная часть геймплея
Эффекты при езде - на высоте. Вокруг мчащихся квадроциклов поднимаются облака пыли.

Особенности RePack'a
Ничего не вырезано / Не перекодировано в меньший битрейт
Выбор языка интерфейса и озвучки в любых сочетаниях
Время установки

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: Pentium® 4 2 ГГц или AMD® Athlon XP 2400
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: ATI Radeon X1300 и более современные
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 Гб

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Pure (2009/PC/RePack/Rus) от R.G. Catalyst через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Другие статьи

Скачать Pure (RUS & ENG) через Торрент

Скачать Pure (RUS & ENG) торрент



Pure — это не симулятор квадроцикла, да и не гонка вообще в привычном понимании. Мотоциклетные соревнования на скорость предполагают ожесточенную борьбу за первое место, виртуозное прохождение поворотов и безошибочную езду. Здесь же все это совершенно неважно, а самое интересное происходит высоко над землей. Каждая кочка или трамплин — отличный повод оторваться от грунтовой трассы и откаблучить пару фантастических кульбитов. Повторять их в жизни не то что опасно, но физически невозможно, однако в этом и кроется прелесть Pure. Игра попирает закон всемирного тяготения, с треском расшибает жанровые рамки и вероломно крадет все свободное время, по крайней мере, в первые несколько дней после знакомства.

√ Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
√ Процессор: Pentium® 4 2 ГГц или AMD® Athlon XP 2400+
√ Оперативная память: 1 ГБ (2 ГБ для Windows Vista / Se7en)
√ Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c и поддерживающий пиксельные шейдеры 3.0 (nVidia® GeForce®6600 или ATI® Radeon® X1300; видеоадаптеры ATI® Radeon® X1550, а также интегрированные в чипсет видеоадаптеры не поддерживаются)
√ Звуковое устройство: 16-битное звуковое устройство, совместимое с DirectX®
√ Свободное место на жестком диске: 4.91 ГБ

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Установить и играть.

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру

BB-cсылка на игру

Прямая ссылка на игру

Комментарии:

Коментарии оставлять могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем.

Pure, Дата выхода, Скачать бесплатно игру через торрент

Pure скачать торрент Описание игры Pure

Хочешь узнать, что испытывают квадроциклисты – представители одного из самых зрелищных видов экстремального спорта? Они хорошо знакомы с чистым, незамутненным блеском победы. Их переполняет азарт бесшабашной гонки, поток энергии и адреналин бьют через край, драйв подстегивает и постоянно толкает к новым заездам. Но даже у опытных пилотов соревнование мирового класса Pure World Tour вызывает особенные эмоции и чувства. С новой великолепной гонкой Pure ты сможешь повторить невероятные прыжки и кульбиты, взмыть над пропастью, балансируя на грани жизни и смерти.

На странице http://game-score.ru/637-pure.html Вы можете скачать бесплатно игру Pure через торрент на PC.

Игра Pure находится в категории Лучшие игры на PC - Игры на PC . Игру разработала студия Black Rock Studio.

На этой странице Вы найдете - системные требования Pure и дата выхода. а также описание, обзоры и полное прохождение игры Pure.

Pure системные требования

Минимальные системные требования

Скачать игры Pure PC - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Pure (2008/RUS) PC

Оригинальное название: Pure
Год выхода: 2008
Жанр: Arcade, Racing, 3D
Разработчик: Black Rock Studio Disney Studio Interactive
Издатель: Новый Диск
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется
Описание игры: очешь узнать, что испытывают квадроциклисты представители одного из самых зрелищных видов экстремального спорта? Они хорошо знакомы с чистым, незамутненным блеском победы. Их переполняет азарт бесшабашной гонки, поток энергии и адреналин бьют через край, драйв подстегивает и постоянно толкает к новым заездам. Но даже у опытных пилотов соревнование мирового класса Pure World Tour вызывает особенные эмоции и чувства.
С новой великолепной гонкой Pure ты сможешь повторить невероятные прыжки и кульбиты, взмыть над пропастью, балансируя на грани жизни и смерти. Мир гонок по бездорожью впервые воссоздан с восхитительным и одновременно пугающим реализмом. В погоне за победой ты пронесешься по знаменитым каньонам Центральной Америки, побываешь в горах Италии и даже пересечешь пробудившийся вулкан! Графика высочайшего уровня, рев моторов и безумные трюки оторваться от игры невозможно! Кроме того, ты сможешь собрать собственный, уникальный квадроцикл и бросить вызов друзьям на просторах многопользовательской игры. Готов рискнуть, чемпион? Тогда крепче держись за руль!
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7
Процессор: Pentium 4 2 ГГц или AM Athlon XP 2400+
Память: 1 гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX9.0c и поддерживающий пиксельные шейдеры 3.0 (nVidia GeForce6600 или ATI Radeon X1300; видеоадаптеры ATI Radeon X1550, а также интегрированные в чипсет видеоадаптеры не поддерживаются)
Аудиокарта: DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 4 Гб
CD-привод: Не требуется

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Pure (Пур) скачать бесплатно, бесплатно скачать игру без регистрации и без смс от ANM84, жанр


Скачать Пур бесплатно

Перед вами ещё одна игра про спортивные аркадные гонки – Pure. На этот раз управлять предстоит не автомобилем, а квадроциклом. Однако от этого ничего не теряется. Сложность препятствий, увлекательные игровые трюки, акробатические прыжки, дух соперничества и стремление быть первым никуда от вас не уйдёт. В общем, всплеск адреналина вам обеспечен.
Итак, нечто среднее между багги и квадроциклом ждёт ваших игровых подвигов. Рельеф местности не предвещает прохождение трассы на каких бы то ни было болидах. Да, здесь пройдут только вездеходные транспортные средства. Одно из них перед вами. Но для начала нужно будет выбрать одно из 8 изображений гонщика, которое станет вашим вторым лицом. Далее уже начнётся сама гонка. Не отвлекаясь на фотореалистичную графику, вам предстоит обходить не только соперников, но и прыгать с трамплинов, вписываться в повороты, а также ряд других действий, способствующих росту полоски уровня адреналина.
Есть также возможность использовать конструктор для строительства собственного четырёхколесного чуда. Возможно именно он будет поднимать пыль перед отстающими преследователями. Компьютер играет на высоте, однако вам ничего не мешает выбрать в соперники игроков по сети для игры онлайн. 16 человек на старте вполне комфортно будут себя чувствовать. Так что вам только и остаётся, как наслаждаться лёгкостью управления на весьма сложном маршруте к победе.

Системные требования игры Pure: ось – XP SP3, Vista; проц от 2 ГГб, оперативка от 1 Гб, видео от 128 Мб, мышка, клава и звук.

Скачать Pure - Пур (Repack, 3,08 Гб, без потерь) бесплатно без смс и регистрации: Скачать Pure - Пур (Repack, 1,08 Гб) бесплатно без смс и регистрации: